Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,954 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 531 551 552 553 554 573 1151
  • Че вы доебались до Сени? Человек поставил за победу в турнире(500k+$) и был в 2 аутах от вылета на терне. Обв это эмоции которые можно понять, учитывая то что он еще и извинился через минуту.
    Очень противно и мерзко читать все ваши желчные сообщения в его адрес, особенно от тех людей которые в такой ситуации неизвестно как бы повели себя...
    17/20
    Ответить Цитировать
    -42
  • говорят "победителей не судят", видимо лукавят. Я не знаком с Арсением, впрочем и Хелло тоже пока не видел,и как именно это связано с публичной оценкой поведения? Своей первой реакцией я поделился с Илюшаном в прямом эфире, смотреть этот эпизод было неприятно, как и на целый ряд других диалогов с финалки, которая гораздо больше напоминала игру в катране. В этот момент я вспомнил бесконечные разговоры китайцев за столами в Макао, возможно иногда незнание языка это плюс. Возвращаясь к раздаче с Виктором и Арсением, думаю сказалась нехватка опыта игры в оффлайне, сумма разницы призовых и большое напряжение, накопленное на протяжении игры в турнире. Сам грешен, был замечен в излишнем проявлении эмоций при проигрыше/выигрыше больших банков, и не думаю, что это было сделано специально. Извинения он принёс практически сразу, Виктор не выглядел обиженным, а попытка раздуть сейчас эту историю больше объясняется завистью к апстрику и результатам, имхо конечно.
    54/65
    Ответить Цитировать
    65
  • А учитывая то как вел себя все трансляции и весь турнир Шегай, ему еще повезло что отделался парочкой мягких слов...хотя и заслужил большего.
    18/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TeddyKGB @ 30.3.2018)
    попытка раздуть сейчас эту историю больше объясняется завистью к апстрику и результатам

    скажу по себе, что до его комментов этой раздачи реально искренне за него болел...и думаю не только я один. а потом сразу мысль "какой он хороший человек" причем тут зависть хз
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Зависть тут абсолютно не причем, Миша. Просто я считаю, что покерный профессионал, если он действительно профессионал, не имеет права себя так вести. Представь ситуацию, человек выбирает дом, но вариант предложенный риэлтором он отметает, на что тот ему говорит "ты долбоеб, нихуя не понимаешь, покупай, я лучше в этом разбираюсь". Это просто противоречит всем законам заработка денег.
    А что до извинений, я солидарен с мнением Хелло. Легко извиняться, когда выиграл.
    5/6
    Ответить Цитировать
    43
  • Рекреационный игрок, в свою очередь, может выражать свои эмоции как ему хочется, на мой взгляд. Естественно в рамках разумного.
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AlexZA3 @ 30.3.2018)
    Че вы доебались до Сени? Человек поставил за победу в турнире(500k+$) и был в 2 аутах от вылета на терне. Обв это эмоции которые можно понять, учитывая то что он еще и извинился через минуту.
    Очень противно и мерзко читать все ваши желчные сообщения в его адрес, особенно от тех людей которые в такой ситуации неизвестно как бы повели себя...


    Просто сравни как отреагировал Арсений и, к примеру, Михаил Ковалюк. Можешь посмотреть ещё послетурнирное интервью Михаила. То что простительно любителю - непростительно профессионалу.
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • qixxe, идеальных людей не бывает, как и игроков в покер, у каждого свои недостатки, поэтому я и не являюсь сторонником делать скоропалительные выводы. Сначала болел, потом перестал болеть, это же не сборная по футболу...oh, wait. Возможно он захочет исправить этот лик в будущем, и если искренне за него болеешь зачем из за одной ошибки ставить метку на репутации человека?
    55/65
    Ответить Цитировать
    3
  • tima1337, люди, находящиеся под воздействием сильных эмоций, не так уж редко творят ерунду. Примеров тому я знаю кучу из неплохо известного мне мира шахмат. Нужно относиться к этому снисходительнее.
    Я вовсе не хочу сказать, что Арсений сделал всё правильно. Просто после того, как Илья и Денис осудили его поведение в трансляции и он принес извинения, тему, на мой взгляд, можно закрыть.
    115/346
    Ответить Цитировать
    11
  • tima1337, я не общественный защитник, разочарование и мысли относительно некрасивой реакции в целом понятны, но с моей точки это скорее стечение обстоятельств (включая нервное напряжение и физическая усталость), чем специально заготовленная речь на случай переезда. И знаешь, на моём опыте было столько разных реакций с стороны известных регов, что можно уже и книжку написать "как выразить своё глубокое недовольство и оценить уровень игры оппонента в одном предложении".
    56/65
    Ответить Цитировать
    4
  • С чего вы решили что Виктор любитель? У него наигрыш часов в оффе в Московских катранах больше чем у большинства здесь часов в онлайне. И так как его спокойно можно назвать регуляром, то почему один рег не может сказать другому регу что сыграно хуево? Вроде обычная история
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • MoscowNo1, так в том и дело, что «хуево» спорное, и самое неприятное, вот это - учись (с)
    Нельзя там АК было выкинуть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Выскажу мнение рекреационного игрока-любителя (на форуме в режиме рид онли). На финалке желал победы Арсению (все таки топ, больше проработал в калькуляторах, зиллах и прогах, одним словом заслуживал). Да и вел он себя очень порядочно и достаточно скромно. Но все перечеркнула та самая раздача, а точнее фраза в конце "Иди учись!". Все таки убертопы в покере в душе своей очень высокомерны и с завышенным чсв под маской скромности. Согласен, что Виктор Шегай был не очень приятен своим поведением, но он все таки любитель. Он даже сам говорил в интервью после вылета, что это своего рода его "стратегия", запутывать соперников и немного выводить из себя. Каждому свое, кто-то разговорами, кто-то диапазонами. Но видимо большинство профессионалов желают видеть в соперниках немногословных фишей в капюшонах очках и кепках и чтобы те делали "правильные" коллы дабы не получить упрек или усмешки.
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Вообще поймал себя на мысли когда смотрел, что трансляции с открытыми картами, как не странно мешает игрокам. Постоянные разговоры, покажешь - не покажешь, по телевизору посмотришь и тд.

