Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 527 547 548 549 550 569 2498
  • feruell, теперь ты видишь для кого так стараются наши политики???
    57/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо когда Следственный Комитет России совместно с власть придержащими дуют щеки в праведном гневе относительно хулиганского поступка кучки отморозков, создается впечатление что товарищи пытаются заработать легкие очки на политическом пиаре, в стране гораздо больше более насущных тем для обсуждения и более значимых преступлений требующих вмешательства следственного органа государственного уровня
    6/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Фейнман тоже вроде бы практиковал что-то типа "осознанного сна", но ты же не считаешь его идиотом после этого.
    Может раскроешь тему?
    4/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • kantorezz, у Фейнмана же и описано, почему он сам пришёл к выводу, что это г.
    47/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    После чтения таких постов хочется немедленно отправить еще денег.

    Просто потрясающе, как грамотно все организовано.
    1355/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Феруэл , я помню , ты высказывался о выборах , в разрзе роли однго конкретно взятого человека. А теперь , учитывая твоё отношение к Алексею Навальному , я хочу спосить , ты пошел бы голосовать за Алексея будь у тебя такое право ? И если да , то как это соотноситься с бессмысленостью этого поступка в твоих глазах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (rezzo @ 5.8.2013)
    Ребята ебанутые, но смешные, не обращайте внимания на их выходки по отношению к нашей стране, а чиновники, выдвинувшие этих долбоебов из страны, конечно же мудаки. Они мудаки, потому что чиновники или еще почему?
    Так победим, Игорь?


    Выходка мелкая. Реакция властей неадекватная. Лидер группы сразу сказал, что не одобряет.

    И т.п.

    Как правило, болезненная реакция из-за пустяков говорит о том, что человек живет паршиво и неврничает излишне.

    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.
    1356/4355
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (feruell @ 5.8.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.

    Давно бы забил и деанонимизировался, если уже не секрет и не навредит тебе. Смысл игры "я Бэнкси покера"?
    Фанаты негодуют )))
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь Невнимательный.
    20/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Fuagra @ 5.8.2013)
    feruell, теперь ты видишь для кого так стараются наши политики???


    ага

    Цитата (denkri @ 5.8.2013)
    Имхо когда Следственный Комитет России совместно с власть придержащими дуют щеки в праведном гневе относительно хулиганского поступка кучки отморозков, создается впечатление что товарищи пытаются заработать легкие очки на политическом пиаре, в стране гораздо больше более насущных тем для обсуждения и более значимых преступлений требующих вмешательства следственного органа государственного уровня


    именно так, а также попытка разжечь ненависть к американцам, которые во всем виноваты.
    1357/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • но вот точно американцы виноваты в том,
    что их нет на старзах, да и на фтп тоже
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 5.8.2013)
    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.


    это новая мода перекочевала из дняфки Хинта
    117/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 5.8.2013)
    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.


    Выскажу своё скромное мнение. Все дневники и колодцы на этом сайте созданы известными людьми(то есть их имена не покрыты мраком). Твой колодец - исключение. Не могу сказать, что это плохо! Ни в коем случае! Это своего рода "фишка" такая. Просто нас еще в школе учили, что обращаться надо к человеку по имени. )) Это уважение как минимум. Конечно, в покерной тусовке принято и нет ничего зазорного в том, чтобы обращаться по нику, но ты же личность публичная... Да у многих и любопытство берет верх. Вряд ли тут все выискивают твои "проколы" их переписки с саппортом! Просто ты действительно интересен большинству читателей.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • road-to-hell, да ладно тебе, вон на первом скрине он смайлик поставил, и на втором тоже. Не может быть, чтобы это феруелл был.
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 5.8.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    После чтения таких постов хочется немедленно отправить еще денег.

    Просто потрясающе, как грамотно все организовано.


    А на что они деньги-то тратят?
    25/26
    Ответить Цитировать
    -5
  • ты далеко от страны к которой треплешь, похож на изгнанника в неволе, однако что мешает вернуться и помочь??? пусть даже на время.. деньги??? упущенная выгода??? но разве только в них счастье??? а наклейка на стекле висит и только за сегодня четверо спросили в пробке, "где я ее взял??" написал "только", а на самом деле "целых".. как часто вообще к вам пристают на дороге??? в лучшем случае "моргнут"... и вот в такие моменты понимаешь что ты не один.. и в эту осень я буду как никогда политизирован... чего и Вам всем желаю)
    1/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.


    Кажется я понял. Это кто угодно, только не Игорь.
    Это Сережа
    27/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 5.8.2013)
    PS. Кстати отдельно доставляют люди, которые обращаются ко мне Игорь, как будто они знают какой-то страшный секрет. Откуда вас известно, что меня зовут Игорь? А, ну точно, я выложил переписку с покерстарс и не затер имя. Ай-ай-ай, какой я невнимательный.

    Потроллено.
    91/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 5.8.2013)
    Кажется я понял. Это кто угодно, только не Игорь.
    Это Сережа


    Музыкальная пауза для Сирожи)
    44/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Тетки в конце отожгли.


    Цитата
    Штаб Навального не раз заявлял, что на встречи с избирателями под видом "неверящих Навальному горожан" регулярно приходят сотрудники управ и муниципалитетов. А вот и первое подтверждение. Теток, набрасывающих на Навального в конце его встречи с жителями у м.Аэропорт (52-57 минуты соотв.ролика), моя жена Svetlana Shmeleva хорошо знает. Одна из теток - по имени Наталья Ивановна - работает уборщицей районной управы МО "Хорошевское" и за дополнительные бонусы используется коллегами для исполнения роли "возмущенной жительницы". Вторую - не желающую назвать свое имя и обозначающую себя как "госслужащую" - зовут Татьяна Николаевна Беляева. Она заведует организационно-правовым отделом муниципалитета Хорошевского района, руководит которым ее муж, Александр Сергеевич Беляев.

    В общем, может, и впрямь не все так плохо у Алексея в электоральном плане. Если во всем 15-миллионом городе невозможно найти ни одного настоящего горожанина, настроенного активно против Навального. И приходится отряжать на эти роли актрис из органов власти.

    http://www.snob.ru/profile/27323/blog/63474




    Сообщение отредактировал DenisVi - 6.8.2013, 3:56
    17/64
    Ответить Цитировать
    3
1 527 547 548 549 550 569 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.