rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
518,238 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 285
  • Нет, тёрн ставить обязательно и побольше. Откуда ты такие выводы делаешь?
    10/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 11.11.2012)
    Есть идеи?
    Опп — тотал лимпер, 92/56 (СБ/ББ).

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Pacific
    ($1,405)
    Hero ($1,595)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $100, calls $50

    FLOP ($200)

    checks, Hero bets $100, calls $100

    TURN ($400)

    checks, Hero bets $200, calls $200

    RIVER ($800)

    bets $600, Hero ?


    норм все, на ривере краинг фолд, разве что я бы на флопе ставил 160 и на нетрефовом терне где то 320
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Booo @ 11.11.2012)
    Откуда ты такие выводы делаешь?

    Тильт, йопта :) Предполагаю, что убьют в очередной раз.

    Спасибо за каменты. Выбросил я. Учусь, медленно, но учусь.
    1355/3288
    Ответить Цитировать
    0


  • Well done.

    Статус "Бронза" на Лотосе набил, деньги вернул и нажил 9 (девять) центов.
    Если бы не наш соотечественник, против которого мне аццки перло, фиг бы я отбился, но и играл он примерно так, как я против шведского фиша, разбор сессии с которым сподвигнул Штыка записать ВоД :)
    Причем, он долгое время инста акцептил. Да и потом, когда я подсел, не сказал ни слова. Удачи ему.
    График его глазами:

    ___
    Тему Лотоса, видимо, закрываем, хотя я и настроил и привык к лэйауту, да и поле там, действительно адовое (посмотрю только, что там с бонусом на деп) и переходим на Старзы. Ставить АБЦ...
    Сообщение отредактировал rezzo - 12.11.2012, 15:21
    1356/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой чудесный у тебя блог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (owlsova @ 13.11.2012)
    Какой чудесный у тебя блог.

    Спасибо!
    Заходи, камрад! Будь как дома :)
    1357/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Работы на работе до хера, ухожу в 21-22. Соответственно, катке — борода.
    ___
    Итак, одну задачку я заборол (в шапочке красуются 100GTP), переходим к следующей. Правда, зачем они мне, пока так и не ясно :)
    ___
    Провел полную ревизию средств в румах (14 штук, не считая Absolute). В настоящий момент банкролл (в румах) — 750$. Цель была закрепиться на 30-ах к НГ, то есть играть этот лимит, как минимум, в плюсовую с достаточным запасом БИ. Тут я не определялся, но, если я откатаю их 500 штук с РОИ больше 5%, буду считать, что эта цель достигнута.
    Поскольку цель разоряться не стоит, но, при этом, есть запас денег в оффе, БРМ будет средний и будет выглядеть примерно так:
    <400$ играем HU SnG 7$ turbo (57 БИ);
    400 – 1000$ играем HU SnG 15$ turbo (26–66 БИ);
    >1000$ играем HU SnG 30$ turbo (33 БИ+).
    То есть по достижению верхней отметки сразу буду шотить лимит выше, если буду чувствовать себя оптимально. Равно как и могу продолжить игру на лимите ниже, если чувствую себя не очень. Стало быть ближайшая цель — 1К$.
    Еще стоит задача записать ВоД, но с таким графиком реально проблема. Если только на работе выйдет, поддав инет с трубы, поиграть...
    ___
    Последние несколько дней слушал всякое. Хочу поделиться. Во-первых, вышел Аэростат, посвященный свежему сольнику Джеффа Линна "Long Wave". Пластинка совеобразная, требует подготовки, но, по ходу дела, БГ воткнул вещицу с первого сольника Джеффа и она меня заинтересовала. Я качнул весь альбом и нашел там две отличных вещи. Первая, звучала в Аэростате, Don't Let Go? отличный рок-н-ролл, а смена ритма в припеве меня просто в экстаз вгоняет:



    Вторая, интереснее. Мне показалось, что это доведенный до абсолюта Харрисон. Собственно, над альбомом они вместе и трудились. Отличная лирика, изящно вплетены восточные мотивы, совершенно неожиданная скрипка (если это она) и пр. Перфектно.



    Параллельно, дослушивал топ-20 Металл Хаммера и дорвался до Mastodon. Крайне толковые ребята, хотя и не входят в топ, но "Crack The Skye" им удался без вариантов. Люители тяжелого рока, в духе Black Sabbath и Accept — must hear. Вот первая вещь, Oblivion, с отличным припевом:



    Да и "The Czar", и "Ghost Of Karelia" удались. Другие два из последних трех альбомов, на мой слух, удались меньше.