    Арсейний тоже поддался этому тренду, часто свои карты показывал, уговаривал ему показать.
    Так смотреть конечно интересней, но изюминка пропадает - очевидно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да ну, не понимаю как можно защищать тут Арсения, повёл себя как мудак, по праву его упрекают.
    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Скажу так. Я на форуме человек новый, я никого лично не знаю, меня никто не знает, поэтому исходя из данной ситуации, допускаю, что видимо на покерном форуме является нормой комментировать-осуждать поведение человека, называя его при этом животным и мудаком.Мне, как наверняка и большинству людей, которые болели за Сеню, было также не приятно видеть вот такое проявление эмоций с его стороны, но еще больше не приятно наблюдать, как человек, наверняка не знающий его лично, легко и просто пишет что кто-то там мудак и животное, аргументируя тем, что его поведение это минус ев для его и многих других. Конечно, все хотят, чтоб плюс ев было кругом, во всех ситуациях, но лично я считаю, что нужно быть выше все этого плюс/минус ев и не опускаеться до такого низкого уровня, называя человека животным и мудаком, и аргументируя, что его поведение это ведь минус ев. Даже страшно теперь представить, на что готовы пойти люди ради плюс ев. Свое мнение высказал, чужое услышал, выводы сделал, всем счастья и побольше плюс ев.
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • я с вами поучаствую в линчевании

    но пока не могу найти раздачу( помогите
    на 40ой минуте не то
    18/24
    Ответить Цитировать
    17
  • Fiat, 5-24
    4/29
    Ответить Цитировать
    10
  • Посмотрел,очень сильно болел за АК,но сами понимаете.Пересмотрел ещё раз - ривер сука тот же самый.2 раза подряд,вот вам и МТТ.

    а без Ж по риверу сказал бы "иди учись" ?) или сам пошёл бы учиться?)
    Ты уже богатый,поэтому научи сразу ВСЕХ любителей игре,чего уж там,и обхуесось на дорожку,чтоб нам точно ничего не досталось.


    Цитата (AlexZA3 @ 30.3.2018)
    А учитывая то как вел себя все трансляции и весь турнир Шегай, ему еще повезло что отделался парочкой мягких слов...хотя и заслужил большего.


    Вот послать на х - было бы уже по-мужски,а так... какая-то полумера(
    19/24
    Ответить Цитировать
    46
  • PASHTIGA, я досконально изучил твоё сообщение и решил его залевелить. Мы же ведь на покерном форуме находимся.

    Я понял, что ты закончил свою мысль, но мне кажется, что ты не до конца понял, почему поступок Арсения вызвал такой бурный негатив среди коммьюнити.
    Думаю, что все игроки за финальным столом знали, кто такой Арсений и каковы его успехи на покерном поприще. Гораздо более впечатляющие, чем у кого-либо за финальным столом, а то и у всех вместе взятых. Все прекрасно понимали, что Швейк - фаворит. В шутливой форме игроки соглашались с этим ещё до финалки играя за одним столом с Арсением. Да и он сам прекрасно понимал, что в таком составе он опытнее всех.
    Небольшое отступление:
    Люди приехали с разных концов страны окунуться в покер на несколько дней.
    Совершенно неважно какими людьми они являются в жизни, какие у них профессии и т.д. Важно то, что сейчас они все равны и сидят за покерным столом.
    Логично предположить, что зная о покерных навыках и достижениях вояки Швейка, многие смотрели на него с опаской и неким уважением.
    Элементарное уважение, как игрок, может уважать игрока, а уже потом, приписывать ему какие-то человеческие качества.

    Ну а дальше происходит то, что происходит:
    -Нахер ему такой call по ICM делать? Сука!
    -Куда с туз королём лезет. Блин.
    -Ну а ты куда с тузом королём лезешь, бл..?
    -Учись!


    Некрасивое поведение просто напросто. Понятно, что сказано на эмоциях, но где банальное уважение? Ах да, у учителей к ученикам редко возникает это чувство. Ну а поскольку мы находимся в самом лучшем месте на свете - интернете, здесь все вольны высказывать свои мысли так, как они считают нужным. Возможно для какого-нибудь достопочтенного господина из местечка под названием Фоньвей, что находится в Монако, поведение вояки, является поведением мудака и животного и он вполне в праве об этом всем сказать. Делает ли это ему честь? Другой вопрос.
    Выступаешь на публике - соответствуй.

    Извиняюсь за флуд в этом топике. Я уже почти 8 лет пытаюсь написать какое-нибудь содержательное сообщение на данном форуме, но не могу. Начинаю всё подряд левелить и сбиваюсь с мысли. Не уверен, что и тут справился. Всё начинается с того, что хочешь написать мысли о раздаче, а заканчивается тем, что ты начал левелить всё подряд: борд, покеррум, сообщение, монитор, компьютер, стол, стулья, кухонный комбайн, дверные косяки, натяжные потолки, в итоге потом в пять утра после каждого такого плотного левелинга сидишь на кухне, пьешь, а вокруг тишина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
1 531 551 552 553 554 573 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.