Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
290,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 105
  • День 4 - 1073


    Хороший но короткий день. Смог придумать себе причины не работать дальше. Игрой, по большей части, доволен, смог даже сделать несколько сложных фолдов, что для меня не характерно.
    Спортзал закрыли на пару недель, так что я пытаюсь стать турникменом! Бегаю на уличную площадку заниматься в середине дня. Довольно круто, нет ощущения усталости после занятия, душ, еда, и можно продолжать работать. Научиться бы вставать пораньше, времени не хватает на все.
    610/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Маленький живой "тильтбрейкер" в соседней комнате это просто натс!
    611/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • День 5 - 112


    Я выкладываю графики за день с таким количеством рук что просто стыдно. У кого то одна сессия и та больше. Ладно, такой вот режим ленивый.

    Сегодня лучше бы вообще не играл. Тильтовал безумно. С самого утра выбесили несколько регов. Опять хит н ран, опять ситауты. Разваливается стол, не хочешь играть ХУ - съебывай., ну нет, один 3 бет, один чек рейз, вот теперь можно бежать. Крысы блять.

    Сходил на площадку, не помогло особо. Сел играть, на глаза попалось радио из славного города Амстердам. Принялся поливать под аккомпанимент хорошего забористого техно. Ничего хорошего из этого не вышло. Снова бесился, снова ничего не получалось. Зато АК в КК втащил, и на том спасибо.
    612/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное, что не ниже нуля граффик)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 23.7.2014)
    С самого утра выбесили несколько регов. Опять хит н ран, опять ситауты. Разваливается стол, не хочешь играть ХУ - съебывай., ну нет, один 3 бет, один чек рейз, вот теперь можно бежать. Крысы блять.


    В зависимости от характерных признаков, для таких особей у меня существует два типа меток: "table end rat" и "hu-pidor".
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Largus @ 24.7.2014)
    В зависимости от характерных признаков, для таких особей у меня существует два типа меток: "table end rat" и "hu-pidor".

    Поле восьмерок относительно маленькое, я этих ребят знаю без всяких меток. И каждый раз ведусь!
    Одно дело фиши - им можно все! Но реги, блин.
    613/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6 (хайроллерский) - 6


    Странный день, много ХУ, 3 максов. 2 раза блефовал блефовал с бэкдорным фд, оба раза доехало, оба раза - там флаш старше., каждый раз почти на стэк. Еще был ХУ с фишом, где один стэк заблефкатчил мимо со стритом на 4 флаш доске, другой стэк блефанул мимо на дважды спаренной доске, вскрили по младшему стриту. Это был русский парень, и я, признаюсь, повел себя херово, написал в чат что то типа "идиот, как так можно играть"., эталон покерного этикета - кусать руку которая кормит. Вот и клип в тему -


    614/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7 - 725


    Сегодня с головой что то не так. Совсем не могу собраться. Адский тильт на пустом месте, хочется разбить голову об стену. Блин как же это тупо сыграть первую сессию так что целый день на хрен потерян, настроение для других дел испорчено., сидишь злой, смотришь в монитор.....

    Я не знаю, может дело в том что месяц выдался крайне эмоционально насыщенным - дочка, переезд, день рождение, еще и зал на ремонт закрыли. Слишком много изменений. Сбился график, непонятно как распределять время., как расставить приоритеты. Если честно - сносит голову периодически.

    Надо собраться, все обдумать, составить план.

    А пока в колонках играет Deftones - довелось их увидеть в живую в начале месяца! Одна из моих любимых групп.




    615/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • План так и не составил, зато почти отбился.

