Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,255 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 967 987 988 989 990 1009 1151
  • Дизель, да ладно, а я вот прочитал про хороших добрых украинцев. Может всё-таки нацики?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -61
  • Если из беларусов кто еще не в курсе, для вас скрилл тоже гг, рекомендуют выводить деньги.

     

    unknown.png
    Сообщение отредактировал MountainRose - 10.3.2022, 21:47
    6121/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, Спасибо тебе, успел раскидать, все что было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сХарькова,Попробую вам описать ситуацию,как происходит на самом деле и в политике и в бытности.Многие кричат вы же Донбас 8 лет не замичаете и все типа того.Если бы там не было Росии и так сказать помощи,все было бы нормально,в 2014 году,На Украине не было нормальной армии,и если бы карлик пошел дальше,вполне вероятро что дошел бы до Львова,Минские соглашения,говорят Украина их не хотела выполнять.1 россия выдала 800 тыс поспартов росси.2 четко было прописано вывод иностранных войск,контроль границы Украиной,потом выборы,автономия,У нас нет понятия двойного гражданства.россия пыталась втюхать донбасс,как бы в украину но под своей юрездикцеей,это путь к развалу страны.Теперь по поводу вторжения,карлику видно совсем плохо стали докладывать о ситуции на Украине,,тут как окозалось совсем не ждут Россию с цветами а нааборот,Армия у нас совсем другая не2014 год,а есть много высокоточного оружия.Танки россия оставит здесь все.Про Харьков,после первых 3 дней кода думал что пройдут харьков транзитом,начли уничтожать всю инфраструктуру,За окружной дорогой Харькова валяеться 10ки едениц спаленой техник,святой джавелин в помощь.Как все пойдет дальше не могу скзать.Проиграем в этой войне мы все.Войска росси.от бессилия просто градами уничтожают мирное насиление,это как ремарка,

    Сообщение отредактировал tims00 - 11.3.2022, 0:47
    1/61
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (tims00 @ 10.03.22)  

    2 четко было прописано вывод иностранных войск,контроль границы Украиной,потом выборы,автономия,

    Попробуйте погуглить текст минских соглашений. Он не такой как вам рассказывают. 

     

    9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

    10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

    79/109
    Ответить Цитировать
    -31
  • mako27, Ворос по законам какого государства,должны были проходить выборы,И как должны были принимать в них участие люди ,беженцы,У нас в Харькове как минимуи тысяч 300 ста .С донбаса были.

    2/61
    Ответить Цитировать
    3
  • mako27, Я тебе больше скажу,По вашим каналам как всегда про нацистов рассказивют,но сейчас в Белгород никто не спешит эвакуироваться.А так сказать гуманитарные коридоры россия открывает только на свою территорию,Я с другом неделю связаться не могу он в городе Герои Мариуполе.

    3/61
    Ответить Цитировать
    19
  • Форумчане, подскажите плиз решение по вопросу-друг отобрался на юбилейный SM и продал мне долю 30% от полной стоимости билета. После блокировки PS в России его отрегали из турнира и вернули 215$ на акк. Должен ли он вернуть мне деньги за купленную долю? Спасибо

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mercury0926 @ 11.03.22)  

    Форумчане, подскажите плиз решение по вопросу-друг отобрался на юбилейный SM и продал мне долю 30% от полной стоимости билета. После блокировки PS в России его отрегали из турнира и вернули 215$ на акк. Должен ли он вернуть мне деньги за купленную долю? Спасибо

    Видимо друг это громко сказано)

     

    Если ты заплатил ему 30% за свою долю, какие причины есть тебе их не возвращать? Он же может их вывести, средства не конфискованы?

    6122/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mercury0926 @ 11.03.22)  

    Форумчане, подскажите плиз решение по вопросу-друг отобрался на юбилейный SM и продал мне долю 30% от полной стоимости билета. После блокировки PS в России его отрегали из турнира и вернули 215$ на акк. Должен ли он вернуть мне деньги за купленную долю? Спасибо

    тоесть у друга сейчас +215+65 баксов? а у тебя -65,  сделка отменилась по форс можору, очевидно что он должен вернуть тебе 65. если он считает иначе то стоит задуматься а друг ли он тебе+)?

    87/94
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MountainRose @ 11.03.22)  

    Видимо друг это громко сказано)

     

    Если ты заплатил ему 30% за свою долю, какие причины есть тебе их не возвращать? Он же может их вывести, средства не конфискованы?

