Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 75 95 96 97 98 114
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 3:57)
    Из последних событий я вынес для себя одну важную вещь.

    Наблюдая, как участники дискуссии на более-менее справедливые и аргументированные посты в свой адрес, которые им просто не хочется разбирать и видеть, отвечают просто личными нападками, причем часто некрасивыми, я как в зеркале увидел некоторые свои действия.

    Это определенно плохо. Выглядит мерзко и ужасно убого, читать это неприятно, и вообще так действовать не годится. Возьму за правило не действовать так, и не буду отвечать личными нападками больше на аргументированные посты в мой адрес.


    Вот это молодец. ) Главное не забудь выполнять. :) А то иногда напоминаешь меня 16-летнего. :)
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Макс)
    Посмотри плиз тему, ты наверняка сможешь помочь дельным советом, ведь возил почти всю команду заграницу)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3786
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sm00ve @ 8.3.2010, 4:27)
    Привет Макс)
    Посмотри плиз тему, ты наверняка сможешь помочь дельным советом, ведь возил почти всю команду заграницу)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3786


    Отписал там.
    638/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перед сном ещё парочка цитат из сыворотки :)



    48. Всё, что ни делается – всё к лучшему!


    Перевод:

    Являясь слабыми и безвольными особями, которые не способны адекватно взаимодействовать с окружающим миром и изменять его в лучшую для себя сторону, мы пытаемся оправдать своё бездействие постулированием утверждений о том, что выше оговорённое бездействие не является следствием слабоволия, но есть следствие вполне осознанного решения о бездействии, заблаговременно принятого в результате нецелесообразности предпринимать какие либо альтернативные действия ввиду того, что любые происходящие по нашим утверждениям события улучшают окружающий мир без нашего участия.



    2. Ничего. Это всего лишь юношеский максимализм. Вот повзрослеешь – поймёшь.


    Перевод:

    Мы рады статистике, которая говорит о том, что большинство биологических особей ломаются под воздействием внешних факторов и раздражителей, стремящихся физически и психологически ослабить этих особей. Мы также рады высокой вероятности того, что ты попадёшь в категорию сломавшихся особей и, руководствуясь инстинктом самосохранения, поспешишь внедриться в наше сообщество, кое-как способное влачить существование в этом суровом мире. Мы рады тому факту, что ради внедрения в наше сообщество ты откажешься от своих нынешних идей и ценностей, скатишься до нашего уровня и примешь те ценности, которые на данный момент называешь ценностями тебе чуждыми. Дабы не раздражать самих себя беспокойством о вероятности того, что ты всё-таки выстоишь перед ожидающими тебя в жизни трудностями и станешь чужеродным для нас индивидом, мы полностью исключаем эту ситуацию и приписываем ей нулевую вероятность.
    639/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В связи с тем, что в очередной раз разбушевались страсти в нашем небольшом сообществе, мне показалось уместным задать тебе, Макс, несколько вопросов.

    1) Ошибаюсь ли я, считая, что твое появление на данном сайте, было, продиктовано не тем, что ты декларировал, как «исправление имиджа», а теми же самыми мотивами, которыми ты руководствовался, задумывая «шпионские страсти» по внедрению в команду Joker team, известного нам с тобой человека? (хорошо, что от реализации плана ты отказался, хотя ….сие известно лишь тебе одному и может быть и не отказался)

    2) Ошибаюсь ли я, считая, что то, что ты делаешь на данном сайте, является целенаправленной деструктивной деятельностью, одной из целей которой - это внесение «раскола» в команду Gipsy team?

    3) Ошибаюсь ли я, считая, что цели и мотивы этих «штук» одинаковы?

    Я хочу получить ответы эти вопросы. Хочу, чтобы ты подумал, прежде чем писать ответ. И очень не хочу, чтобы ты писал ответы на вопросы, которые я не задавал. Ты это умеешь, и я это знаю. Но сейчас не время и не место заниматься словоблудием.

    Для тех, кто захочет поупражняться со мной в словосочетаниях, сразу отвечу.

    Я достаточно хорошо осведомлен о делах команды Макса Каца до момента окончания деятельности с Poker Moscow( уход из команды всех, кроме Джона и Полины). О «кучах» , которые зарабатывались, каким способом, когда и как эти «кучи» появлялись и куда девались. А посему в полемику вступать, не намерен.
    Сообщение отредактировал shtraf - 8.3.2010, 10:21
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shtraf @ 8.3.2010, 9:01)
    В связи с тем, что в очередной раз разбушевались страсти в нашем небольшом сообществе, мне показалось уместным задать тебе, Макс, несколько вопросов.

