Дневник плюсового микролимитчика

Последний пост:01.03.2017
54
Статистика
Всего постов
4141
390,640 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2012 +15
20.06.2016 +13
29.10.2015 +12
23.07.2014 +12
14.12.2013 +11
Лучшие посты читателей
scrudjjj +12
scrudjjj +8
shakeitbaby +7
icaina +7
shakeitbaby +5
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 208
  • C Новым Годом тебя
    И больше халявы желаю)
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Че-то катка на фтп совсем не идет((( В середине показалось,что нащупал игру и пойду вверх,но потом начали жестко пришатывать+я,наверно,немного переборщил с количеством столов


    Спины тоже не сильно выручают,несмотря на занос 20 у.е.


    До конца месяца еще 1.5 недели,так что,надеюсь выровнять ситуацию
    1986/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • К празднованию дня рождения готов:

    1987/2129
    Ответить Цитировать
    5
  • советую тебе переосмыслить и серьезно перестроить игру. Я тут регился года 2 назад, когда начал играть нл10, ты тогда, кажется, играл нл10 или нл25 даже. Как бы тебе не неперло, но за это время ты должен был побить уверенно нл10 и 25, только очень большие дырки в игре могли этому помешать. Поэтому если ты просто продолжишь играть, то просто будешь получать такие же результаты.
    без обид.
    118/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Генр @ 21.11.2014)
    советую тебе переосмыслить и серьезно перестроить игру. Я тут регился года 2 назад, когда начал играть нл10, ты тогда, кажется, играл нл10 или нл25 даже. Как бы тебе не неперло, но за это время ты должен был побить уверенно нл10 и 25, только очень большие дырки в игре могли этому помешать. Поэтому если ты просто продолжишь играть, то просто будешь получать такие же результаты.
    без обид.


    какие обиды,перестань...

    Побил,не побил-это все оценочные суждения. как понять-кто бьет лимит,а кто нет?Я считаю,что я играю сильнее поля нл 10,да и нл 16 для меня не проблема. И могу с десяток графиков выкинуть,где норм винрейт на том же нл 10. Собсн,я как-то их и выкладывал. а дальше можно разговаривать о дистанции,хотя я уже пришел к тому,что определить ее величину невозможно.Можно плюсить,плюсить,а потом за 2-3 сессии закатать весь профит.И чего??Ты за эти 2 сессии разучился играть?)))

    И,если на то пошло,этот месяц на пс пока идет неплохо. Мн просто стали норм сдавать и я стал плюсить.Все,больше рецептов никаких нет. Будут так сдавать-буду плюсить. будут херово сдавать-буду минусить. Да,это участь.скажем так,средневинрейтного рега. Условный Гарик,понятно,лучше меня понимает игру.Но даже он,если прижмет дипа,будет минусить даже на нл 10.
    1988/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov,

    оценочные, но не значит, что нельзя никак прикинуть. Вариант 1 - выкладываешь график на 300+к рук с винрейтом/ев от 2бб/100. Ну или вариант 2 - заносишь каждый месяц достаточно денег и поднимаешься по лимитам.
    119/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Пол дня сегодня потратил на то,чтобы распланировать и прикинуть свою катку на ближайшее время. Передо мной стояло несколько задач:

    1. Распланировать игру так,что бы подгадать кэшаут до начала всех Рождественских траблов в платежных системах и иметь к 20-м числам декабря деньги на счету.

    2. Прикинуть,по сколько vpp мне необходимо набивать в день, чтобы до определенных дат успеть набить определенные бонусы.

    3. Подстроить катку так, чтобы попытаться отмазать залив на фтп+выводить с фтпшного акка. Да,я в этом плане суеверен и считаю,что делать кэшауты с рабочего акка крайне нежелательно.

    В результате всех этих размышлений родилась вот такая табличка:


    В ней нет плана по набору очков при игре на ФТП, в этот раздел буду постить тока результат по профиту (надеюсь,именно по профиту). Красным выделены дни,в которые я играть не планирую. Это пятницы, примерные даты корпоратива, день рождения девушки.

    Как видно из таблицы в планах доиграть месяц на PS, потом на две недели уйти на FTP,Далее сделать кэшаут и в середине декабря вернуться на PS,где продолжить играть до 22.01.2015.

    Понятно,что даты и планы могут быть подвержены корректировке: там сыграл больше,там-меньше.Там в пятницу удалось покатать,там среди недели не получилось. Но пока расклад такой,а дальше видно будет. Резалты постараюсь постить каждый день,но не факт.

