rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,421 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 285
  • По-моему, офигенно:

    Самое прикольное, что такую штуку можно сделать самому.
    А, вообще, там много прикольного. К картинкам есть каменты автора. Интересные.
    1656/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас случилась интересная ситуация. Ко мне подсел слабый игрок и мне выдали против него годмоуд. Он залетел мне 6 БИ к ряду с постоянным инста акцептами. Было забавно смотреть, как он явно чувствует себя также, как я сам парой дней ранее.
    Но интересно не это, приятно, конечно, но забавно то, что когда он выиграл две подряд он задеклайнил :)
    Правда, к этому моменту, годмоуд уже отрубили и я сам собирался отказаться от рематча, ибо он малость подстроился и перестал на мои конские пуши с первых рук закрываться на J8o :)
    Зафиксю результат в +9БИ. Смешно по профиту, но с чего-то тоже надо начинать. Впервые и ЕВ идет как полагается.
    ___
    Хотел записать видео с игрой, но все попытки приводили к тому, что тупо будил семью: низкий голос, это хорошо, когда девушкам романтические слова нашептываешь в ушко, нежно поглаживая им ладошки, а для записи видео лучше тенорочком подвывать :)
    Иначе получается чисто, как в «Контрабасе». Те, кто еще не читал — рекомендую.
    Те, кто прочитал "Парфюмера" и им понравилось, но не прочитал "Контрабас", отпишитесь — как такая херня могла произойти? :)
    ___
    Объявляю резкую смену политики ведения блога и исключение обсценной лексики из собственного лексикона. Гостей это правило не касается, только моя прихоть. Надо бы еще и старые посты поправить, но это ж ох... стоп... устану я :)
    1657/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 8.1.2013)
    исключение обсценной лексики из собственного лексикона.


    Зачем ты так?

    _____________

    Если что, бородатый мужик справа заставил меня запостить это здесь :)

    61/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 8.1.2013)
    Зачем ты так?

    А вот хрен знает :)
    Почему бы и нет? лексики у меня хватает и еще добавится :)
    Цитата (AmnesiacKid @ 8.1.2013)
    Если что, бородатый мужик справа заставил меня запостить это здесь :)

    Отличный! Жалко, что отличный у таких банд только первый кавер, а остальные уже не оставляют такого мощного впечатления. Послушал еще несколько (You Shook Me, Back In Black): так и есть. Очень здорово, но уже не так жарит.
    В ответку, напомню мегахит времен квнящего Пушного:


    Еще вариант, прямо с КВНа (похуже перовго, имо):
    1658/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • А это ваще ураган!



    Все, пошел я спать, завтра на работу, my ass...
    1659/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 8.1.2013)
    лексики у меня хватает и еще добавится :)


    Тут никаких сомнений, но иногда заменить нецензурную лексику нечем, ибо накал экспрессии не тот! :)

    Smoke on the water хороший!

    Мне еще у Пушного пародия на Стинга нравится (с 5:35). Сразу за ним идет кавер 11-летней Пелагеи на Somebody to love.
    62/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 8.1.2013)
    но иногда заменить нецензурную лексику нечем, ибо накал экспрессии не тот! :)

    Буду стараться и искать новые средства выражения эмоций :)

    Пушной там крут, вне всяких.
    1660/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Надолбил SilverStar. До Gold'а, если что-то не изменится в игре не дотяну на семерках, естественно. Если только херачить 4 стола, но смысла в этом, при текущем уровне игры, как-то нет.
    ___
    Ушел в ванную и оставил включенным Шаркистратор (точнее, не донажал на кнопку "Стоп", видимо): -6БИ. Отписал поддержке, посмотрим.
    ___
    В конце сессии, в нескольких туриках подряд, выставлялся по 6-8 раз и не мог прибить оппов. Жесть какая-то. С одним мудаком играл до 40/80, один хер, проиграл. Тем не менее, ЕВ выше нуля (если те 6 туриков не считать).
    ___
    С начала года сыграл 591 турнир, 17 часов игры. Профит — 40 (сорок) центов. По ЕВ — лучше не знать.
    ___
    Настроение есть катать, а вот писать настроение ушло. Что-то отписываю в других блогах, но и это как-то через силу.
    ___
    Слушаю какую-то разную музыку и она меня тревожит чаще всего. Не как дома я с ней, а Аэростаты выходят не так быстро, как хотелось бы.
    ___
    Сегодня еще раз посмотрел "1+1". В финальной сцене у меня потекли слезы. Что особенно удивительно, потому как это бывает исключительно редко. Последний раз это было когда хоронили маму.
    ___
    Френд в ЖЖ отписался об интересной теме: распределительные лотерейные тиражи. По закону о лотереях, устроители должны разыграть весь Джек-пот, если он не был разыгран в течение календарного года. В итоге, в этом тираже лотерея становится игрой с положительным МО. Рекомендую не пропускать тему в будущем.
    Много всякого насчитал я сегодня по этим лотереям, но так и не смог понять, как посчитать МО при различных количествах купленных билетов. Видимо, в конце уже горе от ума пошло.
    ___
    Удачи всем!
    1661/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerStars не подвел и БИ вернул.
    Можно много злопыхательств высказывать в сторону ГСЧ рума, но отказать им в лучшей поддержке на этом рынке невозможно. И конкуренции не видать...
    1662/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rezzo @ 9.1.2013)
    Ушел в ванную и оставил включенным Шаркистратор (точнее, не донажал на кнопку "Стоп", видимо): -6БИ. Отписал поддержке, посмотрим.


