Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 105
  • ДобрыйСатрап, это вечерняя и единственная сессия была! А так да, мало играю, мало столов. В последнее время больше теорией начал заниматься. На игру времени чуть меньше.
    675/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Покидал с утреца!

    tumblr_myfk2erBKx1rkyz0ro1_500.gif

    JYIlBFf.png

    676/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Как то сидел, размышлял, о том что с утра высокий уровень кортизола в крови и человек, по идее, больше подвержен тильту. Помимо прочего, имеют преимущества те игроки, у которых в этот момент день/вечер. С другой стороны, конкуренция по утру слабее чем в другие часы. Так что, надо держать себя в руках, думаю, это залог успеха утренней катки! Как то подходить к этому вопросу... Тендлера, что ли почитывать, или мантры напевать...
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ДобрыйСатрап, Вообще у меня традиционно утренние сессии самые плюсовые, я свежий, голова работает, замазки нет и т.д. Так что с картизолом мы дружим! Все гораздо хуже к вечеру. Так что вчерашнее спонсорство скорее исключение.
    677/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Uhhh!
    tumblr_nbw2g6JKPy1qmvmtro1_1280.jpg
    678/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • В тему моего ника! Слева Малкович.

    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-8.jpg
    679/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Покерные боги смилостивились над изнеможденным моим телом. 23 дня они строили козни и смеялись надо мной, смотрели как я, пытаясь освободиться, только еще больше запутывался. Вечерние фотографии с дочкой приходилось удалять, так как папа выглядел как тусовщик после 2х дневного рейва. Сегодня я выгляжу все также, но в уставших глазах просвечивает лучик апстрика и обновленного бест дейа.


    tumblr_n1ie7yBOYx1rdl73wo1_500.gif

    rcz24kW.png


    680/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • Good news!

    а вот так мы все радуемся твои новым постам, а особенно постам с девушками) хорошая идея

    tumblr_na5ejqe5Wz1qctjnko1_500.jpg
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • AlterEgo, хорошую поставил! уже несколько раз нажимаю "спрятать" "показать"!
    681/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава, хорошо апнуло)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за "утреннюю" 3 раза ловил ТПТК и лучше в 3бет поте против рыбы, уже довольный считал денешки, но рыбка иногда кусается, стэк каждый раз ехал в другую сторону.

    pochti-bezobidnaya.gif


    По фиг, настроение боевое., день только начинается!
    682/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжая тему Малковича...
    остальные фото из серии, хорошая идея и отличное исполнение, мне особенно нравится с близняшками!

    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-1.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-2.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-3.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-4.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-5.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-6.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-7.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-9.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-10.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-11.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-12.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-14.jpg


    john-malkovich-iconic-portraits-recreations-sandro-miller-16.jpg

    683/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак закончился мой игровой Сентябрь.

    Как всегда есть о чем поразмыслить. С одной стороны я начал играть 400, полного провала не произошло и я все таки закончил месяц в плюсе. Если смотреть по деньгам - можно было бы засчитать месяц как вполне себе достойный на нл 200. По количеству времени за игрой тоже неплохо. Из положительного можно выделить и то, что лед, наконец, тронулся и я начал заниматься теорией. Возможно не так плотно и регулярно как хотелось бы, но тем не менее, это огромный прорыв для меня.

    Правда есть и другие моменты...ошибки стали сильно дороже, свинги пугающие (если смотреть по деньгам, а не в бб), психика не выдерживает напряжения, отсюда еще больше этих самых ошибок, еще больше тильта, еще больше неудовлетворенности своей работой и своим подходом. За этот месяц я порядком измотался. Даже физически ощущаю это на себе.

    Не нравится еще и то, что дни смешались в одну кучу, нет полноценных выходных, а есть дни когда я меньше или больше работаю, или дни когда надо непременно сделать какие то офф дела. Тут явно надо что то менять. Я хочу чтобы были плотные рабочие дни и качественные выходные. Без ущерба для работы это сделать не удастся. Но всех денег не заработаешь, а мне важно, чтобы я каждый день чувствовал себя хорошо. Хочу больше времени с семьей, на свежем воздухе, без компа. Кстати дочка частенько после сессии говорит мне "Аку-Аку"., не знаю, может считает что я их переигрываю, надо будет в базе покопаться!

