Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,416 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 392 412 413 414 415 434 1151
  • Цитата (ershoff @ 2.5.2016)
    расскажи экшн плиз подробнее


    Я 1.2к в утг с , он 3.6к на бтн, я колл, флоп прочекали, терн , я чекрейз 4.6к-14.8к, он колл, ривер , он 12.5к, я фолд.
    3249/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, хм, филосовская раздача...))))) по моему после ривера надо бить тревогу что тебе пихнули, если вышла вторая 9ка бубей, с другой стороны у тебя тогда фулл...)
    16/61
    Ответить Цитировать
    112
  • NikolasDLP,

    Промазал с телефона, ривером вышла
    3250/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Вроде в раздаче напрашивается колл ривера, если нет каких то теллзов. Стрит в нас не должен ставить ривер, флешей мало из за чека флопа. Сложно представить что человек сыграл такую линию с . Конечно есть какое то количество или рук, но вроде колл получается по шансам, так как впринципе в позе человек может полезть нас переигрывать терн, и считать что ривер после нашего чека надо блефовать.

    Сайзинг конечно мерзкий и не блефовый, но зато шансы банка улучшились)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя конечно от человека, закатавшего 70к в одну калитку в онлайне за месяц, и потом за 6 дней 40к в Монте-Карло, предложение колить ривер с сетом на 4флеш доске, нужно воспринимать с серьезным подозрением:)
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 3.5.2016)
    Хотя конечно от человека, закатавшего 70к в одну калитку в онлайне за месяц, и потом за 6 дней 40к в Монте-Карло, предложение колить ривер с сетом на 4флеш доске, нужно воспринимать с серьезным подозрением:)


    Видимо, у тебя просто есть банкролл на такие коллы.
    Или был.
    34/346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mewezaso @ 3.5.2016)
    Вроде в раздаче напрашивается колл ривера, если нет каких то теллзов. Стрит в нас не должен ставить ривер, флешей мало из за чека флопа. Сложно представить что человек сыграл такую линию с . Конечно есть какое то количество или рук, но вроде колл получается по шансам, так как впринципе в позе человек может полезть нас переигрывать терн, и считать что ривер после нашего чека надо блефовать.

    Сайзинг конечно мерзкий и не блефовый, но зато шансы банка улучшились)


    А что я бью? Что-то превращенное в блеф?

    Мне кажется, в чеке флопа много разномастных оверкарт с высокой , включая и и , которые хотят реализовать эквити руки в позе, заодно не раздувая банк.

    После колла моего чекрейза терна и выхода бубны ривером, мне сложно представить хоть одну руку, которую я бью. Особенно учитывая то, что Сильвер очень аккуратный, и вряд ли поедет на какой нибудь фигне отмораживаться на терне.
    3251/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mewezaso @ 3.5.2016)
    Хотя конечно от человека, закатавшего 70к в одну калитку в онлайне за месяц, и потом за 6 дней 40к в Монте-Карло, предложение колить ривер с сетом на 4флеш доске, нужно воспринимать с серьезным подозрением:)


    Вот где скилл стратегического отказа от хайроллера за 10к и сайда за 5к. Хотя насчет последнего не уверен, возможно стоило катать, хороший состав был.

    Пока загрузился на 20к в Монако, из итм только два нока в турбине 2к+2к, там вылетел за 5 до денег. Планирую отыграть еще 2-4 сайда за 1-2к, так что в планах вывести поездку в плюс. Не складывается в турнирах, но слыша цифры, которые оставили тут русскоязычные коллеги, понимаю что еще относительно задешево отскочил. Игрой доволен, правда сделал сегодня ошибку в сайде за 1.1к, не ужасную но ошибку, решил поехать с против двоих на доске по 14бб.

    Самый дорогой этап епт этот ваш Монте Карло, но в то же время с самыми хорошими составами среди епт. Особенно если принимать во внимание продолжительный перерыв после Дублина, отмены Довиля, и снижения в два раза байина в мэин.
    3252/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, плюс кол-во онлайн сателлитчиков в этот раз, особенно из спинов по 10 евро)
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • это и объясняет хорошие составы, в прошлом году были горааааааздо хуже
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • похоже что хорошие составы не сильно помогли ТС. Все таки надо чтобы еще чуть чуть перло. А лучше - офигенно перло.
    Павлу удачи и вывести дело в плюс. Не ставь зимнюю каталку на борде под угрозу.
    66/285
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, все так и есть. Как с чувством сказал ведевас "какая же ты блин неходячка!". Правда сказал он это не мне а фишу2013, но это не важно.

    Вчера честно отработал двойную смену, в биг анте турбо за 1.1к АТо<А4о и потом А8с<КДо аут за 35бб оба. Сел в нок 500+500 с забавным правилом - если вылетаешь со стэком 10бб и больше, нок остаётся у вылетевшего.

    Что означает что подходя сверху к границе 10бб надо очень сильно расширять спектр выставления, чтобы в случае вылета остаться с носом ноком. Ну и соответственно адаптировать спектры против всех оппов.

    В общем там тоже не совсем сложилось префлоп, выставился за нок автоалына и ~70бб против двоих покрывающих меня с А3о и АВо. Мои ДД не годились против обоих уже на терне.

    Сегодня дипстек за 2к, ещё наверное шмакс турбо за 2к завтра сыграю. Потом скупы и всоп.

    З.Ы. Никакой угрозы для зимней каталки нет. Уже есть планы на октябрь
    3253/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • рановато октябрь так то. снега может не быть. или ты в аргентину?
    67/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 5.5.2016)
    рановато октябрь так то. снега может не быть. или ты в аргентину?


    Можно и в Аргентину)

    Как там ситуация с катушкой? Есть курорты, которые могут соревноваться с альпийскими по качеству?
    3254/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • нет конечно. с альпийскими ничего не сравнится. ну может Колорадо с натяжкой. А так - нет, сэр. А кстати у тебя под боком есть каталка - от Бейрута всего пару часов на машине... не пробовал? Ливан?
    68/285
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, нет, Ливан я видел только с этой стороны, как раз пару часов на машине



    Израильтянам закрыт въезд почти во все арабские страны, да и не сказал бы что стремлюсь туда)

    Эти фото кажется с весны 2011-го, тогда наш отряд тусил на границе с Ливаном несколько недель. Этот день хорошо запомнился, помню над нами весь день летали то ли вьетнамские, то ли таиландские вертолеты ООН, следили чтобы мы не сильно хулиганили







    На этом я считаю моё знакомство с братьями нашими меньшими достаточным, не сильно по ним скучаю.
    3255/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Паш, а когда ты призвался?) 2008?

    з.ы норм 5000-ое потратил
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • adrianok, 9/2007- 9/2011
    3256/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 5.5.2016)
    ershoff, нет, Ливан я видел только с этой стороны, как раз пару часов на машине
    Израильтянам закрыт въезд почти во все арабские страны, да и не сказал бы что стремлюсь туда)


    ну тем не менее просто ради информации



    http://www.ski.ru/search.php?q=%EB%E8%E2%E0%ED

    в надежде что когда нибудь в людях станет больше человеческого
    69/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел в последний турнир на этом этапе, турбо 6макс за 2150.

    Посидел час.

    Начал писать сообщение в скайпе, что состав похоже не очень, и/или стол так себе.

    Получил чек пуш по 15бб на доске .

    Заколил с .

    Посмотрел на .

    Стёр сообщение.
    3257/6500
    Ответить Цитировать
    86
1 392 412 413 414 415 434 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.