rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,360 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 285
  • Цитата (Tony_South @ 21.12.2012)
    rezzo, )))) еще раз напоминаю, ты полюбе доставишь всему покерному миру рано или поздно ))

    Спасибо, Тони!
    Само не получится, надо "катать и разбирать, катать и разбирать" (с)
    1576/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперы - это уж точно не та дисциплина где нужно обращать внимание на недоборы. Тащи свою ев спокойно, не тильтуй и всё у тебя будет хорошо.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, посмотри график Хинта по гиперам (он сегодня выложил). Есть на чем подумать
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Timarex @ 21.12.2012)
    rezzo, посмотри график Хинта по гиперам (он сегодня выложил). Есть на чем подумать

    Да, не, думать там особо не над чем. Достаточно глянуть АБИ и ЕВ РОИ и станет понятно, что он — в порядке. Да, карают не слабо, но это именно недобор, а у меня линия ЕВ в жопе, точнее, возле нуля, то вверх немного, то вниз. Причем вверх она ползет, когда мне раздают сносно, тогда я разыгрываю более-менее и собираю, а вот когда ситуации пограничные или просто говнокарты, тут я отрываюсь по полной, ибо ни хуя нет нужных скиллов: чтение рук, подстройки, оценки ситуации и фолдов грамотных. Ну и не дают переехать, конечно, так, чтобы всегда. Просмотрю сегодня теорию у Чаддерса еще раз, досмотрю его лайв-сессии и попробую погамать вдумчиво.
    Как недавно написал Штык, о том, что постоянно впарывается с 14-18бб в , я постоянно впарываюсь в них с 8-12бб. Вроде там некда уже деться и, наверное, это уже небольшая (или вовсе не) ошибка, но я пихаю , и раз за разом вижу . Вторая напасть, это то, как я вляпываюсь в доминации. Тоже, пихаю, вроде, какой-то треш в нита, типа , а там или или и снова раз за разом.
    Старательно вымарал нытье :)
    1577/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько у тебя гиперов сыграно вообщем?
    18/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 21.12.2012)
    Сколько у тебя гиперов сыграно вообщем?

    600-700, где-то.
    1578/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну? ) Неужели тебе нравится когда тебе по 20 раз одно и тоже говорят)?
    19/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 21.12.2012)
    Ну? ) Неужели тебе нравится когда тебе по 20 раз одно и тоже говорят)?

    А что - ну?
    Имею твердое убеждение, что на этих лимитах не может быть таких колебаний, если с игрой все ок. ЕВ должна ползти в гору.
    1579/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну коль твёрдое, то не буду переубеждать. Где кстати приобрёл такое убеждение если не секрет?)
    Сообщение отредактировал Booo - 21.12.2012, 17:13
    20/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Booo @ 21.12.2012)
    Ну коль твёрдое, то не буду переубеждать. Где кстати приобрёл такое убеждение если не секрет?)

    Сначала было бы интересно узнать: в чем ты хочешь меня переубедить? :)
    А уверенность из блогов бывалых вынес: там, где игрок показывает игру лучше поля или играет с селектом (то есть, обратно, лучше поля) ЕВ ползет вверх. На профит я внимания особого не обращаю, он так. прицепом тащится. Поскольку ЕВ линия у меня только эпизодически поднимается, делаю вывод, что пробелмы с этой стороны клиента, а не с той :)
    1580/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.12.2012)
    Сначала было бы интересно узнать: в чем ты хочешь меня переубедить? :)
    А уверенность из блогов бывалых вынес: там, где игрок показывает игру лучше поля или играет с селектом (то есть, обратно, лучше поля) ЕВ ползет вверх. На профит я внимания особого не обращаю, он так. прицепом тащится. Поскольку ЕВ линия у меня только эпизодически поднимается, делаю вывод, что пробелмы с этой стороны клиента, а не с той :)


    ЕВ линия уже не та, бывает вспоминаю молодость и она приподнимается, но все-равно нету уже былой твердости и бодрого направления вверх.
    27/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Тимур, такое ощущение что мы в тумане, и двух метрах орём друг другу, но не видим кто где. )

    Ты пишешь - уверенность вынес из блогов, мол что когда игрок играет лучше поля ЕВ ползёт вверх. Верно? Верно. Ползёт на какой дистанции? На длинной, блять :_))))

    Ты же почему то или не замечаешь, или не пишешь о том, что игрок играя лучше поля, может насасывать по ЕВ на короткой дистанции, а короткая это 1000 турниров, т.е твой случай в том числе.

    Тебе утром парень выше предложил график хинта глянуть, и ты даже вроде глянул, неужели ты не увидел что Виталик имея 3.5 % ЕВ рой имеет отрезки когда ЕВ идёт вниз 1000 турниров?

    Отсюда можно сделать вывод, что нельзя сказать играешь ты плохо, или тебе просто не складывается, не имея дистанции.)
    21/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Timarex @ 21.12.2012)
    rezzo, посмотри график Хинта по гиперам (он сегодня выложил). Есть на чем подумать


    " ... а где ссылка Билли, нам нужна ссылка ... "
    15/65
    Ответить Цитировать
    0
  • strait2my, ОП
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Booo, я с тобой не согласен :-) ЕВ линия будет ползти вверх на достаточно короткой дистанции, если игрок играет лучше поля. Даже несколько сотен туриков не должны быть в минусе, если играем действительно лучше поля. Я не могу подтвердить это математикой, но, подозреваю, что вероятность этого мала.
    Что касается Хинта и его 1000 туриков в ноль/минус по ЕВ, так он не бот, он ошибается, тильтует, регварит и замазывается - отсюда и такие участки. Посмотри блоги, каждый толковый игрок признается - тут играл как говно.
    Что касается меня - то я часто сразу вижу говно-раздачи, но чаще - я просто эне знаю что делать в споте: или сам загнал себя или опп играет неудобно. И тут я лажаю чаще всего. Пока я не буду чувствовать, что сыграл обдумано, пусть и логика была кривой - говорить мало о чем удастся. Начало пути, 2 класс :-)
    Цитата (strait2my @ 21.12.2012)
    " ... а где ссылка Билли, нам нужна ссылка ... "

    Нет, не нужна. Блог Хинта должен знать каждый!
    "Супервторники с Хинтом", на главной он всегда в топе просмотров.
    1581/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял, а чё хинт игрок который играет не лучше поля?))))

    Братан, я удивлён как ты не понимаешь))))) Сдаюсь честное слово)))
    22/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 21.12.2012)
    Не понял, а чё хинт игрок который играет не лучше поля?))))

    Братан, я удивлён как ты не понимаешь))))) Сдаюсь честное слово)))

    А, чё, Хинт всегда играет лучше поля? В каждом турике принимает оптимальные решения? Или он бот?
    Понимаю я о чем ты, но сейчас моя игра - откровенно хуже поля. Немного - но хуже. Поэтому разговоры о диспе тут бессмысленны, как мне кажется.
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.12.2012, 22:07
    1582/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Причём тут всегда или не всегда, он играет лучше поля на дистанции ) Мы щас о реальном человеке говорим, а не о боте ) И играя лучше поля, можно изи иметь просадки по ЕВ и 500 турниров и 1000. Поиграйся с калькулятором.
    23/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Booo @ 21.12.2012)
    И играя лучше поля, можно изи иметь просадки по ЕВ и 500 турниров и 1000.


    Абсолютно согласен.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Страшная вещь эти ваши гиперы)
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
1 118 138 139 140 141 160 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.