Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 4 24 25 26 27 46 82
  • Кац полюбому замешан, видимо своими постами пытается внести хоть какую-ту лепту в обвал румов, а то что ему это будет выгодно очевидно. Прочитайте его пост и подсчитайте сколько раз он написал делать кеш аут? Неужели это пишет из добрых побуждений тот самый Кац, который почти в каждой теме орет что ему на всех насрать и он все делает для личной выгоды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (illlefr4u @ 16.4.2011)
    Считаю себя адекватным. Деньги выводить не собираюсь. Обрушить систему Вам видимо всё-таки выгодно.


    +105000
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Большая просьба не превращать эту тему в обсуждение Макса Каца и его мотивов. Это уж совсем нелепо.
    14/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот, читайте, паникёры, из первых рук инфа
    http://www.businessinsider.com/online-poker-players-get-their-money-back-2011-4

    Цитата
    it does appear that the investigation is targeting the profits made by the poker sites. There's no mention of seizing all assets or forcing them cease operations completely — unless that becomes necessary to pay their $3 billion in sought penalties.


    Никакой речи о заморозке баланса аккаунтов нет и в помине.

    Кто не в курсе - бизнесинсайдер оооочень уважаемый и серьезный сайтик.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jungless @ 16.4.2011)
    Кац полюбому замешан, видимо своими постами пытается внести хоть какую-ту лепту в обвал румов, а то что ему это будет выгодно очевидно. Прочитайте его пост и подсчитайте сколько раз он написал делать кеш аут? Неужели это пишет из добрых побуждений тот самый Кац, который почти в каждой теме орет что ему на всех насрать и он все делает для личной выгоды?


    Поддерживаю. Что-то здесь не чисто. Не верю!(с) Станиславский)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baden-Baden @ 16.4.2011)
    То есть владельцы румов, нарушившие закон в целях максимизации своих прибылей, - невинные жертвы действий правительства сша?
    Я считаю, что если закон гавно - то нет ничего плохого и аморального в том, что кто-то его нарушает или обходит. К примеру в нашей стране (и во многих других) - нет ничего аморального в том, чтобы уклоняться от уплаты налогов с турнирных призов.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • максимка,
    перегибаешь в эфире и в посте трагизмом.

    старзы так просто не сдадут своё лидерство
    ситуация неординарная, но надо понимать в безопасности ли средства старзов? - это главное
    второе положительное вижу, что работает кешир
    вывод на электронные системы проходит, неясно с выводами на карты изза выходных дней - значит в порядке счета (электронные системы), не под арестом
    опятьже есть блокировка счетов американских игроков - предположу, что они вообще не могут их вывести
    это еще довод в стабильность системы - допкозырь для старзов, чтобы баланс платежей не просел.
    опять же сша не сможет заставить арестовать счета в др странах,
    примеров предостаточно, они могут лишь выписать ордер. не более.
    вот каддафи, напимер - это инициатива швейцарии и австрии не более того. как и с тунисским бен али поступила британия и проч европа.
    масса примеров, когда лихтенштейн, люксембург и прочие оффшоры просто игнорят все эти ордеры,
    если это напрямую не затрашивает их коммерческих интересов (на ум приходит только торг вокруг швейцарского UBS со счетами американцев)
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 16.4.2011)
    Я считаю, что если закон гавно - то нет ничего плохого и аморального в том, что кто-то его нарушает или обходит. К примеру в нашей стране (и во многих других) - нет ничего аморального в том, чтобы уклоняться от уплаты налогов с турнирных призов.

    Торговцы наркотиками тоже считают,что закон гавно, а они просто за свободу выбора. хочет человек пусть себе колеться на здоровье а они ему всего лишь помогают.
    Я не сравниваю покер румы с наркоторговцами, но например если гашиш разрешён в Голондии то по вашему его можно продавать и в США,России немного обходя законы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (jungless @ 16.4.2011)
    В любом случае ясно, что американские игроки надолго отрезаны от игры в покер в интернете.



    Не пойму зачем Джипси team хоронит сети Cake и Megre ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 16.4.2011)
    смотря какой способ вывода

    букерсы
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 16.4.2011)
    Я считаю, что если закон гавно - то нет ничего плохого и аморального в том, что кто-то его нарушает или обходит. К примеру в нашей стране (и во многих других) - нет ничего аморального в том, чтобы уклоняться от уплаты налогов с турнирных призов.


    Во как 0_0

    И такие люди ориентир для многих участников комьюнити в вопросах морали, адекватности и честности. Ну-ну.
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс, уважаемый, а вы сами обвинение читали, на которое ссылки в своём посте приводите и на основании которого кешаутить предлагаете?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Все будем играть на ред старе там в кейке еще есть америкосы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ответьте плиииз кто знает что с фтопсом будет?
    та же гарантия или,,????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да о чем спор-то, это же очевидно, если существует хоть небольшая вероятность, что всё накроется и через какое-то время вывести будет нельзя, то выводить стоит, депнуть-то дело 2 минут... Ну кто не хочет - не выводит, их дело, их деньги. О чём вообще тут можно дискутировать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • А то что своими "выводами на всякий случай" вы небольшую вероятность превращаете во вполне ощутимую - это ничего?
    11/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FishWhale @ 16.4.2011)
    Торговцы наркотиками тоже считают,что закон гавно, а они просто за свободу выбора. хочет человек пусть себе колеться на здоровье а они ему всего лишь помогают.
    Я не сравниваю покер румы с наркоторговцами, но например если гашиш разрешён в Голондии то по вашему его можно продавать и в США,России немного обходя законы?
    Наркотики и покер - это разные вещи. Покер - интеллектуальная игра, турниры по покеру очень близки к спорту по своей сути. Если кто-то не может в этом разобраться и делает законы, запрещающие покер - значит эти законы не годятся.
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AKravchenko @ 16.4.2011)
    Наркотики и покер - это разные вещи. Покер - интеллектуальная игра, турниры по покеру очень близки к спорту по своей сути. Если кто-то не может в этом разобраться и делает законы, запрещающие покер - значит эти законы не годятся.


    У кого-то позиция что наркотики это нормальное явление, и человек может сам принимать решение как ему жить, а правительство не имеет право это запрещать.
    Вообще пропогандирование возможности и даже нормальности нарушения закона если тебе закон не нравится это конечно адская жесть 0_0.
    19/32
    Ответить Цитировать
    7
  • За сколько старзы сегодня выводили деньги?
    Обычно, на букерсы и вебмани быстрый вывод...
    Но сегодня что то не ответа не привета((((
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 16.4.2011)
    Я считаю, что если закон гавно - то нет ничего плохого и аморального в том, что кто-то его нарушает или обходит. К примеру в нашей стране (и во многих других) - нет ничего аморального в том, чтобы уклоняться от уплаты налогов с турнирных призов.


    одна из причин почему наша страна такая какая есть. закон есть закон и его надо соблюдать. слегка странно такое слышать... если румам не нравиться закон вполне можно легальными путями изменить ситуацию. пошли по другому пути - получили то, что получили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 46 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.