Флудильня РАЗЗистов

Последний пост:29.12.2016
28
Статистика
Всего постов
1678
152,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Mitorun +9
ilushan +7
aDrENalin710 +7
toodey +6
PPPPPositive +6
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 84
  • Графиков так видимо никто и не дождется!

    Пока я вчера играл с пасивным фишом осилизатором на фуле 5-10, ты сидел в слотах и хз кого ждал!

    Ты вообще кого ждешь в слотах? Тех кто вообще не знает правил, которые подсядут к тебе и начнут играть в СТАД? Таких что ли?

    Рыба в слотах сидит сама! Осилизатор - фиш, садись и забирай у него фишки...

    Хотя да, видимо твой скил позволяет только ушатывать тех, кто играет вместо РАЗЗА в СТАД!
    103/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (popolop @ 1.4.2013)
    Графиков так видимо никто и не дождется!

    Пока я вчера играл с пасивным фишом осилизатором на фуле 5-10, ты сидел в слотах и хз кого ждал!

    Ты вообще кого ждешь в слотах? Тех кто вообще не знает правил, которые подсядут к тебе и начнут играть в СТАД? Таких что ли?

    Рыба в слотах сидит сама! Осилизатор - фиш, садись и забирай у него фишки...

    Хотя да, видимо твой скил позволяет только ушатывать тех, кто играет вместо РАЗЗА в СТАД!


    Ты свой выбор уже сделал - быть дырявым ртом.
    Сядешь со мной играть ХА, я тебе лично графики буду высылать каждый день.
    693/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выбираю транспорт на лето, что вам больше нравится по дизайну? Спорт, ретро?
    Оба итальянцы.
    Минус у веспы, что маленькие колеса и задние тормоза по хуже, меньше тюнинга можно сделать. Плюс железный корпус, стиль.




    Сообщение отредактировал Olegg_JTT - 3.4.2013, 18:35
    694/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А какая разница? Доставить от точки A до точки B.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зря пополопа забанили на сайте. Не согласен с ним по многим вопросам, но все же он пользу приносил.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marimba @ 3.4.2013)
    зря пополопа забанили на сайте. Не согласен с ним по многим вопросам, но все же он пользу приносил.


    Мне правда очень интересно какую же?
    Ну то что народ смешил/ веселил это понятно, но насчет пользы это что-то новое уже
    137/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marimba @ 3.4.2013)
    А какая разница? Доставить от точки A до точки B.


    Машину можно по такому же принципу выбирать)
    695/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 3.4.2013)
    Мне правда очень интересно какую же?
    Ну то что народ смешил/ веселил это понятно, но насчет пользы это что-то новое уже


    Он разоблачал псевдоставочников. Правда при этом сам взял псевдоним покойного человека ставочника и был в минусе со своим "безлимитным балансом"...
    696/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Бери,не думая! Все будет ок -

    мп3 2010 года
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverLife, Vespa это вроде и есть Piaggo. Где деньги взять на 400кубовый)
    697/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Olegg_JTT, залютовать пигги на 30-60 100-200
    Вчера видел как он на 1к 5к хаппах играл, одно временно 7 столов, и выйграл 6-1 Лютый парень
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бери веспу и на лето в Европу
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ego1stka @ 4.4.2013)
    Бери веспу и на лето в Европу


    На веспе вдвоем можно?)
    698/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Самая обычная рука против рега.



    Poker Stars $5/$10 Limit Razz $0.75 Ante - 2 players - View hand 2165578
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.3 SB)
    Hero: 3 5 T ___Hero completes___Hero 3-bets___Hero calls
    karelli: xx xx Q ____karelli brings in for $1.50____karelli raises____karelli caps!

    4th Street: (8.3 SB) (2 players)
    Hero: 3 5 T 3 ___Hero bets
    karelli: xx xx Q T ____karelli calls

    5th Street: (5.15 BB) (2 players)
    Hero: 3 5 T 3 Q ___Hero bets
    karelli: xx xx Q T T ____karelli calls

    6th Street: (7.15 BB) (2 players)
    Hero: 3 5 T 3 Q 7 ___Hero bets
    karelli: xx xx Q T T 9 ____karelli calls

    7th Street: (9.15 BB) (2 players)
    Hero: 3 5 T 3 Q 7 T ___Hero checks
    karelli: xx xx Q T T 9 xx____karelli checks

    Final Pot: 9.15 BB
    Hero shows 3 5 T 3 Q 7 T (Lo: Q,T,7,5,3)
    karelli mucks 2 8 Q T T 9 K
    Hero wins 9.1 BB
    (Rake: $0.50)
    699/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Карелли чот совсем отмороженный стал после того как стал турики заносить
    138/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня этот клиент помечен "отмороженным"
    он любитель исполнят такую хрень
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Почти весь турнир, с первого дня до финала, за одним столом провели, наверное, главные на сегодняшний день покерные звезды – Фил Айви и Даниэль Негреану. Ненадолго к ним посадили еще одну легенду, о чем Даниэль поспешил оповестить всех в твиттере: «Фил Хельмут сказал Айви: “Хорошо, что здесь есть разз, в нем ты не сможешь подстроиться”. Айви смеялся так громко, как я давно уже не слышал».

