Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,400,626 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 289 309 310 311 312 331 1151
  • Цитата (Nester @ 23.5.2015)
    MountainRose, а снять дом с кем-нибудь не вариант?


    Вариант. В этом есть плюсы и минусы, плюсы - веселее и как правило дешевле , минусы ершоф в целом написал, они могут отрицательно сказаться на катушке. Первые 4 недели я буду в апартаментах и гостишке, а потом снимаем дом с компанией, думаю будет весело

    Цитата (ershoff @ 23.5.2015)
    дык дом имеет смысл снимать на толпу из количества тел более одного - двух имхо да и тут сразу возникает проблема совместимости духовной. Кто спит в 21 час а кто то в это время только просыпается, кого то раздражает музон а кто то без него жить не может, а про немытые тарелки я вообще молчу ..... в одинаре апартаменты с кухней самое оно ..

    посмотрел по прокатному сайту. машины в основном американские предлагают. причем за вполне себе вменяемые деньги можно взять легенды типа форд мустанг и тп...


    Можно, но меня не особо впечатляют дорогие машины, тот же ламборгини мне показался не очень комфортным, хотя и крутым авто, приехал бы на пару недель, может и взял бы спорткар, а на почти 2 месяца не хочу переплачивать лишние 700-1к$.

    Взял форд фужен (или схожую), выглядит неплохо вроде.
    2514/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 23.5.2015)
    Взял форд фужен (или схожую), выглядит неплохо вроде.


    Брал предыдущий кузов в 2011г, отличная тачка! Сначала как предложили фюжн, начал плеваться вспомнив как выглядит евро версия,но американец небо и земля по сравнению.

    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 23.5.2015)
    Взял форд фужен (или схожую), выглядит неплохо вроде.


    Это не имеет никакого отношения к тому, какую именно машину дадут на самом деле. Они просто пишут модель данного класса, которая есть у них во флоту. А получить ты можешь всё в диапазоне от Hyundai до VolskWagen (в прошлом году нам так повезло во Флориде - за самый дешёвый рентал нам дали 2014й Golf)
    32/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Американские машины славятся своим дешевым салоном. Если действительно будет выбор посмотри европейца, японца или теслу :D
    97/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,точно!Бери Теслу!
    80/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Приземлился вчера в Лос Анджелесе после 15 часов полета С арендой машины сначала вышел косяк, на одной кредитке закончился лимит, а вторую карточку парень просто не провел, ошибся, или просто соврал, что провел (т.к. она везде работала и до и после). Наличные они не принимают, карточки повторно в течении 24 часов не проводят, как то грубовато указали на выход и отменили заказ, что прилично расстраило мои планы и немного меня самого.

    После того, как в кредитной компании сказали что с карточкой все ок, забронил в другом месте, там все прошло без проблем. Понравилась фишка компаний по аренде машин - после того, как оформил документы, ты просто идешь и выбираешь любую машину того класса, что заказал. Выбирал из пары десятков машин, в двери каждой торчат ключи, просто садишься и уезжаешь. Можно поездить по парковке, попробовать каждую модель, перед тем, как решить, приятно удивил такой подход.

    Для баланса, не понравилось то, что тебе всучивают страховки насильно. В первой компании по аренде, где не прошли кредитки, продавец внаглую говорил что без этих страховок ехать нельзя, если копы остановят, машину отберут, нес чепуху в подобном духе. Слова полиция и копы он упомянул раз 10 при впаривания страховок, кривлялся, давил и угрожал различными бэдбитами - аж мерзко стало. И это учитывая то, что я показал ему страховку, которую я приобрел до аренды машины на другом сайте, которая к слову, стоила в 12 раз дешевле той цены что они запросили.

    Выбрал такую лошадку, у нас дома тойота королла, могу сказать только хорошее, ну а тойота камери похоже ее улучшенная версия.