    Спорт - (зал 3 раза в неделю) регулярен, тут я доволен. Только к нему надо подтянуть качественное и достаточное питание., а то мышцы отказываются расти без пайка. Но и тут есть фигня - курение опять плотно вплелось в мою повседневность., да и алкоголь надо бы сократить. Думаю я уже скоро приду ко второй попытке распрощаться с табаком.

    В новом месяце я постараюсь делать ежедневный план на следующий день, а также вести дневник А и С игры. По количеству рук и времени за столами целей ставить не буду. Просто хочу чтобы каждым рабочим часом я был доволен. Регулярные занятия теорией и хороший отдых.

    Всем удачного месяца!!



    ну и традиционно -

    tumblr_mz5sd5rCXo1qan1eeo1_1280.jpg


    tumblr_naeli6MWcn1qh0j2do1_500.jpg


    tumblr_lnv4cwr06F1qzjc1ro1_500.jpg

    684/1269
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (heming @ 30.9.2014)
    Кстати дочка частенько после сессии говорит мне "Аку-Аку"., не знаю, может считает что я их переигрываю, надо будет в базе покопаться!



    Устами младенца глаголет истина
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • а графуля где?)
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy, у меня полный бардак с базой, часть рук потерялось., а кривой и неточный граф нет смысла выкладывать.
    685/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ждал какого нибудь повода написать сюда. Дождался! Вслед за бест дейем, обновил и ворст сегодня.

    Нельзя сказать что я не расстроен, но подавленности и лютого тильта по этому поводу нет. Хотя когда начинаешь переводить все в кровные рубли, становится не уютно. А бакс еще и 40..., ё моё!

    Странное дело, я не очень радуюсь выигрышам, так как знаю что это всего лишь один день, нужна дистанция, завтра все может быть совсем по другому и прочее., а вот к проигрышам отношусь по другому - какие то мысли типа - "куда бы я их мог потратить" - проигранные фишки сразу переводятся в деньги и волосы встают дыбом. Хорошо что отношение мало по малу меняется.

    Из хорошего - понравилась практика составления расписания вечером на следующий день., по ощущениям успеваю гораздо больше, более сосредоточен и настроен на продуктивную работу. Еще есть опция перевыполнить план, что тоже доставляет удовольствие. Теперь задача не забить на это дело болт!

    tumblr_nb6ody5iIn1qh0j2do1_1280.jpg


    tumblr_n3kgfykzZz1r0cci7o1_1280.jpg
    686/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Последние деньки проходили под знаком 40%., сначала приехал в гости друг, с которым не виделись давно, потом поездка на природу в баньку на 2 дня. Все это здорово и я хорошо психологически разгрузился. С другой стороны выжат физически. Слишком много драгоценного времени забирает алкоголь., если посмотреть в совокупности., ну и здоровья тоже. Я думаю, что я больше не могу позволить себе так им распоряжаться. Тратить на похмелье столько времени когда рядом семья, дочка, работа. Полного отказа от алкоголя конечно не будет, но пересмотреть свое отношение к подобным вечеринкам надо. Знать меру, так сказать.


    tumblr_m9ki8lgF751qh1omeo1_500.jpg

    tumblr_n1xu4bdKie1rmfv8to1_500.jpg
    687/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Не так давно у меня сгорел старенький комбик Peavey. Вчера, по совету друга, заказал себе маленькое домашнее божество - ламповый комб - Blackstar HT-1R Combo with Reverb. И да не смущает вас название фирмы., это не детище господина Тимати!!

    ht1r-overview-image.jpg

    9FFmTng.png


    Продублирую мой отзыв о приобретении - "Да звук конечно божественный! Может я отвык, но не думаю., кажется такого я от своей гитары не слышал., ведь мы всегда играли через разную аппаратуру, к тому же всегда через мой уебанский босс ГТ8 компьютер. Чистый, объемный, сочный звук, который живет своей ламповой жизнью. С дисторшеном пока не до конца разобрался, так как надо все таки на полную мощь послушать, а я играл уже поздно. Но вот чистый звук или с легким гейном и ревербом - бомба. Так что спасибо за отличный совет."

    Все таки лампы это
    688/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати если кто задумывается о покупке действительно качественного звука для своего компа, тот же самый друг (а он рубит) рекомендовал мне обратить внимание на вот это -
    GF9fWaw.png
    .
    Есть и более бюджетный вариант -
    isJBMP9.png
    689/1269
    Ответить Цитировать
    6
1 29 49 50 51 52 71 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.