Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 105
  • Июнь 2016

    В летописях его назовут "красный июнь", а автор дневника тем временем посыпает голову пеплом. Великая скорбь. Историки до сих пор спорят, но подавляющее большинство сходятся во мнении, что такого позора heming не испытывал с незапамятных времен. Многочисленные советники говорили, что есть еще один день и все еще можно дать бой, но главнокомандующий цитировал самого себя и говорил "Мы проиграли битву, но не проиграли войну". Потери на фронте действительно существенны. Их можно лишь частично оправдать холерой, которая постигла нас в начале месяца, и недооценкой соперника. Важно отметить и непомерное везение врага., каждая, наобум пущенная ракета, достигала своей цели, каждая пуля попадала в слабое место брони. "Красный июнь", по другому не скажешь. Но войска наши не надломленны, у нас есть тактическое, численное и техническое превосходство. Так что победа и новый взятый рубеж лишь вопрос времени. Да прибудет с нами дух Крева и всемогущая богиня Флопзилла. Аминь.
    Сообщение отредактировал heming - 30.6.2016, 0:09
    893/1269
    Ответить Цитировать
    12
  • heming, главное - ты полон оптимизма! Тогда действительно новые победы недалеки!

    PS - мой первый месяц после ФТП тоже был из разряда "такого позора я не припомню". Второй уже гораздо лучше, так что успехов тебе и продуктивной работы над игрой в следующем месяце
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • да ладно там, отыграл часов наверное 20 за месяц, считай июнь с июлем вместе или с маем)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Lihoi,

    Ну так оно примерно и есть. Побольше, конечно, но все же. Желание закончить месяц в плюс это как отмазать минусовую сессию. Очень хочется, но смысла большого нет. Просто я в любом случае не припомню минусовый месяц, сколько бы я ни играл в последние несколько лет. Так что ничего страшного, но осадочек остался.
    894/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 27.6.2016)


    Вот этот чел по тем рукам что у меня на него есть с прошлого лета.


    Все больше склоняюсь к тому, что примерно так и обстоят дела. Может слегка получше. Уже столько странности и плохих розыгрышей от него видел.
    895/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 30.6.2016)
    Все больше склоняюсь к тому, что примерно так и обстоят дела. Может слегка получше. Уже столько странности и плохих розыгрышей от него видел.


    Вот такая ещё есть инфа:
    10338306.png
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Met,
    Ну вот да, 1,3бб на обычных столах. Похоже на правду. В Снапе вероятно также или хуже. Но это же не зум200, где такой резалт можно считать ок, наверное. В общем, первое впечатление оказалось обманчивым.
    896/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • heming,
    Ну я его сначала вообще фишом пометил. И играл под него столы на 400-600. А его, как видно из цифр, очень сильно апнуло в тот момент. Больше он на 400+ не заходил. Дикая чуйка :)
    А вообще он очень не стандартный и делает много ошибок. Но в целом он в порядке. Особо много у него не выиграть на ровном месте.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все таки решил не изменять многолетним традициям. Последний день подарил мне зеленые цифры в графе NetWonUsd и даже винрейт в 2бб! Гип гип - ура!

    3ade176d3e464f1c80e7c9e0fc2510d2.png
    897/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • Я как то тут описывал свои мечтания об идеальном дне. Так вот, решил я попробовать нечто большее. А что если собрать все силы в кулак и замахнуться на идеальный месяц?! Не просто поставить цели как обычно. А сделать так чтобы в конце я сказал, блин, это был тяжелый месяц, что то не получилось, но я сделал все что смог и это было круто. Я хочу чтобы этот месяц послужил толчком к качественному изменению меня, как игрока, и меня, как человека.
    В качестве бонуса будет поездка на ГТ Лайв.

    Я не буду себе ставить сверх целей. Хочу сделать акцент именно на качестве выполнения и постоянстве. Сделать все, чтобы не уговорить себя на 2ой день забить на тот или иной пункт, потому что где то пошло не так.

    Подробно не буду, в общих словах -

    - Пятидневная рабочая неделя (вск, пнд - выходные). Дни могут плавать, но суть в том, чтобы было 2 подряд выходных с заранее запланированным отдыхом, делами.
    - Будние дни подъем в 8-00, отбой в 24-00. В выходные примерно также, все равно дочка не даст поспать дольше.
    - Зал 3 раза в неделю, с утра после завтрака. В остальные дни сижу с ребенком, так как жена тоже ходит заниматься.
    - 6ти разовое питание. 4 обычных приема и 2 спортпита.
    - Отказ от алкоголя.
    - Попытаться снизить количество обычных сигарет и перейти на пар. Давить тут не буду, надеюсь само по себе произойдет. Уже есть подвижки.
    - Рабочий день с 15-00 до 22-30
    - Каждый день начинаю с часового теоретического занятия. Каждый день. Каждый день. Пусть по часу, но Каждый день.
    - Игровые сессии по 1,5 часа.
    - Обязательный перерыв между сессиями 30 минут. Отдых только вне компьютера, телефона.

