как бы вы сыграли?

Последний пост:09.03.2010
0
1 2 3 4
  • ой не дочитал,11/4 хайти погромче тренера,и всем кто может пользоваться его услугами,было б не плохо знать что их будущий тренер какой-то лузовый неодыкват))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 23.2.2010, 19:00)
    Мы говорим про гостинг. Причём здесь майнинг и т.д.?
    PS Не пользуюсь, если что :)

    гостинг - не знаю... не считаю это нечестным, если у остальных есть возможность это безнаказанно использовать... как и майнинг. лишая себя этих преимуществ, мы отдаем их другим игрокам.
    ПС сам гостинг не использую =)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Грека @ 23.2.2010, 19:01)
    ой не дочитал,11/4 хайти погромче тренера,и всем кто может пользоваться его услугами,было б не плохо знать что их будущий тренер какой-то лузовый неодыкват))))

    тут интересно, что коуч сам считает, что все верно сыграно... может, просто не в духе был... =)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 23.2.2010, 19:06)
    тут интересно, что коуч сам считает, что все верно сыграно... может, просто не в духе был... =)


    блин честно парня жалко который играл,он наверно впревые в таком килополе с таким призовиком и так глубоко?и пожалуйста лузовых неодыкватов давай перестанем называть *ТРНЕРОМ*
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ая норм сыграно. там действительно туз будет довольно редко. но если он будет мы будем терять весь стек. поэтому пас. уверен что чек-рейз минусовый против неизвестного на дистанции.
    2ая -- по-моему это бред открывать КДо из УТГ, репушить после пуша коротыша, когда за нами ещё человек.
    3ья -- нита бы точно не закрывал. да и вообще мы бьём только КТ+ ДВ какие-то из разумного пуша баттана адекватного. А всё остальное не по шансам.

    Вообще, не понимаю смысла давать заканчивать тренеру. При этом имея свою точку зрения принимать решения которые тебе говорят. так ты никогда не научишься нормально играть.
    В последних двух раздачах ты просто раздал стек. Ключевой является раздача 2. очень плохо сыграно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 23.2.2010, 19:10)
    Вообще, не понимаю смысла давать заканчивать тренеру. При этом имея свою точку зрения принимать решения которые тебе говорят. так ты никогда не научишься нормально играть.
    В последних двух раздачах ты просто раздал стек. Ключевой является раздача 2. очень плохо сыграно.


    у меня давно,года 2 назад так было в мтт по 5 1р1А на финалке с местным героем *МАКСОМ КАТЦЕМ*!!!после я понял,что чтоб не проигрывать пол стака с 94 и подобной ерундой,лучше играть самому и гнать в шею таких тренеров-советчиков!!!тем более они ещё и % просят)))ей богу,жалко парня,сам когда -то имено так не смог завладеть БР в 3-5к будучи чипаком на финалке!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 23.2.2010, 17:52)
    Илья, а не мог бы подробнее о том, как бы сыграл и почему? Про минусы согласен. Видимо, при таком раскладе, тренер вынужден принимать очень пограничные решения для того, чтобы что-то заработать.

    Навскидку:
    1. Поставил бы флоп. На любое ответное действие сдаёмся.
    2. Пас на олл-ин. Теряем самое главное - "рабочесть" стека.
    3. Поплевался бы и выкинул против 11/4.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 23.2.2010, 18:01)
    ну в кеше стеки поглубже... и данных на людей побольше. в общем, халява, по сравнению с мтт =). без позиции дотащить можно что угодно, если есть хорошее преимущество в скиле =). тут вопрос в диапазоне чиплидера. имхо, вероятнее всего в первой раздаче мы старше и он выкинет на плоский чекрейз. если не выкинет, я бы играл чек-пас.