    Автоматизация нас когда-нибудь погубит

    Цитата (rezzo @ 9.1.2013)
    В конце сессии, в нескольких туриках подряд, выставлялся по 6-8 раз и не мог прибить оппов. Жесть какая-то. С одним мудаком играл до 40/80, один хер, проиграл. Тем не менее, ЕВ выше нуля (если те 6 туриков не считать).
    ___
    С начала года сыграл 591 турнир, 17 часов игры. Профит — 40 (сорок) центов. По ЕВ — лучше не знать.


    Прости, я не очень внимательно читаю твой блог. А какую дисциплину и лимит ты играешь?
    Выложи пару хэнд-хистори, пусть народ посмотрит (я тоже полюбопытствую, но советов не буду давать, рано мне ишшо ), может, ты просто что-то не то делаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.1.2013)
    Сегодня еще раз посмотрел "1+1". В финальной сцене у меня потекли слезы. Что особенно удивительно, потому как это бывает исключительно редко. Последний раз это было когда хоронили маму.


    Кстати, да, изумительный просто фильм!
    Сейчас такие редкость.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FutureMan @ 10.1.2013)
    А какую дисциплину и лимит ты играешь?

    В настоящий момент: гипер-турбо ХА СнГ по 7$.
    Цитата (FutureMan @ 10.1.2013)
    Выложи пару хэнд-хистори, пусть народ посмотрит (я тоже полюбопытствую, но советов не буду давать, рано мне ишшо ), может, ты просто что-то не то делаешь?

    Тут много может быть нюансов, так как дисциплина дисповая и на 600 туриков могут быть любые колебания ЕВ и профита. Несмотря на это я считаю, что, действительно делаю что-то не так, в частности на постфлопе. Над этим сейчас работаю. Когда выжму из себя все, что могу разобрать — вывалю видео, скорее всего. Пока что смысла, думаю, нет.
    1663/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати если кто не вкурсе. Песня Стинга - Shape of my heart. Про покер ).
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.1.2013)
    Ушел в ванную и оставил включенным Шаркистратор (точнее, не донажал на кнопку "Стоп", видимо): -6БИ. Отписал поддержке, посмотрим.


    Там же вроде есть время АФК, я думал он выклбяается сам после опр кол-ва минут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там 3минуты афк вроде.
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 10.1.2013)
    Кстати если кто не вкурсе. Песня Стинга - Shape of my heart. Про покер ).

    Скорее всего, но явно там игра не названа :)
    Цитата (evgenyy17 @ 10.1.2013)
    Там же вроде есть время АФК, я думал он выключается сам после опр кол-ва минут

    Может он и выключается, но 3-х минут вполне хватило на 6БИ :)
    1664/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня фрироллы для Хромиков (5К ГТД) и Сильверов (30К ГТД), а также саты на 100К для Голдов.
    Не пропустите.
    1665/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 8.1.2013)
    Объявляю резкую смену политики ведения блога и исключение обсценной лексики из собственного лексикона.


    Друг мой, гляжу вы встали таки на путь истинный!
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще можно устраивать ну скажем недели прошловекового общения,
    пытаясь изложить наболевшее в терминах ушедших лет.
    Тоже было бы смешно ...
    21/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 12.1.2013)
    Друг мой, гляжу вы встали таки на путь истинный!

    Что есть истина, мой друг? (с) П. Пилат :)
    Цитата (strait2my @ 12.1.2013)
    А еще можно устраивать ну скажем недели прошловекового общения,
    пытаясь изложить наболевшее в терминах ушедших лет.
    Тоже было бы смешно ...

    Для этого надо знать предмет, а я в этом деле темный, но вы можете попробовать :)
    1666/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 127 147 148 149 150 169 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.