Флудильня РАЗЗистов

Последний пост:29.12.2016
28
Статистика
Всего постов
1678
152,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Mitorun +9
ilushan +7
aDrENalin710 +7
toodey +6
PPPPPositive +6
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 84
  • Выползаю понемногу.



    Рейкбек и бонусы
    PS: 110$ + 31 291 FPP
    FTP: 77,5$ + 8576 FTP
    685/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Olegg_JTT, как отмываешь ФПП?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OverLife @ 23.3.2013)
    Olegg_JTT, как отмываешь ФПП?


    Билеты на снгшки раньше покупал и играл ХА гиперы по раззу.
    686/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mishal, karelli, sprocketsAA весь вечер играют вот таким образом. Это реги 5-10$ между прочим, раз за разом творят вот такую фигню.

    Poker Stars $5/$10 Limit Razz $0.75 Ante - 5 players - View hand 2154502
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.75 SB)
    Hero: 6 A 4 ___Hero raises
    sprocketsAA: xx xx 8 ____sprocketsAA folds
    VLs85s: xx xx J ____VLs85s brings in for $1.50____VLs85s folds
    karelli: xx xx 9 ____karelli completes____karelli calls
    grv19: xx xx 4 ____grv19 folds

    4th Street: (5.05 SB) (2 players)
    Hero: 6 A 4 2 ___Hero bets___Hero 3-bets___Hero calls
    karelli: xx xx 9 A ____karelli raises____karelli caps!

    5th Street: (6.525 BB) (2 players)
    Hero: 6 A 4 2 2 ___Hero calls
    karelli: xx xx 9 A 6 ____karelli bets

    6th Street: (8.525 BB) (2 players)
    Hero: 6 A 4 2 2 2 ___Hero calls
    karelli: xx xx 9 A 6 5 ____karelli bets

    7th Street: (10.525 BB) (2 players)
    Hero: 6 A 4 2 2 2 6 ___Hero folds
    karelli: xx xx 9 A 6 5 xx____karelli bets

    Final Pot: 10.525 BB
    karelli wins 10.225 BB
    (Rake: $3.00)
    687/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе уже давно указали где твое место! А где твое место? Это БОЛОТО (ДНИЩЕ) 1-2$ !

    Глаза смотрят в высь, а скила как не было так и нет!
    97/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Может ты конечно не понимаешь, что твой удел всю жизнь играть на 1-2, может твой разум и глаза отказываются верить в это! Может так будет нагляднее:


    Догадался кто ВЫСОКИЙ? Если нет, то ВЫСОКИЙ - это ТУДЕЙ, РЕДЕСТЕ, ДЖИПСИ, ДИНАМО...

    А НИЗКИЙ? НИЗКИЙ - это ты, пилотка, и многие другие твои кореша!

    Так обьясни как ты планируешь достичь тех ВЫСОТ, которые достигли ТУДЕЙ, РЕДЕСТЕ, ДЖИПСИ, ДИНАМО?

    Скила нет! Да и откуда ему взяться! Тебе раздают 6А4 и ты думаешь что ты обязательно должен выиграть...Не по водам ли Галинки ты учился играть?

    Ты как то сказал что ты не ПРОФИ-ИГРОК и ты РАБОТАЕШЬ! Вот это правильно что признался что ты ОБЫЧНЫЙ РАБОТЯГА!
    98/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2


  • А это к слову Ник Вуйчич, человек без рук и ног. Ему все говорили: "Ты ничтожество, твоя жизнь обречена на провал, посмотри где играет Туди и Редест..." Но он не сдавался и шел к своей цели. Теперь он миллионер, и человек с именем.

    Не в курсе всех ваших склок и разногласий, просто пиздатая метафора. Однажды, человек бьющий фриролы занесет большой турнир с хорошей гарантией, а другой "лучший раззист Ёбурга" потеснит на 30-60 других "лучших раззистов НЕ Ёбурга".

    Больше упорства, трудолюбия и позитива)) и меньше перепалок в стиле "сам дурак" как мне кажется..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отчеты будут? Как успехи в игре от БЕКЕРА?
    99/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (popolop @ 27.3.2013)
    Отчеты будут? Как успехи в игре от БЕКЕРА?


    Да какие отчеты, ты лучше нам расскажи как дела у тебя во фришках?
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • popolop, ты привел пример хреновый) этот великан умер в 23 года, а работал всю жизнь в цирке, он был глубоко несчастен, вот взял ты и обосрал уважаемых людей. А справа человек, который прожил счастливую жизнь судя по внешностии и прожил еще не мало лет после этого фото. Ебалоп ты опять лоханулся)

    ЛингвоЛатино, я справлюсь без ваших мотивционных картинок. А с тудеем мы будем продолжать спорить за звание лучшего раззиста ХМАО, в этом году мы снова встретимся на чемпоинате региона по РАЗЗу в финале.
    688/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зануда

    ебалоп ты опять лоханулся, без твоих мотивационных картинок, чемпионат по раззу. ребячество в чистом виде.

