Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,400,655 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 934 954 955 956 957 976 1151
  • Цитата (ishurkin @ 27.02.22)  

    Дизель, мне вот интересно, получается, что если чьё то мнение отличается от твоего, ты этого человека будешь посылать? По моему, никто из русских не кричит бей хохлов, не сочиняет оскорбительных песен и т.д. Естественно, я против военных действий. Я не смотрел новости 8 лет. Знаю обо всем поверхностно. Но сейчас, я нахожусь в заблуждении. Я сразу скажу, что причины, по которым Путин решил признать днр и лнр и помочь данным республикам я не осуждаю. Согласись, что днр и лнр тоже не просто так попросили помощи. Но, листая наши российские СМИ и смотря зомбоящик я вижу одно, а просматривая западные газеты, в частности "the times"  я вижу другое. И где правда, я не знаю. И я думаю, что это очень большая провокационная ловушка со стороны США и запада. Идёт информационная война. В том числе. Провокаций и фейков будет много. И я не знаю чему верить. Но при этом, при всем уважении к В. Зеленскому, для меня он марионетка. Он хороший актёр, но как президент.....

    Почитай японские, австралийские, польские, литовские, канадские  газеты,  иные. Бедняжка, если таймс заводит в заблуждение.

    Читай много источников, смотри  на ютубе видео, разберешься как-нибудь.

    белорусские официальные, северно-корейские не читай, наверное

    Российский иностранный агент Дождь также освещает.

    Я помогла?

    1/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Ivikt,Я УДАЛИЛ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК КАК НЕ ХОЧУ обсуждений на мои комент.ВСЕМ МИРА.Я ЗА МИР

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt,  напиши в личку там обсудим

    Сообщение отредактировал фермер - 27.2.2022, 23:26
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша пожалуйста закрой блог , ненависть и так зашкаливает за последние дни к россиянам которые поддерживают войну.

    Хотя нужно наверно избавится от привычки заходить на ДТ , в покер то уже больше года не играю.

    7/11
    Ответить Цитировать
    -23
  • Как надоест банить и стирать сообщения, закрою.

    6097/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Может хватит оскорблять Россию, здесь кто то плохое сказал про Украину ? моя история в Турции 2015  или 2016  году ( мы блять не политики мы обычный народ как и вы ), полетели на 9 мая, так заехали около 20 Украинцев и начали про политику, мы там все пьяные, отдыхающие люди справляющих 9 мая, во многих отелях были драки ( в инете все есть ).Вопрос: нах эта нужна провакация? Не хотите справлять праздники не спраляйте, не хотите по Русски разговаривать не разговаривайте, но не нужно мешать это тем кто этого хочет. В России разговаривают ( не в Москве, там был только проездом, не буду говорить ) на разных языках и никто против ничего не говорит, сколько можно унижать нас со всех сторон?  Ваша власть захотела в нато, а нам это угроза РФ, в Европу пожайлусто но не в НАТО. карту посмотрите и поймете. Если бы хотели навредить мирному населению Украины, то просто запустили бы ракеты с неба и уничтежали бы, а не рисковали бы своими военными. Нужно разделять дипутатов, Военных и мирных жителей ! Раз так получилось, то нужно мирному населению либо уехать либо укрыться, тк война эта между депутатами и Военными, в Крыму у мирного населения что то изменилось? НЕТ, как жили так и живут, только поменялась валюта и власть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -162
  • Skokov, я русский, и это бан; 

    война это не решение никаких проблем, это создание огромного количества новых

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • nochnoy_larek, я про войну ничего не сказал, а написал ( Раз так получилось ).

    2/2
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (Skokov @ 28.02.22)  

    Вопрос: нах эта нужна провакация?

    Поддерживаю, бан. Забаненные которые пишут мне в личку с жалобами на жизнь - автобан. Мне свои бы проблемы решить, куда мне до ваших.

    6098/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Skokov @ 28.02.22)  

    nochnoy_larek, я про войну ничего не сказал, а написал ( Раз так получилось ).

    Получилось. Как-то само получилось. Ну а раз так сложилось, то пусть уж идёт как идёт, да?

