Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,405,721 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 55 75 76 77 78 97 1151
  • Цитата (CyBeHuP @ 6.1.2013)
    Так вы не с Пашей вместе полетели....а он когда???


    Паша вроде как через США(вроде писал) а Денису визу не дали.
    6/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Летим с Пашей по отдельности, он сейчас в Нью-Йорке. Захотелось есть и из одной забегаловки вкусно пахло. Tim Horton называется. Правда, там и очередь стояла человек 30. Отстоял всю эту очередь, купил пончики, сижу их поглощаю
    345/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenisVi @ 6.1.2013)
    Летим с Пашей по отдельности, он сейчас в Нью-Йорке. Захотелось есть и из одной забегаловки вкусно пахло. Tim Horton называется. Правда, там и очередь стояла человек 30. Отстоял всю эту очередь, купил пончики, сижу их поглощаю


    Нюх не подвел....пончики найс???))
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пончики что надо. Снаружи снег пошел, лет 8 его не видел, экзотика
    346/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisVi @ 6.1.2013)
    Снаружи снег пошел, лет 8 его не видел, экзотика


    у нас местами по пояс снега +)))
    10/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюда заходят регуляры 180максов, так что думаю эта инфа будет для них интересна.
    В 180турбинах, с 1 января нагрянули изменения. В целом одно из них - ок. В 15$ добавили еще один уровень блаиндов 1250/2500. Вроде собираются внедрить во все баины

    Так же на 2p2 возникла идея, которую представители покерстарс вроде поддержали. Это касается пейдструктуры. Призовых будет не 18, а 27. Я конечно не проводил мат анализа, но думаю приведенная структура ужасна во многих аспектах

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=36495393&postcount=1290

    Что думаете? Если против , регнитесь и отпишитесь там
    27/31
    Ответить Цитировать
    2
  • sl_stalin, дело в том, что на самом деле идея хороша для регов. Такая структура выплат будет больше по душе фишам, они чаще будут в итме, что им собственно и нужно. Поскольку приз за 1 не трогают, реги рои точно не потеряют. Может наоборот.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • количество регов в турнирах останется таким же. В каждом турнире регауются одни и те же. Ну в час на 2 турнира больше собираться с тем же составом
    +Сейчас заняв 18 место получаешь ~2би
    Сделают так, что за 13 будешь получать меньше, чем за 18 раньше. Я не пойму какой смысл делать выплаты размером со взнос?
    Выгодно это будет рейкмессерам, чаще в итм попадать будут
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че, как там? Не томите..
    6/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут постоянно накладки с бесплатным вайфаем, так что доступ к инету бывает не всегда, поэтому не получается оперативно отписываться. Платный стоит дорого, платить каждый день не хочу.

    С меина вылетел за 20 минут до конца первого дня. Началось все очень хорошо, за первые 5 уровней сделал стэк 90к на блайндах 300/600 при стартовом 30к, шел примерно в топ10 в чипкаунте, хорошо попадал во флопы, удачно проворачивал блефы, натсы мне неплохо проплачивали, монстры не заходили, стэк набивал за счет одномастных коннекторов. За столом сидел немецкий тимпро, поговорили с ним, приятный чувак, он отгрузил мне две трети стэка за 2 раздачи.

    Потом подсадили рокового дедушку, с тузами поставил в него 3 барреля на борде две пики, получил от него чек рейз на ривере, выкинул, он показал КТ бастед фд, через 3 раздачи опять сдали тузов, он открывается, я 3бет с сб, он уверен что я в тильте и играю против него, инста кол префлоп и два барреля на ужасном борде с двумя червами, тройка бланк на терне, ривером приходит червовая десятка и я уже не бью ни одну его руку. Чекаю, он заряжает тысяч 25, я выкидываю, он показывает червового валеру. Чип стэк превратился в средний, потом выставился с дамами на флопе , опп показал туза с дамой, туз на ривере. Последняя раздача против того же дедушки АК<А8. В сумме отгрузил ему 80к примерно.

    Сегодня играю нокаут 1к+1к, хочу привезти домой кубок
    720/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • как тебе местный климат?
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А Дэнчик когда сайд гамать будет)))???
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ох уж эти Deadушки... блеать...
    7/105
    Ответить Цитировать
    0
  • да старзы чет вообще оживились в начале года, к тому, что написал sl_stalin я еще бы добавил, что старзы собираются убрать БОП и добавить замену (фидбеки тут (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/feedback-requested-possible-sit-go-promotions-changes-pokerstars-1279601/)), убрать 3+р из мейнмтт лобби, а еще я слышал из *недостоверных источников* что они собирались убрать мтснг вообще (на замену ввести раш мтт)

    у меня пока в голове не переварились все эти грядущие изменения =(
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • За вчера и сегодня много кого повидал, в том числе Айви, Ванессу Руссо , Селбст, Лив, Скотти Нгуен, Мизрахи (сидит щас с офигенным стэком, тысяч 250 или больше на блайндах 300/600), Элки, Качалов, Кравченко, Демидов, победитель всопа хз как его там, Мелани Вайснер, еще штук 20 разных, всех не припомнить.

    В самолете летел с Демидовым, иннером, элефом, мангусом и ко.

    Жалко исильдура нет, он очень крут
    721/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AKMW @ 8.1.2013)
    как тебе местный климат?


    Очень мягкий, температура 25-30 градусов, сегодня поплавали в бассейне, и погуляли, завтра пойдем пробовать водные аттракционы, цель за неделю попробовать все до единого на острове.
    722/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Нокаут офигенно прошел, стартовый стэк 30к, уровни 15 минут - турбина, за каждую голову дают 1к$.

    Вылетел через минут 40 после начала, заколил пуш на флопе , с , опп показал , на терне ему символично положили и бланк на ривере. На оставшиеся пол стэка заколил 4бет пуш с валерами, опп показал 79о, флоп А82, терн и ривер ему доехал бэкдорный флеш, я аут.

    Потом сел в снгшку за 430, вылетел четвертым (три в призах), фриплей, выставился с К4о на флопе KJ9 против дедушки, он сыграл бет кол с 52о Терном положили двойку, ривером тоже, аут четвертым

    Намеки я понимаю, в покер сегодня больше не играю.

    Еще смешной момент в снгшке, некоторые любят ставить 1/4-1/5 БИ лэст мэн стэндинг, спор на то, кто последний останется. В этой снгшке кроме меня еще трое поставили 100$, один разфигачил 2.5к из 3к в разные стороны за 5 минут, потом дедушка выбил оставшихся двоих в тройном алыне АА>KK>99. Остался этот коротыш, удвоился раза 4, но потом опять разфигачил все фишки, и получилось так, что я получил почти весь БИ обратно.
    723/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного фоток

    313c3fc50f6d.jpg


    8abf2c9c326e.jpg


    А это старзы подарили, приятные ништячки

    75637dc649cd.jpg
    724/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Расскажи поподробнее что на последней фотке??))
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сумка, футболка, серая капюшонка (очень классная кстати, без символики покерстарз, и на ощупь очень приятная), кепка, наушники, две колоды карт, майка для участников мэина, бутылка, журнал и переходник для местных розеток.
    725/6500
    Ответить Цитировать
    0
23006 постов
1 55 75 76 77 78 97 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.