Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 105
  • Соберись, тряпка! С фишей, с фишей деньги делаются. И ты прекрасно знаешь как. Попробуй получше селектить.

    С Нидерландов фоток привези и рассказ об ощущениях!

    В Ханты лучше пораньше приехать, а то там все замерзнет и медведи выйдут на улицы обменивать нефть на водку.
    18/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rusmj @ 15.8.2013)
    Соберись, тряпка! С фишей, с фишей деньги делаются. И ты прекрасно знаешь как. Попробуй получше селектить.

    С Нидерландов фоток привези и рассказ об ощущениях!

    В Ханты лучше пораньше приехать, а то там все замерзнет и медведи выйдут на улицы обменивать нефть на водку.


    Спасибо Русмджей, фотки с Голландии обязательно будут!

    С Хантами все на днях решиться... ну 10 сентября, думаю будет самое оно, мошкары и комаров уже нет., сезон охоты открыт (правда лицензии и охотничьего билета все равно нет, ну хотя бы не так палевно стрелять), щука жирная сама просится на кручек!
    381/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же первая мобила полетевшая в стену. Со стеной порядок.
    Кружка уже была, где то года 1,5 назад. Мышка тоже. Сейчас монитор напрашивается на кулак...боюсь, правда, мало поможет.
    382/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Август

    Через час вылетаем в Голландию, а я умудрился 2ой раз за месяц заболеть. Температура, ломота в ногах, слабость и т.д., ну ничего уже не отменить, прийдется выздоравливать в экспресс темпе. Очень на это надеюсь.. Jack Daniels и таблетки мне в помощь! Если таблетки не помогут, ограничимся первым пунктом.


    Покерный месяц для меня заканчивается досрочно. И как не прискорбно, это первый, более чем за год, минусовый месяц по профиту.



    Если честно, я немного "перегорел". Слишком много от себя требовал, не выполнял запланированное (в силу объективных и субъективных причин), начинал сам себя гнобить "ты никуда не годишься! ты не прикладываешь должных усилий! ты то, ты се! посмотри вон на того то! сколько можно одно и то же!" и тд .... После того как приходил в себя, начинал все снова, спотыкался, и принимался за "поедание" самого себя с новой силой. Такие циклы повторялись несколько раз и мое эмоциональное состояние было, мягко говоря, не стабильно! Видимо все это отразилось и на физическом состоянии (до этого не болел не помню уже сколько!), а тут за месяц 2 раза, летом...

    Думаю, что здорово вовремя осознать "где ты", самое время сейчас отдохнуть, переосмыслить свое отношение к работе, поставить новые цели, и двигаться вперед.

    Всем Апстрика!!
    383/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Болеть во время поездки вообще не класс, ни разу.
    Выздоравливай!
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonprostuda @ 18.8.2013)
    Болеть во время поездки вообще не класс, ни разу.
    Выздоравливай!


    Да, это точно. Помню как то раз заболел перед поездкой в Хибины на сноубордах! Приезжаем на место 2го января, там минус 30. У меня температура 38. Все кататься, ну а я смотреть телевизор который показывает 3 канала.Лучше не придумаешь!
    384/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и сейчас кайф полный. Привезли нас в Лаппенранту в 2 ночи., самолет только в 7. Прикол в том что аэропорт закрыт, стоим на улице, замерзли как суслики.
    385/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 19.8.2013)
    Да, это точно. Помню как то раз заболел перед поездкой в Хибины на сноубордах! Приезжаем на место 2го января, там минус 30. У меня температура 38. Все кататься, ну а я смотреть телевизор который показывает 3 канала.Лучше не придумаешь!


    Лечись по Менделеевскому методу, 200-300грам беленькой и простуда с темперературой как рукой!
    А так удачи и выздоравливай поскорее!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет мужики! Сегодня вернулся из Голландии. Куча впечатлений.. Просматривал фотки и понял, что нужно срочно менять фотоаппарат. Не передает моя мыльница ни грамма той атмосферы которая была. Ну да ладно! Пока все не перебрал, выложу первую - "утешение одинокого покериста"

    не знаю почему не переворачивается!!


    Сообщение отредактировал StopThinking - 1.9.2013, 22:27
    386/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по плакату - это рекламный стенд. На мой взгляд такая штука - как с бревном, нахрен такое нужно?) Со стороны, правда, думаю невероятно смешно наблюдать.
    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня друг работает в секс шопе, говорит, что такие штуки пользуются популярностью, как и прочие дивайсы имитирующие "подругу"!! Причем, стоит все это не так и дешево.
    387/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажу китайский сайт, где гораздо дешевле. Друг заказывал.
    20/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rusmj @ 31.8.2013)
    Подскажу китайский сайт, где гораздо дешевле. Друг заказывал.


