Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,397,945 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 189 209 210 211 212 231 1151
  • Цитата (fortunato @ 1.6.2014)
    Паш, а когда катал 180максы сколько столов одновременно грузил при сохранении максимальной концентрации?


    не много ошибусь если предположу 100500 +)
    31/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Оптимальным считал держать штук 20-22, сейчас, на лимитах повыше, желательно бы держать штук 14-16 одновременно. Бывало время когда катал и по 35-45,

    9ddf9e1059f3.jpg


    но качество игры сильно портилось, сам себе понижал себе $/час. Многие любят списать даунстрики на дисперсию, бэдбиты и тд, ну конечно это намного приятнее, чем признать себя днищем, больше работать над своей игрой и стараться делать поменьше ошибок

    Но всё таки не удерживаюсь, и гружу сейчас 20-22+, по воскресеньям и того больше, жалко пропускать какие нибудь дабл дьюсы, мелкие биггеры, у которых $/час может сравниться с турнирами 50-100 би имхо.
    1684/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Втащил сат на сат за 700 на всоп, но меня там хватило ненадолго

    Poker Stars $665+$35 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 8 players

    SB: t8275 M = 35.98
    BB: t11202 M = 48.70
    UTG: t7375 M = 32.07
    Hero (UTG+1): t6140 M = 26.70
    MP1: t8575 M = 37.28
    MP2: t6951 M = 30.22
    CO: t5606 M = 24.37
    BTN: t15745 M = 68.46

    Pre Flop: (t230) Hero is UTG+1 with 7 7
    1 fold, Hero raises to t200, 1 fold, MP2 raises to t425, 4 folds, Hero calls t225

    Flop: (t1080) T 7 J (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t610, Hero raises to t1566, MP2 calls t956

    Turn: (t4212) 2 (2 players)
    Hero bets t4139 all in, MP2 calls t4139

    River: (t12490) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t12490
    Hero shows 7 7 (a full house, Sevens full of Jacks)
    MP2 shows T T (a full house, Tens full of Jacks)
    MP2 wins t12490
    1685/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня мультидей за 109 75к гтд на фтп за 109 день 1h, он закончился на 15 минут позже начала второго дня, выскочила надпись voided и всем участникам просто выплатили турнирную долю, мне выплатили 428$, и лично меня это в принципе абсолютно не устраивает.


    Я регился в первый день для того, чтобы сыграть двухдневный турнир, первый день турбину, а второй обычную структуру, а не для того, чтобы отыграть турбину за 100 минут, заплатить за неё 9$ рейка, по сути как турнир time на старзах, на такое я не подписывался.


    Я понимаю, что на фтп нет поздней регистрации для тех, кто проходит через саты, им выдают турнирные доллары, но это не должно превращаться в мою проблему и менять по сути формат турнира.
    1686/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 1.6.2014)
    Само логично было бы, если в последующие дни можно зарегиться столькими входами, сколькими еще не прошел во второй день


    Так и есть
    72/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 1.6.2014)
    Играл сегодня мультидей за 109 75к гтд на фтп за 109 день 1h, он закончился на 15 минут позже начала второго дня, выскочила надпись voided и всем участникам просто выплатили турнирную долю, мне выплатили 428$, и лично меня это в принципе абсолютно не устраивает.


    Я регился в первый день для того, чтобы сыграть двухдневный турнир, первый день турбину, а второй обычную структуру, а не для того, чтобы отыграть турбину за 100 минут, заплатить за неё 9$ рейка, по сути как турнир time на старзах, на такое я не подписывался.


    Я понимаю, что на фтп нет поздней регистрации для тех, кто проходит через саты, им выдают турнирные доллары, но это не должно превращаться в мою проблему и менять по сути формат турнира.


    хз, что там намудрили. Но в Мтопсе например рассчитано, что 1 день(последний) заканчивается за 30 минут до начала второго дня. То есть типа получается длинный перерыв.
    37/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 1.6.2014)
    Фтп каким то образом умудрились нахимичить 28 входных дней в мэин по 8 энтри


    Кстати теоретически ну, например если сильно не складывается в алынах, если сыграть во все входные дни с всеми энтри, выйдет 3360$, неплохо для турбины за 15$
    1687/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот неловкий момент, в топ20 мажора

    Надо ведь вроде добирать, динамика активная (ч/к флоп, ч/к терн)

    f2eb5bd7ab9b.jpg
    1688/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Против гуд рега так себе добор, добираешь мало с чего, а вот такие чек пуши переодически будешь вынимать
    6/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чек пуши меня не сильно беспокоят, не будет у него ничего слабее почти никогда. Мне кажется, по ходу игры он любил заниматься левелингом, если судить по спектрам принятиям алынов от нитов поэтому добор мне кажется в норме, запросто мог уговорить себя захироколить.

    В ваакуме скорее всего ты прав, лучше чекать ривер.

    Ушел 10-ым, оформил финалку, 36к подождут до следующего раза.
    1689/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу понять какие фд там чек-колят терн. Там только Дх с фд так играют. Ели там Кх с фд, либо мощные дрова, то по идее они должны ч-рейз играть флопа. Еще ВТс могут быть. Рук конечно вполне достаточно, но извините, топ20 мажора, и тут на твой тонкий вбет летит пуш от исполняюшего (тонкий с учетом структуры борда), как-то не очень верится)

    Ну крч, я знаю этого рега). это отмороженный румын, который писец как любит "творить".
    Я с ним не играл, но видел его пару дипранов, в скупе предф, где он кошмар что творил, и финалку 1к СТ, там он в топ5 совсем разошелся, колил 3беты на ПОЛНОМ говне, флоатил ЛЮБОЙ флоп итд. В общем он ничего не боится.

