Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,509 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 532 552 553 554 555 574 1151
  • Только сейчас посмотрел раздачу... ну это пздц какой то, все равно, что в теннисе кричать камон после нетбола или двойной ошибки. Тут только развести руки и сказать типо "ну кулер был, что поделать" да и пох как там по исм было после такой то сдачи и не важно регуляр ты или любитель.

    Те кто списывают на эмоции.. так вот я вам скажу, что на эмоциях то как раз и проявляется сущность человека, потому что в обычном состояние он может все контролировать, держать в себе, на эмоциях это все вываливается наружу..
    4/32
    Ответить Цитировать
    83
  • Сначала почитал форум и чуть было не возмутился вместе со всеми.
    Потом посмотрел раздачу.
    Так вот. Если, как тут утверждают, опп весь турнир вел себя мерзко и более того, считает это своим фирменным стилем — не понимаю почему на него должна распространяться презумпция хорошего поведения. Я конечно не буду за столом критиковать или обсуждать игру любителя, но оставляю за собой право отвечать анманерностью на анманерность. То есть, например, могу без грусти отслоуроллить того, кто слоуроллит других. А желание «терпеть ради ЕВ» оставим любителям подставлять другую щеку.
    18/113
    Ответить Цитировать
    12
  • Вообще не заметил прям какой-то сильной анманерности оппа, просто он много болтал, при этом никого не поучая и не оскорбляя. Иногда говорил, что он самый сильный игрок постфлопа, ну троллил же понятно).
    Арсений, мне кажется просто зуб на него заточил, после того как опп на ривере вышиб аллином его туза сильнее. В этот момент я думаю он подумал "сдохни мразь". Ну и после этого конечно не упустил возможность поглумиться над челом чудом выиграв коин.
    В целом согласен, что тут он проявил эту самую сущ(ч)ность
    7/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Hateeater @ 31.3.2018)
    Вообще не заметил прям какой-то сильной анманерности оппа,


    По памяти:
    - пристать с разговорами к человеку, у которого сложное решение (Эрик), когда сам не принимаешь участия в раздаче.
    - предложить Арсению в ХА: а давай ты в последней раздаче не глядя скинешь карты на баттоне, и мы пойдем на ужин.

    Ну и его постоянный table talk напоминал, скажем так, не выступления Негреану, а атмосферу катранов. О чем написали уже до меня.
    116/346
    Ответить Цитировать
    13
  • я вообще не могу понять, что тут обсуждать, все мы катаем в покер давно, многие из нас и в офф уже прилично наиграли, а тут на чела накинулись за фразу "иди учись" причем в сторону чувака, который, ну скажем, заслужил чтоб его чуток поставили на место, а то он реально сильно свободно себя вел.

    А то прям такую анманерность нашли в этом, что пиздец.
    12/63
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    - предложить Арсению в ХА: а давай ты в последней раздаче не глядя скинешь карты на баттоне, и мы пойдем на ужин.

    Охренеть анманерность
    Цитата
    - пристать с разговорами к человеку, у которого сложное решение (Эрик), когда сам не принимаешь участия в раздаче.

    тут согласен, но я не катаю вживую и не знаю, какие там нюансы(когда вообще можешь там голос подавать и всё такое). Насколько я понял Шегаю не понравилось, что Эрик уговаривал Арсения сыграть чек-чек на ривере.
    Но всё равно, это всё не заслужило такую агрессивную, безобразную реакцию, которую продемонстрировал профессиональный спортсмен Арсений!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я играл с Шегаем на серии, ничего такого анманерного не заметил. Да, он много говорит, иногда может не к месту, тролил меня за то, что переехал его, но в целом ничего такого выпиющего.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharfik87 @ 31.3.2018)
    Leo_Manowar, я играл с Шегаем на серии, ничего такого анманерного не заметил. Да, он много говорит, иногда может не к месту, тролил меня за то, что переехал его, но в целом ничего такого выпиющего.


    Я никогда с ним не играл, видел его только в трансляции в качестве зрителя. Для меня он был с отрывом самым неприятным игроком за всеми столами с его участием, которые попали в трансляцию.
    117/346
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MountainRose @ 30.3.2018)
    По поводу дерзкого поведения за тв столом, обучения ицму прямо за покерным столом и смелых кроссбуков я напишу позже свои мысли.


