Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 105
  • Уже 5ый день бегаю от компьютера, пытаясь найти любые возможные оправдания, чтобы не работать. Если первые пару дней причины действительно были, то в последующие находил изощренные отмазки, типа "помыть окно, зеркало, замочить покрывало и прочее". Сейчас еще пару "неотложных" дел которые займут около часа и дальше уже не отвертеться. Сяду катать.
    522/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, проект "покерного штаба" переходит на этап поиска жилья. Снимать будем в Приморском районе (Туристская, Оптиков, Богатырский, Мебельная)
    Нас пока 2ое. Так что есть 1 или 2 места. Пишите! Обсудим возможные варианты.
    523/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая "марафонская" сессия пошла!!!


    524/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Я молодец, отказался от всех соблазнов вечера пятницы и въебал 5 стэков.
    525/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Ноябрь.

    Наверное самый ленивый месяц в году. Было много дел офф., а когда их не было, я сам их себе придумывал. Когда придумать было нечего, мне помогали - спасибо друзья!
    В итоге 72 часа за любимыми покерными столами. Стыдно.

    ФТП (микс 100 и 200)



    Плюс отмылся бонус в 470 баксов, спасибо любимому руму. К сожалению пока прийдется временно прекратить там игру, т.к. обновил свой Мак до OS X Maverick, а программисты ФТП не успели выпустить обновление под это дело. В итоге все жутко тормозит, играть совершенно невозможно. Как мне ответил саппорт, они работают над этим, но сроки выхода обновления пока не могут назвать., кроме того посоветовали мне не играть на реальные деньги в таком режиме!!



    888 (100)





    Проект покерного штаба медленно но верно движется вперед. Познакомился с 2мя покеристами, которые живут вблизи и играю те же самые лимиты. Мы уже встречались, обсуждали как и когда мы решим 6макс и сдвинем Форха, Фиша и Трутеллера с пъедестала начнем и что будем делать. Очень надеюсь, что все получиться, и с Нового Года мы приступим.
    526/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Откровенно заигрываюсь в последнее время.


    Вместо того чтобы безболезненно зарабатывать деньги и идти выше, придумываю себе лишнюю ерунду. Надо немного успокоиться, укрепить БР, больше думать во время игры. Сегодня буду пробовать брать паузы перед каждым, даже очевидным решением.
    527/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • блин на форуме все такие грамотные, зайдешь в рум - макака на макаке
    528/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима началась хорошо.



    Сегодня с утра выходил покурить на балкон, выпал почти первый снег, на улице тепло. Я в тапочках босиком и куртке. И тут меня захлестнула ностальгия по Эльбрусу. Как же хочется снова оказаться там, выходить с кофе по утрам из дома, завтракать в какой нибудь кафешке у подножия горы, а потом целый день кататься на свежем воздухе, наслаждаясь естественным снегом без обкатки и обалденными видами, Все это с перерывами на обед, конечно. Как же можно отказаться от шурпы, лагмана, кутабов, шашлыков, под ледяную водочку. Жаль что сейчас все немного сложнее, у кого то семья, работа, денег нет и прочее. Но я не оставляю мечту вернуться туда еще раз.


    529/1269
    Ответить Цитировать
    11
  • Плюсанул текст
    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • статы по сессиям - сортировал по времени начала, получилось забавно


    530/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня восполнил очень "значимый" пробел в своем кругозоре, путем несложных манипуляций, наконец, узнал что такое Дота 2. Ну как узнал, посмотрел 5 минут на ютубе. Да, со времен Stronghold, Knights and Merchants, Age of Empires, многое изменилось!! хеххехе, я вообще не понял что они там делают и о чем говорят. Похоже на то, что никогда и не пойму.
    531/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • советую книгу Тендлера "Игры разума". Очень подробно описывается устранение тех психологических проблем, которые ты описывал у себя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 3.12.2013)
    советую книгу Тендлера "Игры разума". Очень подробно описывается устранение тех психологических проблем, которые ты описывал у себя


    Начинал читать, не смог осилить даже треть книги. Сейчас уже и не вспомню почему! Надо будет распечатать на бумаге и попробовать еще раз.
    532/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто не видел, yenom в своем блоге выложил ссылку на ветку с 2+2 о парне который играет на 100, 200 по 15к рук в день с весьма приличным винрейтом - http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/1-5mil-hands-3months-progress-thread-1383989/

    Я пролистал страниц 20, парень меня очень приятно удивил, причем не тем насколько он крут и работоспособен, хотя и это тоже, а тем для чего он это делает.
    Когда его спросили откуда ты берешь такую сумасшедшую мотивацию для катки, он ответил следующее - "I grew up in less than stellar conditions. My dad worked 2 jobs to make ends meet for a long time. So now that im at a point in my life where i can contribute to letting my pops and mom relax, and thank them for all their hard work. Its really easy to find the motivation to grind like this. " Если кто не знает английского суть примерно такова - "Когда я рос, отцу приходилось пахать на 2х работах чтобы еле сводить концы с концами. Сейчас я могу обеспечить своих родителей, дать возможность им отдохнуть, выразив им таким образом благодарность за всю тяжкую работу. Очень легко найти мотивацию гриндить как я."

    Хочется пожать ему руку.

    Я смотрю на себя, схожие мысли постоянно в моей голове. Мне повезло с родителями. Они не идеальные, но я их люблю. Очень хочу, кроме всего прочего, выразить благодарность и денежным образом. Они почти нигде не были за границой - купить путевку, помочь с ремонтом, что то купить, и т.д. Да и потом у меня самого молодая семья. У нас с женой столько желаний, мечт, что гриндить - неперегриндить! Когда твой ежедневный труд выливается во что то, что ты можешь дать самым близким - вопрос мотивации решен., по мне так это самый большой кайф, за это можно собой гордиться. За работу лентяй!
    533/1269
    Ответить Цитировать
    17
  • На вопрос о самых распространенных ошибках оппонентов, он ответил следующее -
    тоже подписываюсь под каждым пунктом!

    1: Over defending their bb vs steal
    (Think training sites are pushing this too much)

    2: Setmining low pps to 3bets
    (This is becoming a common trend again, must be the new generation of players, they'll learn overtime just like us old school guys, that its not profitable long term)

    3: Just 3betting way too much
    (Quite a few guys who are playing 3bet or fold poker, and although its really tough to deal with, its just not going to be the most profitable style)
    534/1269
    Ответить Цитировать
    1

  • 535/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни играл в апстрике, все просто и очень легко. Сегодня мне дали понять что так будет не всегда. Проиграл не так и много, завтра вернем!
    536/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни сучка, ни задоринки желаю в семейной жизни! Чтобы всё было гладко, хоть так и не бывает в большинстве случаев. И с родителями, может им лучше подойдет финансовая помощь, нежели путевка. Я своим подарил путевку в Доминикану, отказались лететь. Несмотря на то, что место просто потрясающее. В результате подарил кондиционер и деньгами просто.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • PenoplastObStelklo, Спасибо огромное за пожелания!
    Насчет путевки это как вариант. В идеале хотелось бы иметь возможность помогать финансово на постоянной основе. До этого мне еще расти и расти.
    537/1269
    Ответить Цитировать
    0

  • 538/1269
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.