rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
519,044 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 285
  • Цитата (Aleks1117 @ 15.11.2012)
    тряпка

    Я просто застенчивый очень и стеснительный...
    1364/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.11.2012)
    Я просто застенчивый очень и стеснительный...


    об этом ты расскажи своему же посту в моем блоге
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piranha @ 15.11.2012)
    об этом ты расскажи своему же посту в моем блоге

    Ты не представляешь, как я краснел и смущался, когда его писал!
    Несколько раз удалял, снова писал и снова удалял. Правил, менял слова... Ужас...
    1365/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • И фантазер еще

    71670.jpg
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piranha @ 15.11.2012)
    И фантазер еще

    Это от компании зависит. Как она меня вдохновляет :)
    Обычно я скучный и занудный :)
    1366/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.11.2012)
    Китайцы грешат неожиданными аномалиями, типа, тут работает, а тут нет. С HTC такого не бывает, они хорошие.

    rezzo,не все.
    Есть один хороший аппарат - Lenovo LePhone K860 .
    Думаю,что он многих порвет,если не всех:)
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • на фт играешь?
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 15.11.2012)
    rezzo,не все.

    Я говорил об общей массе. Наверняка есть бренды, делающие качественно. Ну и как я вижу, их еще просто не продали достаточно.
    Цитата (bodytobody @ 15.11.2012)
    на фт играешь?

    Неа. Там же РЕГИ всюду!
    Я пока нигде не играю :)
    1367/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Gestalt подвесил рецпетик и я вспомнил, что тоже люблю блинчики :)



    Все респекты ему :)
    1368/3288
    Ответить Цитировать
    5
  • ммм, вкуснота то какая... Сгущенка же ^_^
    4/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ALbanSaper @ 17.11.2012)
    ммм, вкуснота то какая... Сгущенка же ^_^

    Карлманская, да. Натуральная...
    ___
    Давно хотел запостить, но все забываю. Отписался в блоге Амбы про Битлов и упомнял The White Album. Растрогался сам и вонзил его в foobar, дошел до Mother's Nature Son и вспомнил :)
    Короче, вот, Jack White заделал эту вещь перед президентом и автором. По-моему, охуенно:

    1369/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошу прощения за флуд. Но хотелось бы узнать как считаеш реально если найдется такой знаменосец про которого ты описывал в коменте N127 "Верховный суд РФ против покерных сайтов" и народ поддержит (в чем я собственно не сомневаюсь) то такое мероприятие реально может увенчаться успехом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Прошу прощения за флуд.

    В моем дневнике нет "флудерных" тем. Любой может сообщить о всяком. Если не будет хамить и докучать :)
    См. первый пост днева.
    Цитата (mazepa @ 17.11.2012)
    Но хотелось бы узнать: как считаешь, реально, если найдется такой знаменосец про которого ты описывал в коменте N127 "Верховный суд РФ против покерных сайтов" и народ поддержит (в чем я собственно не сомневаюсь) то такое мероприятие реально может увенчаться успехом?

    Сильно сомневаюсь, что он найдется. В покерной среде нет единства, хотя, уверен, толковых юристов хватает. Ответ Вани и Ильи ты слышал. Было бы интересно услышать мнение Каца, кстати.
    Сам я попробую обратиться куда следует :) Стало самому интересно, а как оно происходит-то.
    ___
    Прошел по кросс-ссылкам и нашел интересное. Леннон и Берри запиливают "Jonny B Good"/ Обратите внимание на Берри на 2:04 :)
    Вот откуда Ангус тиснул эту походку. Каюсь, не знаком с классикой :)

    1370/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 16.11.2012)
    Неа. Там же РЕГИ всюду!


    хз хз в 9макс фишное очень поле.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodytobody @ 17.11.2012)
    хз хз в 9макс фишное очень поле.

    Видимо, выправляется ситуация :)
    Ща сыграл одну ХА СнГшку за 1$. Попался полный идиот. 3х рейз всегда, 3бет всех моих рейзов и 3 барреля. В общем, до ривера дошли дважды, за рук 30 и у него закончились фишки :)
    1371/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 17.11.2012)
    Вот откуда Ангус тиснул эту походку.


    Таки тиснул, да.