    1) Ошибаюсь ли я, считая, что твое появление на данном сайте, было, продиктовано не тем, что ты декларировал, как «исправление имиджа», а теми же самыми мотивами, которыми ты руководствовался, задумывая «шпионские страсти» по внедрению в команду Joker team, известного нам с тобой человека? (хорошо, что от реализации плана ты отказался, хотя ….сие известно лишь тебе одному и может быть и не отказался)

    2) Ошибаюсь ли я, считая, что то, что ты делаешь на данном сайте, является целенаправленной деструктивной деятельностью, одной из целей которой - это внесение «раскола» в команду Gipsy team?

    3) Ошибаюсь ли я, считая, что цели и мотивы этих «штук» одинаковы?

    Я хочу получить ответы эти вопросы. Хочу, чтобы ты подумал, прежде чем писать ответ. И очень не хочу, чтобы ты писал ответы на вопросы, которые я не задавал. Ты это умеешь, и я это знаю. Но сейчас не время и не место заниматься словоблудием.

    Для тех, кто захочет поупражняться со мной в словосочетаниях, сразу отвечу.

    Я достаточно хорошо осведомлен о делах команды Макса Каца до момента окончания деятельности с Poker Moscow( уход из команды всех, кроме Джона и Полины). О «кучах» , которые зарабатывались, каким способом, когда и как эти «кучи» появлялись и куда девались. А посему в полемику вступать, не намерен.


    Наконец-то появились люди в топике знающие чуть больше обычного, потому как направление действий Макса на внутренний раскол ну прямо очевидны со стороны, однако пока мотивы были не понятны, надеюсь теперь занавеса приоткроется.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(agk27 @ 8.3.2010, 10:54)
    Наконец-то появились люди в топике знающие чуть больше обычного, потому как направление действий Макса на внутренний раскол ну прямо очевидны со стороны, однако пока мотивы были не понятны, надеюсь теперь занавеса приоткроется.

    А детские игры в "войнушку пиф-паф падай ты убит" закончились с момента, как Кац обвинил Сергея Рыбаченко в воровстве денег. И цитатами с сыворотки правды уже не закончится. И разбор полетов состоится серьезный.


    ПыСы. Я очень прошу воздержаться от ПЛЮСОВ в рейтинге, если вдруг кому удумается плюсануть. Просьба у меня такая.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думается мне, Макс сам пожалеет, что не ушёл во-время. Я не могу некоторые вещи обсуждать, т.к. Макс всегда сможет сказать, что я не в курсе дел его команды. А уподобляться ему и просто бездоказательно придумывать что-то я не могу себе позволить. А вот человек, который знает его мир изнутри, думаю при желании может поведать много интересного, что вызовет недоумение у поклонников гения.
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 1:01)
    Только лично в скайп, в ICQ или по телефону от Ильи или Ивана. Публичные сообщения меня не интересуют.


    Я же говорил, "всё равно скажет, что апельсины приносил"
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 8.3.2010, 11:13)
    Думается мне, Макс сам пожалеет, что не ушёл во-время. Я не могу некоторые вещи обсуждать, т.к. Макс всегда сможет сказать, что я не в курсе дел его команды. А уподобляться ему и просто бездоказательно придумывать что-то я не могу себе позволить. А вот человек, который знает его мир изнутри, думаю при желании может поведать много интересного, что вызовет недоумение у поклонников гения.

    Я тебя абсолютно не понимаю, ты ведешь себя корректней некуда, разрешаешь завести тут дневник. Даешь пользователю все прова простых смертных, тогда как он поливает тебя и пол команды грязью и лезет в такие темы, после которых нужно просто взять и отпинать его под говно. Запрети хотя бы человеку с отрицательным рейтингом отписываться в любую другую тему кроме "колодца Максима Каца" здесь тогда будет сборище троллей и провокаторов. Вы как мазохисты себя ведете ей богу.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хехе, Макс решил гениально поступитью Чем отвечать на адекватные нападки в свои адрес, он просто решил быстренько сменить тему как ни в чем не бывало и игнорировать это. Еще и набил три страницы каким-то переводом,чтобы все забылось. Хорошая попытка уйти от ответов за свои слова. Так обычно маленькие дети делают, когда не могут справится с чем-то. "я не я, корова не моя".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще думал сегодня ехать родственников поздравлять ,придется звонить извиняться:)))Прощай диета, пошел за попкорном.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во сколько начало? а то опять экшин пропущу :(
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shtraf @ 8.3.2010, 9:01)
    Я достаточно хорошо осведомлен о делах команды Макса Каца до момента окончания деятельности с Poker Moscow( уход из команды всех, кроме Джона и Полины). О «кучах» , которые зарабатывались, каким способом, когда и как эти «кучи» появлялись и куда девались.