    700/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Никогда не встречал, чтобы реги раззисты делились секретом этой разновидности покера.
    Если вы когда-нибудь играли в РАЗЗ, то замечали он не похож ни на какую другую игру, некоторые считают его самым простым видом покера, но те, кто так говорят в него не играют, спрашивается тогда: почему??

    Я немного расскажу об этом.
    На ПС очень длинные стрики, как вниз, так и вверх. Что отличает опытного рега, от начинающего? Кто-то скажет наигрыш, чувство динамики, умение менять стили, знание математики и тд. Для РАЗЗа всё совсем по другому, успех в РАЗЗе зависит от двух факторов:
    1. Ауры.
    2. Чуйки.

    И ничего больше.
    Все опытные игроки, хорошо чувствуют когда скоро попрёт, начинают приводить свою ауру в порядок, у каждого уважаемого рега свой ритуал. Этому как говориться не научить.

    Что касается "чуйки", любой опытный игрок чувствует приближение апстрика, но главное его не спугнуть раньше времени и во время перейти на самый высокий лимит, который вы можете себе позволить на данный момент. В такой момент хорошему игроку достаточно примерно 10-15ББ.
    Когда вы выиграйте подряд 50ББ, наступает еще один важный момент, необходимо включать 5 передачу и начинать кепать даже тогда когда вы позади. Сегодня вы номер один и вам сегодня доедет - помните это. На 7 улице фолда нет! Придумайте самую худшую руку своему оппоненту и если вы её бьёте, вы обязаны коллировать, потому что именно она там и будет.

    Но чтобы стать действительно хорошим плюсовым РАЗЗистом этого мало. Самый важный момент во время почувствовать, когда этот апстрик закончится и превратиться в полного нита, тогда вы будете отдавать по минимуму в даунстрике и получать максимум в апстрике. Если до вас был комплит, забудьте о рейзе, на последующих улицах никакого блефа, добираем только на 7 и только если у вас натс против его возможной лучшей руки.

    Помните, если вы чувствуйте, что апстрик приблизился вплотную, то неважно сколько у вас денег на счету садитесь и играйте (правило 10бб!).

    Чтобы меня не обвинили в обмане, приведу пример.
    10 апреля, прекрасный солнечный день, среда. Во вторник я по раньше лег спать, проснулся выспавшимся и с улыбкой на лице, с необычным приятным чувством и подумал про себя: "Сегодня будет хороший день.". Это был первый знак.
    Брюки, рубашка поглажены с вечера (это было важно для ауры), позавтракав я отправился на работу. Сначала меня удивило отсутствие пробок, затем на каждом перекрестке мне горел зеленый свет, на работу я приехал необычно рано. Начальство в этот день должно было отсутствовать до обеда и тут все сложилось в одну цепочку, чуйка сработала, я на автомате открыл покер-клиент и ощутил теплоту апстрика. Разложил все документы на столе по своим папкам, все канцелярские товары на свои места, это тоже было очень важно для ауры и приступил к выбору стола.

    260$ в кассе меня не то, чтобы расстроили, а порадовали, это же неплохой стек для лимита 10-20$! Главное не сомневаться в успехе.
    Стол 4 макс, две рыбы, что еще нужно?



    Как можно увидеть по графику, я еще не достиг того уровня игроков, которые прекрасно чувствуют окончание апстрика и не успел во время остановиться. Стоило это мне около 3,5к. Значит есть куда стремиться.
    701/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Olegg_JTT, я с тобой не согласен,но я тебя поздравляю с реабилитации бр,красавчег. 5к профита

    Ждем доездов в 215$ разз на выходных
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Poker Stars $10/$20 Limit Razz $1.50 Ante - 5 players - View hand 2182146
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.75 SB)
    nvokok888: xx xx T ____nvokok888 folds
    sprocketsAA: xx xx Q ____sprocketsAA brings in for $3____sprocketsAA folds
    Hero: A 4 3 ___Hero completes___Hero 3-bets
    Hair948: xx xx 6 ____Hair948 raises____Hair948 calls
    DJ298: xx xx 4 ____DJ298 folds

    4th Street: (7.05 SB) (2 players)
    Hero: A 4 3 6 ___Hero bets
    Hair948: xx xx 6 8 ____Hair948 calls

    5th Street: (4.525 BB) (2 players)
    Hero: A 4 3 6 5 ___Hero bets
    Hair948: xx xx 6 8 7 ____Hair948 calls

    6th Street: (6.525 BB) (2 players)
    Hero: A 4 3 6 5 5 ___Hero bets
    Hair948: xx xx 6 8 7 J ____Hair948 checks____Hair948 calls

    7th Street: (8.525 BB) (2 players)
    Hero: A 4 3 6 5 5 K ___Hero raises
    Hair948: xx xx 6 8 7 J xx____Hair948 bets____Hair948 calls

    Final Pot: 12.525 BB
    Hero shows A 4 3 6 5 5 K (Lo: 6,5,4,3,A)
    Hair948 mucks 7 3 6 8 7 J A
    Hero wins 12.375 BB
    (Rake: $3.00)

    702/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1677 постов
1 54 74 75 76 77 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.