Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 179 199 200 201 202 221 2498
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Видели уже сайт, который страхует оллин банки?
    .....

    Первым делом, я всегда думаю, как такую систему можно обмануть


    неоднозначно звучит
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Понятней не стало, а портить настроение просмотром беседы двух ублюдков (Минаева и Тесака) не хочется.


    Подниму тебе настроение ) Тоже Минаев не импонирует, хотя передичи у него веселые

    4/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (ShypreRouge @ 1.8.2012)
    feruell, хочу спросить твоего совета

    в последнее время соблюдаю режим,
    веду здоровый образ жизни, спортзал,
    сбалансированное питание
    результат не составил себя долго ждать
    и это клева

    сейчас хочу почистить организм
    с чего начать?
    на форумах обсуждает полезность отрубей
    это может быть первым шагом?
    чтобы ты посоветовал


    Не люблю такие вопросы, но не могу смотреть, как людей дурят.

    Чистить организм нет необходимости. Эта практика пошла из всяких дремучих диетологических сект и не имеет под собой никакой научной базы.
    665/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо за ответ
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Antidota @ 1.8.2012)
    Ты много жил или живешь за рубежом. Что думаешь об этом видео. Автора зовут Тим Кирби, он американец, но уже несколько лет живет в России. У него свой канал, там много видео.


    Ну переехала пара чудаков из Америки в Россию, ну придумала какие-то причины почему они это сделали. Какая разница собственно?

    Это примерно как после концерта Киркорова в сельском клубе спрашивать зрителей, что они думают о музыке.

    Лучше сравнить процент людей, которые хотели бы из России уехать в Европу с процентом людей, которые из Европы хотят уехать в Россию.
    666/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (ShypreRouge @ 1.8.2012)
    feruell, хочу спросить твоего совета

    в последнее время соблюдаю режим,
    веду здоровый образ жизни, спортзал,
    сбалансированное питание
    результат не составил себя долго ждать
    и это клева

    сейчас хочу почистить организм
    с чего начать?
    на форумах обсуждает полезность отрубей
    это может быть первым шагом?
    чтобы ты посоветовал


    Фер, а я много пью, курить бросил только частично(бросил бессмысленную привычку, но ради удовольствия не откажу себе), сплю редко без намёка на режим, у меня абонемент в квд и пачка историй с риском для жизни. я понимаю что проживу лет на 20-30 меньше, и всё мне аукнется ещё до сорока. но мне нравится так жить.
    Ты принимаешь возможность такого жизненного выбора, или с твоей точки зрения я просто слабохарактерный идиот?
    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (RedGLoom @ 1.8.2012)
    Фер, а я много пью, курить бросил только частично(бросил бессмысленную привычку, но ради удовольствия не откажу себе), сплю редко без намёка на режим, у меня абонемент в квд и пачка историй с риском для жизни. я понимаю что проживу лет на 20-30 меньше, и всё мне аукнется ещё до сорока. но мне нравится так жить.
    Ты принимаешь возможность такого жизненного выбора, или с твоей точки зрения я просто слабохарактерный идиот?


    Я принимаю возможность такого жизненного выбора - да, но дело в том, что через какое-то время ты раскаешься в своем выборе и будешь сам считать себя идиотом.

    Такая философия "живу абы как" обусловена коротким горизонтом планирования, характерным для примитивных культур.
    667/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (PPPPPositive @ 1.8.2012)
    feruell, отвлеченный вопрос...
    Думаю, тебе нравятся хорошие фильмы с глубоким смыслом...
    Смог бы писать сценарии и заниматься режиссурой, постановкой при определенной подготовке? У меня есть ощущение, что мир бы узнал о новом великом сценаристе/режиссере


    А вот это тонко, многим троллям из комментов стоит поучиться.
    668/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А вот это тонко, многим троллям из комментов стоит поучиться.


    Feruell и его хомячки. Отличный сценарий получится
    23/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я принимаю возможность такого жизненного выбора - да, но дело в том, что через какое-то время ты раскаешься в своем выборе и будешь сам считать себя идиотом.

    Такая философия "живу абы как" обусловена коротким горизонтом планирования, характерным для примитивных культур.


    предсказуемо, но спасибо за ответ. хотя ты не понял вопроса.
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RedGLoom @ 1.8.2012)
    предсказуемо, но спасибо за ответ. хотя ты не понял вопроса.


    Такой сложный вопрос, конечно я не понял.
    669/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PlayAny2 @ 1.8.2012)
    Feruell и его хомячки. Отличный сценарий получится


    А вот это как-то мелко.
    670/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Такой сложный вопрос, конечно я не понял.

