Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,766 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 300 320 321 322 323 342 1151
  • я помню смотрел live в этом моменте просто , это лицо на ривере я не забуду никогда )
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 18.6.2015)
    я помню смотрел live в этом моменте просто , это лицо на ривере я не забуду никогда )

    Меня раньше когда переезжали я всегда его вспоминал, эдакая тру стори..)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • За час уже сыграли два матча, 1:1, опоздал на 10 минут, дилер как ни в чем небывало раздавал карты, а опп стилил блайнды . Офигенные обычаи. Еще дилер не проверил мою бумажку и я сидел за другим столом вначале, а я сам не заметил т.к разбирался почему не могли меня подождать несколько минут.
    Первый матч длился 10 минут, я вколил 4бет оппа 2.4к (стартовый 20к) с , выставились на флопе , там , изи гейм. Во втором я дожал оппа, в конце он запихал Т хай в 3бет банке на доске 7 хай, мои 99 устояли.

    Играем третий матч, остальные еще первый не закончили.
    2610/6500
    Ответить Цитировать
    28
  • Отстрелялся, в одну калитку раздавали, не мое.

    После первого матча подстроился под оппа, второй довольно легко выиграл, в третьем тоже дожал его до 7к вс 33к моих, но потом включили гсч, плюс я сыграл пару не очень раздач, но в целом просто не попал ни разу в доску.

    Получил хороший опыт, в целом такие турниры не имеет смысла играть, если народу меньше 256 человек.
    2611/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера играл против троих оппов по три раунда, все трое меня по разному упрекали меня в моей игре и жаловались как им невезет. Удивлен тем, что они не стесняются ныть, против последнего просто противно было играть, постоянно нудел что мне доезжает, не сфолдил ни разу на большие беты/овербеты ривера, каждый раз что я показывал руку лучше, он сидел по 20-30 секунд не переворачивая карты, устраивая шоу, пытался найти сочувствие сначала у меня, а после моего игнора - у дилера и даже звал соседних игроков и дилеров, показать как мне в очередной раз положили три аута. Он рег если что.

    Пример трех аутов - он минрейз с с СБ, я колл с , флоп , он кбет я колл, терн прочекали, ривер бланк, он колл моей ставки, я предъявляю , он ноет пол минуты о том, что мне доехало три аута, и макает.

    Замолчал он ненадолго только когда сказал что он сдался во втором матче, который он потом и выиграл и со словами летс гэмбл - ю хэв топ сет? заколил мой 3бет пуш флопа на доске с , у меня , ривером положили . Я так понимаю по его мнению это он заслужил, как и АА в 4бет банке, за весь его стэк, раунд который он выиграл против моей топ пары и стрит дро.

    И это сильно повлияло на его игру, сам себя ввел в тильт, иногда он показывал свой треш, на котором вскрывал, и говорил - давай показывай свои натсы, соотношение блефов к вэлью на ривере было наверное 1 к 10, но они никто и не собирались подстраиваться.

    Не нойте люди, не ищите ошибки в других, никто не идеален, косячат все, лучше начните с себя, вы не лучше и не хуже других, нытики на мой взгляд просто жалкие неудачники. Ладно раз в неделю - накопилось, бывают очень неудачные сессии, я понимаю, у всех они есть, но превращаться в большую соплю в попытке уговорить самого себя и окружающих что ты отличный парень и все твои проблемы заключаются в вечном невезении это просто бред.
    2612/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Против него была забавная раздача, пример того, как я подстроился под него, он открывается с СБ, я колл на ББ с , флоп неплохой , чек чек, терн я 500 в банк 800 - колл, ривер , я решил побольше добрать с туза, если он там есть, я чек - он 1.1к, я небольшой овербет 7.4к, он инста колл, со словами, я тут никогда не буду выкидывать, и чуть не расплакался когда увидел фулл старше.

    Я не говорю что это изи пас, но посидеть подумать пару минут, что он всего лишь сплитует небольшой банк со всеми Ах, и проигрывает 55 и А8, подумать о моем имидже и его в моих глазах никто не мешал.
    2613/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mundial @ 17.6.2015)
    Прежде всего, хотел сказать спасибо за крутой пост! Очень интересно про телзы и вообще наблюдения.
    Какие турниры еще катать будешь? Ходил ли в клубы? Если да, то как там поляна? Рэйк? Хорошие фиши есть?)


    Турниры планирую катать в основном всопы 1-1.5к, и мэин.

