rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,651 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 285
  • Цитата(rxd @ 18.2.2010, 19:13)
    Всегда так будет :)

    Это не повод молча взирать, я думаю. Лекции читать им бессмысленно, а вот зерно сомнения заронить — в самый раз.

    Цитата(rxd @ 18.2.2010, 19:17)
    плохо влияло, хотя в тот момент я это не совсем осознавал.
    Но мне реально легче играть регулярные, при этом статистика показывает, что по времени они играются не намного дольше.

    Ты не ответил :) Как именно влияло, на что? Настроение, самочувствие, игра менялась, боялся К9о разыграть? :)
    Если в шутаутах не буду видеть перспектив, попробую регуляры покатать, пока даунстрик не отвалил :)
    44/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maksud @ 18.2.2010, 19:29)
    При больших блинах я пользую саге

    Камрад, посмотри на график. Какой-такой sage, nash или еще чего? У меня нет проблемы хорошо выставиться, я почти никогда не стою хуже — все-таки это десятки, а не сотки и совсем блефово выставляться не требуется, тут по карте все. Мне просто явно не складывается, я ж график не сам рисую :) Играть надо больше, тогда дистанция удушит отклонения.
    45/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • удивляет, что ты не сам график рисуешь) я всегда в пайнте рисовал и радовался) выставку-галерею даже у себя в городе открывал со своими графиками)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(illlefr4u @ 19.2.2010, 3:47)
    удивляет, что ты не сам график рисуешь) я всегда в пайнте рисовал и радовался) выставку-галерею даже у себя в городе открывал со своими графиками)

    А я в фотошопе. Полиграфист, как-никак, бывший :)
    46/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл ночью 250К (БИ=11$, место не помню, +74$) и 4КК (БИ=215$, 1427, +723$) на Старзах. При этом всю предыдущую ночь отбирался, а весь сегодняшний день был на двух днях варенья. Спал пару часов за двое суток. Прирожденный неутомимый покерист :)

    Ключевая в 4КК:
    PokerStars, $5000/10000 NO Limit Texas Holdem Tournament, 9 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    Hero: $337,283
    BB: $195,692
    UTG: $158,387
    UTG+1: $216,905
    MP1: $139,000
    MP2: $165,320
    MP4: $158,087
    CO: $126,652
    Button: $184,139

    Dealt to Hero

    Pre-flop:
    UTG raises to $157,387 and is all-in, (6 folds), Hero calls $152,387, (1 folds)

    Flop: ($324,774) (2 Players)

    Turn: ($324,774) (2 Players)

    River: ($324,774) (2 Players)

    Results:
    Hero Showed
    UTG Showed
    UTG wins $333,774

    Рейзер довольно бестолковый крендель и я предполагал там увидеть всякое. Понятно, что чаще всего там коин, где мы чуть лучше. Не уверен, что стоило так делать, учитывая мой текущий банкролл и "доступные" призовые уйди я в ситаут :) На момент этой раздачи шел 280/1600. Но вот так оно уж вышло. По ходу дела стек падал до 5К при среднем около 13К (проиграл с КК против АК), но собрался (спасибо "Хэдз апу с Сашей Кострицыным") и вытащил стек.
    Играл, считаю, неплохо. Если достанет сил и будет у кого забота выложу, отмеченные в игре, раздачи.
    Sleffa, спасибо тебе еще раз.

    Через пару часов на "Аватар", в IMAX.

    Всем удачи.

    п. н. Блин, зарегался в F40, выставил три алына подряд, с двух собрал лимпов и удвоился. Придется поиграть до кино :)

    п. п. н. Улетел за 200 мест до первых призов. Здорово набил стек, но затупил на флопе, после стила, а следующей руко (A4o) влетел в тузов.
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.2.2010, 8:27
    47/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормуль бро!
    Ты ему лихо ауты дисконтировал, а то бы он ТОЧНО стрита против тебя собрал :)

    "Будем считать, что я еще молодой, научусь " -
    базаришь, еще бы с таким рои и не научиться ...
    1/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(strait2my @ 22.2.2010, 13:11)
    Ты ему лихо ауты дисконтировал, а то бы он ТОЧНО стрита против тебя собрал :)
    "Будем считать, что я еще молодой, научусь " -
    базаришь, еще бы с таким рои и не научиться ...

