rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,982 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 285
  • Цитата (Dark_Stria @ 1.2.2013)
    не заходи на форум неделю, появится куча времени:)

    Золотые слова, но для меня это пока не под силу.
    1737/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит не под силу? Берёшь и не заходишь, дал себе слово и всё. Конечно куда комфортнее сёрфить инет, отписываться в блогах, и расслабляться, но если ты хочешь прийти по итогу к успеху, то придётся попиздячить, и убрать лишние таймкиллеры, если времени не хватает. Другое дело что тебе вроде покер доставляет очень много негативных эмоций, может тогда и не стоит себя заставлять в него играть?
    41/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 1.2.2013)
    Что значит не под силу? Берёшь и не заходишь, дал себе слово и всё.

    Кто-то не может не играть выше текущего лимита, кто-то лудоманит в МТТ, а после блочит себе это все. У меня такой проблемы нет.
    Но я не могу "отцепиться" от форума. Скорее всего потому, что сейчас мне тут интереснее, чем где-то еще. Это пройдет, но нужно время.
    1738/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 1.2.2013)
    Другое дело что тебе вроде покер доставляет очень много негативных эмоций, может тогда и не стоит себя заставлять в него играть?

    Неверное мнение. Покер доставляет мне удовольствие, мне доставляет неудовольствие собственный прогресс в нем, но покер тут не причем. Исключительно моя внутренняя проблема.
    1739/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур, ну это тоже самое что сравнивать себя с наркоманами, мол вот идиоты - колятся, а я всего лишь сигареты курю, и бухаю каждый день, я круче, что не убиваю себя так как они. ) Бери пример с лучших, успешных ребят, гриндеров, не тратящих времени на ненужные вещи. Понятное дело что на форуме интереснее, думаю не только тебе, а многим, но если хочется достичь чегото, и есть помеха, то помеха устраняется насильно, блочится сайт например. Всё зависит от твоих долгосрочных целей. )

    ну естественно мнение )) Просто так со стороны кажется, но ты пояснил. Ну так если неудовольствие доставляет собственный прогресс, то это не решится тем что ты не будешь играть, это только отдаляет решение проблемы )
    42/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Booo, говоришь правильно, но это полумеры.
    Это поможет сейчас, но потом я начну ненавидеть такое положение. Нет, нужно вывернуть мозг так, чтобы больше не возвращаться к этому.
    Хотя, возможно, я ошибаюсь в себе.
    1740/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда безусловно лучшим вариантом будет пребывать в том состоянии, в котором ты находишься и при этом не играть. Или например монжо замазываться на плеймани пока не появится серьезный настрой). Я серьезно! я вот лудоманил кеш омаху хедзап... про...л прилично денег, все это происходило от какой то безисходности и точка кипения была на пределе, даже хотел подвязать с покером, ибо я стал депрессивным и нервным, а в игре по-прежнему все не получалось...Выход таков- отдыхал, читал литературу, смотрел воды и когда возникало непреодолимое желание погемблить открывал старзы и шпилил на плеймани от души)). Помогало)) с каждым днем желание и понимание себя возвращалось.. Даже сейчас, например на работе ну вот хочу поиграть не могу.. а головой понимаю, что в общем сейчас не время.. открываю любимый клиент и плеймани) пробуешь новые игры, стратегии и утоляешь жажду). Вот как то так)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Joggy_Jo, тоже не вариант. У меня, как ни смешно это прозвучит, серьезные планы на тему покера и я сдаваться не намерен.
    Играть на фантики, изучать другие игры и пр. — это я уже проходил и на это ушло два года. Сейчас — только хэдз апы. Пока гиперы, что будет потом: гиперы до моего потолка, турбо, ХА кэш, посмотрим.
    Мои ближайшие запросы по доходу в игре может закрыть любой вид ХА СнГ, проблема во мне, в том, что я целенаправленно не прогрессирую. Причин тому много, но это не может быть оправданием.
    1741/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я и не против серьезности твоих намерений))! Хочется, чтобы ты скорее встал на твердый путь прогресса, понятно, что до этого ты должен дойти сам, экспериментируя свои мысли. По мне, даже всякие мелочи, типа плеймани, вносят вою лепту.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • По-хорошему - раскошелься на четыреста баксов, и потренься у seeya. Пока цена отличная и пока он еще берет учеников.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joggy_Jo @ 1.2.2013)
    Да я и не против серьезности твоих намерений))! Хочется, чтобы ты скорее встал на твердый путь прогресса, понятно, что до этого ты должен дойти сам, экспериментируя свои мысли. По мне, даже всякие мелочи, типа плеймани, вносят вою лепту.