    Важно - если вдруг будет какой то проёб (пропустил прием пищи, зал, срочно надо было куда то уехать), просто оставляю его позади и продолжаю, как будто ничего не сбивалось. Ошибка или вынужденное отступление не должны мешать идти по намеченному плану.

    Пока вот думаю в каком формате делать отчеты, как часто?

    Начинаю сегодня.
    898/1269
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (heming @ 6.7.2016)
    Пока вот думаю в каком формате делать отчеты, как часто?


    Раз в три дня, формат такой же по пунктам как ставил цели?

    Удачи и силы воли)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду писать отчет каждый день, чтобы не забылось. Кратко, по 5 бальной шкале.



    День 1


    Питание - 5
    Расписание - 5
    Теория - 5
    Игра - 2 (не 1, так как не бился об стену и ничего не разбил). Усталость совпала с диким непером, дело даже не в Пфаи. Откровенно поплыл. Очень обидно. Если в последующие дни буду чувствовать начало чего то подобного, уменьшаю кол-во столов и начинаю вслух проговаривать действия. Тильтануть и просрать все в конце - это прям моя фишка.

    Сейчас подумал, что последнюю сессию, по крайней мере в первое время, надо будет сразу начинать играть с меньшим кол-ом столов.

    dc8b0235808a4d028185a68acda41af4.png
    899/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • погодка способствует засесть за работу)
    ты справишься)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, как вариант для концентрации можешь записывать для себя игру или стримить кому-то из коллег, так обычно не заскучаешь и расслабиться себе не позволмшь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 7.7.2016)
    heming, как вариант для концентрации можешь записывать для себя игру или стримить кому-то из коллег, так обычно не заскучаешь и расслабиться себе не позволмшь.


    Записывать игру так себе идея, просматривать ее я все равно не буду. Я даже в ХМ для разбора сдач редко заглядываю, а после залива так точно -- страшно!!
    А стримить куда? В паблик я не готов, а где тот компетентный коллега, который будет вдумчиво смотреть весь стрим, чтобы у меня не терялась концентрация?! И зачем ему это?

    Цитата (Lihoi @ 7.7.2016)
    погодка способствует засесть за работу)
    ты справишься)


    Спасибо. Да погодка прям отличная для катки. Надеюсь справиться, ведь задача даже не столько в профите, сколько в дисциплине и профессиональном подходе. Вчерашние ошибки учел. Возможно по ходу тоже буду вносить некоторые изменения в расписание. Мне важно вкатиться в этот режим, привыкнуть. Ведь обычно я сплю по 10-11 часов, а тут 8. Играю гораздо меньше, в среднем, и т.д. по всем пунктам.
    900/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 7.7.2016)
    А стримить куда? В паблик я не готов, а где тот компетентный коллега, который будет вдумчиво смотреть весь стрим, чтобы у меня не терялась концентрация?! И зачем ему это?


    Ну я например с удовольствием бы смотрел игру хорошего регуляра, играющего выше, в целях обучения. А если параллельно можно будет задавать вопросы по скайпу, то это вообще натс! Так что обращайся если что!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2

    Расписание - 5
    Спорт - 5
    Теория - 4
    Игра - 2

    Не знаю как описать это. Только второй день, а такое ощущение что заливаю уже вечность. Хотя на самом деле так и есть, прошлый месяц (короткий по игре) я тоже ни хера не выиграл. Сука, такие ранауты, что у меня волосы на жопе поседели. 888, лучше бы назвались 666. Еще и чат включен...на фтп я его блочил, а тут сегодня писал кому то какой он красавец, нажал enter, и случайно мин 4бетнул бет оппа на ривере в 3бет поте, где собирался фолдить. Короче твердая 2ка мне. Дневник уже весь в красном, боюсь домой идти, родители ремня всыпят.

    46fbddc68d6a4d2ea45d15b740d9c81c.png
    901/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Держись,все будет окей
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3

    Расписание - 5
    Питание -5
    Спорт - 5
    Теория - 5
    Игра - 3

    Что сказать, есть некоторые улучшения. Совсем незначительные, правда. Мне очень нравится расписание. Хорошо себя чувствую в целом, но игра... Вот не понимаю, совпадение ли это, что я каждый день плюсую в начале? Неужели настолько я лучше играю сразу после теории и полный сил? И настолько плохо в конце. Может просто у меня резервуар для говна определенных размеров, и когда он переполняется, говно начинает литься через край и стекает вниз по графику? Извините за неаппетитное сравнение! Но мне определенно нужен бачок побольше.

    ffde08500ff449d6ab165fc9102eb57c.png
    902/1269
    Ответить Цитировать
    12
  • День 4

    Расписание - 4 - Постоянно сбивался, туда 15 минут, сюда, в результате отработал меньше чем положено)
    Питание - 5
    Теория - 4
    Игра - 4 - Немного поменял стратегию в плане игры с фишами. Наконец, удалось до конца держать концентрацию, ну и складывалось хорошо. Ошибки все равно были, но не такие значительные, как обычно. Теперь 2 выходных. Приятно заканчивать с приподнятым настроением!

    97d92d800ccb4d15ad4d1e120d9cc449.png
    903/1269
    Ответить Цитировать
    6
2091 пост
1 46 66 67 68 69 88 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.