    071be7df66337c6a1538ae0d31f1dd88.jpg


    После этого сгонял в Т-мобайл, приобрел две сим карты с анлимом на все услуги. Стоит 80$ за одну сим карта, 100$ за две, продавец ошибся, и взял 80$ вместо 200$ за две симки за два месяца. Когда я ему указал на ошибку, он просто махнул рукой, сказал "ну и пофиг", и пожелал хорошего дня

    На этом день, длиной в 40+ часов, для меня закончился, и договорившись с Мишей и Мишей утром двинуть в Вегас, лег спать под шум садящихся самолетов.

    d520e0736b2ea9626234872f3ad5aa47.jpg
    2515/6500
    Ответить Цитировать
    45
  • Ура! Как полёт?

    Цитата (MountainRose @ 28.5.2015)
    И это учитывая то, что я показал ему страховку, которую я приобрел до аренды машины на другом сайте, которая к слову, стоила в 12 раз дешевле той цены что они запросили.


    Расскажи поподробнее пжлст. Можно купить страховку на арендованную машину ещё до самого факта аренды, не зная контору?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорога в Вегас прошла незаметно, по пути любовался пейзажами, которые часто встречаются в американских фильмах, по пути пытаясь усвоить местные ньюансы. К примеру то, что направо машины поворачивают на красный, а поворачивая налево на зеленый, надо не влететь в машину которая едет по противоположной полосе прямо, и тоже на зеленый.

    Чем ближе к Вегасу, тем жарче становилось, в ЛА погода была шикарная кстати, градусов 20 а в ЛВ не меньше 30.

    1ee8f937e10995b6402755e18319279c.jpg


    Апартаменты приятно удивили, несмотря на высокую оценку на букинге, я не ожидал такого качества по относительно недорогой цене. Очень доволен, думаю отменить гостишку, которая запланирована после этих апартаментов и остаться тут еще на две недели.

    c2eeda0c14443d4b1fa8793c5b7bd480.jpg


    0d3395f49d91cf3b1bac2bd31faba183.jpg


    e30bffde35dc2305ea4b31706f28de90.jpg


    363f8c4efc0e.jpg



    Зарегился в регомеску колоссус 1A, с байином 565$ и ожидаемым количеством входов 20к+, завтра либо покатаю что нибудь, мелкий турик, сат, или кэш, или просто отдохну, поныряю в бассейне, схожу в зал и погуляю по городу, благо с машиной все в Вегасе намного доступнее.
    2516/6500
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (konccccc @ 28.5.2015)
    Ура! Как полёт?

    Расскажи поподробнее пжлст. Можно купить страховку на арендованную машину ещё до самого факта аренды, не зная контору?


    Закапал волшебные капли наркоманов перед посадкой, и все прошло хорошо, если не считать парня справа, который шумно спал, пристроившись в 3см от моего уха, и парня сзади, который никак не мог дать своему экрану монитора (встроенный в спинку моего кресла) спокойно показывать ему фильм - он все время что то настраивал, тыкая пальцем в мое кресло.

    По поводу страховки на арендованную машину, я так и не разобрался до конца во всех деталях. Я заказал страховку до аренды (единственным условием было то, что машину я еще не взял, что логично), никакие детали машины они не просили, заказал на этом сайте за 36$\месяц, это базовая страховка LDW. Если я правильно понял, они покрывают вплоть до 50к в случае аварии, и в 5к оценили мою никчемную жизнь На этом сайте страховку не резидентам США дольше месяца делать не дают.

    f440d31a44fd4abcf2add3bba0cc8c22.png


    Еще есть этот сайт, тут чуть дороже, условия отличаются, я не особо вникал, суть та же. Преимущество для тех, кто часто арендует машину на год, т.к. есть вариант страховки на год, но не больше 31 дней подряд.
    2517/6500
    Ответить Цитировать
    12
  • Паш, а что за аппары и по какой цене встали? Далеко от стрипа?

