Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,382 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 333 353 354 355 356 375 1151
  • MountainRose, где вы таких находите!
    Сколько не езжу- не видела такого.
    про русских в европе не покеристов
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    учитывая, что это русский форум. Вопрос, это совпадение или закономерность?


    Сам спрашиваешь , сам же и даешь ответ , можешь судить по отдельно взятому отелю , а можешь судить по форуму , совпадение это или закономерность .

    Это же русский форум .
    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, неа, ответа я не давал, я не говорю, что все русские плохие, я и сам русский, и много общаюсь с русскими на сериях. Среди покеристов довольно редко встречал неадекватных персонажей, почти всегда интересно общаться, много интеллигентов и неординарных, в хорошем смысле, людей.

    Какой то неприязни к целым нациям у меня нет, есть неприязнь к хреновым людям. Естественно в стране есть стереотипы к арабам, но среди них, есть хорошие адекватные люди, на учебе отлично общались и вместе учились после занятий, расспрашивал их про их обычаи, религию, условия жизни и тд.
    2892/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Аналогичные наблюдения у нашей семью. По моему оно связано

    1124255-R3L8T8D-650-world-map-of-happiness-large.jpg
    42/102
    Ответить Цитировать
    0

  • Встречаю на сериях одного игрока из Израиля -угрюмое лицо,колючие глаза, разговаривать побоялся-вдруг покусает)))))))))
    3/14
    Ответить Цитировать
    27
  • А если серьезно-посмотри на русских в Турции,Египте-люди добрые радуются морю и шведскому столу.А на горнолыжных курортах в основном депутаты с семьями отдыхают.Вывод....
    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • да ладно тебе паш. сколько катаюсь на лыжах никогда такого дерьма не видел. народ в горах обычно на позитиве. да у русских не принято улыбаться по поводу и без всю дорогу но это и все.
    46/285
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff-сорри -и нормальные покеристы))
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chili197027 @ 28.10.2015)
    А если серьезно-посмотри на русских в Турции,Египте-люди добрые радуются морю и шведскому столу.А на горнолыжных курортах в основном депутаты с семьями отдыхают.Вывод....


    сам ни разу не депутат и не видел ни разу депутатов. катаюсь давно и много. был везде. даже в новой Зеландии. там точно депутатов нет. даже местных. однажды в Зольдене в харчевне на Гигьохе стоял в очереди а передо мной стоял Кудрин - он тогда еще министром финансов был - стоял как все с подносиком в руках. Не улыбался правда....я хотел сфотаться с ним но постеснялся че то к человеку приставать
    47/285
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    В отеле много русских, угрюмые лица, негативный тон, неохота находиться рядом. Ехал на подъемнике, двое русских спорили и крыли как могли друг друга и своих знакомых, причём довольно спокойно, но мне даже слушать было противно.
    Сел пообедать, подсела семья русских, мачеха пилит и наезжает на пасынка лет 9-10, сидят все нахмуренные, паренёк с виду неплохой и интеллигентный пацан, хотелось бы верить, что он таким останется.
    Видел и спокойных позитивных русских, но их меньшинство.

    Все немцы, голландцы, норвежцы, чехи на горнолыжке поддерживают позитивную атмосферу, приятно смотреть как 60-70-ие обнимаются и целуются, заботятся друг о друге.

    Познакомился с семьёй чехов в отеле, отец уже на пятую секунду начал хлопать меня по плечу, дети умные и воспитанные, не шумят почти, шутят все время, приятно общаться.

    Пост напрашивается на минусы, учитывая, что это русский форум. Вопрос, это совпадение или закономерность?


    Не скажу за старое поколение, т к не так часто с ними пересекался в Европе, но если сравнивать молодежь, то славяне прилично впереди европейцев (ухоженные, спортивные, позитивные).
    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • фиг знает но то что матерятся русские много..... это правда. малолетки кроют так что вообще ухи сворачиваются.
    хотя в принципе вроде сейчас не особо модно становится среди взрослых
    55/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Старый18, если не дадут, я организую официальный доход, сначала проверю варианты без него.

    Вторую квартиру могу записать на сестру или брата, поручители с зарплатами в наличии имеются.

    Спрашивать откуда деньги не будут, т.к. они будут легальные, после выплаты налогов.


    Ну чтож,дерзай тогда!
    96/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHbI @ 28.10.2015)
    фиг знает но то что матерятся русские много..... это правда


    блять а, да что не так с матом то?
    18/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • В очередной раз убедился что у меня самый мирный блог на джипситим, даже Liay не заминусовали, это ведь нынче модно!
    2893/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, а причем тут мода?
    40/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chili197027 @ 28.10.2015)
    А если серьезно-посмотри на русских в Турции,Египте-люди добрые радуются морю и шведскому столу.А на горнолыжных курортах в основном депутаты с семьями отдыхают.Вывод....


    В Турцию я не был и как то не планирую, а в Египет я не могу попасть, как и в большинство арабских стран. Развернут на границе в лучшем случае.

    Цитата (ershoff @ 28.10.2015)
    да ладно тебе паш. сколько катаюсь на лыжах никогда такого дерьма не видел. народ в горах обычно на позитиве. да у русских не принято улыбаться по поводу и без всю дорогу но это и все.


    Ну и я поэтому был немного удивлен, т.к. тоже обычно атмосфера легкая и позитивная. Значит просто так совпало.
    2894/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Как определил, что русские, кстати, а не украинцы/белорусы/русскоговорящие прибалты и тд? Спорт костюмы боско красно-белой расцветки были?
    41/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    В Турцию я не был и как то не планирую, а в Египет я не могу попасть, как и в большинство арабских стран. Развернут на границе в лучшем случае.


    Не думал сделать российский паспорт? Или ты официально от гражданства отказывался, когда в Израиль переехал? Ведь плюс ЕВ, очевидно, хотя бы в точки зрения налогов. Или я не прав?
    34/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 28.10.2015)
    MountainRose, а причем тут мода?


    Речь о её заминусованной теме тренировок, на мой взгляд люди недооценивают отдачу от вложенных денег в обучение. В какой нибудь сфере недвижимости, бизнеса и тд вложения могут окупаться годами, в этом же случае, эта инвестиция часто окупится за 2-3 дня игры. А последующие годы игры будет приносить чистую прибыль. Я уверен, что тренировки за много сотен $\час у топов своей дисциплины мега плюсовая инвестиция, и быстро окупается, часто за 2-3 недели.

    Её косяк очевиден, она не выложила свои графики и ев, это сразу ставит под сомнение её деятельность. Но она играет гиперы за 60 уже долго, и вроде бр не залила, раз продолжает там играть. Я думаю, что начинающим игрокам, которые хотят что-то понять на начинающем уровне и бить в плюс семерки, заплатить за 50$ групповой тренировки 90 минут плюсовая затея.

    Отзывы что она скинула вроде неплохие, сомневаюсь что она будет их подделывать, она всё таки публичная фигура и должна понимать что это легко раскроется и это прям гигансткое -ев.

    Заодно и Лео заминусовали, его мне в этой истории жалко больше всех, он вообще просто делает свою работу) Минусы за что?
    2895/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 28.10.2015)
    Как определил, что русские, кстати, а не украинцы/белорусы/русскоговорящие прибалты и тд? Спорт костюмы боско красно-белой расцветки были?


    На тех, с кем в подьемнике ехал - были) Для меня нет разницы, русский, украинец или белорус. Жаль, что отдельные личности, ради своих интересов травят между собой один народ, по моему это на редкость отвратительная идея.
    2896/6500
    Ответить Цитировать
    15
1 333 353 354 355 356 375 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.