    неуместный. действительно не понял. но ок, не буду повторятся.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.7.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Крайне негативно отношусь к Pussy Riot, во многом потому, что знаю историю этой группы. Одна из участниц (Толоконникова) начинала еще с акции группового секса в Зоологическом музее в составе группы "Война". После совместной оргии группа Война разделилась на две группы Войны, которые грызутся между собой за бренд. Одна Война это Вор, Леня и Коза, вторая Война это Петр Верзилов с Толоконниковой, которая как мы уже знаем входит в Pussy Riot.

    Обе группы занимались крайне сомнительными акциями. Вор с Леней переворачивали машины ДПС и поджигали автозаки, Верзилов с Толоконниковой бросались и целовали ментов в метро.

    Ссылки не даю.

    В целом, обе группы действуют на мой взгляд ради славы и денег (которые они планируют получать после приобретения известности) как основных мотивов деятельности. (в частности поэтому они так сражаются за название) Что не отменяет конечно психических расстройтв некоторых участников. Все это прикрывается разговорами об искусстве и политической борьбе.

    Так что, прежде чем судить, всем рекомендую хорошо изучить историю вопроса.

    Помимо этого я строго негативно отношусь как к религиозной мафии, которая орудует в России, так и коррумпированной судебной системе, которая давно утратила человеческий облик.

    Такое вот супер краткое изложение моей комплексной позиции.

    Кто не понял, группа дерьмо, сидит незаконно.


    Выходка Pussy Riot получилась удачная. Для людей вскрлось дерьмо РПЦ и судебной системы (я про незнающих/сомневающихся/пофигистов), для девченок получился +EV апстрик от нашего государстава.
    Что было до этого - история забудет.
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Фтп кстати должен мне больше 500к.

    Из этой истории я сделал много выводов. Во-первых, теперь храню онлайн только самый минимум, во-вторых уменьшил количество румов ( убрал отстойники типа party poker), в-третьих все время держу в голове, что есть только иллюзия надежности, а ничего надежного нет.

    После черной пятницы удалось разными методами вытащить с фтп 100к. И еще около 4к с абсолют покера, что было сложнее. Сражался за каждый доллар просто из принципа. На абсолюте еще много осталось и эти деньги уже никогда не вернутся. Что поделать, се ля ви.

    Радости по поводу возрождения фтп тоже особо нет, как ни странно. В конце концов мои деньги просто было заморожены полтора года, теперь разморозились. Никакого влияния на мою жизнь эта сумма не имеет, а к дисперсии я привык.

    Но покерстарс молодцы и я им благодарен, как и все покерное коммьюнити. Хотя и не забыл их грехи.
    671/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 2.8.2012)
    во-вторых уменьшил количество румов ( убрал отстойники типа party poker)


    Кроме ПС какие витрины ты еще считаешь приличными ?
    13/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 1.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А вот это тонко, многим троллям из комментов стоит поучиться.


    Цели потроллить не было.
    Снимать - возможно звучит немного утопично, а писать думаю вполне реально.
    Если сказать примитивно, то ты очень четко разделяешь что такое хорошо, а что такое плохо. Если посложнее сказать, то ты очень четко описываешь любые проблемы (личностные, межличностные, социальные, политические и т.п.), пути их возникновения, решения, тупики, а также идеальные отношения, грамотные подходы к работе, к жизни и т.п.
    Можно создать свой мир со своими героями и вложить в это всю аналитику и фантазию ( я про книгу или сценарий , например :) )
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ну зачем дальше то ещё тоньше!!!! куда уж... порвется же
    64/120
    Ответить Цитировать
    0
  • >Я принимаю возможность такого жизненного выбора - да, но дело в том, что через какое-то время ты раскаешься в своем выборе и будешь сам считать себя идиотом.
    Хотел написать про коллизии выводов и аргументов. Про то как все чем гордится фер рано или поздно превратится в мусор и отходы. Но видимо мой роутер поразила небесная колесница ямы. и мне пришлось перегрузить пк. теперь остается лишь написать что если хоть один человек изменил образ жизни, и своим примером показал эффективность влияния на хомяков через блог. то он не настолько бесполезен как мне казалось 10 минут назад лол
    Сообщение отредактировал white_plastilin - 2.8.2012, 12:54
    2/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (feruell @ 2.8.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Фтп кстати должен мне больше 500к.

    Радости по поводу возрождения фтп тоже особо нет, как ни странно. В конце концов мои деньги просто было заморожены полтора года, теперь разморозились. Никакого влияния на мою жизнь эта сумма не имеет, а к дисперсии я привык.


    Цитата
    А вот это как-то мелко.
    24/34
    Ответить Цитировать
    -1
49954 поста
1 179 199 200 201 202 221 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.