    ну я именно из-за размеров стека подразумевал что не получится дотащить. на 100бб можно будет даже терн вколить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. чек-фолд норм, в 2их по флопу не стал бы ставить. очень много рук в нас семиблефить будут, наш бет = конбет, это все понимают, понимают что у нас любая корманка и при вышедших 2х тузах вероятность А у нас мала, короче против конбета, чекрейз аи - как вариант, больше нравится, но опять же - зачем нам ненужный риск, с другой стороный бетит бтн, у которого в данной ситуации диапозон скорее всего от 56s и онн просто колил в позе, теперь же забирает (но у него же в диапозоне любой слабый А втч.). В общем чек-фолд.
    2. мысль тренера ясна ) но как все заметили - у УТГ1 это был кол на 1/6 стека +в банке уже столько $ что паса с его корманкой нет. про диапозон *сквизера* сказать что-то сложно. в любом случае, против 2х QK не айс, бет-фолд префлоп. хотя мне кажется что и пуш имеет право на жизнь, просто мне лично не нравится. не считал. (кажется что по сEV это верный ход был)
    3. опоненто зависимо. как описан оп - фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну собственно тем самым другом был я.
    Я обещал пройти тестовое обучение, и отписать потом об этом. Я это чуть позже (постараюсь завтра) и сделаю.
    В общем, на мой взгляд, разбор раздач в "реплейе" с хорошим тренером или просто сильным другом игроком - это очень полезно.
    Но совместное доигрывание - это минусовой и очень дорогой вариант. Мне он примерно минимум в $1000 обошелся:)
    Но я, к слову, абсолютно не жалею. Я попробовал - и получил общее представление: что к чему.
    В остальном всё индивидуально:
    Для тех, кто в себе не уверен, и совсем слабо играет - это, возможно, имеет смысл. Можно в динамике понять диапазоны, мувы и т.п.
    Для тех, кто в себе уверен, - это, возможно, смысла не имеет. Помимо своих знаний человек еще отлично знает динамику стола. Плюс не так часто ты будешь проходит так глубоко, а большого количества знаний за несколько доигрываний не получишь.

    Я-то просто принципиально против, чтобы кто-то за меня что-то доигрывал: это и нечестно, и нецелесообразно. Я бы допустил вариант, что я все решения принимаю сам, но в процессе их принятия дискутирую с тренером. И допустим, он говорит: вот здесь нужен пуш и объясняет - почему, а я поступаю иначе, но понимаю, какой альтернативный вариант был. И почему. Но договоренности обычно иные... И этот вариант - не для меня)
    Но с меня еще пост-рассказ на эту тему. Сделаю это в своем блоге, как и обещал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже учитывая схему оплаты я догадываюсь кто тренер.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 23.2.2010, 23:55)
    похоже учитывая схему оплаты я догадываюсь кто тренер.

    тоже считаешь, что решения не самые плюсовые?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 23.2.2010, 18:58)
    То есть ты запушишь вслепую с баттона, если у тебя 6М?
    Есть игроки, против которых мы обязаны это делать, но их становится всё меньше и меньше.
    Против адекватного BB пуш 6М с баттона на любых картах не может быть хорошим.

    Тайтовый имидж - вещь хорошая. Но думаю что все поймут, что ты пушишь хотя бы топ-30% :)

    Я указал, при каких условиях я запушу эни ту с 6М :) Не в любом случае, конечно.
    Это я к тому, что Иван, на мой взгляд, слишком узко оценил диапазон баттона несколькими постами выше.
    Для меня колл с A5s - скорее спорный, чем однозначно плохой.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.2.2010, 23:47)
    Ну собственно тем самым другом был я.

    Это с самого начала было шито белыми нитками. Кто не знает вашу шайку :)))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 больше всего не нра, 3 с учетом ридсов как бы кол маргинальный хотя против Декая например это был вполне допустимый кол. +)))
    1 вроде изи КБ, хотя можно и так сыграть иногда, мне нужно быть за столом чтобы оптимальней приянть решение.
    ПС хотя тут уже все отписались
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 24.2.2010, 0:19)
    2 больше всего не нра

    +1
    Это у Жени (все же понимают, что речь о нём, к чему лукавить), на мой взгляд, пережитки старого принципа их школы - "играем только на первое". Уверен, что в дешёвом ребайнике рабочий стек сохранить куда важнее, чем выставиться даже в минимально +сEV ситуации, тем более здесь и плюсовость сомнительна.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Нормально, чек-пас оптимален против двоих людей в банке, чек рейз мы НИКОГДА чек-рейз сыграем, сделаем или кбет или чек, тем более в турике с таким байином.
    2) Ужасно, нет, я бы сказал НАИУЖАСНЕЙШЕ :) Рейз во весь стол с рукой с которой нам как бы по "шансам" закрывать алын вообще не нравится, а после как утг+1 сделал самый опасный колл что возможен в покере и ещё алын из середины, и реалын, ну, это очень плохо, не в обиду доигрывальщику.
    3) Омгтойбл, 11-4, лол? Иногда против рега можно зарыть, но против нита смысл коллить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 24.2.2010, 1:00)
    .
    3) Омгтойбл, 11-4, лол? Иногда против рега можно зарыть, но против нита смысл коллить?

    тебя тут на закрывать плюсово
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот такой как бы тренер хочет за час при обучении 450$ ???
    Я же говорил про тухлую колбасу
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 24.2.2010, 2:05)
    И вот такой как бы тренер хочет за час при обучении 450$ ???
    Я же говорил про тухлую колбасу

    не факт, что этого хочет тренер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
71 пост
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.