Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 105
  • И все-таки, неужели на 888 реги настолько слабее? Что-то на ФТП сейчас "рыбных" столов совсем мало, решил, дай на восьмерки загляну, и что же там на 0,25/0,5 - 0,5/0,1 вижу? Полных столов 6-макс с просмотром флопа 30% и больше нет ВООБЩЕ Наживаешь, выходит за счет слабых регов ?

    И второй вопрос по вводу/выводу - они вроде с вебмани не работают, чем тогда пользуешься?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Becar @ 20.12.2013)
    И все-таки, неужели на 888 реги настолько слабее? Полных столов 6-макс с просмотром флопа 30%и больше нет ВООБЩЕ Наживаешь, выходит за счет слабых регов ?

    И второй вопрос по вводу/выводу - они вроде с вебмани не работают, чем тогда пользуешься?


    Тут может еще вот какое дело. Чем меньше фишей - тем злее реги., соответственно и играть против них гораздо сложнее. Если за столом 3 фиша, регам можно не рубиться между собой. Всем хватит. На восьмерках, конечно, не такая лофа, но, в целом фишей чуть больше чем на ФТП. Может поэтому расслабились.
    Никогда не обращал внимание на показатель процента просмотров флопа., всегда фишей искал вручную без программ и майнинга, стартую столы - они сами приходят.

    После того как несколько лет назад у меня украли деньги с ВебМани - больше не пользуюсь их "услугами". Скрилл гораздо надежнее.
    550/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Friday Fish Mode is ON! а нам пофиг...
    И это я еще переехал 99 в ДД на 100бб и выиграл АК против ДД тоже на 100!

    551/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • FireMouse отпишись что думаешь о регах 888?
    552/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heming @ 20.12.2013)
    FireMouse отпишись что думаешь о регах 888?


    Я за него отпишусь :)

    Играю и там и там, и мне кажется что фтп реги по-проще.
    То есть да, их уровень понимание лучше и поэтому многие споты они играют дефолтно.

    А на 888 реги играют рандомно и поэтому во многих спотах совершенно путают свои диапазоны.
    А потом на ривере творят непонятно что. Такое впечатление, что вспоминают какие-то рандомные фразы из водов и в зависимости от этого делают колы.

    На фтп не могу назвать ни одного рега, который бы создавал напряг в игре.
    Возможно Money Be Green и CableDieu. Они сильно выделяются в поле и с ними интересно играть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 20.12.2013)
    Я за него отпишусь :)

    Играю и там и там, и мне кажется что фтп реги по-проще.
    То есть да, их уровень понимание лучше и поэтому многие споты они играют дефолтно.

    А на 888 реги играют рандомно и поэтому во многих спотах совершенно путают свои диапазоны.


    По такой логике можно сказать что самые сложные оппоненты - фиши!
    553/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bzik17 @ 20.12.2013)
    На фтп не могу назвать ни одного рега, который бы создавал напряг в игре.
    Возможно Money Be Green и CableDieu. Они сильно выделяются в поле и с ними интересно играть.




    2ой, насколько я помню, вообще минусовый парень.

    У меня создалось такое впечатление. Чтобы отжать что то с фтпшного рега - надо постараться., что бы с 888 - надо расслабиться, он все сделает сам.
    Правда за последний заход (играл на 888 года 1,5 назад) я сыграл только 90к рук, могу ошибаться.
    554/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был выходной. Сегодня вернулся в обезьянник. Сразу тильтанул. Сразу ругань в чате. Опять минус и опять по своей вине.
    Глупые аргументы - "Здесь он должен был скидывать все, эта карта подходит моему диапазону..." - не работают. Надо отдавать себе отчет в том против кого ты играешь. Оппонент ничего тебе не должен, ведь если бы он немного думал - тогда бы ты не плюсовал. Запихивать свою логику мышления в голову оппоненту - явно ошибка. Злиться на плохую игру с его стороны - ошибка вдвойне. Сегодня я допустил все эти промахи + тильт как результат. Тильтую я, в первую очередь, когда злюсь на себя, чем больше злости, тем больше ошибок, как следствие - больше тильта. Замкнутый круг. В Пятницу я недобрал почти 7 стэков за тысячу рук - тильта и в помине не было. Неконтролируемая фигня какая то.

    Неужели у всех такая ерунда в плане психологии? Иначе чем объяснить такую игру большинства регуляров нл 100?
    555/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heming @ 22.12.2013)
    Тильтую я, в первую очередь, когда злюсь на себя, чем больше злости, тем больше ошибок, как следствие - больше тильта.


