Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 3 4 5 6 16
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    да, это так. там на Е столах ее становиться сразу на порядок меньше, но всеравно проскальзывет, а на 60$ ее еще очень много. Поле Е не рыбнее чем $, просто Е не так популярны . Бывает рыба с лимита 7 залетает на лимит 200, типа быстро все отбить. Я играю 7-30. Профит меня вполне устраивает, игра всегда есть и по нервам проигрыши не бьют. Впрочем я готов плюсого играть любые лимиты, дайте мне 120 би ) Что касается ITM - уверен можно сделать 65+% на дистанции. (до лимитов 50+ )


    а ты со мной не играл на 30х евровых?
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nukemore Ты правда веришь что в СНГ ХА есть разница в игре между лимитом 3 и 300 , если и там и там играет хороший рег?
    22/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    Nukemore Ты правда веришь что в СНГ ХА есть разница в игре между лимитом 3 и 300 , если и там и там играет хороший рег?


    разница в регах колоссальная, + на 300 будет заходить кешевики хорошие мттшники и тд, кот вроде рыба в ха снг, но на порядок лучше рыбы с 15-30, ну и играя с егами в -5 рои на лимите 30 и на лимите 200 очевидно что рыба с 200 лимита лучше так как играет с более сильными регами
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не помню. Врятли. Ты у меня заночен красным как хороший плюсовой рег. Нотсу 5 месяцев.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 29.9.2011, 17:05
    23/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South, по сколько столов играешь?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в данном случае я говорил не про рыбу а про хороших регов :) коллосальной разницы в рыбе нету, надо токо прваильно понимать что такое рыба. Например ИТМ 48% на 1000 игр это уже рыба, но еще не банкомат
    24/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1-2, но если вижу 5 банкоматов которые меня ждут, могу и 5 зарядить, но это редко
    25/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    Nukemore Ты правда веришь что в СНГ ХА есть разница в игре между лимитом 3 и 300 , если и там и там играет хороший рег?


    Собственно, если это не так, то почему мы все еще не на 300 лимите? :) Конечно, если селектить, то может и нету. Но мы будем играть 200 игр в месяц. А если садится первым, то найдется много желающих проверить твою готовность к 300 лимиту :D Тут с опытом игры с рыбой на 30ках не вывезешь)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты, как и evrgnyy, не обратил внимания, что в том предложении , я говорил не о рыбе, а как рах о хороших регах.

    ну, я не на том лимите, потому что у меня нету 120 би на него и там меньше игры )

    ПС. Я отыграл 10000 ХА с ИТМ 56% без селекта вообще, правда с аби 10<, но уверен что хорошие реги одинаковые как на лимите 5 и 500. Поэтому для меня дело токо в БР и в том, что я стараюсь использоват возможность лимитов на которых я играю по максимуму. Когда будет 50К на БР, пойду рубиться на 300+ с ИТМ 55%, без селекта, фиг с ним ) А пока стараюсь просто не терять деньги
    26/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я думаю, правильный подход, это подход livb112: играть со всеми, кроме исключений, против кого ты не можешь получить достаточной выгоды. Естественно, до такого уровня расти и расти. Но плюсов много: сам выбираешь с кем играть, игра всегда есть, лобби всегда твоё)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати Nuke, 200 игр в месяц с ITM 60% и баином 300, это значит что ты выйграешь на 40 игр больше чем проиграешь. 40*300 = 12к в месяц ( ну ок, рейк где-то 3-4к ) , мало? если учесть что такое количество ты наиграешь за ужиноми из любого бара где есть вай-фай?
    27/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    Nukemore Ты правда веришь что в СНГ ХА есть разница в игре между лимитом 3 и 300 , если и там и там играет хороший рег?


    Между хорошим регом 3$ би и хорошим регом 300$ би колоссальная пропасть. Рег 300к умеет в разы больше, нежели рег 3$. Разница в игре соответствующая.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • это не так. разница процентов 20, не больше
    28/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20% рои?
    Да, предполагаю что именно так и выйдет, если их посадить за один стол.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на 20% - отличие у хороших игроков с скилле на лимитах 3 и 300. И 20% это мега максимум, если оба игроков понимают чео они делают. РОИ не причем.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 22:30
    29/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а где любители фентези и научной фантастики пропали?


    30/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    это не так. разница процентов 20, не больше


    я понятия не имею, как можно посчитать разницу в скилле в процентах, но то что рег с 3$ и рег с 300$ совершенно разного уровня игроки это факт! очевидно же, что первому для игры в плюс достаточно поверхностных знаний. Грубо говоря единственное, что он умеет - это сидеть и ждать когда опп сотворит какую нибудь х*йню))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAMAZ @ 23.9.2011)
    я понятия не имею, как можно посчитать разницу в скилле в процентах, но то что рег с 3$ и рег с 300$ совершенно разного уровня игроки это факт! чевидно же, что первому для игры в плюс достаточно поверхностных знаний. Грубо говоря единственное, что он умеет - это сидеть и ждать когда опп сотворит какую нибудь х*йню))


    ну, конечно я не имел ввиду рега на 3 , который только начал играть. Допустим у обоих регов одинаковые статы на 3000 игр, просто разный баин :) И да, в ОНЛАЙН ХОЛДЕМ СНГ ХА вообщем-то достаточно поверхностных знаний, особенно турбо.
    31/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    а где любители фентези и научной фантастики пропали?


    ошарашил ...

    если ты такой монстр - грац ! ну, а если пи%%%ол - то флаг те в ж%%% =)

    С Уважением
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на последнем графике профит не мой, но мои статы на последние 5000 игр ( когда я понял, что я понял :) ), лучше, осталось увеличить баин и дистанцию, это мелочи. Но это просто один графиков людей, которых у меня в базе сотни.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 23:54
    32/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.