    Начал слушать первый альбом Брайна Финнегана. Под него я люто начал заливать, бросил слушать :) Но, вернусь, конечно же.

    Послушал последние два альбома Scorpions. "Humanity Hour I" — унылое говно, в "Sting In The Tail" есть прикольные вещи, например "The Good Die Young". Это при том, что Скорпы, группа, которая, в принципе, не может делать хард-роковые вещи из-за Клауса (за рееедким исключением, типа, "The Zoo"), зато делает умопомрачительные медляки, которых хватит на десяток групп.

    Ну и на ура прошел альбом Уайта "Blunderbuss".

    Как-то так.
    1358/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный пост Юлина "Вот нафиг строить коммунизм?"
    Цитата
    1. Освобождение
    2. Капиталистический тупик

    Если про тупик более-менее понятно основным массам, то про "освобождение" при социализме знают и могут понять не все, а тем не менее оно было именно так. СССР давал внутреннюю свободу, которую сейчас днем с огнем не сыщешь. Естественно, речь идет об основной массе населения страны. Отдельные группы и сейчас могут позволить себе внутреннюю свободу, но массово это недоступная вещь.
    Ваня или Илья снова серьезно бы озаботились моим здоровьем :)
    1359/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 14.11.2012)
    Поскольку цель разоряться не стоит, но, при этом, есть запас денег в оффе, БРМ будет средний и будет выглядеть примерно так:
    <400$ играем HU SnG 7$ turbo (57 БИ);
    400 – 1000$ играем HU SnG 15$ turbo (26–66 БИ);
    >1000$ играем HU SnG 30$ turbo (33 БИ+).
    То есть по достижению верхней отметки сразу буду шотить лимит выше, если буду чувствовать себя оптимально. Равно как и


    Вот кстати толковый план! Потому что у меня точ такой-же )
    Где-то в районе 400 я вконец устал от мсс и вернулся в свои ха снг. Получилось за полтора года этак отдохнул от них, переосмыслил, подрос (тут практика в кэше здорово помогает конешн) и погнал по новой. При чем раньше только регспиды пилил, а турбы вообще не мог, хотя тогда блины по 6 мин были в турбинах.
    Где-то с 800 начал делать шоты на 30ки. Хотя и некомфортно было ибо хотелось бы 40-50 би за спиной иметь.
    Добил почти до 1к и тут появился ФТП - часть туда перевел и заветную 4х-значную в лобби так и не увидел )
    Лан, чето я разошелся о себе.
    Удачи вобщем! Буду следить.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimson @ 14.11.2012)
    Добил почти до 1к и тут появился ФТП - часть туда перевел и заветную 4х-значную в лобби так и не увидел )

    Зачем? Общее мнение таково, что поляна там сильно регулярная.
    Цитата (Dimson @ 14.11.2012)
    Лан, чето я разошелся о себе.

    Никаких проблем нет. Я люблю, когда в дневнике кто-нибудь что-нибудь пишет. А не делает так:
    Цитата (Piranha @ 14.11.2012)
    del

    Это чего это? :)
    ___
    Вообще, было бы значительно интереснее, если бы читатели, которые судя по всему, есть, писали бы всякое, делились бы мнением. Типа, "Да Скорпы это ваще попса, софт-рок, хренов! Вот Clash — это сила!" или "Да не скажи... У скорпов есть масса драйвовых вещей, типа "Rhythm Of Love".
    Хотелось бы увидеть споры, недовольства, свои мнения и пристрастия в музыке, текстах, хобби и всему чему угодно :)
    1360/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • я читаю твой днев, но спорить о музыке не буду, потому как могу слушать М.Магомаева и тут же переключиться на Black Sabbath или Modern Talking
    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    Вообще, было бы значительно интереснее, если бы читатели, которые судя по всему, есть, писали бы всякое, делились бы мнением. Типа, "Да Скорпы это ваще попса, софт-рок, хренов! Вот Clash — это сила!" или "Да не скажи... У скорпов есть масса драйвовых вещей, типа "Rhythm Of Love".
    Хотелось бы увидеть споры, недовольства, свои мнения и пристрастия в музыке, текстах, хобби и всему чему угодно :)


    Могу подкинуть говнеца в вентилятор и сказать, что я просто категорически не перевариваю рок и всю эту волосатую музыку. Для меня лично именно русский рок умер вместе с Цоем и группой Кино, которую я обожал просто в детстве,отрочестве и юности. Да и то я скорее увлекался этим не по причине моей любви к такой музыке,а потому что в свое время увлекался игрой на гитаре. С отмиранием у меня этого увлечения умерло и хоть какое то положительное отношение к подобной музыке.

