rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,496 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 252 285
  • Не ходите, дети, хуй знает куда, оставайтесь в школе...
    2603/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Скандал с увольнением президента "Ростелекома" А. Поворотова привел к тому, что начали бриться по условиям увольнения остальные боссы госкорпораций:
    Цитата
    В свою очередь, партнер хедхантинговой компании Cornerstone Юрий Дорфман отметил, что вопрос об ограничении «золотых парашютов» уже привел к тому, что к началу 2014 года многие российские компании, а не только госкорпорации убрали из договоров пункт, гарантирующий размер выплат при увольнении топ-менеджеров.

    Что, блядь, не может не радовать, ибо не зря фракция коммунистов в Думе пытается приравнять зарплаты этих самых глав к уровню дохода министров правительства:
    Цитата
    В среднем министры зарабатывают порядка 250–300 тыс. рублей в месяц, в то время как многие главы госкорпораций получают почти столько же, сколько члены правительства за год. Руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс, как следует из его декларации, зарабатывает около 2 млн рублей в месяц. Примерно столько же получает президент ВЭБа Владимир Дмитриев. Порядка 1,5 млн в месяц зарабатывает руководитель «Росатома» Сергей Кириенко.

    Напомню, что с Поворотовым был расторгнут контракт и он получил компенсационную выплату в размере 200 (двухсот) млн рублей и премию в размере 30 млн рублей. Данная выплата Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области была признана незаконной. Иск был подан миноритарием «Ростелекома» Олегом Ашурковым, позже к нему присоединилось Росимущество, контролирующее 47% голосующих акций «Ростелекома». Там есть свои тонкости, связанные с тем, что по трудовому законодательству контракт с сотрудником имеет абсолютный приоритет и по хую на все, но суд трактовал этот случай как проходящий по разделу "корпоративное право" и забрил получение мегабабла.
    После этого случая, по поручению президента, был разработан ограничительный законопроект и компенсации (не облагаемые налогом) теперь составляют три средних зарплаты, а остальное можно выгрузить из полученной прибыли.
    Сообщение отредактировал rezzo - 5.2.2014, 11:06
    2604/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • АвтоВАЗ попросил у контрагентов увеличить отсрочку по оплате за комплектующие с 45 до 60 дней. Учитывая то, что средняя оборачиваемость кредиторки 44 дня, дополнительные 15 дней могут позволить попользоваться деньгами и снизить издержки.

    А это не мешало бы сделать, ибо АвтоВАЗ лимит бьет в минус:
    Цитата
    По прогнозу Беспалова, в 2014 г. при выручке в 266 млрд руб. чистый убыток «АвтоВАЗа» составит 2,2 млрд руб., операционный убыток — 814 млн руб. Впрочем, год только начался, отмечает Беспалов. Если меры по оптимизации издержек окажутся эффективными, то у завода есть шанс получить операционную прибыль уже в этом году, замечает он.
    2605/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!:)
    Как успехи?

    Вот,занеци сериальчик
    "Семь поколений рок-н-ролла / Seven Ages of Rock (Сериал 2007)"
    Начинаю смотреть,решил поделиться с bro;)
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, привет!

    Успехи переменные. В покер играть не получается регулярно, так как устроился на другую работу. На работе, пока норм.

    Сериал смотрел несколько лет назад, хороший.
    Ты заходи, буду рад.
    2606/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, привет, Тимур, посмотри ролик вот, ностальгия про наш город:

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Xavior-HU, от души!

    На второй минуте и в конце сюжета — М. Карим.
    2607/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы не дали вывести денег на Qiwi. Они сбрасывают опции вывода в начале года, что ли?
    2608/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пол года неактивности способа вывода*
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 7.2.2014)
    Через пол года неактивности способа вывода*

    Не канает, ибо выводил раз в два-три месяца мелкие суммы.
    2609/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Гугол жж0т:


    Я так понял, что это подъеб на тему пресловутого закона о пропаганде пидерастии среди малолетних и кипише с ним и Олимпиадой связанном.
    2610/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Не знаю, видел ли ты это, но запись нереально охуенная :)
    95/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень красиво!
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.2.2014)
    Старзы не дали вывести денег на Qiwi. Они сбрасывают опции вывода в начале года, что ли?


    Кажется, надо депозит делать раз в пол года. Вывод не влияет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid, ага, клевая. Спасибо.

    nizavarz, похоже на то. Пока вопрос отвалился, можно просто играть :)
    ___
    Набутов, как комментатор биатлона — просто epic fail. При этом картинки всюду разные на разных каналах и все отстают от трансляций текстовых на оффсайтах. Пиздец какой-то...
    Ну и отстрелять 10 пулек в безветренную погоду — это конкретная проблема, оказывается...
    2611/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну и отстрелять 10 пулек в безветренную погоду — это конкретная проблема, оказывается...


    Ну как бы наши хорошо отстреляли как раз.
    А во вторых дело же не в ветре, а в пульсе 160. При этом скорость стрельбы тоже очень важна.
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (C1imb3r @ 9.2.2014)
    Ну как бы наши хорошо отстреляли как раз.
    А во вторых дело же не в ветре, а в пульсе 160. При этом скорость стрельбы тоже очень важна.

    Ну, да, вернее было сказать: попасть точно и пробежать хотя бы нормально, в десятку.
    Я не говорю о заезде трех человек в топ-10, но кроме Вилухиной, выступление остальных это фейл, на мой взгляд. Отставание ногами заметное у всех от топ-10: лучшая (Вилухина) где-то 18-я, остальные прилично хуже.
    У мужиков та же самая хуйня.

    Посмотрим по итогам, конечно.
    2612/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.2.2014)
    Ну, да, вернее было сказать: попасть точно и пробежать хотя бы нормально, в десятку.
    Я не говорю о заезде трех человек в топ-10, но кроме Вилухиной, выступление остальных это фейл, на мой взгляд. Отставание ногами заметное у всех от топ-10: лучшая (Вилухина) где-то 18-я, остальные прилично хуже.
    У мужиков та же самая хуйня.


    Лол. Чем быстрее бежишь, тем хуже стреляешь:) Найти правильный баланс очень трудно, да и нервы ещё сильно влияют.
    Но в целом ты прав - наши очень плохо бегают. Лыжи/смазка/физподготовка или упор на точную стрельбу - не очень понятно, что является основной причиной. Многие говорят, что среди скандинавов огромное количество допинга (астматикам разрешаются определенные препараты), может дело в этом. Может быть все хорошие лыжники идут в лыжи, а плохие в биатлон?
    Например, в Норвегии Ларс Бергер брал серебро в лыжных гонках на олимпиаде, Бьорндален этап кубка Мира выигрывал по лыжам.

    Но учитывая плохие ходовые данные спортсменов, мы добиваемся отличных результатов. И стоит гордиться этим. Потому что реальных причин, почему наши спортсмены должны бегать быстрее норвежских или немецких - у меня нет.
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • C1imb3r, вспомни наших олимпийских чемпионов - бегали они быстрее и было их достаточно. В последние годы ребята начали появляться достаточно толковые и много их (по ощущениям). Возможно, провал 90-х мы прошли и детские школы начали давать результат.
    Ну и у меня нет реальных причин - почему мы должны бегать медленнее :-) Кроме системы подготовки мы им ни в чем не уступаем, имо.
    2613/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 210 230 231 232 233 252 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.