    Стрита против меня чуть позже соберут, ага, по одной карте. Как же без этого.
    Это апстрик :)
    Да и не вижу я пока возможности регулярно катать такие ивенты. Над ХА надо работать...

    п. н. Рад видеть! :)

    п. п. н. «Аватар», кстати, как кино — крайне слаб, как видеоролик — крайне крут. Не знаю как в 3D, в IMAX'е — рулит и педалит.
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.2.2010, 13:33
    48/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 18.2.2010, 22:35)
    Ты не ответил :) Как именно влияло, на что? Настроение, самочувствие, игра менялась, боялся К9о разыграть? :)


    ну типа того. Стал стрематься разыгрывать коины, нитился и все такое. Не знаю что делать в таких ситуациях )
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rxd @ 22.2.2010, 18:25)
    ну типа того. Стал стрематься разыгрывать коины, нитился и все такое. Не знаю что делать в таких ситуациях )

    Улучшать игру :)
    49/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Камрад, ты куда делся?
    В ммт-шники сбежал чтоли, после заносов своих?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Animal @ 1.3.2010, 11:11)
    Камрад, ты куда делся?
    В ммт-шники сбежал чтоли, после заносов своих?))

    Я из МТТ и не уходил :)
    Отпишу сегодня вечером результаты и цели на март.
    50/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • а 4кк ты играл не по БР как я понял? =)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 1.3.2010, 18:49)
    а 4кк ты играл не по БР как я понял? =)

    Нет, конечно. Отобрался через 11$ саты, потратил 110$.
    51/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Вначале февраля был запущен марафон, обозначена цель: «за февраль нагриндить 500$ и перейти на 20-ки».
    Итоги марафона — неутешительны. Отыграно около 160 турниров. Профит в них — отрицательный.
    Цель — достигнута. Благодаря турнирной игре, профит: +500$.
    На текущий момент, банкролл — 1012$. «По Кацу» его даже уже можно так и называть: «мой банкролл!» :)

    Текущие цели, они оперативного масштаба и живут в рамках стратегической, поелику, несмотря на их невыполнение, к стратегической я приближаюсь, буду продолжать вешать морковки: вдруг выполню :)
    Февраль показал мне, что:
    — я исключительно невезуч в оллинах (как доказать, что это не так?). Чумовая фраза: «хорошо/плохо играет в all-in'ах» (респект Илье за нее). Поэтому играть турбы не могу, как класс: средний уровень игры сливаясь в экстазе с анлаком приводит к запредельным недоборам во всех видах игры. Красненькие линии на графиках смотрятся внушительно, но мне нужно немного не это :)
    — игра без ограничения уже наносит вред моему здоровью. Попытка выдержать темп марафона, плюс волейбол, плюс бассейн, плюс семья, ах да! плюс ненормированная работа и: на сон, частенько, остается несколько часов. Еще же писанина и читанина всякого... К концу февраля я так устал, что не мог играть даже в робот-style. Финальным аккордом прошла ночь с субботу на воскресенье: я спал больше 15 часов, хотя, по сути, была единственная ночь для игры на той неделе.

    Итого. Придется играть меньше, придется играть регуляры. В качестве альтернативы можно играть шутауты на четверых. Как следствие: раз закрепиться на «десятках» не удалось, будем играть «двадцатки» :) Почти 50 БИ-то уже есть. Т. е. цель выглядела бы что-то вроде: «отыграть 500 20$ туриков, получить 1К профита —> банкролл 2K$».

    Но, этот март, довольно сложный месяц для таких планов:
    — ФТП выдал пару бонусов: по 100$. Ерунда, но хочется забрать — даже если отдолбиться «в ноль» +20% к банкроллу, однако.
    — PokerStrategy выдал дополнительный полтинник на Party. Ерунда, но можно отбить — это можно между делом, т. к. там на 6$ SnG HU — 20% (двадцать) рейка! Поле там, кстати, адское. Похоже играют такие суровые дебилы, что их не взяли даже в Ongame :)
    — 8 марта будет выходной, значит есть смысл играть 7-го Sunday Million (ну и 250K GTD, и Double Deuce, до кучи). Шансов мало, но хочется выстрелить.
    — с 14 марта стартует серия miniFTOPS (Это — ад. Хоть отпуск бери. Играть с неотрицательным (sic!) МО могу там больше половины, но времени и сил это убивает — мама не горюй. Одна радость — саты можно тоже играть HU). Шансов мало (часть вторая), но хочется что-нибудь затащить.

