"Серия объединенных турниров на форуме" - ОБСУЖДЕНИЕ.

Последний пост:04.03.2010
0
1 2 3 4 5 14
  • Цитата(Basilio87 @ 10.2.2010, 16:48)
    Я за БИ 4-5 долларов. Хотелось бы в списке увидеть НЛХолдем-6мах.


    Нам всем хотелось бы) но:

    Цитата
    На данном этапе нет возможности менять структуру. (6мах, ребайники и т.д. - не сделать) Рум проведения: на данный момент PokerStars
    4/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 10.2.2010, 16:46)
    Вопрос:

    Участвовать в этом первом сезоне сможет каждый? или просматриваются какие-то фильтры и ограничения?
    5/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 10.2.2010, 16:51)
    Нам всем хотелось бы) но:

    Да я видел :)
    Это просто пожелание) Спрашивали же о пожеланиях))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 10.2.2010, 18:46)
    Вопрос:

    Участвовать в этом первом сезоне сможет каждый? или просматриваются какие-то фильтры и ограничения?

    для начала пусть все, а потом видно будет.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • я за БИ 1$.не у всех я думаю есть бр большие БИ.а так за все игры.можно добавить пло/плх.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я половину пропущу скорее всего , фильтры я уже называл :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sliva80 @ 10.2.2010, 18:37)
    4. Хотелось бы ещё туры по раззу и стаду х/л, даже если серия будет 1 раз в неделю, по 1 туру можно добавить, имхо.

    действительно, хотя бы для общего развития нужно в них пробовать играть


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • предлагаю такую систему:

    1. НЛ Холдем 9 макс
    2. ПЛО
    3. НЛ Холдем Хедз Ап
    4. 8 Игр
    5. Омаха хай лоу
    6. ХОРСЕ
    7. ФЛ Холдем 9мах

    каждая разновидность - отдельная неделя.
    два турнира в неделю (например, вторник и четверг).
    в зачет идет лучший результат игрока в эту неделю (то есть не обязательно играть оба турнира, достаточно хотя бы один).




    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю, чтобы все, кто хочет принять участие в серии, скинулись по 10 дол. в призовой фонд (например, на аккаунт того же Бангерта), а взнос на каждый отдельный турнир сделать по 1 дол. и высылать пароли только для тех, КТО СКИДЫВАЛСЯ В ПРИЗОВОЙ ФОНД.

    Т.е. для всех, кто хочет сыграть во всех турнирах, появляется стимул подтянуть все игры, в которые до этого не умели играть или плохо играли )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    например, на аккаунт того же Бангерта


    мысль неплохая

    Цитата
    высылать пароли только для тех, КТО СКИДЫВАЛСЯ В ПРИЗОВОЙ ФОНД


    ну разумеется. Список будет сформирован и никто не сможет добавиться после старта.
    6/75
    Ответить Цитировать
    0
  • рассылай, не рассылай пароли - все равно в турнирах будут попадаться левые игроки.

    перед началом серии, каждый из участников скидывает взнос 10$ (или другую сумму) организатору.
    баллы за турниры будут получать только те, кто сдал взнос.
    призовой фонд поделят, например, топ5 игроков по баллам.

    то есть любой желающий с форума может сыграть в отдельном турнире, заплатив бай-ин.
    а на призовой фонд серии будут притендовать только те, кто сдал взнос.



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(opikol @ 10.2.2010, 17:53)
    рассылай, не рассылай пароли - все равно в турнирах будут попадаться левые игроки.

    перед началом серии, каждый из участников скидывает взнос 10$ (или другую сумму) организатору.
    баллы за турниры будут получать только те, кто сдал взнос.
    призовой фонд поделят, например, топ5 игроков по баллам.

    то есть любой желающий с форума может сыграть в отдельном турнире, заплатив бай-ин.
    а на призовой фонд серии будут притендовать только те, кто сдал взнос.



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam


    Нет, это не дело))) не может же любой желающий лыжник просто взять и поучаствовать в эстафете?)) Есть заявленные списки.
    Любой хоккеист (вообще не из этих команд) не может просто так выскочить играть на лед в финальном матче но не быть потом чемпионом)) "он не скидывался"

    Список участников должен быть единожды сформирован перед стартом серии. Каждый кто захочет - может зарегистрироваться и принять участие.
    Мы выделим для этого достаточно времени. И дальше все. Скинулись в призовой фонд серии и поехали. Как быть с паролями - решим.
    Но выкладываться на форум они точно не будут)))))

