Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 5 6 7 8 16
  • Может ему просто забыли сказать, что рои 10 это предел для турбо?..
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 26.9.2011)
    скажите как такое вообще возможно
    image.png

    НЛХ турбо 1х1


    спасибо друг! теперь мне есть к чему стремиться и победить )
    42/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это да!

    Посмотрел его статы на пролабсе на покерстарс. ИТМ 67 % на 16к игр. Средний баин 16$. + 73к. Мне точно есть терь куда смотреть. Планок нету вообще :)



    evgeny, любители фантастики и тд - что скажите на этот график?

    чео играет +/- 1200 игр в месяц, с рыбой. последнее время стал гипер турбо подмисовывать и всеравно ИТМ 60+ %

    Сообщение отредактировал Tony_South - 26.9.2011, 18:22
    43/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ощущение, что это глюк шаркскопа, перепутавшего холдем с миксед играми или еще с чем-то.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне одному кажется что это мягко говоря невозможно? )
    кстати мой друг играл с ним СТ, сказал фиш фишом
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хм, похоже ты оказался прав набби, по пролабсу в холдем у него только 1800 игр с ИТМ 55%. Однако всеравно другие игры все ХА СНГ, но это конечно не холдем. В любом случае его профит, график и средний баин реальны. Незнаю, мож я че не то посмотрел щас в плане холдема.

    Такого я еще не видел. Уверен что он мегабамхантер, если бы он хоть иногда сидел в ожидании, он бы 100% был у меня в нотсах, но его там не было
    Сообщение отредактировал Tony_South - 26.9.2011, 18:28
    44/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да неее, посмотрите по плате тип игр. Весь профит выигран в 2-7 Single Draw. Холдем токо 350 игр
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на той картинке, что я выложил, отфильтрованы именно НЛ Холдем, именно турбо, и именно 1х1, тобишь не шутауты
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну тогда, как пел Дима Билан ... ) все возможно
    45/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • знаком мне такой глюк - разбирал это чудо на примере - andreyyyrms...фишка в том что если посмотреть вашего вундеркинда по истории, дате , то станет понятно что весь свой профит с таким рои он делал до октября 2010г. (почему я не узнал про покер раньше))).меня кстати заинтересовал NL 2-7 Single Draw что там к чему (эти два парня переключились на этот вид покера)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может тогда шарк тупит
    покерпролаб показывает такое..

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    октября 2010г. (почему я не узнал про покер раньше)))


    а что случилось в октябре 10го,?
    ЗЫ- чисто 2011 г

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оу а где ты там такой фильтр нашел с картинками по играм? Я вижу только закладку где можно выбрать вид игр, но там тогда сравнений с другими играми в графическом виде не показывает.

    Рыб сейчас намного больше чем до 2010 :)
    46/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а что случилось в октябре 10го
    - имел весь профит в нл турбо - ну если концом их игр значится 10 окт (возможно уровень был слабже)
    хотя я счас подумал ))) время то бля немного прошло.)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony
    .

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо.

    Лол, удивило русское меню, я уже больше года мега активно пользуюсь пролабсом и не знал, что он есть на русском :)

    Ктонить из любителей шаркскопа может сказать отличает ли шаркскоп $ от E ?
    47/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • турниры сыгранные показывает $ и E а на графиках только $
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шляпа
    48/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Хороший РОИ на лимитах до 50$ = 20+ %. на дистанции с несколько тысяч игр. Хороший ITM на этих лимитах 60+ %. Неважно регулярная скорость или турбо ( к хипер турбо это не относится ). На лимитах 60-100$ = РОИ 14+% и ITM 58+%.

    Это конечно в том случае, если ты занимаешься зарабатыванием денег, а не меряешься пипками играя с другими регами без селекта.

    Консервативный БР = 100+ баинов.

    $/час не имеет значения. Имеет значение $/количество игр.

