Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,502 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 18 38 39 40 41 54
  • feruell, как ты относишься к обману? считаешь ли позволительным мелкое вранье?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заранее извиняюсь за повторение, ибо этот вопрос уже думаю задавали и не раз, но тем не менее.

    Как ты занимаешься гейм-сёчингом? Пытаешься ли сам подсаживаться к опам или тупо сидишь за мульёном столов в ожидании заветного пикания, занимаясь в это время своими делами? Или и то и другое, или может аще чтото 3ье?

    Не возникает ли порой желания поиграть дешёвую для тебя игру, т.к. есть есть только 1 стол, который единственный играть тупо скучно? Если не дешевле игру играть, то чем занимаешь своё внимание в подобные моменты?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какие машины ты выбрал бы:
    1. Для деловых поездок каждодневную, с компом на заднем сиденье.
    2. Кроссовер-джип для кантри-дорог, но не для целины.
    3. Спорт-седан-купе?

    Если можно второй вопрос, так как нравиться твой подход к жизни, и не могу до сих пор забыть фотку какого-то актера на доске с голой девкой в обхвате.
    В комфорте, что ты ценишь больше всего? Уединение + высокий сервис?
    Лекции хотел бы читать публично?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • feruell, очень хочется узнать 2 твоих диапазона. Диапазон рода вопросов, на которые бы тебе интересно было отвечать и диапазон тем, на которые тебе интересно было бы поговорить.

    Потому что эти **** вопросы уже за с этим надо что-то делать. Для случайных посетителей это будет малополезным, так как быстро упадет на дно колодца, но постоянные читатели бдят, и им, возможно, будет легче ориентироваться в будущем.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fairy @ 17.8.2011)
    feruell, очень хочется узнать 2 твоих диапазона. Диапазон рода вопросов, на которые бы тебе интересно было отвечать и диапазон тем, на которые тебе интересно было бы поговорить.

    Потому что эти **** вопросы уже за с этим надо что-то делать. Для случайных посетителей это будет малополезным, так как быстро упадет на дно колодца, но постоянные читатели бдят, и им, возможно, будет легче ориентироваться в будущем.


    Вспомнилась фраза:

    Как определить, что человек одет чудно, безвкусно? Сложно это описать словами и дать точные характеристики. Но когда вы его увидите - вы сразу это поймете :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Если серьезно, то мне нравится разыгрывать хорошие руки быстро (бет-рейз-кеп). Играя в таком стиле сильные руки, я должен разбалвять сильные руки слабыми и блефами. Чтобы если у меня в этой раздачи было бы A4s, мой чек-рейз не спровоцировал быстрого фолда.

    Показывая подобные карты, как 98o, я гарантирую себе много экстра велью для своих сильных рук.

    Даже в этой раздаче, он сделал рейз на ривере со слабыми двумя парами и заколил моей три-бет, хотя фактически он не бил вообще ни одной руки. Если бы я играл в "аккуратный" покер, то на ривере он бы играл просто колл, а если бы и сделал рейз, то мог спокойно выбросить свои мусорные две пары на трибет.

    Здесь же он ничего не может выкинуть, потому что дезориентирован другими подобными раздачами.

    Это первый плюс такого моего розыгрыша


    мог ответить "для баланса", но видимо был в хорошем настроении
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BorisOK @ 18.8.2011)
    мог ответить "для баланса", но видимо был в хорошем настроении


    Он еще про имидж написал
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 17.8.2011)
    ...т.к. есть есть только 1 стол, который единственный играть тупо скучно?

    Хороший пример того, когда форма соответствует содержанию. Конечно, вдумчивая игра и а-гейм высшей пробы - это "тупо скучно".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (iow @ 18.8.2011)
    Хороший пример того, когда форма соответствует содержанию. Конечно, вдумчивая игра и а-гейм высшей пробы - это "тупо скучно".