    да не-друг, ещё на Rpt В Киев в 2012 вместе ездили. я заплатил наличными, ему вернули турнирными деньгами. мотивирует отказ тем, что он бы сыграл, но не по его вине не может. Сумма для меня небольшая, но тут вопрос принципа и логики. Спасибо за ответ

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 09.03.22)  

    Нет дитятко. Ответственность лежит только на России.  Просто изнутри России это неприятно осознавать и признавать. Поэтому и начинаются эти психологически трюки.

     

    Edit Если провести аналогию с твоими рассуждениями, то вчера сосед громко смотрел телевизор после 8 вечера, а сегодня я его за это убил. И ты такой "ну оба виноваты конечно. Так то я против убийства, но вина равная".

    Ну ты не совсем верную аналогию провел... если бы сосед телевизор громко смотрел, то ничего бы и не было, а тут сосед свою квартиру сдавал по объявлению, чтобы в одной комнате в ней хранили взрывоопасные вещества, другую комнату химикам, которые всякие опыты ставили и вещества вредные использовали и тд...

    1/4
    Ответить Цитировать
    -82
  • Цитата (mercury0926 @ 11.03.22)  

    Форумчане, подскажите плиз решение по вопросу-друг отобрался на юбилейный SM и продал мне долю 30% от полной стоимости билета. После блокировки PS в России его отрегали из турнира и вернули 215$ на акк. Должен ли он вернуть мне деньги за купленную долю? Спасибо

    Если ты покупал у него сателлит, то

     Если он деньги вывел, то должен вернуть. Если они застряли, то придется подождать, пока ПокерСтарз позволит их вывести.

     

    Если же он сначала отобрался, а потом ты купил 30%,

      то он должен вернуть, т. к. он участвовать не будет, а получится ли у него вывести - это его личное дело с ПокерСтарз

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mercury0926 @ 11.03.22)  

    да не-друг, ещё на Rpt В Киев в 2012 вместе ездили. я заплатил наличными, ему вернули турнирными деньгами. мотивирует отказ тем, что он бы сыграл, но не по его вине не может. Сумма для меня небольшая, но тут вопрос принципа и логики. Спасибо за ответ

    Это называется «друг» решил тебя кинуть.

    При любом виде беккинга, несыгранный  турнир идет в призовые= возврат средств.

    77/89
    Ответить Цитировать
    47
  • Размышление о жизни.Так как появилось свободное время в подвале и есть еще вай фай пока есть.Что для меня покер,хобби отдых общение с людьми,я больше люблю офлайн,Харьков столица спортивного покера,Два клуба спортивног покера.очень хоршего уровня,и так это я к чему,мы все жили своей нормальной жизнью,и тут 5 утра война,1 заправил машину,успел сделать запасы,ощущени сюреальности,есть мир до и после,я думаю не один человек псехологически к этому не готов,По прошествию 2 недель уже немного спокойней,в плане привычки обстелов и тд и тп,чего люди бояться на войне,я думаю даже не умереть,а больше за саох близких,как дети отаютья без родителей, материальное уходит совсем на другой план,Ты понимаешь что твои мечты планы разрушины,и это касаеться не только жителей Украины но и Росси.Вот кто сейчас живет покером,онлайном офлайном,Вам убили мечту,свободу,свободное перемишение,пока вы этого еще не ощутили.я не буду перечислять санкци,тут и трех страниц не хватит.Вас просто лешили будушего без вашего мнения,вы тоже как и мы будете стадать по своиму.Хочу закончить тем думайте когда делаите выбор.

    4/61
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (mercury0926 @ 11.03.22)  

    да не-друг, ещё на Rpt В Киев в 2012 вместе ездили. я заплатил наличными, ему вернули турнирными деньгами. мотивирует отказ тем, что он бы сыграл, но не по его вине не может. Сумма для меня небольшая, но тут вопрос принципа и логики. Спасибо за ответ

     

    От прочитанного немного полезли глаза на лоб, а по нынешним временам это о многом говорит.

    24/25
    Ответить Цитировать
    5
  • mercury0926, пиздатый у тебя кореш

    9/10
    Ответить Цитировать
    28
  • неплохо было бы его Ник написать, чтобы жертвы будущие не бэкали его

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, GG будут замораживать учетки у белорусов? Тогда скорее всего и Pokerstars.. Скорее всего из-за того,что Белоруссия подписала вчера союз с Россией

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • X-Raise_Alex, Гайки закрутили, Вот и пришел пиз..ц онлайн покеру в России...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 967 987 988 989 990 1009 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.