NoPain blog

Последний пост:14.02.2019
359
Статистика
Всего постов
3487
684,414 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +151
08.03.2014 +138
12.12.2014 +131
06.11.2014 +109
10.02.2017 +102
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 175
  • Poker Stars $487.60+$12.40 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2185523
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MagicDeal (BB): t1460 73 BBs
    Hero (BTN/SB): t1540 77 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with K A
    Hero raises to t40, MagicDeal calls t20

    Flop: (t80) Q Q 2 (2 players)
    MagicDeal checks, Hero bets t40, MagicDeal calls t40

    Turn: (t160) K (2 players)
    MagicDeal checks, Hero bets t120, MagicDeal raises to t310, Hero calls t190

    River: (t780) 7 (2 players)
    MagicDeal checks, Hero ???
    618/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • Бет 350-400
    7/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • check
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    * для тех кто видел раздачу с "регом", которая тут была, поясню почему я ее удалил: "рег" вколил мой овербет пуш на ривере неудачно на доске 77JAA, а я миссриднув его руку от усталости подумал что он сделал кол на дележку, не бив доску. Но у него был Кхай, а это уже не так смешно.
    Сообщение отредактировал JustNoPain - 22.4.2013, 22:54
    619/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustNoPain @ 22.4.2013)
    Цитата (SM0LK0 @ 22.4.2013) *
    JustNoPain,
    Как ты думаешь он сыграл бы ривер:
    а) пришел флэш
    б) пришел валет, а ты 3 баррель


    чек-рейз;
    фолд.




    он вроде овербеты ривера практикует весьма часто, естественно балансируя, разве нет?
    тогда это с натяжкой ещё можно оправдать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря больше похоже вообще на воздух или натс, зачем рейзить с королем или флешдро терн непонятно. В общем я скорее за чек, потому что добирать нам не с чего . В принципе, он мог сыграть так с дамой, потому что король так и так будет ставить ривер и можно оставить шанс тебе блефовать, все остальное на донк падает. Но я бы с трипсом на его месте ставил андербет на ривере, Пэйн, ты бы рейзил такую ставку здесь?
    56/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Чек > Андербет 200-300 = Овербет пуш, имхо.
    Чек универсальнее, т.к. в общем то линия оппа похожа либо на убернатсы, либо на полное ничего, потому и добирать в целом не с чего.
    Андербет и овербет в специфичных оппонентов. Андербет в тех кто не будет пушить в блеф, зато может вколлить с Кухай или любой рандомной рукой. Овербет в тех кто любит похироколлить или если динамика разогнана.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • c xRythm играл?
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eliQue @ 23.4.2013)
    c xRythm играл?


    Да, но я еще на первой странице блога писал, что игру регов-соотечественников не комментирую.
    620/1469
    Ответить Цитировать
    1
  • нравится побольше
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это Боруссия
    621/1469
    Ответить Цитировать
    7
  • Напишу небольшой отчет за месяц, пожалуй. А месяц получился очень насыщенный. Начал я его в Перу и первые 10 дней отгриндил 500+ турниров, катая по 7-8 часов в сутки, зная что впереди будут другие заботы. После Перу была Россия. 4 дня, чтобы повидаться с родными и решить пару мелких дел по банковским картам. На самом деле, 4 дня в России мне хватило с головой. Грязно, грубо, дорого и враждебно. После чего отправился на Филиппины, отыграл несколько ивентов АПТ, нигде не доехал, везде не был особо удачлив. Зато из МЕ вылетел против Джо Хашема. После же Манилы было запланировано в Макао. Играть я правда там планировал только МЕ, ни кэш, ни хайроллерс играть желания не было в основном из-за того, что тогда бы пришлось убить на покер все время, а хотелось просто погулять, пошопиться и посетить какое-нибудь шоу. Из МЕ я успешно вылетел в первый день, проиграв одному фишу 3 префлоп олына 70 на 30, и следующие два дня, как и планировал, протусил без покера. Но в онлайне за месяц из-за стахановских темпов первой недели дистанция набралась приличная. Результат же вроде и неплохой, но по ощущениям прилично не добрал, хотя 60%+ игр получились с регами.
    Резалты:


    Но главный занос месяца случился сегодня. Это занос американской визы! Шип ит! Так что месяц несомненно в актив.