    С такой инфой я бы чаще сыграл бетколл тут. Ты видимо про него ничего не знал.

    Там могут Кх так заблефпушить с блокером на флаш каким-то. Вроде есть фэ, и если у него блокер на АК в виде короля, то тогда у тебя оч узкий тут колл будет, АД тут ты чекаешь терн, АК если и есть ты можешь их сфолдить.
    Хотя вот смотрю на раздачу и понять не могу, что он тут у тебя выбьет? у тебя топту это низ в-бета которые не всегда упадут. Сет то точно должен колоть. непонятно...и непонятно то что он о тебе думает, какой он тебе тут спектр колла положит итд, если он решил что ты даже сет скинешь то тогда он будет писец как часто блефовать тут.


    Поэтому вывод такой, если не держим пуш то против таких героев нужно чекать ривер, хоть и противно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Спс за анализ, на самом деле на ривере я не сразу выкинул, думал после пуша почти весь таймбанк, румыны часто попадаются безбашенные, ему могло в голову взбрести превратить то, что имеет шд на мой чек на ривере, в блеф в случае третьего барреля.

    Цитата (Bluf_to_Much @ 2.6.2014)
    Не могу понять какие фд там чек-колят терн. Там только Дх с фд так играют. Ели там Кх с фд, либо мощные дрова, то по идее они должны ч-рейз играть флопа.


    Если у него Кх с фд, доска безопасная для него, он наверняка может избрать линию чек кола. Эта мысль склонила, помимо прочих, не знаю насколько часто я буду прав, к фолду на ривере. Хотя с другой стороны, он исполнительный парень, и в силу своего имиджа тп с фд ему стоит рейзить такой флоп.

    Цитата (Bluf_to_Much @ 2.6.2014)
    Хотя вот смотрю на раздачу и понять не могу, что он тут у тебя выбьет? у тебя топту это низ в-бета которые не всегда упадут. Сет то точно должен колоть.


    А чем тут отличается сет от топту? Думаешь он будет вэльюбетить мелкие сеты? Сомнительно на мой взгляд.

    Цитата (Bluf_to_Much @ 2.6.2014)
    В общем он ничего не боится.


    Так и запишем, румынская версия фукуруку
    Сообщение отредактировал MountainRose - 2.6.2014, 22:05
    1690/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 1.6.2014)
    Играл сегодня мультидей за 109 75к гтд на фтп за 109 день 1h, он закончился на 15 минут позже начала второго дня, выскочила надпись voided и всем участникам просто выплатили турнирную долю, мне выплатили 428$, и лично меня это в принципе абсолютно не устраивает.
    .......


    Написал в саппорт, ответили - да, мы может только сказать, что так и случилось Но, сказали, что на следующей неделе исправят, посмотрим.
    1691/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша уже написал, что жду ответа из посольства по поводу визы в США. Это уже третья попытка вытащить визу, первые 2 делал полтора года назад перед поездкой на Багамы, отказали, пришлось брать дорогие билеты через Торонто. В этот раз интервьюер сказал, что ответ будет через несколько дней.

    С тех пор прошло почти 2 недели, на сайте до сих пор статус административной проверки. По телефону звонил неделю назад и сегодня, но смысла в звонках ноль - отвечают секретари. По имейлу тоже ответили стандартными формулировками, не имеющими отношения к моим вопросам о сроках.

    Возможно, у кого-то был подобный опыт получения визы с указанием покерной профессии. Сколько времени в таком случае шла административная проверка?
    888/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 1.6.2014)
    Играл сегодня мультидей за 109 75к гтд на фтп за 109 день 1h, он закончился на 15 минут позже начала второго дня, выскочила надпись voided и всем участникам просто выплатили турнирную долю, мне выплатили 428$, и лично меня это в принципе абсолютно не устраивает.


    Я регился в первый день для того, чтобы сыграть двухдневный турнир, первый день турбину, а второй обычную структуру, а не для того, чтобы отыграть турбину за 100 минут, заплатить за неё 9$ рейка, по сути как турнир time на старзах, на такое я не подписывался.


    Я понимаю, что на фтп нет поздней регистрации для тех, кто проходит через саты, им выдают турнирные доллары, но это не должно превращаться в мою проблему и менять по сути формат турнира.


    Та же фигня.

    По турниру ХС ничего не решили? я бы поучаствовал.
    Сообщение отредактировал Skazo4nik777 - 3.6.2014, 16:00
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, новый уровень в древнем мужском состязании показала армия Израиля простите ребята, что немного разбавил обсуждение раздач и турнирной стратегии)) да, готовьтесь, в Вегасе днём около 40, и это не предел, хотя вам не привыкать))
    3/65
    Ответить Цитировать
    4
  • TeddyKGB, унылый конкурс, тема сисек не раскрыта Там по ссылке уже погорячее

    Skazo4nik777, есть турнир по воскресеньям в 18:00 мск, проводится не среди гт, не самое удобное время конечно. На прошлый турнир я опоздал с регистрацией на 2-3 секунды
    1692/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Призовой фонд маловат
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато халява!

    Я бы организовал, если небыло бы экзаменов, отстреляюсь, там посмотрим.
    1693/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.0008% однако

    cb87616d08a0.jpg
    889/1013
    Ответить Цитировать
    27
1 189 209 210 211 212 231 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.