bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
1 5 6 7 8 9
  • ИМХО есть смысл прикрыть ветку до новостей, ибо бред какой-то пошёл
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тему лучше закрыть до 24.08. Все равно один флуд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (darkj @ 10.6.2012)
    ZVER2, ок, согласен


    Перевел.
    Хотя в свете последних сообщений ЛингвоЛатино, мне не стоило этого делать. Но слово не воробей(
    darkj, Отпишись как получиш $.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 12.6.2012)
    Не знаешь покерукра и историю откуда ты взял мою цитату а пишешь как новый мессия.
    Для начала иди почитай ветку где Павлодара развели на бабки.
    И да, он там поручетелем не был!
    Если ты уж не совсем конченный идиот тогда может и поймеш.
    И нечего тут троллоло разводить. прощай.


    Рискуя быть забаненым, позволю себе подытожить.

    Вот такой хитровывороченный ответ на прямой вопрос. Сказал очень много слов (троллоло), по сути не сказав ничего и так и не ответив на вопрос.
    Лео написал, чтоб я аккуратней себя вел. Видимо, ответы Хулигана вписываются в его понимание о приличии. Хотя имхо именно он - первый кандидат на бан, прежде всего за тон и слова, которыми он оперирует.

    А по сути - Хулиган именно тот тип интернет-бойца, который всем сообщает как он невъ**нно крут, прекрасно осозновая, что ответственности он не понесет. Если бы он вел себя так в реале, и говорил такие слова в лицо, поверьте, он бы не писал сейчас всякую чушь, а давно покоился бы где-нить на лесной полянке.
    Свои познания о той среде, к которой так хочет примазаться Хулиган, он почерпнул из наивных криминальных романов, написанных людьми, крайне далекими от жизни этой категории общества.

    Действительно, прощай, закомплексованная бедолага.

    P.S. For LeoManowar specially: зато я не кидаю никого. Но имею мнение, отличное от твоего. Вот и все мои грехи. За это ты грозишься меня забанить?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • wtf.gif
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (ZVER2 @ 13.6.2012)
    Перевел.
    Хотя в свете последних сообщений ЛингвоЛатино, мне не стоило этого делать. Но слово не воробей(
    darkj, Отпишись как получиш $.


    Дошли, вычёркивайте меня из списка.

    Претензий по долгу банкролса больше нет, хотя есть претензии по его издевательскому поведению.
    Как и обещал "флудить" тут больше не буду, по-моему я более чем подробно и даже излишне тут изложил своё видение ситуации.
    Минус не уберу, пока банкролс не решит всё с остальными, включая звера.

    Кстати, выражаю ZVER2 респект, человек слова, таких редко встретишь..

    P.S. так я и не понял почему ты за него вступился
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может losten это Олег_JTT или как его там?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Наконец-таки я дождался периода разблокировки, всё постепенно улеглось ,и теперь я могу содержательно ответить на все вопросы по сложившейся ситуации.

    Думаю, сначала стоит обсудить задолжность.
    На сегодняшний день мой общий долг по старому пари 500-550 долларов. Я считаю, что из-за того, что долг не был отдан вовремя ,кредитор должен получить некую компенсацию в виде определенных процентов. Мое предложение 20 долларов на каждые 50 долларов, независимо от суммы долга каждого кредитора.
    То есть общий общая сумма составляет 770 долларов.

    Для кого-то этот долг может показаться небольшим, но для человека( имею ввиду себя) который работает на постоянной основе на работадателя , а играет в покер "фо фан",эта сумма вполне значительная. Прошу реструктуризировать долг на 11 недель, т.е отдача 70 долларов в неделю.
    Но не это не значит, что я буду возвращать деньги на протяжении указанного промежутка. В данный момент я работаю над двумя крупными проектами, которые в общей сложности могут принести мне 3К долларов. Естественно, как только сделки будут завершены под ключ, долг будет возвращен.

    В качестве дружеской поддержки, взаимосвязи и взаимовыручки комьюнити, а не в целях наживы, проще говоря бесплатно
    могу помочь с вопросами по истории, рефераты, экзамены и тд и тп Если конечно, я буду компетентнен в данных вопросах, дабы никого не подставить.

    сочинение какого-либо произведения в стихотворной форме на поздравление своего родственника, друга, начальника, любви всей жизни и т.д( как-то читал, что кто-то предлагал это делать на форуме) с удовольствием помогу в данном вопросе.

    Что касается покера, если кому то хочется могу позаниматься с ним в лимитные игры, посмотреть раздачи, лики, через скайп. Так как имею хороший опыт во все игры, кроме холдема, омахи и пятикарточного с обменом.

    Кстати идея создания отдельной темы на форуме, кто кому чем может помочь бесплатно, а не за деньги: кто-то юридическим консультированием, кто-то настроить холдем менеджер, а кто-то подсказать как приготовить жареную утку по- венски.
    Прошу модератора открыть мой дневник, если все вопросы будут урегулированы и у кредиторов с должником появится конкретная договоренность.

    спасибо.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • дневник открыл. удачи в возврате долга.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и чем там по долгам? Обещал же в конце августа расплатиться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.12.2012)
    Видимо никому не надо денег, я так понимаю

    Это так??? Все дольщики с этим согласны???
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по пари с банкролл2с мне никто ничего не отдал.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Его стихи всем всё отдали помойму

    Цитата
    Не закрылся флеш- прими напас
    Моя бабушка играет в плюс на PokerStars

    Плевать кто за столом Айви или Гансен Хас
    Моя бабушка играет в плюс на PokerStars


    Самый большой банк в онлайне,- по данным Итар-ТАСС
    Моя бабушка играет в плюс на PokerStars

    40 долларов сантехнику за унитаз
    Моя бабушка играет в плюс на PokerStars


    Мне пино коладо со льдом и сверху ананас
    Моя бабушка играет в плюс на PokerStars
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛингвоЛатино отдал 40 из общей суммы 200 по пари. договорились что полностью долг будет погашен до 10 января
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    kid_theGreatest- 75$


    получил 40. осталось 35
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я получил 100, осталось 100
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол,а я еще ржал в теме того марафона и удивлялся,зачем люди поставили против...А воно как, Михалыч..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛингвоЛатино расчитался полностью. Я претензий более не имею.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    получил 40. осталось 35


    всё получил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • получил 150, осталось 50
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
162 поста
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.