    И левый человек сможет принять участие только в том случае, если кто-то скажет пароль, но зачем это кому-то?
    7/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мои мысли (все, сугубо имхо):
    1 - мегареспект авторам идеи!!!!
    2 - я за минимальный байин (покеррумы и так нормально зарабатывают, чтобы их еще рейком от дружеских турниров кормить), вроде на ПС это 1+0.1
    3 - нужно сформировать призовой фонд (путем перевода на аккаунт организаторов) отдельно по каждой дисциплине, иначе участие в общем зачете для тех, кто нулевой или очень-очень слаб (как я, скажем) в лимитных играх, будет явно -EV
    4 - иметь возможность сыграть в турнире должен любой зарегистрированный пользователь форума, получивший пароль через систему ЛС
    5 - в случае, если участник турнира вкладывал в призовой фонд (ПФ), то он получает призы по стандартному распределению от ПС, а также рейтинговые очки по дисциплине
    6 - если призер турнира не вкладывал деньги в ПФ, то рейтинговые очки получают лучшие из тех, кто вкладывал в ПФ. Если игрок хочет войти в ПФ, то он может сделать это в любой момент, НО он получит рейтинг только в тех турнирах, которые прошли ПОСЛЕ взноса в ПФ
    7- победителю и участникам топ-9 рейтинга - значки на аватары или спецстатус соответствующий, а также кепочки-маечки для оффлайн мероприятий gipsyteam
    ___
    - играть буду в NL и омаху
    - 2 раза в неделю вполне оК
    - начать, имхо, нужно после завершения акции с Титан-ом
    - провести пробную серию до конца марта-середины апреля, например, потом учесть все ошибки и запустить большие серии лето-осень и под НГ 2010
    ------
    Получилось много букавок - наслаждайтесь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Класс написал)) Но блин, у меня вот лично никак не укладывается в голове момент с участниками.
    Почему можно допускать к игре тех кто просто хочет сыграть турнир (вдруг, нечаянно захотел) ну зарегистрируйся на участие в лиге и сыграй.
    Неправильно, на мой взгляд, допускать это.
    Это же своего рода чемпионат, как можно по середине сезона, к примеру, внести еще одну команду в чемпионат?)
    мы же играем, набираем очки, они важны, позиции друг друга учитываем, можно будет примерно понимать в чем я, например, смогу еще успеть тебя обогнать в чем нет. А так просто решит человек поиграть в друг в турнире, занял какое-то место, строчки в таблице сместились и не понятно что дальше?
    Учитывать его не учитывать, будет он еще играть он будет. Неразбериха какая-то получается.
    Пусть каждый сможет участвовать в серии, без фильтров ок, но предварительно зарегистрировавшись на участие.
    А не придя просто в день игры омахи со словами "ребят, не ну а че, вы соревнуйтесь, я просто сыграю турик с вами"

    Или я не понимаю чего - то?
    8/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Принимать на первую тестовую серию людей в середине не стоит, так как это только увеличит в данный момент трудозатраты на систему подсчета результатов и будет только нас всех с вами путать.
    Ко второй серии мы подумаем над этой возможностью.
    Пароль будете получать скорей всего даже не ЛС, а почтой и аськой если есть таковая, системой автоматически, что бы организаторам не приходилось высылать ЛС 60ти а может и большему кол-ву людей ( но это пока обсуждаемо)

    Не понял предложения по отдельным дисциплинам фонда?
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишусь и я, хоть пост и не очень содержательным будет :) но галочку поставить надо :)
    Идея отличная, и всем участникам удачи! Буду следить за результатами, но сам принять участие не смогу, ибо по четвергам тренировки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея проведения чемпионата - супер!
    По проведению согласен с Mike_D по пунктам 1,2(нужен минимальный би,т.к. это чемпионат и приз должен быть в конце соревнования,для это нужно сформировать приз.фонд),3(по дисциплинам нужно как-то делить),а вот здесь полностью согласен с Bangert
    Цитата(Bangert @ 10.2.2010, 18:41)
    Но блин, у меня вот лично никак не укладывается в голове момент с участниками.
    Почему можно допускать к игре тех кто просто хочет сыграть турнир (вдруг, нечаянно захотел) ну зарегистрируйся на участие в лиге и сыграй.
    Неправильно, на мой взгляд, допускать это
    нужно сформировать список участников до начала проведения!

    2 раза в неделю хороший вариант
    по разновидностям в принципе можно всё,хотя если не будет 8 игр,хорсе,стад и бадуги я не расстороюсь)))) ...обязательно надо включить холдем NL,PL,омаха Hi,омаха Hi Lo, XA.
    период для начала можно сделать месяц,а потом летние,весенние и т.д. чемпионаты самое то!!
    и насчёт кубков и медалей тоже хорошая идея!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(opikol @ 10.2.2010, 17:31)
    действительно, хотя бы для общего развития нужно в них пробовать играть


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam

    Зачем же такая ирония? Я просто люблю в них играть (думаю, не я один), из-за длительности мероприятия бросил играть, а с форумчанами было бы приятно поиграть в любом случае.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Starik @ 10.2.2010, 19:32)
    Отпишусь и я, хоть пост и не очень содержательным будет :) но галочку поставить надо :)
    Идея отличная, и всем участникам удачи! Буду следить за результатами, но сам принять участие не смогу, ибо по четвергам тренировки.


    Пока ведь дни не утверждены. Не спеши нас покидать)
    9/75
    Ответить Цитировать
    0
  • делить по дисциплинам очки я думаю неправильно,призовых фондов должно быть тоже получается много,для каждой дисциплины? мое мнение такое: из числа всех участников сотавить таблицу(она уже есть),из 60 чел. допустим 30 чел. получают очки после каждого турнира, в конце чемпионата по сумме всех турниров мы получаем побидителя. общий призовой делить допустим на 5 чел. в зависимости конечно от кол-ва участников.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
262 поста
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.