    64/113
    Ответить Цитировать
    6
  • Skokov

    Цитата (Skokov @ 28.02.22)  

    Может хватит оскорблять Россию, здесь кто то плохое сказал про Украину ? моя история в Турции 2015  или 2016  году ( мы блять не политики мы обычный народ как и вы ), полетели на 9 мая, так заехали около 20 Украинцев и начали про политику, мы там все пьяные, отдыхающие люди справляющих 9 мая, во многих отелях были драки ( в инете все есть ).Вопрос: нах эта нужна провакация? Не хотите справлять праздники не спраляйте, не хотите по Русски разговаривать не разговаривайте, но не нужно мешать это тем кто этого хочет. В России разговаривают ( не в Москве, там был только проездом, не буду говорить ) на разных языках и никто против ничего не говорит, сколько можно унижать нас со всех сторон?  Ваша власть захотела в нато, а нам это угроза РФ, в Европу пожайлусто но не в НАТО. карту посмотрите и поймете. Если бы хотели навредить мирному населению Украины, то просто запустили бы ракеты с неба и уничтежали бы, а не рисковали бы своими военными. Нужно разделять дипутатов, Военных и мирных жителей ! Раз так получилось, то нужно мирному населению либо уехать либо укрыться, тк война эта между депутатами и Военными, в Крыму у мирного населения что то изменилось? НЕТ, как жили так и живут, только поменялась валюта и власть.

    Твоя точка зрения не популярна, вот если бы ты писал "НЕТ ВОЙНЕ" и "Живе Берарусь", то дизлайков бы не было. Бери пример с модератора larsen. У него это на аватаре и в подписи прописано.

    1/18
    Ответить Цитировать
    -46
  • Просто хочу чтобы и тут это было для истории: я против войны.

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (qweryPony @ 28.02.22)  

    Skokov

    Твоя точка зрения не популярна, вот если бы ты писал "НЕТ ВОЙНЕ" и "Живе Берарусь", то дизлайков бы не было. Бери пример с модератора larsen. У него это на аватаре и в подписи прописано.

    У непопулярности этой точки зрения есть одна небольшая причина.

    65/113
    Ответить Цитировать
    26
  • Как задроты в карточные игры могут быть причастны к тому что сейчас происходит? Миру Мир!

    2/18
    Ответить Цитировать
    -50
  • Цитата (qweryPony @ 28.02.22)  

    Skokov

    Твоя точка зрения не популярна, вот если бы ты писал "НЕТ ВОЙНЕ" и "Живе Берарусь", то дизлайков бы не было. Бери пример с модератора larsen. У него это на аватаре и в подписи прописано.

    лайки, дизлайки ..........

    куда, сука, мир катиться? 

    В Украине, уже 4500 "дизлайкнутых" , которых никто не спешит домой забирать, что бы " лайки" поставить.

    И это тебе не компьютерная игра, где можно перезагрузить и начать с начала, не печатных текст, где можно, все начать с чистого листа, а это тебе ВОЙНА - где дизлайки бывают виде пуль , а лайки виде гробовых плит.

    О таких лайках ты думаешь, когда что то имеешь против тех кто пишет "НЕТ ВОЙНЕ" ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Ridyk

    когда что то имеешь против тех кто пишет "НЕТ ВОЙНЕ" ?

    Я считаю что у модераторов на аватаре и подписи не должно бым лозунгов касательно политики. К обычным пользователям никаких претензий нет.

    3/18
    Ответить Цитировать
    -72
  • qweryPony

    Ты уверен, что тебе нужно  играть в покер с таким "умением" анализировать?

    21/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы не понимаете, что  если возникнут проблемы у войск России цивилизации может наступить конец из-за ядерной войны. ВВП прям это открыто говорит. Здесь не 4500 дизлайкнутых будет, а 7 миллиардов. "Победителей не будет". Данный конфликт просто раздули что пипец. Где была вся мировая общественность, когда США бесчинствовала в Югославии, Сирии, Ираке и т.д. ? Мы - русские не враги. Нас подстрекали, и мы повелись, насмотревшись на США. Обидно, что это происходит с Украиной

    Сообщение отредактировал qweryPony - 28.2.2022, 5:50
    4/18
    Ответить Цитировать
    -90
  • qweryPony, Согласен, риск огромный. Путин болен и может и атомным оружием захерачить. Но мир выучил историю и понимает на примере Гитлера, что если идти на уступки ебанутым диктаторам, то война все равно будет. Потому что аншлюсом Австрии или Судетами все не ограничится.

    62/136
    Ответить Цитировать
    73
  • Soul, -100 Ivikt мне поставил. Вроде я нико не оскорблял и не призывал к чему-то плохому, не обманывал. Я лишь высказывал свою точку зрения. Да и ветка вроде та, всё по теме. Я в личку теперь с таким рейтингом могу писать ? 

    P.S. Войну я не поддерживаю если что.

    5/18
    Ответить Цитировать
    -3
1 934 954 955 956 957 976 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.