Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,469 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 24 44 45 46 47 54
  • Цитата
    И то, что пришла именно семерка, закрывающая раннер-раннер стрит, это просто забавный момент, придающий раздаче драматизма.


    С таким ником любой попадет в Tilt Town, увидев 98

    Цитата
    iliketofold98
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NerAzzurri @ 24.8.2011)
    там нужен психолог,а не тренер


    Меня как раз интересует как бы ЖамаХама решил его психологические проблемы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 24.8.2011)
    там нужен психолог,а не тренер


    Как и всем гениям!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Kindle книги читаешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alser68 @ 19.8.2011)
    feruell, прочитал у тебя в твиттере :

    мне кажется всерьез говорить о воскресенье христа могут только какие-то совсем темные люди, без начального образования и мозгов.


    Ты считаешь всех верующих безмозглыми?


    Интересно. А что вы считаете воскресеньем? Если Иисус после креста воскрес и продолжил жить в своем теле, то куда же он исчез?
    Большинство людей и вправду совсем не задумывается над как бы "очевидными" вещами.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:35
    Причина редактирования: скрыто модератором
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 24.8.2011)
    feruell, А фестивальное кино? Тоже ничего нового?


    Артхаус в своей массе ничем не лучше мейнстрима. И там, и там бывают исключения, но средний уровень никуда не годится.
    102/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxpancho @ 24.8.2011)
    На Kindle книги читаешь?


    На Айпеде.
    103/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Марафонец @ 24.8.2011)
    Фер, в чем заключается проблема Исильдура?
    Как бы ты с ним работал, если бы был его тренером?


    Очень просто. Жесткий режим, отдых перед сессиями, разбор раздач с основными оппонентами. А за попытку открыть столы 6макс - бил бы по рукам.
    104/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (feruell @ 24.8.2011)
    Артхаус в своей массе ничем не лучше мейнстрима. И там, и там бывают исключения, но средний уровень никуда не годится.

    Лучше. Да, современный арт-хаус не может сравниваться с авторским кинематографом 60-70х, но неплохое крепкое кино снимают регулярно. При этом, если раньше было достаточно много хорошего зрительского кино, то сейчас такого почти нет вообще.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, не считаешь, что ты интересен только лишь: поскольку-постольку?

    ...про кино. щас нет Кино, т.к. нет Художников! Да и из тех, кто есть, сказать им нам просто НЕЧЕГО, в этом и заключается беда и кризис культуры, искусства и кино в частности!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как он должен быть интересен? Всецело и необъятно? Ну кто-то молится на него, как на бога. А кому-то да, просто интересен, в какой-то мере. Помойму, это гораздо более здоровое поведение, чем устраивать культ. Феруелл вроде и не стремится быть самым популярным...

    Насчет кино - не думаю. Сказать всегда есть что. И в современном мире как раз можно о многом поговорить. Другое дело, что им выгодно клепать фильмы-однодневки. Люди всё равно идут, и полный трешак срывает кассу. Это конечно печально...
    Большая проблема не с художниками, не с режиссерами или мастерами спецэффектов... а со сценаристами. Как завернут такую бредятину, и думаешь, в каком страшном сне или под какой наркотой можно такое придумать.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:36
    Причина редактирования: скрыто модератором
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JackBauer, я имею в виду, что не будь у feruellа таких успехов в покере, то он бы в принципе не был бы интересен как личность.

    а на счёт кино смешно читать от человека с таким рейтингом подобные суждения:
    Цитата
    Другое дело, что им выгодно клепать фильмы-однодневки.
    это кому выгодно, а? тем кому выгодно, тот априори не художник. это аксиома ё!
    да и на счёт есть что сказать, ну например: хоть одну достойную тему подкинь. нет щас таких тем. нету и не может быть.
    проблема в сценаристах, это просто лол пля. я пацталом от смеха.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Kazyulka @ 24.8.2011)
    JackBauer, я имею в виду, что не будь у feruellа таких успехов в покере, то он бы в принципе не был бы интересен как личность.

    а на счёт кино смешно читать от человека с таким рейтингом подобные суждения: это кому выгодно, а? тем кому выгодно, тот априори не художник. это аксиома ё!
    да и на счёт есть что сказать, ну например: хоть одну достойную тему подкинь. нет щас таких тем. нету и не может быть.
    проблема в сценаристах, это просто лол пля. я пацталом от смеха.


    Хм, вот как раз от подобных казюлек, которые на людей кидаются, дневник необходимо зачищать.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    105/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати, связи особой нет, но по ключевому слову вспомнил прекрасное стихотворение:

    Женщина в метро меня лягнула
    Ну, пихаться - там куда ни шло
    Здесь же она явно перегнула
    Палку, и все дело перешло
    В ранг ненужно личных отношений
    Я, естественно, в ответ лягнул
    Но и тут же попросил прощенья -
    Просто я как личность выше был
    106/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • feruell переходишь на личности, а ай яй анреспект
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Kazyulka @ 24.8.2011)
    feruell переходишь на личности, а ай яй анреспект


    Это как если бы мешок с мусором, который я выкидываю в помойку, стал мне говорить, что я его лично ненавижу.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    107/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • оооо, видно тут большие проблемы, впрочем как у всех GTшных "божков"
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • чел, который позволяет себе сравнивать других людей с мешками мусора, только из-за того, что он побил какие-то там лимиты, это просто за гранью. вощем мне всё понятно.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Kazyulka @ 24.8.2011)
    чел, который позволяет себе сравнивать других людей с мешками мусора, только из-за того, что он побил какие-то там лимиты, это просто за гранью. вощем мне всё понятно.


    Ну что кому ты пытаешься доказать здесь? Зачем нарываться на конфликт? Если лично тебе он не интересен иди читай другой колодец.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:38
    Причина редактирования: скрыто модератором
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • bolshevik24, JackBauer и Kazyulka: уже писал - тут колодец Феруэлла, не надо спорить друг с другом. Не надо возражать друг другу. Не надо оппонировать посту любого ника, если Вы с ним не согласны. Если уж очень важно высказаться - откройте другую тему на форуме, скопируйте туда спорный пост и хоть обспорьтесь там.
    Kazyulka также неправ в том, что перешёл некую грань в допустимых наскоках на ТСа (опять-таки с учётом того, что это его колодец). Вам никто не запрещает высказывать своё мнение о Феруэлле, даже если оно нелицеприятное, однако для этого вполне достаточно было постов № 890 и № 892, дальше тему развивать уже было не надо.
    В качестве "мягкой модерации" всё лишнее скрываю. Тереть и банить пока не буду, надеюсь и в будущем не понадобится.

    Как вы уже поняли, теперь я модерирую и этот раздел
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1075 постов
1 24 44 45 46 47 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.