rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
518,311 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 285
  • AmnesiacKid, ALbanSaper, самое интересное вначале - сама идея говорить и иллюстрировать текст :-)
    Его книжка тоже, наверняка, клевая, но я не дождался окончания :-)
    А ссылку закинул в рассылке Jason Julius. Гляньте, кто это. Суперценный чувак :-)
    1395/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, досмотрел только что(около 40 минут). В конце ждет приятный бонус - полное осознание того, что не стоит тратить время на всякую херню :)
    28/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 22.11.2012)
    rezzo, досмотрел только что(около 40 минут). В конце ждет приятный бонус - полное осознание того, что не стоит тратить время на всякую херню :)

    Тогда, сорри, камрад. Шит хэппенс, начало было отличное...
    1396/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все нормально :)
    Там минут 13 рисовки, 20 минут он читает текст с экрана и 10 минут просто письма клиентов в тишине(видимо, читать заебался даже он).
    Но рисовка хорошая, спасибо.
    29/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный мультик (действительно классный!):

    Его подвешивал gelkaas, но без сабов.
    1397/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Прослушал №8 топ-500 альбомов Роллинг Стоун: Clash, "London Calling".
    Для меня такая музыка, к сожалению, информационный шум. Заинтересовала только одна вещь, Revolution Rock.
    Сейчас в ушах №11, Elvis Presley, "The Sun Sessions". Прекрасен, как и весь ранний Пресли.
    Фанатам могу рекомендовать фильм Карпентера (он снял "Нечто" и "Хэллоуин", если что) 1979 года "Элвис", где отжег Курт Рассел (актер Джона, иногда кажется, что во всех его фильмах играл). Можно взять тут. Долгое время его просто не было в сетке, а я его впервые увидал по телевизору в 1993 году перед выездом в универ (я тогда учился на вечернем) и залип, настолько здорово.
    ___
    В финале шутаута был слабый по рейтингу израильтянин, который играл вполне ровно, хоть и предельно понятно. Казалось даже не блефовал, но потом оказалось, что только казалось:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Poker Stars
    ($1,425)
    Hero ($1,575)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $120, calls $60

    FLOP ($240)

    checks, Hero bets $120, raises to $240, Hero calls $120

    TURN ($720)

    bets $180, Hero calls $180

    RIVER ($1,080)

    bets $600, Hero raises to $1,035 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $2,280

    ___
    Кстати, такое ощущение, что СуперХАД Пролабса в шутаутах показывает другой процент ИТМ, потому как я вижу игроков с ИТМ в диапазоне 25-45%, при этом рейтинг скачет у них от 2**** (25% ИТМ) до А****(45%). Похоже они что-то все-таки добавили в статистику к ХА СнГ (видимо шутауты, как раз).
    ___
    Еще одно ощущение, что у меня температура поднимается. Поэтому, сыграв преступно мало игр, я пойду спать, чтобы завтра таки попасть в баньку.
    Сообщение отредактировал rezzo - 24.11.2012, 0:24
    1398/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол на флопе не очень как по мне )
    11/78
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Booo @ 23.11.2012)
    Кол на флопе не очень как по мне )

    Тут все по нотсам. Такой минтрибет от него - это слабость и дальше должны быть чеки до вскрытия. С валетом будет донк. Можно было бы запушить, но, поскольку опп прямолинейный, так делать - не лучший вариант, можно получить колл от шестерки/тройки и не доехать. Терн мы уже чаще всего старше, но, поскольку он должен быть пуст я не переставляю.
    Вот только ривер надо было мне ставить после раздумий или коллить, а я инста репушнул.
    1399/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 24.11.2012)
    Тут все по нотсам. Такой минтрибет от него - это слабость и дальше должны быть чеки до вскрытия. С валетом будет донк. Можно было бы запушить, но, поскольку опп прямолинейный, так делать - не лучший вариант, можно получить колл от шестерки/тройки и не доехать.