    Цитата
    Позже Ангус исполняет собственную версию «утиной походки», которую изначально придумал его кумир Чак Берри, и «спазм», во время которого он падает на пол, дёргая ногами, трясясь, вращаясь кругами, и при этом продолжая играть на гитаре. Янг придумал «спазм», когда играл концерт в маленьком клубе в Австралии, когда он случайно споткнулся о провод, пока играл соло. Он обыграл это как припадок, «спазм», чтобы зрители подумали, что это часть шоу. С тех пор «спазм» стал его коронным трюком.


    Но на сцене он жжот адским пламенем.

    26/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 17.11.2012)
    Леннон и Берри запиливают "Jonny B Good"/ Обратите внимание на Берри на 2:04 :)
    Вот откуда Ангус тиснул эту походку. Каюсь, не знаком с классикой :)



    Класс
    А, Ангус шакалина,но Я его все равно люблю и без этой походки не представляю
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 16.11.2012)
    Я говорил об общей массе. Наверняка есть бренды, делающие качественно. Ну и как я вижу, их еще просто не продали достаточно.


    Благодарю за ссылку!
    Почитал.В общем,подешевеет-буду брать.
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 17.11.2012)
    Но на сцене он жжот адским пламенем.

    Это не обсуждается :) Отличная банда. Что характерно (и знатоки меня пусть поправят), наряду с Judas Priest у них нет ни одного медляка в репертуаре. Разве что Rock N Roll Ain't Noise Pollution.
    Цитата (Dr_Poker @ 17.11.2012)
    А, Ангус шакалина, но Я его все равно люблю и без этой походки не представляю

    Ну, это, на самом деле, обычное дело. Пейдж пиздил риффы, где только мог и даже Джексон, со своей "лунной походкой" не первопроходец:

    Что для знатоков такого рода искусства, уверен, ни хуя не откровение :)
    Фред Астер невъебенно крут.
    ___
    Посмотрел ВоД Штыка. Саня крут, хуле. Раскладывает адово. Говорит хорошо. Запросто забил бы баки Примо и mjw, просто не успел.
    Несколько моментов остались не до конца очевидными. Может у кого есть мнения. Может Саня сам прокамментит подробнее.
    28:00. У нас на ББ. Мы делаем трибет и на флопе Саня говорит, что "нужно ставить, слоуплеить никакого смысла нет при таких глубоких стеках". А когда есть смысл тогда? Мне кажется вполне можно чекнуть флоп и дать ему зацепиться чем-то на ривере. Переехать нас сложноватоЮ да и опп был довольно агрессивный.
    34:30. У нас . Флоп и мы не переставляем его, несмотря на то, что с QQ — ставили. Терн — . Саня "Совсем никуда не годится. Мы не доберем с него никогда". Мне кажется, что многие тут будут ставить, как минимум с тузом. Ну на семерках и с валетом-хай :)
    45:00. С сетом дам — аццкий соулрид...
    48:30. Интересный фолд на терне с на доске . Я бы, наверное, вколил терн. Несмотря на то, что он до этого ставил только на велью, по игре получается, что "слишком много у него велью", ну и в предыдущей раздаче был колл от него с тройкой и его телефонность дала бы нам массу имплайдов, то есть он не выбросил бы ничего.
    58:50. На ривере мы ставим с против слоуплеящего телефона, играющего только велью на доске . С чего мы добираем?
    1372/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 17.11.2012)
    Благодарю за ссылку!

    Ну, эта, тем кто приобретает смартфон, там, как бы, надо быть обязательно. Я про тех, кто в принципе способен продвинуться дальше цвета при выборе аппарата :)
    ___
    А по поводу спизженного, то это крайне интересно: ковыряться в истории, находя взаимовлияния и уходя в 60-е, потом в 50-е, потом в 40-е, 20-е и т. д. Например, вот кусочек из песни 67-го года:
    rap_hard.mp3 (298 килобайт) Кол-во скачиваний: 318

    Тут вам и четкий рэперский ритм и сразу же вполне хард-роковый рифф. Да, уже есть Cream, Yardbirds, Rolling Stones и Hendrix но это еще мэйнстрим. Основная масса музыки это Beatles и Beach Boys. И, в немалой степени, все это вылезало и из таких кусочков.
    1373/3288
    Ответить Цитировать
    1
5698 постов
1 96 116 117 118 119 138 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.