ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Всем огромное спасибо за поддержку! В следующем месяце я, паходу, перехожу в превилегированную касту мебельщиков. В покере осталась соточка, и я имею дерский план похищения оных из цепких рук Покерстарс и перевода их под конвоем в менее респектабельные, но блять оснащонные нихуёвым рейкбеком аппартаменты системы Ай Покер.

    Пашли вы нахуй, Старзы! Официально! (хотя пока не ходите; какие-то разъебоны с депозитами наметились в ипокере, но какбэ будьте на чемоданах, ок? )

    Дневник, канешна, продолжу вести и надеюсь, что смена обстановки поспособствует дальнейшему экшену на его покрывающихся лёгкой хуетцой страничках. Так же очень надеюсь, что получится (в первую очередь, в финансовом плане) начать с первого числа репетиции и к концу сентября иметь хоть пару каких-нить неумытых, покалеченных и жалких, но всё-таки демо-записей. Которые обязательно будут выброшены сюда для показательной порки, ебли и прочих критических замечаний, ога.

    Отдельное спасибо за неожиданно высокое количество плюсов моей застарелой, как простата Хью Хефнера, песенки - сейчас с качеством записи, смею надеяться, будет по-лучше. Хотя направление материала существенно утяжелилось. Кароче, постараюсь не абасрацца в дальнейшем.

    А ещё в последнее время заметил у себя аномальную тягу написать чо-нить в старом добром олд-скульном стиле (рассказец там, типа таво), но чота пака всё это остаётся на уровне животных позывов. Ибо практики не было очень давно, можно ведь и опростацца в среднежидкостной манере, ёбаный в рот.

    Тут канец.
    295/429
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sekatorx @ 28.8.2012)
    можно ведь и опростацца


    это не должно тебя останавливать, всем нравится как ты пишешь)))
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • И немного научных изысканий. Сегодня у нас на повестке дня: Муза. Причины возникновения, область применения и принцип действия.

    Зашёл я, значит, по наводке камрада chexonte в блог Родиона Лонги. На свою беду наткнулся на этот пост и ни с того, ни с сего понял, что хочу написать стих о девичьей заднице, так как являюсь ярым поклонником этой области женского туловища! (хотя, блять, сам клип даром что имеет яркую представительницу этого класса девайсов, вцелом является бенефисом какого-то завывающего уёбка с хуем наперевес. Брррр, блять...). Следующие 40мин-час ушли на сей творческий порыв.

    Вот такая интересная и немного странная цепочка событий привела к написанию данной хулюганистой скороговорки:

    За твои ягодицы кошерные
    Я готов в самолёте разбицца!
    Я бы выебал птицу, наверное,
    Если б были такие у птицы.

    Инвестицию сделал бы в памятник
    В честь батонов твоих заебатых.
    Если б только прижаца губами к ним...
    Или чем-нибудь продолговатым.

    Вот что точно должно находицца, блять,
    В Красной Книге, на первой странице!
    Редкий жопы подвид: "jagodicius".
    Я подал уже пару петиций...

    Если б выбор стоял: эрудиция
    в бабе главное иль ягодицы?
    Я б тому, кто вопрос задаёт мне такой
    Глаз бы вырвал к хуям из глазницы!

    Если б на ягодицы царицы моей
    Вдруг напал жуткий клоун-убийца,
    Я б, скорее всего, расхуярил его...
    ...нет хотя, предпочёл бы укрыцца.

    Пусть пиздят, что не грудь у тебя - лишь сосцы,
    А ебало как в сводках полиции,
    Что глазёнки косы, а под носом - усы...
    Кто-то щас там, пардон, допиздицца!

    Всё равно я женица тебе предложу,
    И по старой семейной традиции:
    Только жопу люблю, лишнее - обрублю
    И повешу на кухне коптицца.

    Сообщение отредактировал sekatorx - 29.8.2012, 7:07
    296/429
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sekatorx @ 28.8.2012)
    Отдельное спасибо за неожиданно высокое количество плюсов моей застарелой, как простата Хью Хефнера, песенки - сейчас с качеством записи, смею надеяться, будет по-лучше. Хотя направление материала существенно утяжелилось. Кароче, постараюсь не абасрацца в дальнейшем.



    Тебе спасибо. Я песенку скачал и иногда слушаю, с удовольствием, и друзяшкам ставлю послушать со словами: " Слухайте, не перепились ещё даже в наших сраных Чебах талантливые люди". Молодец!