    P.S. Где в итоге машину взял? Сколько залог вышел на такой срок аренды?
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с успешной посадкой! Хорошо,что не было рецидивов.
    На досуге сходи в бар и посмотри будут ли девченки тебя снимать )))) Надо же пропверить,в конце концов. Я бы сам конечно проверил,но я пока не там,так что вся надежда на тебя )))
    81/128
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в детстве отит был с осложнениями,недавно при перелете чуть коней не двинул(немного простужен был) от давления,ты какие капли капал и какое действие было при перелете?
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pmlsofti @ 28.5.2015)
    Паш, а что за аппары и по какой цене встали? Далеко от стрипа?

    P.S. Где в итоге машину взял? Сколько залог вышел на такой срок аренды?


    Аппары, внатуре, встали по цене косарь вечно зеленых за 14 дней, подати за хоромы включены в стоимость, в 5-7 минутах на машине от стрипа.

    После того, как отказали в машине, погуглил агенства находящиеся в радиусе 2км, в аэропорту их полно, нашел National Car Rental c оценкой 4.5\5, (для сравнения в fox rent a car, где мне отказали, оценка 2.0\5). В нэшионал продавцы вежливые, очереди не было, так что, это моя ошибка, что не обратил внимание на оценку фокса.

    Оценка очень важна, когда ты за границей, и не знаком с округой, таким образом я выбираю рестораны через трипэдвайсор, читаю отзывы на отель перед заказом, и тд.

    Не помню сколько залог вышел, по моему в районе пары сотен баксов.

    Цитата (fortunato @ 28.5.2015)
    У меня в детстве отит был с осложнениями,недавно при перелете чуть коней не двинул(немного простужен был) от давления,ты какие капли капал и какое действие было при перелете?


    img13936.gif



    Действие никакое, просто посадка прошла хорошо, в отличии от двух последних. Сходи к ЛОРу, может тебе надо что то с носом делать, спроси насчет этого спрея, самолечением лучше не заниматься.
    2518/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Старый18 @ 28.5.2015)
    Поздравляю с успешной посадкой! Хорошо,что не было рецидивов.
    На досуге сходи в бар и посмотри будут ли девченки тебя снимать )))) Надо же пропверить,в конце концов. Я бы сам конечно проверил,но я пока не там,так что вся надежда на тебя )))


    Я ведь Тане расскажу, ты зачем компромат на себя создаешь?
    2519/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • WPT решили отлично пошутить, и сделали турик за 565$, c 10ю входными днями, 1А в Арии 31-го мая, а день 2 через пять недель - 5-го июля. Интересно какой клоун до такого додумался.

    lReroJR.gif
    2520/6500
    Ответить Цитировать
    38
  • заманить всех жить в вегасе 5 недель, очень умно придумано
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Блог читается легко и интересно! Видел, что ты разбираешь раздачи на разных позициях. У меня просадка на блайндах. Буду очень признателен, если подскажешь что-нибудь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • pycckuii, евбб/100 сначала добавь
    26/122
    Ответить Цитировать
    9
  • surprisefirm,
    Ну за >750k рук, я думаю такой же, как по факту)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pycckuii @ 29.5.2015)
    Привет! Блог читается легко и интересно! Видел, что ты разбираешь раздачи на разных позициях. У меня просадка на блайндах. Буду очень признателен, если подскажешь что-нибудь.


    Привет!

    Могу подсказать подсказать мне, что ты играешь, если мтт - то какие лимиты, какой процент турбин (там ев бб как правило меньше из-за небольшого среднего стэка - если большой процент, рассматривать эти структуры по отдельности) добавить колонку ев бб, сделать фильтр по анте и не анте стадии (больше интересует первый вариант), добавить фильтр big blind > 8 (чтобы убрать анте ап турниры если ты их играешь, они искажают статистику), и еще есть много фильтров - их все можно найти, покопавшись в More Filters. Чем дольше будет копаться - тем больше интересного найдешь = профит.

    Просадка на блайндах есть у всех, к примеру - если у тебя 29о на ББ, в тебя пушат 10бб, ты фолдишь, и получаешь -111бб\100, таким образом ББ почти всегда будет минусовое.
    2521/6500
    Ответить Цитировать
    1
1 289 309 310 311 312 331 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.