    Не понял, если вы в курсе то может поведаете всем?
    А то выглядит ваш пост как угроза, типа все знаю, но пока молчу.

    Или это сериал будет? То есть будете выдавать информацию по порциям, что бы поддерживать популярность ветки?

    Если что то знаете говорите, а если нет, то и не надо упоминать про знания.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shtraf @ 8.3.2010, 9:01)
    В связи с тем, что в очередной раз разбушевались страсти в нашем небольшом сообществе, мне показалось уместным задать тебе, Макс, несколько вопросов.

    1) Ошибаюсь ли я, считая, что твое появление на данном сайте, было, продиктовано не тем, что ты декларировал, как «исправление имиджа», а теми же самыми мотивами, которыми ты руководствовался, задумывая «шпионские страсти» по внедрению в команду Joker team, известного нам с тобой человека? (хорошо, что от реализации плана ты отказался, хотя ….сие известно лишь тебе одному и может быть и не отказался)

    2) Ошибаюсь ли я, считая, что то, что ты делаешь на данном сайте, является целенаправленной деструктивной деятельностью, одной из целей которой - это внесение «раскола» в команду Gipsy team?

    3) Ошибаюсь ли я, считая, что цели и мотивы этих «штук» одинаковы?

    Я хочу получить ответы эти вопросы. Хочу, чтобы ты подумал, прежде чем писать ответ. И очень не хочу, чтобы ты писал ответы на вопросы, которые я не задавал. Ты это умеешь, и я это знаю. Но сейчас не время и не место заниматься словоблудием.

    Для тех, кто захочет поупражняться со мной в словосочетаниях, сразу отвечу.

    Я достаточно хорошо осведомлен о делах команды Макса Каца до момента окончания деятельности с Poker Moscow( уход из команды всех, кроме Джона и Полины). О «кучах» , которые зарабатывались, каким способом, когда и как эти «кучи» появлялись и куда девались. А посему в полемику вступать, не намерен.


    1) Ошибаешься. Я не декларировал исправление имиджа кстати, это была одна из целей. Основная была просто писать дневник.
    Внедрение в Джокер Тим? :) Хааааахаха :))). Жесть. Внедрение :). Ну даешь. Если кому интересно, действительно одно время обдумывался план того, что бы в Джокер Тим предложить одного из людей в команде, но конечно не с целью шпионского внедрения, а с целью того чтобы сделать хороший контракт с бэккером.

    2) Ошибаешься. Какой может быть в Джипси Тиме раскол, если они давно уже не покерная команда а просто знакомые?

    3) Ты ошибаешься.
    640/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ипать, за несколько дней спустился с рейтинга +800 к рейтингу -300. Вот что значит сила слова!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(unshared @ 8.3.2010, 14:04)
    Ипать, за несколько дней спустился с рейтинга +800 к рейтингу -300. Вот что значит сила слова!


    И я думаю это еще не предел
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Максим признавайся, опять какая-нибудь твоя многоходовая штучка?
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Он сошел в могилу, не оцененный современниками, непонятый всем миром. Целое столетие прошло, прежде чем постигнуты были его вещие слова, усвоены были его смелые научные воззрения... Да и мы, нынешнее поколение, духовные дети Ломоносова, умеем ли мы по достоинству ценить своего величайшего ученого, понимаем ли мы, какой всеобъемлющий научный гений жил в этом страстном, многострадальном человеке? Нет, далеко нет!..."

    "Непонятый гений"
    Очерк О.И. Павлова
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shtraf @ 8.3.2010, 9:01)
    \

    2) Ошибаюсь ли я, считая, что то, что ты делаешь на данном сайте, является целенаправленной деструктивной деятельностью, одной из целей которой - это внесение «раскола» в команду Gipsy team?


    Сорри, но я не понимаю, чем может навредить кому-то Макс, учитывая что его серьезно никто не воспринимает. Неужели и правда кто-то думает, что Макс имеет какое-то влияние в покерном мире?
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 75 95 96 97 98 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.