    На ФТП планирую попробовать порубиться в SnG HU — и бонусы порубить и на турики поотбираться.
    Отобраться на СМ смогу только в ребайниках (Sleffa, привет, вижу мои 6K шашек не помешали — 26s<AKo). Хотелось бы по-быстрому отобраться десять раз и все :)

    Получается, что играя все те же SnG HU, я смогу (если смогу) всех видимых зайцев перебить. Ну и, конечно, затащив в туриках, могу спокойно продолжить ныть и сливать в HU :)

    п. н. На самом деле, если бы я сел играть, а не писать всю эту херню, то успел бы уже сыграть половину ребайника или 2-3 турика, блин. А еще говорят, что «блог — это +EV» :)
    52/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Улыбнуло, как ты Каца процитировал
    Успехов тебе, ТС!
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 1.3.2010, 22:11)
    — PokerStrategy выдал дополнительный полтинник на Party. Ерунда, но можно отбить — это можно между делом, т. к. там на 6$ SnG HU — 20% (двадцать) рейка! Поле там, кстати, адское. Похоже играют такие суровые дебилы, что их не взяли даже в Ongame :)


    )))
    тебе с твоей "везучестью в олл-инах" лучше к ним не соваться)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая цель выполнена, на СМ я отобрался.
    Выяснилось, что помимо воспетых Слеффой ребайников за 11$ (и за 8.8$), существуют сателлиты "дабл шутауты 10-макс по 10.7+1$", 2 места гарантировано. Вообще, играть их не думаю, что сильно плюсово, если ты не Q или HiNT, или же не долбишь их десятками в день. Их интересно играть в начале недели. Там собирается от 35 до 45 человек и первый стол получается 3-5 макс, что для толкового регуляра проходимо, полагаю, в 80%. Ну а в 10-макс СнГ попасть в топ-2 из нескольких разов вполне можно, учитывая уровень оппонентов и их желание прорваться на главный турнир недели.
    Надо у Слеффы на эту тему отписаться.
    Теперь, плавно, переходим ко второй части плана: отбивка бонуса на ФТП и отбор во всевозможные миниФТОПСы.
    На СМ, кстати, вполне возможно, еще буду пробовать прорываться. Выглядит очень плюсово.

    Цитата(RamzeS @ 2.3.2010, 6:32)
    Улыбнуло, как ты Каца процитировал
    Успехов тебе, ТС!

    Кац, он — толковый :)
    Спасибо. И тебе.

    Цитата(Animal @ 2.3.2010, 11:10)
    тебе с твоей "везучестью в олл-инах" лучше к ним не соваться)

    Неверный ответ :)
    С разгону, за тарелкой супа, я сыграл там 13 регулярных 6$ туриков. В первых восьми впервые "замазался" по игре из-за недобора: счет был 3-5. Причем засадил эти пять, пассажирам с профитом от -205$ до -2300$(sic!). С этих пор на таких лимитах не смотрю Шаркскоуп принципиально.
    Обычно я расстраивался при переездах отвлеченно, тут же я не мог совершать плюсовые действия, боялся просто. Пошел погулять, обмыслил, понял ,что вылечить себя "разговорами" не могу и единственное лекарство, это победы (!), вернулся и спокойно выиграл следующих пять туриков.
    Так что регулярные турниры бьются даже с таким, адским рейком :)
    Отмечу еще раз, что уровень оппов — ужасен.
    53/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения rezzo!
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня игры, похоже, не будет.
    Я трезв, спокоен, но немного уставший. Лучше подготовиться и поиграть завтра.

    Цитата(KAMAZ @ 3.3.2010, 14:06)
    С днем рождения rezzo!

    Спасибо, камрад!
    54/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Камрад, как ты мог попуститься до трезвости в собственный день варенья? ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.