Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,066 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 16 17 18 19 38 1151
  • Цитата
    Мне сразу несколько людей сказали что 850ватт с головой хватит, некоторые даже советовали 650ватт или даже еще меньше.


    Вот, к примеру можно подсчитать http://www.coolermaster.outervision.com.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я се наконец купил комп) правда не сам собирал, а готовый вариант взял. поэтому так не заморачивался, даж не ебу какая у меня материнка)
    Проц АМД Феном 2 Х6 по 2800, видео ШД 6770 радеон 1Гб, 4Гб ОЗУ 1333 МГц РС-10660( сегодня купил еще 1 такую и теперь 8 ГБ), 1Тб САТА II, ну и винда хоум премиум. про двдромы картридеры смысла писать нет)
    кароче доволен как слон. стоит 2 моника 20-ка 1600х900 и 24-ка 1920х1200, новые колонки, роутер, тариф инета сменил на более скоростной. все просто летает нахуй) как я к такому не привык)
    1/122
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, на кэшаут купил? Главное осталось хорошую защиту поставить, пока что нортон поставил, думаю позже с магазина старзов за фпп касперского куплю заодно с токеном.
    159/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • о, нашел инфу, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    с магазина старзов за фпп касперского куплю


    Кстати к вопросу производительности - Касперский конечно хороший антивирус, но и самый прожорливый. Во времена когда я его юзал был ещё древнючий комп с 1.8ГГц процом и 256Мб памяти - тормозил систему прилично. С тех пор в принципе пропорционально всё осталось также, насколько знаю, хотя уже года с 2009 юзаю NOD и доволен на все 100%.
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 24.2.2012)
    Кстати к вопросу производительности - Касперский конечно хороший антивирус, но и самый прожорливый. Во времена когда я его юзал был ещё древнючий комп с 1.8ГГц процом и 256Мб памяти - тормозил систему прилично. С тех пор в принципе пропорционально всё осталось также, насколько знаю, хотя уже года с 2009 юзаю NOD и доволен на все 100%.


    Стажу так... каспер самый из лучших (если вообще не лучший) антивирусник который я знаю... а я их все почти перепробовал и протестировал (на работе и дома), один минус -- это прожорливость, но это исправляется правильно настройкой програмы. А даже если и по умолчанию все поставить то 2011 и 2012 (все виды Каспера) на среднем железе не будешь чувствовать проблем. Советую всем. NOD не очень нравится в мало функциональности его самого... примитивный но и не плохой.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 24.2.2012)
    Кстати к вопросу производительности - Касперский конечно хороший антивирус, но и самый прожорливый. Во времена когда я его юзал был ещё древнючий комп с 1.8ГГц процом и 256Мб памяти - тормозил систему прилично. С тех пор в принципе пропорционально всё осталось также, насколько знаю, хотя уже года с 2009 юзаю NOD и доволен на все 100%.


    Я тоже с недоверием относился к антивирусам, но сейчас не то, что было 5-6 лет назад, сейчас антивирусы работают более оптимально, правда как работает касперский я не знаю, но слышал хорошие отзывы, вот и DIL_737 подтверждает. Будет грузить проц, куплю другой антивирь.
    160/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • На этом проце Core i7 2700K 3.5Ghz, s1155, 8MB, GPU Core, Tray ты его даже не по чувствуешь . У меня AMD Phenom II X6 1090T я его даже не замечаю .
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На этом проце Core i7 2700K 3.5Ghz, s1155, 8MB, GPU Core, Tray ты его даже не по чувствуешь


    Согласен. Я на своем Кор 2 дуо даже его не чувствую. Юзаю каспер сколько себя помню компьютерным пользователем. Антивирём доволен
    10/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Переехал на новый дом с семьей, 3 этажа, мне досталось 2 комнаты, третий этаж, 2 балкона.

    В одной комнате кровать и стол для учёбы, возможно добавлю небольшой шкаф для одежды, вторую комнату оборудую под рабочий офис для комфортной работы, пока что планирую что именно там будет.

    На одном балконе сделаю гамак плюс еще пару вещиц, думаю на втором сделать красивый сад с растениями.

    В саду на земле хочу вырастить десяток разных деревьев с фруктами и овощами, лимоны и апельсины уже растут - вкус у апельсинов необыкновенный - видимо я как и все привыкли к апельсинам после опрыскивателей, после недель и месяцев в морозильниках и тд. А тут - сразу сорвал с дерева очень очень вкусно.

    Если кто скинет ништячковые рабочие места гриндеров, было бы неплохо, позже сам поищу и выложу некоторые. Если картинки большие, можно под спойлер.