    Что касается мая, то он должен получиться не менее экшеновым. В планах съездить на Боракай поесть лобстеров и поваляться на пляже, потом Сингапур, Бали и на несколько дней в Давао (провинция Филиппин) в гости к другу. При этом надо бы где-то как-то катать + отыграть хотя бы ХА и МЕ скупа. Но по ожиданию планка очень низкая, ибо и часовой пояс будет гавно, да и времени гринду уделять буду по идее меньше, чем обычно.

    п.с. Ну и раз уж я затащил американскую визу и на 95% еду на ВСОП, то напишу пару слов тут и по этому поводу. Собираюсь играть там ХА ивент по 10к. Продаю 50%. Кэф 1,1. Предложение в разделе бэкинга опубликую на днях. Сначала предложу ауристические проценты читателям блога. Напишите тут, если кто хочет взять.

    Такие дела.
    622/1469
    Ответить Цитировать
    37
  • Бронирую ауристический 1%. Молоццом, но фоток не хватает.
    57/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Он кроме иллюминатора самолетов нечего не фоткает....
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вначале плюсик к посту, потом читаю
    Поддерживаю Штыка. Пейн, не ленись и выкладывай фоток побольше (как раньше). Ты же много путешествуешь, есть что сфоткать. на что посмотреть, это мы тут сидим, киснем в России.
    Грац резалт за апрель. Если у тебя рои 4% на таком высоком аби и при этом ты говоришь, что 60%+ игр с регами - как сам считаешь, неужели такое преимущество даже перед регами? Или кулерило в твою сторону прилично? Как сам считаешь, на лимитах 300...1к турбо какой у тебя ожидаемый рои в играх с фишами, и какой рои с регами? Кто тебя ситит сейчас на 500-1к? Интересно просто
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима, я тоже возьму 1%. И он тоже ауристический
    23/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел пересечься с тобой в Макао (видел, что зареган через покерстарс 8), но не вышло - я зашел в день 1б, в среду просто гуляли 8)

    ps возьму 2%

    pps с аурой по долям все ок 8)



    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 30.4.2013)
    Грац резалт за апрель. Если у тебя рои 4% на таком высоком аби и при этом ты говоришь, что 60%+ игр с регами - как сам считаешь, неужели такое преимущество даже перед регами? Или кулерило в твою сторону прилично? Как сам считаешь, на лимитах 300...1к турбо какой у тебя ожидаемый рои в играх с фишами, и какой рои с регами? Кто тебя ситит сейчас на 500-1к? Интересно просто


    Забыл что на шарке можно посмотреть с кем за какой этап больше всего отыграно. Получилось действительно 60%+ с регами. Насчет роя с регами на этих лимитах сказать сложно. Но я почти уверен, что у меня по этим 60 процентам присутствует недобор и кулерило не в мою, а наоборот меня. Про ожидаемый рой тоже не могу зарекаться, но он точно плюсовый. Но дистанции все же там за месяц не оч большие и ты легко можешь проигрывать более слабым или обыгрывать более сильных. Важнее всего здраво оценивать свое ожидание, а то многим начинает казаться, что они Боги покера, хотя им в тот момент просто заходит, а по факту игрок никуда не годится. Такого на самом деле много.

    А что касается фоток, так я сейчас проверил айфон и понял, что я действительно почти не фотографирую, так что и выкладывать нечего. Но я постараюсь исправиться и в отчете за май обещаю минимум 10 фото
    А пока вот парочка, все какие-то залетные, но хоть что-то:






    623/1469
    Ответить Цитировать
    17
  • тоже бы взял процентик-два с удовольствием)
    26/42
    Ответить Цитировать
    1
  • +1% :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 50 70 71 72 73 92 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.