Дневник квартиры №50

Последний пост:05.06.2014
87
Статистика
Всего постов
1468
180,213 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.07.2011 +86
31.01.2012 +49
01.07.2011 +42
08.03.2012 +39
20.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 74
  • Цитата (Rimskiy @ 9.3.2012)
    Естественно тот, кто на колясочке. Тот кто увернулся, обладает мастерством, а не удачей. А вот вылететь через лобовое и выжить, да еще и восстановиться, тут без удачи никак.


    Когда прочитал вопрос тоже сначала так подумал, но мнение изменилось т.к. неизвестно что лучше, оказатся в коляске или покинуть этот мир.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Robbin141 @ 10.3.2012)
    Когда прочитал вопрос тоже сначала так подумал, но мнение изменилось т.к. неизвестно что лучше, оказатся в коляске или покинуть этот мир.


    Там написано пару месяцев в коляске, так что лучше уж коляска:)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gamuri @ 10.3.2012)
    Там написано пару месяцев в коляске, так что лучше уж коляска:)


    Я видел что там написано, но к сожалению как показывает практика после ДТП если попал в коляску, довольно трудно с нее встать. И даже те кто встают постоянно испытывают напоминания об аварии.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Robbin141 @ 10.3.2012)
    Я видел что там написано, но к сожалению как показывает практика после ДТП если попал в коляску, довольно трудно с нее встать. И даже те кто встают постоянно испытывают напоминания об аварии.


    К сожалению смерть ещё хуже, нет никаких напоминаний, испытаний, вообще ничего нет, пустота.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хуже или лучше ни кому не понять, но я бы не стал называть удачей испытание в каталке
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lisyonok @ 9.3.2012)
    Вопрос с подвохом?


    Неа, мы тут просто обсуждали удачу в жизни во всех ее проявлениях, от теории больших чисел до "и он коснулся его своим божественным посохом".
    527/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 9.3.2012)
    Естественно тот, кто на колясочке. Тот кто увернулся, обладает мастерством, а не удачей. А вот вылететь через лобовое и выжить, да еще и восстановиться, тут без удачи никак.


    В теории мы пришли к такому же примерно выводу. Условно, выиграть миллион долларов в лотерею - это статистическая вероятность. А упасть с 9 этажа, встать и еще пойти за пивом - это божественное черт знает что удача.
    528/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Marina, напомни плииз, сам рассказ помню, а вот кто написал заклинило. Я про шишиг. Не Каганов?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 11.3.2012)
    Marina, напомни плииз, сам рассказ помню, а вот кто написал заклинило. Я про шишиг. Не Каганов?


    угу, он.

    Цитата
    как показывает практика после ДТП если попал в коляску, довольно трудно с нее встать. И даже те кто встают постоянно испытывают напоминания об аварии.


    Хех, вот именно по причине сложности, а зачастую невозможности "встать с колясочки" люди совершившие это, совершенно не задумываются о каких-то там последствиях и напоминаниях об авариях. К тому же пройдя весь этот путь физического и духовного развития, который многим и за 10 лет жизни не пройти, они отказались бы изъять эту часть жизни, при такой возможности.

    Но вопрос про удачливость не про это. Вопрос об отношению к жизни. Сразу вспоминается анекдот по еврея, наводнения, лодку, вертолет и бога.
    529/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажешь?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rimskiy @ 11.3.2012)
    Расскажешь?


    Женщины как правило плохо рассказывают, и анекдоты тоже))) Не знаю причём здесь евреи (собственно как обычно))), но имелась ввиду скорее, вот эта старая притча:

    В деревне наводнение, а дед не хочет уезжать: «Бог мне поможет». За ним присылали грузовик, лодку, вертолет, ответ был один: «Бог мне поможет».
    В раю он спрашивает Бога: «Что же ты не помог мне, я ведь так в тебя верил!»
    «Чудак, - отвечает Бог, - а кто присылал тебе грузовик, лодку и вертолет?»
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Женщины как правило плохо рассказывают, и анекдоты тоже)


    Мда, странное выступление.
    530/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • частенько езжу в морджим, но так тебя и не видел)) ни на пляже, ни в городе)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grek @ 12.3.2012)
    частенько езжу в морджим, но так тебя и не видел)) ни на пляже, ни в городе)


    Я живу на самом краю деревни там где река впадает в океан. В части Морджима где всякие Монтего бей, ГлавФиш и т.д я вообще не появляюсь. Кинь мне местный тел в личку может заеду завтра на Вагатор.
    531/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совершенно неожиданно для себя оказалась в Москве и неимоверно счастлива. Тут же такая приятная сердцу грязюка.

    И все эти гоанские пейзажи.


    и рестораны


    можно с легкостью променять на пюре с котлеткой плюс компот.



    А настоящим моджахедом я встану в другой раз.

    532/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А кнопка редактирования постов схлопнулась?
    Прочитала свое последнее сообщение и теперь пытаюсь осмыслить куда и зачем я встану.

    В связи с отменой редакции поста прошу добавить алкодетектор для входа на сайт. Дабы при более чем 8 промилле в крови сами знаете чего система не давала бы возможности залогиниться.

    Например, чтобы написать смс на телефоне, я должна сначала в него дыхнуть. Очень удобно.
    533/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • После долгого перерыва решила поиграть турбинки СНГ NLO8. В настоящий момент продумываю несколько способов самоубийства.


    сыграю еще 500 рук, пока еще во мне теплится надежда и жизнь.


    534/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Борюсь с пятибаксовыми турнирами на ПС. Они одерживают надо мной безоговорочную победу, затаптывая в кашире остатки веры в себя, как покерного игрока. Если с оставшихся 300 баксов на счету к 1 июню не сделаю 5к, то никакого Вегаса, нечего мне там делать, фишей там и так будет завались. Может тренера какого нанять. Кто что может посоветовать?

    На работу идти лениво, вернее мне даже из дома выходить лениво. Не была на улице с прилета.

    Немного запоздалых фоток Индии, выковырянных из айфона соседки Ани.

    Это о том, как мужик бежал по пляжу и умер.




    как на пляж приехал ОБЭП



    немного флимаркета в Анжуне




    праздник Махараштри


    и немного видов




    Ни на какие искрометные шутки и истории я в настоящий момент не способна.

    535/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вылетев еще из 7 туриков, решила немного подзаработать себя на жизнь.
    Начала строить новую опционную систему, сейчас отличное для этого время. К сожалению, в мартовской экспирации меня погубила жадность и вместо бутербродов с черной икрой до мая буду есть с икрой красной, но это мелочи.

    Как сказал один мой знакомый в 2008 году: "Любой проигрыш это оплата за обучение, реши сколько ты на него готова потратить." За первые полтора года на обучение я потратила где-то в общей сложности 1,3кк рублей. Когда удалось все отбить и немного заработать, а потом еще немного заработать, ушла на опционы с фьюча. Может как-нить расскажу всю эту долгую и кровавую историю, а сейчас прикупим несколько коллов, продадим немного путов и посмотрим куда вся эта богадельня двинется дальше.
    536/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Marina, В отсечку будешь попадать на споте? Там по некоторым акциям бешеные выплаты намечаются.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.