    Если ты это знаешь,то рейз и пуш терна
    90/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 24.11.2012)
    Если ты это знаешь,то рейз и пуш терна

    Очко играет, камрад. Могу и ошибиться, и не доехать. Это же финалка шутаута, не хочется вылететь очередной раз, имея ощутимое преимущество по игре.
    Наверное, это от того, что играю мало.
    1400/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Бедный Booo)
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • И не говори. Удивительно ещё как минус в репутацию не поставили)
    Я тут всегда буду делать рейз, исходя из того описания что изначально было к раздаче )

    Штык вон тоже минус поставил, а потом согласился ниже
    12/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Booo, ну так надо было пояснять, все же решили, что ты собрался присцать и выкинуть
    91/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 24.11.2012)
    Booo, ну так надо было пояснять, все же решили, что ты собрался присцать и выкинуть


    а че че? где раздача? я тоже хочу

    аааа, уже нашла.... не ну там никто не выкинет же, вы че?
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Старался, вроде бы, аккуратно все сделать, но не думал, что получится настолько кроваво...
    Это я кетчупа добавил :)

    Половинка большой луковицы режется крупно, обжаривается в масле. Потом кружок "Докторской" крупно ту да же. Потом яйца, чтобы не разбился желток. Сверху соль, перец, поливаем кетчупом. Фанаты могут добавить сыр.

    ___
    Попробую поиграть немного.
    1401/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • А на полученные от государства деньги, по совету друзей, я купил автомашину "Москвич" зарейзил флоп... Новая модель! и вколил пуш:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Poker Stars
    Hero ($1,380)
    ($1,620)

    Dealt to Hero

    raises to $80, Hero calls $40

    FLOP ($160)

    Hero checks, bets $160, Hero raises to $440, raises to $1,540 (AI), Hero calls $860 (AI)

    TURN ($2,760)

    RIVER ($2,760)

    Hero shows
    (Pre 21%, Flop 38.4%, Turn 31.8%)

    shows
    (Pre 79%, Flop 61.6%, Turn 68.2%)

    Hero wins $2,760

    У этого оппа я уже отжал когда-то три БИ. Видимо, в "позднюю эру". Раньше я бы столько не профолдил бы на его рейзы.
    ___
    Слушаю Майлза Дэвиса (№12, Kind Of Blue). Прикольный, но понимание джаза у меня на нуле, если оно, вообще, нужно.
    1402/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 24.11.2012)
    Старался, вроде бы, аккуратно все сделать, но не думал, что получится настолько кроваво...
    Это я кетчупа добавил :)

    Половинка большой луковицы режется крупно, обжаривается в масле. Потом кружок "Докторской" крупно ту да же. Потом яйца, чтобы не разбился желток. Сверху соль, перец, поливаем кетчупом. Фанаты могут добавить сыр.

    ___
    Попробую поиграть немного.


    ААА, все я истек слюной
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALbanSaper @ 24.11.2012)
    ААА, все я истек слюной

    Рецепт в посте. Высшее образование не требуется :)
    ___
    Дэвис отличный, в общем. Перешел в Velvet Undeground ("Velvet Underground and Nico", №13). Отлично слушается. Эдакий Боуи, косящий под Боба Дилана :)
    upd. "Sunday Morning", "Femme Fatale" и "Heroin" — великолепные. Собственно, весь альбом отличный, судя по всему.
    ___
    AmnesiacKid радует музыкальными открытиями. На этот раз еще один супергитарист. Охуенный.
    Сообщение отредактировал rezzo - 24.11.2012, 23:12
    1403/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 24.11.2012)
    Старался, вроде бы, аккуратно все сделать, но не думал, что получится настолько кроваво...



    а мне нравится чтоб еще красиво было

    луковицы кружочками поджарить
    и помидоры туда же (правда помидоры не все любят, и вместо них можно болгарские перцы нарезать полосочками)
    ну и колбасу тоже прям кружочками , а сыр полосочками разложить, тогда он тянется здорово во все стороны
    и яйца уже потом сверху , когда все обжарится , ну или амлет, если кто любит взбить с молочком и немножко муки

    и белым перцем посыпать в конце
    и еще можно зеленью , например укропом или кинзой, кто как любит

    объядение, аж есть захотелось
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piranha @ 24.11.2012)
    а мне нравится чтоб еще красиво было

    Полностью согласный!
    Только нет ни зелени, ни помидоров, ни перца, а сыр мне не хотелось вгружать.
    И я весь день пролежал, поднимаясь только сожрать таблетки и снова упасть, поэтому было такое чувство голода, что я бы съел все сырым. Не до красоты :)
    1404/3288
    Ответить Цитировать
    0
5698 постов
1 99 119 120 121 122 141 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.