    В точку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сука, ненавижу себя когда не могу взять ситуацию под контроль. лудомания чертова. понимаешь что в минусовую - но крутишь, крутишь барабан

    чтобы бить микро, ничего не надо кроме дисциплины, ну неужели так сложно сесть и без эмоции грести деньги лопатой.
    556/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Придумал себе наказание - пишу фигню в чат - значит в этот день больше не могу работать. Такого себе позволить не могу, а значит, будем считать, что проблема решена. Главное теперь не оказаться тряпкой и держать слово.
    557/1269
    Ответить Цитировать
    0


  • Такой вот денек. Ну что ж, бывает, смесь не лучшей игры, полное невезение, приправленное тильтом. Я не очень расстроен, сдержал слово во время последней сессии. Такие штуки напоминают, что нельзя расслабляться ни на секунду, о том, что работа состоит из многих частей и ничем нельзя пренебречь. До Нового Года, который хотелось бы завершить на мажорной ноте, осталась неделя. Значит есть еще время показать свои лучшие качества, чтобы было за что собой гордиться и уважать.
    558/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Все таки вылетела какая то шестеренка из моей головы, сел играть - опять в голове туман, нервничаю, все мимо, и блефы и коллы. Ок, если это стрик - задача проиграть меньше.
    В первой сессии с этим не справился. 2 стэка отдал только по простым ошибкам.
    559/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Лечу с пика 15 БИ
    560/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Был момент когда я подумал что отпускает! Не тут то было. Расстроила концовка., конечно. Зато с чатом было все в порядке, сложно было себя сдерживать, но это того стоило. Не тильтовал.



    561/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй час ворочаюсь в кровати, никак не могу уснуть. Поделюсь с вами тем, что беспокоит.

    Сегодня вечером мне позвонил друг из больницы. С ним дружу с первого класса школы. Жили в соседних домах. С ним мы впервые приглашали девчонок на свидания. Ему нравилась одна подруга, мне вторая - так и гуляли вчетвером. Потом были мечты о том, чтобы стать рок звездами, учились играть на гитарах, создавали группу, одну, вторую, третью. Концерты, поездки, репетиции через день. Менялись вокалисты и барабанщики, но бас (он) и электро гитара (я) оставались. С ним мы поступили в один и тот же университет, на один и тот же факультет. Зачитывались книгами которые переворачивали наше сознание. Я доучился, он бросил на 4м курсе. Надоело. На этом этапе наши пути начали расходиться. Он устроился на работу, жил тихо и спокойно со своей девушкой. Я шатался по клубам в поисках приключении. Виделись все реже и реже.

    Пару лет назад у него начались неполадки со здоровьем. Надо сказать, что он никогда не пил, не курил, не употреблял наркотики, и не занимался беспорядочным сексом. Началось все с тромба в бедре. Ну тромб и тромб, вылечили. потом еще что то., потом началось портиться зрение. Обследования показали, что по какой то причине у него слишком густая кровь, из-за этого периодически образуются тромбы, которые могут выстрелить, если оторвутся, куда угодно. Из-за такой ерунды с кровью, общее состояние здоровья начало ухудшаться. Недавно он лежал в больнице с дикими головными болями, врачи говорят, что по всем симптомам - опухоль головного мозга, однако обследование показывает что ничего нет. Он потерял зрение на один глаз около полу года назад. Сейчас лежит в больнице так как началось ухудшение и со вторым глазом. За 2 года врачи так и не могут понять почему все это происходит. Единственное что они сейчас могут делать, это хоть как то облегчать последствия. Обращался он к самым известным специалистам Санкт-Петербурга в этой области. Куча анализов, месяцы в разных больницах, и никто не может даже примерно сказать что с ним происходит.

    Извините я написал сумбурно, ничего не понимаю в медицине.

    Короче говоря с моим другом беда, и пока врачи не знают что с ним такое, он буквально разваливается на части, а я даже не знаю как помочь. Если бы просто нужны были деньги, это понятно, можно начать собирать, просить, искать варианты. Единственное что мне приходит в голову - начать искать серьезный зарубежный диагностический центр, узнать сколько стоит обследование, потом начать искать деньги., пока не поздно.
    562/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • думаю что как раз искать серьезный зарубежный диагностический центр - мегаправильное решение, собрать деньги на диагностику не тяжело будет, а там уже отталкиваться от того что врачи скажут.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Аж страшно читать
    Если есть возможность по деньгам - конечно надо что-то за границей искать.
    Наши врачи - они такие... У меня год проблемы с ЖКТ, - и 4 разных врача так и не могут мне ничего поставить в диагноз.

    В общем это я к тому, что на наших надежды мало
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На рождество заморские (и не только) ребята подарили мне бест дей - 14,5 БИ за 5 часов игры. Сил продолжать совсем нет., к тому же бахнул парочку Джэков.
    563/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (heming @ 22.12.2013)
    Придумал себе наказание - пишу фигню в чат - значит в этот день больше не могу работать. Такого себе позволить не могу, а значит, будем считать, что проблема решена. Главное теперь не оказаться тряпкой и держать слово.


    Можно написать в саппорт и попросить отключить возможность писать.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
2091 пост
1 19 39 40 41 42 61 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.