    Скажу даже больше, я просто ненавижу всякого рода говнарей,которые ходят в кожаных куртках и штанах, со своими длинющими патлами и перстнями. Про любителей эмо-кора,готического рока и прочий кибер панк и садомию с расчлененкой я и говорить не хочу, это ваще пиздец.

    Вот такое у меня в целом отношение к подобной музыке. Сам являюсь любителем электронщины. Брейк бит, драм, даб степ ( не весь, в основном Skrillex и NEro) на казантипе открыл для себя новый союз диджеев Smash hi fi( один из них Лерой из легендарных The Prodigy),электро хаус тоже люблю. Вот такие вот дела, камрады))
    ,
    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    Зачем? Общее мнение таково, что поляна там сильно регулярная.

    Хехе, ну как "зачем" ? Деньги, Слава, Бонусы !

    На самом то деле, это общее мнение сформировалось как раз после того, когда коллеги, и я в том числе, попробовали это поле.
    Да, сейчас там бедно в плане рыбы, и после первой недели стало еще хуже. Фрироллы закончились - и опа.
    Еще мне очень нужен был второй рум, чтобы миксовать со старзами. Играть там после стоп вин/стоп лосс.
    Ну и вообще для разнообразия.
    Пока игру там почти прекратил. Или для разминки захожу на 5-10.


    ---
    Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    Вообще, было бы значительно интереснее, если бы читатели, которые судя по всему, есть, писали бы всякое, делились бы мнением. Типа, "Да Скорпы это ваще попса, софт-рок, хренов! Вот Clash — это сила!" или "Да не скажи... У скорпов есть масса драйвовых вещей, типа "Rhythm Of Love".
    Хотелось бы увидеть споры, недовольства, свои мнения и пристрастия в музыке, текстах, хобби и всему чему угодно :)

    Заметил что неск лет как, почти перестал слушать музыку в таких объемах как раньше.. Все хорошее, на чем вырос и играл на гитаре, уже давно прослушал и повторять не хочется. Новое что-то - бывает подхвачу послушаю неделю да и всё. Редко, но бывает на неск часов, особенно после алкоголя, залипну на ютубе и все подряд по ссылкам. Единственное, что не надоедает, так это в машине, особенно на длинную поездку, лежит диск с само-сборником гения Moby. Хорошо едется под "Sunday The Day Before My Birthday" или "Dream About Me". Хотя, может это и от того, что в одной из машин просто старая гамнитолка и проблема достать из нее диск )
    Вот как-то так



    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 15.11.2012)
    я читаю твой днев, но спорить о музыке не буду, потому как могу слушать М.Магомаева и тут же переключиться на Black Sabbath или Modern Talking

    Спорить не надо, надо обсуждать :)
    Что у Black Sabbath предпочитаешь? :)
    Цитата (zoom3r @ 15.11.2012)
    Могу подкинуть говнеца в вентилятор и сказать, что я просто категорически не перевариваю рок и всю эту волосатую музыку.

    Да, никаких проблем, бомби! :)
    Я ж только за. Вот сейчас выскажу свое мнение по твоему мнению.
    Цитата (zoom3r @ 15.11.2012)
    Для меня лично именно русский рок умер вместе с Цоем и группой Кино, которую я обожал просто в детстве,отрочестве и юности. Да и то я скорее увлекался этим не по причине моей любви к такой музыке,а потому что в свое время увлекался игрой на гитаре. С отмиранием у меня этого увлечения умерло и хоть какое то положительное отношение к подобной музыке.