    можно ещё песенку?)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю в Чебах много покеристов)
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая поделка :)

    Ты бы подравнивал рифмы немного, у тебя же нет проблем с этим. Не ленись :)
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, у тебя явно талант. Пишешь ахуенно смешно) Не забрасывай дневник
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал все, что не читал с прошлого посещения, которое по каким-то неведанным причинам было очень давно.
    Избранные цитаты записал в блокнотик для использования в адрес неугодных
    Жаль, что открыл дневник на такой минорной ноте. Желаю тебе выбраться из финансовых трудностей и не забрасывать дневник!
    3/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Финансовые трудности нахуй шагом марш какбэ, ибо я ща мебельщик ниибацца. Планирую сделать апшырный атчот о произвоцтве всяких инфернальных шкафоф и разрывных прихожых, с картинкаме 18+ (не для пиздюкоф!).
    Sergey0911, не в обиду всем сей дневник посещаюшим, но твой камент реально уважил, так как ты меня поддерживал ещё на заре моего бултыхания в неспокойных водах джипситима. И то что ты до сих пор держишь руку на пульсе погибающего (в покерном смысле) организма - это один из самых лучших дивидендов графоману-мученику типа меня. Обойдёмся без взаимных поцелуев, ты понял, к чему я клоню .

    А в целом всё пока непонятно. Въёбываю как лошадь, а в свободное время играю в Скайрим, покер - нахуй. Помницца, когда вышел этот пресловутый РПГ-долгоиграй, я сквозь боль и унижения проиграл в него запоем недели две, ежедневно ненавидя себя за то, что не играю в покер положенное время (да хули там, ваще не играл ни в чо кроме Скайрима). Спустя пару недель с мясом вырвал себя из заснеженных краёв в обыденные покерные будни и до сих пор лишь содрогался при слове "скайрим" - знал, что если продолжу играть, хуй выплыву ещё в течении нескольких недель. и вообще, играя в покер, я всегда чувствовал себя виноватым, когда смотрел кино, играл в игрухи или чото подобное, что происходит непосредственно у компа. Ща как-то с этим по-проще и по-приятнее. Прошёл Risen 2 запоем, Ща потихоньку гамаю Скайрим, успеваю по своей теме ещё чо-нить поковырять, где надо туловищем прошвырнуца... Короче, на всё времени хватает, нет страха, что если будешь сериальчики смотреть, в гамы гамать, да тупо наебенишься и следующий день будешь умирать в своё удовольствие - придёца в следующем месяце грабить караваны, блять. Нет такова гадкого чувства, ога.

    Бля, честно говоря, ничо такова апшырнава не хотел писать. чисто роликом решил поделиться, что ниже. Но чота воодушевился. Попозже надо будет мысль раскрыть. А пока, непосреццтна, ролег (нащот самой ситуации с ценнзурой в мультах и пр. вообще не в курсе, ибо за новостями не слежу (хотя, наверное, надо)), но сама песня пиздец заехала. чем-то Пикник напоминает (ну то, что не совсем в угандошенном состоянии было написано )

    297/429
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, вообще похуй подтекст. и хуёвый изувеченный вокал. Самое главное - простецкая и сильная, как крестьянский хуй, музыкальная идея. Я бля просто торчу с этой песенки. (да, да, заебали, я слегка выпимшы, ёптель...)
    298/429
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и да, даже не зная предпосылок, протест, сука, так и сочицца... а это я люблю. Хотя толку, как с бомжа облигаций. Протест сейчас больше стильно и модно, чем эффективно.
    299/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и собственно сам Пикник (а то может кто не знает), пару песен на вскидку:






    Чота дохуя получилось, хотя это только процентов двадцать из их лучшего. Чота даже и не думал, что меня так Пикник впирает.
    300/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Странные вещи ты у них выбрал...
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • И на будущее - два и более поста подряд от меня: явный признак глубокой алкогольной интоксикации дико постующего, ога.
    301/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2012)
    Странные вещи ты у них выбрал...


    да я хз, чо под руку попалось (хотя все эти песенки меня широко выносят). А так их дохуя:
    - у шамана три руки
    - до содома далеко
    - королевство кривых
    - египтянин
    - из мышеловки
    - от кореи до карелии
    - лихорадка
    - себе не найдя двойников

    ... чота дохуя, и ещё столько же мне лень писать. оказываеца, Пикники ваще ребята.
    302/429
    Ответить Цитировать
    0
  • гулять так гулять...
    Клип уёбищен, конечно, до спазмов в лопатках, но сама песня просто брызжет гением инопланетянина Шклярского:

    ну или я в уматину блять просто, а песня - как песня.
    303/429
    Ответить Цитировать
    0
  • А в композиции "Не кончается пытка" слабоизвестный надсадно стонущий хуепутало из группы Агата Кристи неплохо вписался своим жопораздирающим визгом в припев . в остальном, как и обычно, только раздражал
    304/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2012)
    Странные вещи ты у них выбрал...


    Что бы ты выделил?

    Альбом "Стекло" у них хороший. Ну и "Шарманка", естественно.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто тут у нас пьяненький мебельщик? А нука сука спать. Всех люблю.
    305/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Только хотел поинтересоваться, в Чебоксарах сейчас поздний вечер или раннее утро? :)
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
1052 поста
1 15 35 36 37 38 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.