    Камрад, спасибо. Я же говорю, что это уже прошел :)
    Нужны несколько большие усилия.
    Цитата (gestalt @ 1.2.2013)
    По-хорошему - раскошелься на четыреста баксов, и потренься у seeya. Пока цена отличная и пока он еще берет учеников.

    Это не поможет все равно. Тут две причины:
    1. К нему нужно идти подготовленным, потому что он может дать то, что я не могу найти сам.
    2. Если я не могу найти мотивации проковырять и выработать тот потенциал, что мне доступен без сторонней помощи, занятия будут "не в коня корм".
    Это я уже проверил. Дважды. Мой образ жизни устроен не так, чтобы эти 400$ были потрачены эффективно. Даже если seeya будет ходить со мной сутками и рассказывать всякое — это не даст ничего.
    Вот над этим буду работать в ближайшие недели.
    1742/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.2.2013)
    1. К нему нужно идти подготовленным, потому что он может дать то, что я не могу найти сам.
    2. Если я не могу найти мотивации проковырять и выработать тот потенциал, что мне доступен без сторонней помощи, занятия будут "не в коня корм".
    Это я уже проверил. Дважды. Мой образ жизни устроен не так, чтобы эти 400$ были потрачены эффективно. Даже если seeya будет ходить со мной сутками и рассказывать всякое — это не даст ничего.
    Вот над этим буду работать в ближайшие недели.


    Насчет первого пункта, я тоже так думал, думаю запилю там список вопросов, раздачи подготовлю. Но после двух занятий все эти вопросы стали неактуальны, так как я смог ответить на них сам)

    Насчет второго - конечно, теоретически, можно наверное все то что он дает наварить самому. Но сколько времени займет это варение в собственном соку, неизвестно. У кого то быстрее, у кого то дольше. Он же дает все готовое, максимально лаконично.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • тренер -- это не волшебная таблетка, которую купишь, съешь и станешь лучше играть.
    30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gestalt @ 1.2.2013)
    Насчет первого пункта, я тоже так думал, думаю запилю там список вопросов, раздачи подготовлю. Но после двух занятий все эти вопросы стали неактуальны, так как я смог ответить на них сам)

    Насчет второго - конечно, теоретически, можно наверное все то что он дает наварить самому. Но сколько времени займет это варение в собственном соку, неизвестно. У кого то быстрее, у кого то дольше. Он же дает все готовое, максимально лаконично.

    Снова все верно, но надо быть готовым воспринимать и это, а я не готов. Как буду готов у меня и саморазвитие пойдет быстрее и когда я почувствую, что самому ковыряться уже совсем не эффективно, тут и потребуется помощь.
    Это как если ты нанял репетитора, а домашние задания не делаешь и каждый раз вы проходите снова один и тот же урок. Что-то остается, но рост происходит медленно. Нужно работу вне урока проводить. С этим проблемы.
    1743/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Просыпаясь под эту вещь невозможно не зарядиться позитивным настроем!

    1744/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно вам, щас реззо сделают модератором гт и он будет получать $$$ , совмещать приятное с полезным так сказать, что может быть лучше?)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sp1eet @ 2.2.2013)
    Ладно вам, щас реззо сделают модератором гт и он будет получать $$$ , совмещать приятное с полезным так сказать, что может быть лучше?)

    Не, Паш, в свете последних событий меня могут только забанить окончательно. Soul уже попросил меня отбыть, если я "такой" :)
    А денег я сам заработаю.
    Вчера вот уже поднял 5 БИ поднял и удвоил сумму на Старзах :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.2.2013, 14:51
    1745/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удержался и сейчас нажарю подлещиков :)
    1746/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • костлявые, плотвы не было?
    70/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 2.2.2013)
    костлявые, плотвы не было?

    Помог соседу с компом, он выдал подлещиков :)
    Посеку, что ж делать.
    1747/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 134 154 155 156 157 176 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.