    я всегда знал что ты выручишь! вдруг жена уйдет к хелфаеру и я останусь один,.. скачусь на нл 10, и скидка в 7 процентов в магазине моего друга не будет играть никакой разницы, а дивайсы купленные в Амстердаме на распродаже для двоих потеряют всякий смысл....
    388/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • rusmj, кстати ты же вроде как примерно из тех краев куда я собирался поехать в сентябре, чуток южнее правда.,...
    жаль в этом году не получится приехать, раньше бывал там чуть ли не каждый год, раз 5 наверное..

    s2zf.jpg

    y9ze.jpg

    i4vm.jpg

    389/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну область одна и только. Для сравнения: от Тюмени до Хант 930 км, до Ебурга 340, до Кургана 200, до Омска 600. В Хантах, к сожалению, не был. Так что я себе больше отношу к Уралу, чем к Хантам.
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • За окном типичный Питерский дождь, значит самое время приняться за первую часть отчета о поездке.

    Итак, после злоключений у финского аэропорта, 2х перелетов, получасового поезда из аэропорта, мы, уже совсем никакие, прибыли в Амстердам. Заселились в гостиницу часа в 3 дня, решили поспать немного и пойти гулять уже вечером. Когда мы проснулись нас ждал небольшой сюрприз.

    Сразу скажу, что употреблять мы ничего не собирались, т.к. я не любитель "курить", а на грибной трип было жалко тратить целый день из полутора предстоящих нам в Амстердаме. Но проснувшись, я, чудесным образом обнаружил пакетик с травой под кроватью, когда пытался найти свой ботинок. Мы решили, что это "знак", и прикупив в ближайшем кофе шопе тару для забивки, дунули и отправились на прогулку по вечернему Амстердаму. Травка оказалась очень легкая, веселая, такой, пожалуй, не припомню за все время студенческих тусовок. Странное все таки ощущение, ты ни от кого не прячешься, вокруг тихо,мило и красиво, тебя окружают доброжелательные люди,ты садишься у канала и... на виду у всех забиваешь косяк....

    3j4v.jpg



    zh31.jpg

    aane.jpg

    axpm.jpg

    2pg3.jpg



    Долго гулять мы конечно не смогли, потянуло покушать , благо вокруг куча аргентинских стейк хаусов

    1gja.jpg



    Потом прогулялись еще чуток -

    jhs4.jpg

    98ew.jpg

    6urx.jpg

    fiep.jpg

    390/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Утро следующего дня началось с посещения барахолки прямо рядом с нашей гостиницей

    td7t.jpg



    Потом двинулись на шопиншг - довольная жена и не очень довольный я!!

    eqdw.jpg

    wpoj.jpg



    Закинули покупки в номер и направились в музей Ван Гога. По дороге перекусон.

    k7x1.jpg

    sgcd.jpg

    d6bt.jpg

    lmij.jpg



    sug1.jpg

    6qgp.jpg

    zjss.jpg

    ckgq.jpg

    bb4o.jpg

    391/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Огромное здание, посвященное одному художнику, это, конечно, очень круто. Знал бы он, что такое будет! В свое время читал его письма к брату Тео., проникся. Если честно, я с живописью пока на "вы", но его творчество меня впечатляет... для меня это все пока на уровне чувств, эмоции... Было очень здорово посмотреть на его работы в оригинале. (хотя я бы и дешевую его подделку скорее всего не отличил ) Не смотря на огромную часовую очередь, не дешевые билеты и кучу народу внутри, мне очень понравилось..

    ti7g.jpg

    wc2h.jpg

    b2ls.jpg

    m4r6.jpg

    dx4s.jpg

    32z8.jpg

    92wq.jpg

    Сообщение отредактировал heming - 1.9.2013, 21:56
    392/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Потом решили прокатиться по каналам. Угодили в компанию пожилых но шумных итальянцев. В принципе, ничего особенного, кроме как возможность рассмотреть плавучие домики...

    r82a.jpg

    rmaa.jpg

    27b1.jpg

    cpkr.jpg

    31sc.jpg

    393/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • После небольшого отдыха в гостинице, вооружившись благами Нидерландов , пошли смотреть на улицу красных фонарей -

    1hoy.jpg



    Какие то ребята в костюмах и лебедь квартирующий непосредственно на той самой улице -

    tovi.jpg

    oje1.jpg



    ну и сама улица...., фоткать ближе там нельзя, работницы ругаются (видели как облили женщину водой из кувшина при такой попытке!)

    x6vz.jpg

    z4w1.jpg

    5n8i.jpg



    хорошая атмосфера... симпатичные девушки работают (как мне показалось приезжие), куча туристов, все выглядит очень естественно и непринужденно..."подругу" можно выбрать на любой вкус. На главной улице в основном белые, молоденькие., на прилегающих - разных возрастов, весовых категории, цвета кожи и т.д.
    394/1269
    Ответить Цитировать
    0
2091 пост
1 6 26 27 28 29 48 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.