    Твоё мнение конечно очень ценно. Спасибо за пример, когда содержаение соответсвует уму автора. Конечно, если подсел фиш нужно показывать а-гейм высшей пробы...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помнится,ещё в ЦГМ-ском колодце Ферруэл писАл о возможности взять на жалование специального человека,который бы отслеживал фишей и даже начинал бы с ними играть,если босс не находится возле компа.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почему мой пост удалили? оно не содержало оскорблений или чего-то, за что могло быть удалено. ЦГМ mode тут походу всё ближе и ближе
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата
    Как определить, что человек одет чудно, безвкусно? Сложно это описать словами и дать точные характеристики. Но когда вы его увидите - вы сразу это поймете :)

    Фраза совершенно не к месту. Проблема не в том, чтобы узнать, какие вопросы "хорошие", а какие "плохие". Интересных вопросов и тем в мире полно. Но речь о том, чтобы выяснить, что же интересует самого хозяина колодца.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую. Читаешь ли фрицморгана? Ты "за" легализацию легких наркотиков или "против"?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опиши Макса Каца, одним или двумя словами?! =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Troll @ 18.8.2011)
    Опиши Макса Каца, одним или двумя словами?! =)


    Кац- одним, Макс Кац - двумя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (lfddff @ 18.8.2011)
    Приветствую. Читаешь ли фрицморгана? Ты "за" легализацию легких наркотиков или "против"?


    Там о тяжелых речь шла.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n1kO @ 18.8.2011)
    почему мой пост удалили? оно не содержало оскорблений или чего-то, за что могло быть удалено. ЦГМ mode тут походу всё ближе и ближе


    На всякий случай, я удалил этот пост n1kO с фотографией (без текста):

    Цитата


    Сорри, не было времени писать причины, почему я это сделал. Сейчас есть.

    Не нужно размещать в этом колодце фотографии Дарта Вейдера, людей в костюмах Дарта Вейдера, рисунки Дарта Вейдера и анекдоты про Дарта Вейдера. Это почти никому не смешно. Я даже не уверен, что автор дневника является фанатом Дарта Вейдера. Идея разместить этого персонажа на аватаре была случайной - Феруэлл ответил что-то типа "ага, дарт вейдер пойдет". Всё.

    Так что это максимально не колодец для поклонников замечательного фильма 70-х )

    Кстати, пост с этой фотографией уже собрал 24 минуса, когда я его удалил.

    Надоедает оправдываться перед троллями, так что прошу помощи. Думаю, те кто ставил минус посту n1kO, могли бы ответить ему здесь. У меня не хватает времени на всё, а на такие бредовые обвинения про ЦГМ отвечать надо, конечно.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Феруэл, сколько игроков(если можешь - перечисли) сейчас есть в мире с кем бы ты не стал играть ХА FL по достаточно высоким ставкам . Бывают ли ситуации когда ты сам отказываешься с кем то играть(например игрок подсел к тебе за стол)?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, цензура на фотки Дарта Вэйдера.... а Гарри Поттера можно постить? Огласите весь список пожалуйста.

    Удалил из закладок.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • swordfish, при всем уважении к той работе, что ты проводишь на форуме, я считаю, что ты не последователен в своих действиях.
    Вот это:

    Цитата (swordfish @ 18.8.2011)
    Кстати, пост с этой фотографией уже собрал 24 минуса, когда я его удалил.
    Надоедает оправдываться перед троллями, так что прошу помощи. Думаю, те кто ставил минус посту n1kO, могли бы ответить ему здесь.




    Не совсем увязывается с тем, что когда твои посты тут , тут и тут
    собирали кучу минусов, тебе было неинтересно мнение большинства.

    Тогда на мой вопрос ты ответил:

    Цитата (swordfish @ 12.8.2011)
    alser68, я не завидую сайтам, которые прислушиваются к мнению большинства. (Не иначе, как очень странное заявление, или я чего то недопонимаю?) Тебя как потребителя интересует конкретный скандальчик и зрелище сейчас. Ты его хочешь. И ты привык к тому, что на этом сайте каждый день будет интересно, что бы щас не произошло. Ты купил билет на бой Феруэлл vs Никки своим плюсиком поста "Шериф, ты не прав", и не задумался о том, что бой не входит в планы Феруэлла. Ты не рассматриваешь ситуацию с Nikki в перспективе, не думаешь про этот колодец послезавтра и нормы общения на этом форуме через месяц. Но никто и не требует. Думать об этом - моя работа, а не большинства.


    ПС/ Троллить колодцы таких людей, как Феруелл будут всегда, как это ни грустно осознавать.
    Но несмотря на это, модераторство должно быть объективным
    В дневнике Старухи не троллил наверное только сам Старуха, однако никого не банили. Но тут то не Старуха, тут САМ Феруелл и ему может что либо не понравиться
    ППС/Сорри за оффтоп
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1075 постов
1 18 38 39 40 41 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.