    Ну, когда он погиб, тебе было 4 года :) поэтому для тебя он, полагаю, Легенда, а я помню как его концерт показали по телевизору в 90-м году, а потом он погиб и его снова показали, но уже, как последний... Я его еще тогда записал на катушку 270 м. Для меня он один из ряда русских рокеров: что-то лучше, что-то хуже.
    Обучение музыке по русскому року — это, конечно, лол, потому что музыка у рокеров запредельно примитивная, а у русских — особенно, ибо, в массе своей, упрощенный слепок с иностранных образцов. БГ, Зоопарк, Чайф, Кино в 70-80-х — это все рок-музыка предыдущих десятилетий "переведенная" для местных слушателей. Да и, в целом, в конце 60-х был небывалый расцвет музыкального поля, в котором было все, от классического рока до симфо-рока, но так сложилось, что жизнь выбрала не Crimson King, Jethro Tull или, хотя бы, Led Zeppelin в массовую разработку, а относительно примитивных Black Sabbath :)
    Рок-музыка, это музыка протеста. Маленькие сопротивляются "гнету" старших. Вы нам Магомаева, а мы вам Black Sabbath! При этом у маленьких нет соображения, что папашка с мамашкой слушали не только Битлз и Магомаева, а еще и Creedence, Cream и The Who и сами колбасились аццки :) Потом у основной массы это проходит, а часть "залипает" и протестует дальше. И в свете этого, непонятно:
    Цитата (zoom3r @ 15.11.2012)
    Скажу даже больше, я просто ненавижу всякого рода говнарей,которые ходят в кожаных куртках и штанах, со своими длинющими патлами и перстнями. Про любителей эмо-кора,готического рока и прочий кибер панк и садомию с расчлененкой я и говорить не хочу, это ваще пиздец.

    что ты имеешь в виду этим пассажем. То, что ты описал, это всего лишь внешняя эстетика, которая, к слову, довольно изменчива, хотя есть определенный мейнстрим. Те же Битлз с 63-года выступали в костюмах и были вполне приличными, а RHCP просто одевали на хуй носочки :) А есть еще глэм-рок, где на сцене и в прикидах может быть все совсем своеобразно, ибо там визуальная составляющая имеет значение. Имо, главное — это сама музыка. В студии-то ребята пишутся в трико с оттянутыми коленками, в маечке и важно, что они несут в массы, а не как одеты. Нет никаких сомнений, что у драмеров, даб степеров существует своя эстетика, непонятная другим. Почему от этого их нам, рокерам, нужно "не любить"? :) С таким же успехом ты можешь начать не любить тех, у кого голубые глаза или рыжие волосы :)
    Если же говорить о самой музыке, то вот я, например, считаю электронщину довольно примитивной, но при этом, понимаю, что ошибаюсь и это не так, просто потому, что у меня уже выработались свои стандарты восприятия и я не вижу нюансов и поэтому правильнее сказать, что я сам примитивен в связке "электроника-слушатель". Отсюда следует вывод, что те, кто с непониманием относятся к року, кантри или исполнителей киртанов — просто не понимают этой музыки, ибо если она хорошая, то образованному слушателю должно быть все равно.
    Это, кстати, касается практически любых произведений искусства или творений человека :)
    Цитата (Dimson @ 15.11.2012)
    Все хорошее, на чем вырос и играл на гитаре, уже давно прослушал и повторять не хочется.

    Мне тоже так казалось, а потом я набрел на блог одного чувака и понял, что отслушал не больше 1% музыки того направления, что мне нравится :) А он завел еще один блог, NeoProg!
    Moby хороший, да.
    ___
    И о покере:
    Цитата
    Будучи пользователем PokerStrategy.com в течение долгого времени, вы теперь можете получить $10 бесплатного капитала на William Hill - никакого депозита не нужно.

    Всегда будет возможность раскрутиться. Alma mater не забывает заблудшего сына :)
    Только в этот раз облом, так как у меня есть учетка на WH от Покероффа.
    1361/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Скорпы норм, особенно из последнего Lorelei отмечу)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    Никаких проблем нет. Я люблю, когда в дневнике кто-нибудь что-нибудь пишет. А не делает так:

    Это чего это? :)
    ___



    Блин, да я тут разбирала раздачу по которой уже все много что написали, а я думала это новая раздача , ну и короче, решила нафиг надо и стерла
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gestalt @ 15.11.2012)
    Скорпы норм, особенно из последнего Lorelei отмечу)

    Да, она тоже хорошая. Просто она очевидно хорошая, а The Good Die Young как бы неожиданно :)
    1362/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piranha @ 15.11.2012)
    Блин, да я тут разбирала раздачу по которой уже все много что написали, а я думала это новая раздача , ну и короче, решила нафиг надо и стерла

    Так написала бы что-нибудь светлое и душевное.
    А то "del" и все. Я аж заплакал...
    1363/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    А то "del" и все. Я аж заплакал...


    тряпка
    33/43
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.