    P.S. Предлагаю мазу на то, что смогу выдержать такой темп. Кто хочет-вэлком))
    1989/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.11.2014

    1990/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Доллар опять вырос и дошел примерно до исторического максимума.Под эту лавочку я решил поменять те баксы,которые лежали. Через альфаклик получилось по 46.75. посмотрел на цены в банках-максимально можно было продать за 47.20,но это надо было ехать,снимать и т.д. Так что доволен.Надеюсь,что к середине декабря,когда буду менять основную часть,но будет как минимум не меньше.
    1991/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромная просьба к читателям,которые постят раздачи в общем разделе. Пишите в теме раздачи играемый лимит.Например: нл 10, АК на батоне против рега. Чтобы сразу видеть какие раздачи открывать.
    1992/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.11.2014

    1993/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Если все пойдет нормально,то с завтрашнего дня возвращаюсь в большой спорт.Пригласили на просмотр в сборную по футболу той структуры, где я работаю. Думаю,что отбор пройду,хотя не играл неск месяцев. Тренировки у них,правда,не оч удобные-в субботу в 8-00 утраНо ради футбика готов потерпеть))
    1994/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 27.11.2014)
    Доллар опять вырос и дошел примерно до исторического максимума.Под эту лавочку я решил поменять те баксы,которые лежали. Через альфаклик получилось по 46.75. посмотрел на цены в банках-максимально можно было продать за 47.20,но это надо было ехать,снимать и т.д. Так что доволен.Надеюсь,что к середине декабря,когда буду менять основную часть,но будет как минимум не меньше.


    Поспешил чутка,седня уже альфа меняет по 48.25...1.5 рубля потерял,но сумму мизерную менял,поэтому не критично
    1995/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 27.11.2014)
    Доллар опять вырос и дошел примерно до исторического максимума.Под эту лавочку я решил поменять те баксы,которые лежали. Через альфаклик получилось по 46.75. посмотрел на цены в банках-максимально можно было продать за 47.20,но это надо было ехать,снимать и т.д. Так что доволен.Надеюсь,что к середине декабря,когда буду менять основную часть,но будет как минимум не меньше.




    На фоне всего этого пиздеца немного скорректировал свои планы...Кэшаутить буду,но валюту менять не стану.Тем более,что вроде как на работе обещали неплохую премию к новому году.Из-за ебических цен даже внутри России на новый год будем дома.так что в траты должен уложиться и в рублях,а баксы пусть лежат.
    1996/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • 28.11.-2.12.


    1997/2129
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь


    Винрейт 4.28 (ЕV 3.66)

    Самый плюсовый месяц с апреля 2013. Играл нл 10 ($ и евро), нл 16...Вечером выкину резалты по лимитам,они ппц занятные
    1998/2129
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет)))

    Решил отписаться для тех,кто не выкинул мой днев из закладок.Я жив/здоров,играю так же плотно,не закатался,хотя результаты декабря и января/начала февраля довольно скверные. Дисперсия,дав пожить в ноябре,вернула меня в жопу Стараюсь не раскисать и делать для плюсовой игры все,что от меня зависит, а там как уж ГСЧ решит))

    С нового года пытаюсь плюсовать на ставках, пока выходит примерно так же,как и с покером)))кому интересно-иногда пишу тут-https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96804&pid=3556413&st=0#entry3556413

    Как тока появятся поводы для записей-отпишусь,может даже закину пару графиков,как и обещал))) Всем удачи за столами))

    P.S. В новогоднюю ночь сделал предложение девушке,свадьбу наметили на 3 октября
    1999/2129
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверно,настал тот момент,чтобы вновь активно вернуться в "форумную жизнь" и продолжить активно писать в дневник.

    Примерно с полгода назад я понял,что пресытился нашим форумом и мне все тут надоело. Поэтому практически перестал его читать,даже мой любимый раздел про футбол.Плюс,конечно,резалтаты в покере оставляли желать много лучшего и именно по этой части писать было не о чем.

    Но сейчас я во мне потихоньку просыпается желание снова писать в своем дневе,комментить раздачи,читать юморок,арбитраж и т.д. Со ставками пока что завязал.

    Дела в покере,к сожалению,не улучшаются,а даже наоборот.Поэтому здесь иногда все таки будет нытье про недоборы/тупых оппов,но постараюсь все же не перебарщивать с этим.

    В общем,велком всем старым и новым друзьям/коллегам,заходите,комментите,плюсуйте/минусйте. Всем удачи за столами))
    2000/2129
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати,я один не могу ничего посмотреть на Фриводсе?В кое-то веки решил посмотреть вод на микросах (а то может я не на те кнопки жму) и нихера. Такая вот картинка (кнопка "play" не активна):

    2001/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Позаимствовал в блоге у Лега,это просто огонь,жаль я на работе-ржал бы в полный голос))))

    2002/2129
    Ответить Цитировать
    0
1 172 192 193 194 195 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.