    В клубы не ходил, не любитель танцев, сшибающей с ног музыки, алкоголя и тд, в последнее время вообще алкоголь перестал употреблять, разве что изредка пиво в компании. Схожу может разок другой, израильтяне звали с собой, они часто ходят тусить, но в целом этот вопрос не ко мне.
    2614/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 16.6.2015)
    Среди чиплидеров в монстр стэке 4\29 - Аси Моше, который выиграл в прошлом году браслет, Raistj на старзах, так что мне есть за кого поболеть


    Тем временем Аси занял третье место в монстр стэке, получив 600к, а Идан, который выиграл браслет пару недель назад, вышел на финалку микс макса
    2615/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Половина всопа позади, начало было не очень, но потом я отбил загрузку в монстр стэке, пока что я в небольшом плюсе, что само по себе неплохо. Во второй половине намечается штук 10 нл всопов 1-2.5к, которые планирую сыграть, идут почти каждый день, еще возможно сыграю несколько сатов на мэин и сам мэин.

    Нахожусь в хорошей форме, доволен своей игрой, бывают плохие раздачи, но в пределе допустимого.

    Сегодня заезжаю в отель SLS на юге стрипа, рядом со стратосферой, там буду 4 дня, а потом переезжаю в дом с компанией, думаю будет круто.

    В номер заеду после турнира, к слову - шикарная структура, уровни по полтора часа . А пока ловите панораму.

    cdc0fefcccaa.jpg
    2616/6500
    Ответить Цитировать
    55
  • Прошел с 77к во второй день extended lvl 1.5k, седьмой в чипкаунте. Средний 26к, завтра продолжаем с 250/500/50. В игре 543/1914, 198 в призах, 478к за первое.
    2617/6500
    Ответить Цитировать
    48
  • Ну давай,тащи!
    Там,кстати на атракционы никакие не ходил,случайно? Есть там всякие веселушки на высоте в 300 м. )))
    Так что,если не хватает адреналина в коинах,то советую туда сходить )))
    85/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался второй день, за столом (9-ый сит) сидит известный азиат, кто его узнает? Можно сразу с видео
    Как только ему сказали, что его видели в инете, он сразу прокричал - да, да, мне это все говорят, надоели!


    2618/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Джеки Чан?
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Влад Сташевский?
    56/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Старый18 @ 21.6.2015)
    Ну давай,тащи!
    Там,кстати на атракционы никакие не ходил,случайно? Есть там всякие веселушки на высоте в 300 м. )))
    Так что,если не хватает адреналина в коинах,то советую туда сходить )))


    На аттракционы пока не планирую, пощекотать нервы и так достаточно случаев в этой жизни, предпочитаю более спокойный отдых.
    2619/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • неужели чувак с "очки нннадоо"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется оно

    http://www.youtube.com/watch?v=3ZG-ZjZSXOQ
    7/9
    Ответить Цитировать
    16
  • http://m.youtube.com/watch?v=ShGW_4CMsOQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итм в полторашке, средний 72к (45бб), у меня 120к, 198 в игре, еще два уровня по 90 минут сегодня. Игра заканчивается в 2 ночи, как то сурово, в час дня стартовали.

    Сегодня никак не складывается на постфлопе, не попадаю в борды, зато выиграл 3 из 4 алынов.

    Пока идет хфх, напишу раздачку - 20 человек до денег, чипак открылся из средней, я на ББ доставил с , флоп , чек колл ставки 3600 в банк 7к, терн , чек чек, ривер , на доске бэкдорный флэш, я чек рейз 7600-22500, опп подумал пару минут и пас.
    2620/6500
    Ответить Цитировать
    29
  • Вылетел за 20 минут до конца дня, часа 4 ничего не раздавали, в начале последнего уровня проиграл 4бет банк, потом сыграл плохую раздачу и вылетел.

    Открылся с мп 4500 с , азиат на баттоне колл, сб доставил, флоп , я кбет 6.5к, азиат 14к, я колл, терн , инста алын 52к, я колл, там .

    По дефолту это легкий пас на флопе, но тут есть предыстория - азиат сказал что у него завтра полет, и ему надо до конца дня либо утроиться, либо вылететь, и он сильно напился с другим чуваком.

    Еще он играл 1 раздачу в час, и очень прямолинейно, поэтому я ему заложил мелкие и средние кармашки в спектр, плюс тупые исполнения с бродвеем, т.к он был прилично пьян. 7х в спектр колла префлоп я не закладывал, он там всегда зароет и А7, и 87, он реально нитово играл до этого, за 12 часов игры за одним столом, я сыграл с ним 2-3 раздачи.
    Плюс его пьяный дружбан орал мне прямо в ухо во время раздачи, не стал долго думать на терне. Надо было флора позвать, заткнуть его хотя бы во время раздачи.

    Завтра всоп 1.5к, с обычной структурой.
    2621/6500
    Ответить Цитировать
    5
1 300 320 321 322 323 342 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.