    Прочитал я это, и сначала подумал, что автор либо в бреду, либо троллит, тк это не хороший РОИ, а просто недостижимый) Но, прочитав дальше дискуссию, убедился в адекватности автора. Всё-таки ключевое тут то, что он играет лимиты в основном 15, а не до 50) раньше до 50 были 33 и 22, сейчас видимо 15-ки это туры уровня 11$) я свою карьеру начал с 20-к, при этом не умея их играть) был небольшой опыт мтт, знал комбинации, умел ставить конбет, вельюбетить фишей и вскрывать обезьян) По сути этого уже хватает чтобы побить этот лимит с небольшим РОИ) Чтобы РОИ повысился, нужно уже не делать плохих коллов, тоньше вельюбетить и хорошо изучить пуш-фолд. Ну и не играть с регами) 20 и 30 лимит тоже ооочень слабые, но сильнее чем 11. Сейчас же вроде только есть лимит 30, но я не знаю какой там уровень игры по сравнению с тем что было раньше, но думаю с аби 25+ уже рои выше 15 не сделать. Уже увеличивается конкуренция, из-за 1 окна старзов часто рег играет с регом, а реги 30 уже поадекватнее) учитывая что некоторые не играют 100+ и миксуют 30 и 60. Ну а на 60 и 100 уже регов гораздо больше, они гораздо сильнее, некоторые начинают нападать, считая себя сильнее( причём часто плохие реги, но всё равно играя с ними ты теряешь $/h и рои уменьшается, по сравнению с тем что ты играл бы с фишом) и хороший рои тут уже 5-9%. Хотя, конечно, всегда есть уникальные персонажи с вечным режимом бога, не знающие что такое тысяча+ турниров в минус против фишей, без недоборов и у которых всегда натс) Так же как и бывают очень сильно играющие люди, но с посредственными результатами. Так что нельзя говорить что чего-либо не может быть... возможно практически всё, просто нужно оценивать что реально для простого смертного)

    Цитата
    Nukemore Ты правда веришь что в СНГ ХА есть разница в игре между лимитом 3 и 300 , если и там и там играет хороший рег?

    Конечно есть=) этот вопрос тоже жёсткий) я даже поиграв всего лишь на 200-ках могу утверждать что фиши фишам рознь) многие фиши с кем я играл на 200-ках, и был рад с ними играть( тк был хороший $/Н), побьют регов 15-30. В основном это неплохие мттшники, агрессивные понимающие фиши-лудоманы и скандинавские фиши) Больше всего не люблю играть со шведами и финами, даже фишными. У них видимо в крови покер)

    Тоже нашёл у себя неплохой участок на графике, около 2500 турниров, с аби45. Но тут у меня, во-первых, был уже очень приличный опыт, во вторых, хорошая репутация и реги ко мне вообще не садились, в-третьих, мне очень сильно складывалось почти всё время. По олынам перебора особого нет, но я очень хорошо попадал в борды, часто сдавали куллеры итд. Тоесть игра приносила удовольствие и деньги) Но всё-таки, обычно, после первого же жёсткого стрика РОИ сглаживается)




    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хех Кот, ну ты, конечно есть в моем нотс-листе причем нотс на тебя ооочень старый, конца 2010 года, это еще до того как я стал селектить. Еще до того, как я упорядочил систему своих нотсов и привратил ее в единое целое. Ты просто красного цвета с надписью *ITM 56%*. Может быть даже мы и играли :) Ты все хорошо написал, но смею тебя уверить, что в моем РОИ не ключевой момент аби. В пределах разумного - конечно да. Но с аби 25 сделать РОИ больше 15 % более чем реально ;-) Реально делать 15+% и с аби 40. Дальше пока сказать не могу :)

    Cтранно что совсем не могу выделить скандинавский тип в чтото отдельное, кроме того что норвеги в основном богатые мегафиши-лудоманы. Очень мало игоал со скандинавами. На лимитах до 30 особо сильныев моем мозгу почемуто Румыны, у них 1 фиш на 30 человек. Да и вообще, чем беднее страна, тем лучше они играют. Исключение разве что немцы, у них и страна богатая и играют в целом не плохо. Ну а на процент населений фишей, мои любимые конечно испанцы, австралийцы и наверное англики )

    Новый режим лимитов на старсе очень плюсово повлиял на мой РОИ, ИТМ и профит. Думаю раньше, такое было врятли возможно.

    Очень удивила твоя фраза про 1000+ турниров с рыбой в минус. Мне тяжело засыпать не на пике графика, такое случается раза 3 в месяц. Если например я выйграл за день 150E и уже перед сном проиграл из них 30, я уже немогу нормально заснуть, хотя +120 за день )
    49/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.