    616/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • За Deftones отдельный респект!!! Искренне завидую(!)
    Как они вживую? Поделись впечатлениями от концерта
    Сообщение отредактировал AlterEgo - 26.7.2014, 21:20
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AlterEgo,

    Привет,если честно, немного переживал как они будут живые. Многочисленные live записи со всяких фестивалей и больших концертов меня не особо впечатляли, музыка еще ничего, но голосом Чино бывало не дотягивал.
    Тем больше я был удивлен на концерте. Было очень круто что он проходил в клубе (А2 на Петроградской), свойская атмосфера, отличный звук (не то что делают на больших площадках и стадионах), без особого труда можно подойти практически вплотную к сцене, бары со всех сторон по бокам, дышится легко (курить ведь запретили ), публика приличная, короче все условия чтобы наслаждаться концертом. И Deftones не подвели. Не знаю может это многочисленные "дуплеты" виски/пиво или просто хорошее настроение, но мне очень понравилось. Музыка мощная, жирная, плотный звук, вокал супер., все по делу, заводили не хило. Поджемились (даже ботинок потерял, повезло что нашел прилично потолкавшись), поорали, попрыгали.. Не ожидал что будет настолько круто. Сам я ничего не снимал., нашел на ютубе, может хоть немного передаст атмосферу. То откуда снимают - это почти конец зала, бока правда не захвачены.

    617/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за развернутый ответ)
    На счёт ботинка - лол. На EP Live'98 в песне Bored есть момент, когда Чино замечает, что парнишка потерял ботинок и группа продолжает играть только после того, как ботинок оказывается на ноге)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • да, прикольно! за такой концерт и ботинка не жалко, только погулять не удалось бы после, да и были они неподходящие для такого мероприятия, толком без шнурков, мой косяк - пришел неподготовленный. Как то я особо не думал что через 5 минут после начала окажусь в гуще событий, сто лет нигде не был, уже и забыл какого это. Почаще надо выбираться!
    618/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8 - 516


    На пике сделал перерыв, сходил позаниматься на площадку., потом почувствовал себя не очень, прилег поспать,. не с той ноги встал, повздорил с женой, настроение так себе - результат соответствует. Игрой само собой не доволен.
    619/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9, 10 - 300

    Почти не играл. Изловчился заболеть когда на улице +30. Еще и жену заразил. Раскалывается голова, слабость. Главное чтобы с ребенком все нормально было.

    Вообще последнее время тяжелый период. Все круто и быстро поменялось, привычный распорядок, отдых, работа. Требуется время найти правильный подход, поставить цели. Сейчас у меня какое то потерянное состояние, не совсем понимаю как все сбалансировать. С ребенком столько всего происходит, надо и погулять, искупать, успокоить,просто провести время, а еще есть стирка, уборка, готовка, поход в магазин. Жена конечно все не успевает, требуется помощь. Только вот эта помощь довольно легко и по собственному желанию растягивается на целый день. Блин, еще работа висит. Покер..

    Я сажусь за комп, мысли далеко, что делать не понятно, и для чего. Куда идем? Как собираемся достигать "вершин" или не будем, будем на жопе ровно сидеть и есть фишей пока они есть, или пытаться усиленно учиться, стараться залезть выше, понять что то новое и прочее. Выше...тогда насколько высоко? Как все это устроить? Чем пожертвовать? Или не придется ничем (например если собрать время потраченное на сериалы и прочую интернет лабуду - ну вы сами понимаете).

    Любимое мое дело - слишком много мыслей, переживаний, страхов и слишком мало дел. К сожалению, пока по другому не получается, сначала надо как то утрясти все в голове, потом уже пытаться сделать.
    620/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал пост и захотел помочь советом, но потом перечитал то, что ты написал и понял, что советы тебе не нужны.
    Уверен, что ты со всем разберешься и сделаешь свою жизнь и жизнь своей семьи ещё лучше
    Выздоравливайте!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо мужик, спасибо. Да, тут нужно немного времени примерить на себя новый "костюм", понять что к чему, поставить цели и начать движение.
    Я всегда стараюсь жить "сегодня", наверное это хорошо пытаться получить удовлетворение, удовольствие сейчас, поймать момент, не откладывать настоящую жизнь на потом. С другой стороны качество жизни (не только материальное) "завтра" напрямую зависит от того что происходит "сегодня". Опять баланс. Надеюсь многим здесь удастся его найти не только за столами!
    621/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Люблю когда и процесс и результат приносят одинаковое удовольствие. Приятного аппетита!



    622/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • heming, это стейк или ребро?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GIANTIS, свиная отбивная
    623/1269
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.