    Заодно кто может подкинуть идеи для комфортной катки, кроме дефолта - экраны и комп, большой стол под это дело, комфортное кресло. У кого какие идеи?
    161/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Денис твои замечания по поводу моих хаха делятся на 4 части:

    1. Ну да, небольшой недочет, не критично.
    2. Слышь, сам так извращайся, я сыграл правильно хкттб!!
    3. Блин чо за хрень я исполнил, ваще не помню.
    4. Не, это уж точно не я, меня наверняка взломали, такого я совершить не мог
    162/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Извращения с карманными тузами - это мой коронный номер!!!
    52/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • 163/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы хотят видимо вводить раш в марте, написал письмо в саппорт, кто хочет раш мтснг на старзах, скопируйте и пошлите. В английском я не спец, но этого достаточно :)

    Цитата
    Hello,

    Do you want to make zoom poker multitable sng turbo tournaments? I think it'll be a popular type of sng.

    I hope you'll make zoom poker multitable sng torneys.
    164/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, привет, есть 2 вопроса:
    1) 2,5k$ в минус на 3,5r и 8$ - это нормальная дисперсия на этих лимитах или такая фигня редко?
    2) не знаешь, как заставить ХМ1 нормально считать для ребайников профит?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Для ребайников есть программа, мне скидывали несколько раз. Сам ей не пользовался, но некоторые реги говорят что работает нормально. http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=6634207#post6634207
    Либо вбивать вручную в Хме.

    Привет, просадки в 2.5к могут случаться но не часто, надо искать лики в своей игре. Последний свой лик я нашёл 2 месяца назад, с тех пор таких просадок меньше, РОИ больше. Сколько столов играешь?

    Ну а если ты спросишь топ1 рега про просадки в 2.5к он скажет тебе что это миф.

    Вот его график с января.

    b4ef9014af44.png
    165/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо, за развернутый ответ. Лики ищу постоянно.
    Цитата
    Сколько столов играешь?

    Сколько есть) Мой потолок 50 столов, когда все успеваю. Больше хз - комп не тянет) Около 40 столов постоянно играю без проблем.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 26.2.2012, 5:29
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак классно на баяне фигачит, чот в последнее время не удается видео вставить на джипси.

    http://www.youtube.com/watch?v=NiRNzIUkDuk
    166/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц кончился, решил сделать отчёт за февраль.

    Общее

    - Игровых дней в этом месяце было намного меньше чем хотелось, хоть так и было запланировано из-за сессии в универе. Сессия почти кончилась, остался 1 экзамен, в следующий четверг.

    - Играл всего 18 дней из 29, значительная их часть была неполноценной из-за экзаменов, больницы, переезда, настройки и переустановки ноута, программ.

    - Начиная с 1-го марта - завтра, начинаю гриндить серьезнее, каждый день планирую начинать сессию в 18:00 (20:00 мск), кроме тех дней где учёба не будет позволять.

    - Когда ребайники, 15-ки и 35-ки набираться не будут, возможно буду подмиксовывать восьмерки. Когда и с восьмерками полноценная сессия набираться не будет, возможно буду добавлять 30-ки 45макс, 60-100 18макс. Надеюсь такого не случится.

    - Жаль убрали 60-ый лимит, хотел начать завтра его подключать к сессии.

    - Думаю насчет мтт турбо, стоит ли подключать их к сессии, 10-50-ые лимиты.

    Цели

    - Как минимум 4к турниров за март, минимум 18к впп, минимум диамант на стратежи, насчет профита загадывать не буду, цели в виде дистанции себя оправдывает.

    - Купить комп. Семье нужны еще деньги на ремонт, пошел на компромисс с решением в мою пользу, решил купить комп за ~1.2к$, чтобы тянул 40 столов. Мой ноут больше 28-30 не тянет, и те с лагами, что ухудшает мою игру, не говоря уже а массе ситаутах.
    Куплю комп, увеличу количество столов до 35-40, подключу ниндзю, возможно еще что нибудь в роде placemint.

    - Кэшаут в размере ~2.5к$ на обустройство моих двух комнат, мебель и тд, возможно докуплю второй экран.

    - Остальное будет откладываться на поездку на всоп, если полечу, зависит не только от меня.

    Результаты

    2e0bab196cfa.jpg


    Бонусы

    - Отбил халявные 100$, за 5к впп, бонус за январь.
    - 3 стеллара, +150$.
    - +26к фпп, ~+380.
    - +500$ в фриролле для супернов, +140$ в фриролле для золота, в график оно вроде не попало.
    167/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • отличные результаты и цели!!
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.