    Ждем мысли MountainRose по данной ситуации...
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Заслуги Арсения по результатам в онлайне впечатляют и показывают в целом, что он весьма компетентен. Но для меня всегда удивление, когда профессиональный игрок начинает негодовать от минусовых мувов более слабых по игре оппонентов. А уж поучать их в оффлайне ... нууу такое. Ладно бы в шутку сказал. А так поведение в худших традициях условного Карбхела

    И вообще все периодически ошибаются, нет идеальных игроков. За примерами далеко ходить не надо, можно вспомнить более дорогую финалку в Сочи: кол 1010 Гофмана в КК Дукалиса (ранняя поза), если память не изменяет, когда комментаторы по ходу раздачи называли мув "ICM самоубийством". Но что то я не помню подобного тона от оппа, после того как упала 10. И вряд ли тут кого-то из участников раздачи язык повернётся назвать некомпетентным любителем.

    Теперь немного мыслей по ходу раздачи и вроде они не резалт ориентед. Под спойлер, если кому интересно.

    Считаю здесь кол с АКо с мб против бб при стеках 50бб годится:

    1) Вряд ли самый сильный игрок стола по навыкам, имея позу на постфлопе, будет выдавливать сразу пушем аналогичный стек с монстрами КК/АА. Ну или это очень своеобразный баланс имхо минусовый против "любителя", над которым у тебя по умолчанию должен быть эдж постфлоп с такими стартерами. Я бы сразу исключил их из спектра пуша, тем более у нас блокеры. Уже на этой итерации мы стоим терпимо, с учётом фишек уже вложенных в банк.

    2) Дальше даже слабому оппу полурегу можно погрузиться в мысли о том, что Арсений не нитовка + привыкший к финалкам с давлением денег. Такой сильный рег, размышляя в духе давления призовых на оппонентов, может делать расширение как спектра обычного 3бета, так и 3бет пуша не только в сторону карманок. А любые непарные комбы мы доминируем, особенно Аx и бродвейные Кx, которые там могут оказаться вполне в спектре пуша.

    С учётом всего вышеизложенного не стал бы столь категоричным в поучениях. Тем более по итогу для победителя турнира сложился удачный стол
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • psion87, ну и когда ты явно слабее оппонента, выставиться с ним в монетку - это реальный шанс хоть как то забрать у него фишки и выбить из турнира грозного игрока. Слабому игроку надо раскачивать диспу в игре против более сильных оппонентов (сугубо мое мнение).
    5/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.3.2018)
    Я никогда с ним не играл, видел его только в трансляции в качестве зрителя. Для меня он был с отрывом самым неприятным игроком за всеми столами с его участием, которые попали в трансляцию.


    Учитывая твоё умение разбираться в людях и жизненных ситуациях, я бы не назвал этот пост поддержкой, скорее наоборот)
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NONAME32 @ 31.3.2018)
    Учитывая твоё умение разбираться в людях и жизненных ситуациях, я бы не назвал этот пост поддержкой, скорее наоборот)


    Зато ты во мне разобрался, причем по интернету. Молодец, не каждому это дано.
    118/346
    Ответить Цитировать
    -3
  • Предлагаю сменить тему.

    Цитата (MountainRose @ 29.3.2018)
    Приехал в Екатеринбург к другу на свадьбу на 3 дня.


    Цитата
    В центре Екатеринбурге трое неизвестные в масках ограбили кафе «Замес». Добычей налетчиков стало 50 кг пельменей.


    Паша, это вы там так к свадьбе готовитесь?
    119/346
    Ответить Цитировать
    69
  • Мне ничего неизвестно об этом
    4054/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, пельмени это местная валюта после золота и долларов, они стабильно растут к рублю. Особенно выгодно вкладываться в них поздней осенью, спокойно хранится полгода в сенках.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 31.3.2018)
    Мне ничего неизвестно об этом


    Ну, примерно так и отвечает большинство подозреваемых.
    14/22
    Ответить Цитировать
    9
  • припишем Leo расовую дискриминацию
    91/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 31.3.2018)
    Мне ничего неизвестно об этом, но пельмени тут очень вкусные.


    FYP
    90/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже посмотрела, извинений не услышала сквозь сплошной мат. Противно.
    37/79
    Ответить Цитировать
    2
1 532 552 553 554 555 574 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.