    из темы удаляюсь, удачи в покере и в жизни
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.3.2013)
    зануда

    ебалоп ты опять лоханулся, без твоих мотивационных картинок, чемпионат по раззу. ребячество в чистом виде.

    из темы удаляюсь, удачи в покере и в жизни


    Вот и спасибо.
    689/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Olegg_JTT, Кто тебя БЕКАЛ не пожалел? Для него наверно это ШЕЛУШКИ, а для тебя целое состояние!
    100/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • popolop

    Когда тебя уже забанят?!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (popolop @ 28.3.2013)
    Olegg_JTT, Кто тебя БЕКАЛ не пожалел? Для него наверно это ШЕЛУШКИ, а для тебя целое состояние!


    Ебалоп, тебе последнее предупреждение, давай тролль повеселее иначе пойдешь в бан отсюда. Ты всё-таки юродивый и твоя первостепенная задача это веселить нас.
    690/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olegg_JTT, А с чего ты решил что я тебя тролю? Тебе везде мерешится тролинг?

    Ты как написал что будешь играть от бекера, так я начал следить за твоей игрой на фуле, потому что игре каждого человека есть свои плюсы и минусы!

    Стал наблюдать как ты играешь и не зря стал наблюдать! Теперь то я знаю как играть НЕ НУЖНО!

    Я и за игрой ДЖИПСИ, ТУДЕЯ, РЕДЕСТЕ, ДИНАМО и многих других акул наблюдал в течении полугода на старзах! И понял как играть НУЖНО!

    Вот твой последний отчет:




    Мне этот график ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

    А знаешь почему? Потому что теперь мне больше не нужно тратить свое время на просмотр твоей игры, так как я и уже знаю как играть НЕ НУЖНО!

    Вот и интересуюсь, как у тебя дела! Почему перестал публиковать отчеты на деньги играемые от бекера!

    Мало ли...Вдруг произошло чудо (метеор же упал на землю), или стрикануло и ты показал хорошие результаты (ты и бекер твой доволен), то я сразу же начал смотреть за твоей игрой, потому что может что изменилось в твоей игре и есть чему поучиться...!
    101/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olegg_JTT, Может тебе чем помочь? У меня очень большой опыт в игре в ХА по РАЗЗУ! 3 500 ХА сыграл и посмотри на график, как угол!

    Ты скажешь что я играл на 1.5! Так ты попробуй поиграть на 1.5 и показать такие же результаты!



    Ликов в игре вообще нет! Я считаю что я лучший на старзах в ХА, потому что играл со всеми кроме БРУТАЛ ДЕЛЮКСА!
    102/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • popolop, тогда я могу надеятся наконец-таки, что ты сядешь ко мне поиграть, раз ты теперь все мои лики изучил. В любое время жду тебя. Если нет, то захлопни варежку.

    Посмотри на отзывы в своем рейтинги, весь форум тошнит уже от тебя, дак давай поправим твою репутацию - 30 летнего балабола, устроим немного шоу, поиграем пару столов ХА на 5-10$ или 8-16$ минимум один час и до бесконечности. Покажешь хоть немного на что ты способен, кроме смайлов, картинок с бомжами и больших красных букв.
    691/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (popolop @ 29.3.2013)


    График конечно красивый, но сколько это будет EV/h? Тебе выгоднее будет на улице бутылки собирать.


    Цитата (popolop @ 29.3.2013)
    Ликов в игре вообще нет! Я считаю что я лучший на старзах в ХА, потому что играл со всеми кроме БРУТАЛ ДЕЛЮКСА!


    В снгшки в гиперы РАЗЗ на ФТП также готов любой лимит с тобой, от 10$, любое количество и в любое время.
    Либо мы играем, либо ты дырявый рот и идёшь на хуй) Выбирай уже)
    692/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.3.2013)
    popolop, тогда я могу надеятся наконец-таки, что ты сядешь ко мне поиграть, раз ты теперь все мои лики изучил. В любое время жду тебя. Если нет, то захлопни варежку.

    Посмотри на отзывы в своем рейтинги, весь форум тошнит уже от тебя, дак давай поправим твою репутацию - 30 летнего балабола, устроим немного шоу, поиграем пару столов ХА на 5-10$ или 8-16$ минимум один час и до бесконечности. Покажешь хоть немного на что ты способен, кроме смайлов, картинок с бомжами и больших красных букв.


    Олег, ему предлагали мазу на ставки, игру в ха разз на высоких лимитах, на все эти предложения ебалоп молчит)
    Забей и смирись, ебалоп унылый тролль-пиздабол.
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 53 73 74 75 76 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.