Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,021 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 105
  • Сегодняшний день тоже в "тренде"




    Июль

    Месяц все таки в плюсе, это радует. Наверное, это был один из самых тяжелых месяцев в карьере, и дело даже не в недоборе, который, кстати, по сравнению с прошлым, гораздо меньше... Слишком много тильта, отвратительной игры, злости на себя и других, грубых ошибок и прочих глупостей. Короче надо менять отношение и подход к игровому процессу. Нельзя позволять эмоциям брать верх, слишком это дорого.


    Ну а в целом, вроде как, иду правильной дорогой. Надо только ускориться, больше учиться, ну и меньше тильтовать.

    НЛ 100


    364/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень солидный винрейт за всю дистанцию, красавец!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • жаль я не Исильдур и не могу запретить регам открываться 2х со всем позиций!
    365/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • это какое то блудодеяние, а не покер., брежневский застой.
    очень плохо играю., за что ругаю сам себя, ну и играю еще хуже.. надо как то выбираться, успокоиться что ли.

    начало августа


    366/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • жестокая все таки игра, сегодня нервы сдали после 30 минут... задолбало ныть в блоге, но позитивного чего то не видно.

    надо менять что то в голове, в моей игре психология больше половины дела. Может в этом и есть моя проблема. Иногда начинаю воспринимать оппонента как настоящего врага, создается какой то его образ, наделяю его негативными качествами, короче бред полный.


    играть пока не буду, завтра с женой вдвоем пойдем в поход с ночевкой в Пятяярви (севернее Питера, в стороне Приозерска), помню эти места еще со школьных тур. слётов. Очень красивые леса, мелкие речушки, озера. Надеюсь получится развеется немного, провести время без стрессов, мониторов, и прочего того, что уже в печенках сидит. Захватим пару удочек, может поймаем парочку микролимитных фишей, в первоначальном смысле этого слова.

    если чего нафоткаю, обязательно поделюсь..

    ну а вам, господа, апстрика и хорошего настроения! (оставьте только рыбы до моего приезда)
    367/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем!

    Вчера вечером вернулись из похода. Это были самые отличные 2 дня уже уходящего лета. Я и представить себе не мог как на самом деле мне было нужно подобное время. Ну обо всем по порядку...

    Уже накануне вечером я понял что не успеваю купить червей для рыбалки! Ничего не поделаешь, электричка в 7-12, следующая в 16-28! Такое вот расписание. Пришлось заказывать такси чтобы успеть на первую., в такое время черви и их владельцы еще спят, взял прикормки и кукурузы!! Сразу скажу, с рыбалкой был epic fail, ни ОДНОЙ поклёвки.. ну не в этом суть!

    Итак, горе городские походники прибывают на станцию Пятяярви., с собой ни карты, ни нормального навигатора. Выцепил на станции дяденьку "походной" внешности и спросил совета - "Как бы нам найти озерцо, чтобы и идти не очень далеко и народу не было!!" Он указал нам примерное направление, "великий" походник запомнил откуда светит солнце и с уверенным видом повел свою жену по холмам к нашему раю в шалаше. Как ни странно для меня самого, мы таки нашли то самое озеро через полтора часа. Увидели, что мы не одни такие "умные", на берегу стояла палатка, где расположилась семья с собакой и детьми. Но это, кстати, и хорошо, т.к. моя жена, которой до этого не доводилось ночевать в лесу, все боялась, что мы окажемся одни и нас растерзает какой нибудь маньяк из американских фильмов ужасов про подростков которые выбрались на природу!

    Мы решили обойти озеро вокруг, чтобы выбрать лучшее место для стоянки. Нашли...

    cy6o.jpg

    l074.jpg

    j5wh.jpg


    Нам повезло с местом, там уже останавливались "профессиональные" походники, остались и дрова, и скамеечки, столик, тренога и т.д. При этом никакого мусора.

    ig17.jpg

    6dmn.jpg


    Чистая, прохладная водичка, песчаное дно, замечательная погода и тишина..

    u59a.JPG

    ge41.jpg


    Сварили супец, вечером шашлычки, беседы у ночного костра за бутылочкой красного..

    etmk.jpg


    Когда, на следующий день, мы возвращались обратно, постоянно останавливаясь, чтобы покушать черники, поймал себя на мысли, что эти 2 дня я мог бы быть дома, ныть на форуме о даунстрике, нервно курить на балконе,... и не осознавать как же круто могло бы быть если бы мы все таки собрались вырваться на денёк в лес..
    368/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • то, что мусора нет, приятно удивляет, может, наконец к людям доходит по чуть-чуть, что за собой нужно всегда убирать...
    по фоткам видно что место красотище! сразу на природу в лес потянуло :)
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо за столами по мне все соскучились.. встретили с распростертыми объятиями!!!


    369/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще..... - у меня наконец-то ПЕРЕБОР
    370/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблочил себе чат в клиенте. Думаю так будет лучше в первую очередь для меня.
    371/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был забавный вечер., отлично играл, спокойно, может даже слишком... в какой то период шел плюс 8 БИ. Потом несколько обидных переездов с парнем который опен пушил, еще несколько куллеров за которыми последовали еще несколько, уже моих, грубых ошибок, как итог - лютая замазка, которую я от себя не ожидал. Даже забыл о священных перекурах. Фиши, как обычно, в выходные обладали невероятной пёртостью, и вместо того чтобы сохранять спокойствие и самообладание, я поплыл. День все же в небольшом плюсе, но, как говориться, "осадочек остался!"
    372/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • смех - только сел!!! 2 руки - плюс 2БИ, хорошее начало..
    только вот сделано это было чтобы издевательски забрать в следующие 450 рук 6БИ
    373/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • почти удалось!!


    374/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • When you try your best, but you don't succeed
    When you get what you want, but not what you need
    When you feel so tired, but you can't sleep
    Stuck in reverse



    навеяло после неудачного захода на 200!


    ps

    очень удивился когда узнал что Лепс у них песенку купил!
    375/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • вот как играет ДНО, которое пьет пустырник между сессиями


    376/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Рбшку тащишь)
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ну только для РБ раба я слишком мало времени провожу за галерами!
    377/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье улетаем в Голландию на свадьбу друга. Сначала в Амстердам, потом на само мероприятие в городок Леуварден, потом еще на пару дней на какой нибудь островок. Всего дней на 10. Надеюсь хорошенько отдохнуть, хотя не очень приятно уезжать когда не заслужил. Отменить, само собой, никак нельзя. Осталось 4 дня до поездки, посвячу их плотному гринду. Надеюсь, результат меня не разочарует и получится отъехать со спокойной душой!
    378/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут еще, как на зло, поступило замечательное предложение навестить еще одного друга в начале сентября, который живет в деревушке в 4х часах от Ханты-Мансийска, на реке Обь. Охота, рыбалка, баня, ну в общем полный кайф. Да и с другом не виделись уже больше года. Решение надо принимать сейчас, т.к. билеты дорожают.

    короче весь в раздумьях, с покером все не лучшим образом, и так вроде еду на отдых в Европу, потрачу кучу денег, тут еще такая замануха!
    379/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, мужики, че делать., игра совсем разладилась. Сажусь за столы и просто не понимаю как можно плюсануть. Вижу карты и ни хера не понимаю что с ними нужно дальше делать. Любые варианты - результат один... От уверенности в своей игре ничего не осталось. Полное бессилие
    380/1269
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.