rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 285
  • Цитата (Aleks1117 @ 4.10.2012)
    2 месяца назад я заставил себя встать на полчаса раньше и сделать зарядку, тяжело было заставлять себя первую неделю потом втянулся :)

    Полчаса на зарядку я не осилю пока что :)
    У меня разминка на волее столько длиться! Мне бы с минут пяти начать :)
    Надеюсь втянуться, да.
    1172/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 300 баксов для 15-к не маловато ли?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 26.9.2012)
    — банкролл можно считать суммой до 2К$
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sp1eet @ 4.10.2012)
    300 баксов для 15-к не маловато ли?

    Да, и депнуть можно в любой момент, и ощущение от поля такое, что я не должен играть сильно в минус, а даже наоборот, и всегда можно спуститься на 7ки.
    Проблема в том, что я перестал играть. Не могу придумать, как сесть за стол. Вставать в 1-3 ночи после 2 часов сна я не могу никак.
    Вчера отыграл две с трубы (1:1), но мне некомфортно, что-то. В общем, жопа подкралась с неожиданной стороны...
    1173/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo привет) да заноси же дневник))) велкам)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joggy_Jo @ 5.10.2012)
    rezzo привет) да заноси же дневник))) велкам)

    Я рад, надеюсь будет интересно :)
    _______
    За 3 дня сыграно 32 игры, 18:14, семерки.
    Первые 20 игр шел вниз, потом, включил мозг и втащил много.
    _______
    Прогресс по марафону (53/500):
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (турниры)
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (дни)
    Прогресс был бы существеннее, если бы не злобные гиперы. В какой-то момент игры турбо устал, решил катнуть лесенкой несколько трешек, для отдохновения. В итоге замазался на полтора часа:

    Какого-то только дерьма не хапнул. Если бы не графики ребят, играющих гиперы, наверное, бился бы в истерике, от несправделивости :)
    В общем, голова еще недостаточно холодна, чтобы не замазываться так. Спишу на то, что дорвался до игры, за неделю и поэтому подснесло крышу.
    В дальнейшем, буду мониторить тщательнее.
    По марафону отстаю, буду нагонять. По игре, вроде есть прогресс.
    1174/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 игр, 9:7, семерки.
    _______
    Прогресс по марафону (68/500):
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (турниры)
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (дни)
    Много сыграть не удалось. Настроя и уверенности пока нет, посему играю 1 стол, иногда подрубая второй. Хотя сегодня был момент, когда играл три :)
    По марафону отстаю, но, есть надежда, что буду бомбить дальше в рабочем режиме, с запасом и нагоню к середине месяца.
    _______
    Еще сыграли матч с Виталием 'zazexp' до 3-х побед. Мне хорошо заходило и я его заборол. Завтра постараюсь разобрать, что мы там наиграли.
    _______
    Скопилось много ВоДов, надо смотреть.
    _______
    Есть еще мысля про тильт, но я ее пока не успеваю написать :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.10.2012, 1:49
    1175/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ,
    Цитата (rezzo @ 7.10.2012)
    Скопилось много ВоДов, надо смотреть.


    Что за вводы ?? твои ??
    И ты сейчас что играешь ? 7-ки СТ ?
    Че то мне вдруг интересно стало , даже сам не пойму почему
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Нееет :)
    Воды по ХА СнГ старенькие всякие.
    Я играю турбинки по 7$. По плану надалбливаю еще 45$ (до 300) и перехожу на 15-ки. Разницы никакой по игре, почти нет, благо реги меня не достают, а этот месяц направлен на рост качества игры. Оставалось уже 25, но я двадцатку обналичил в офф и оттянулся с друзьями в баньке и после посмотрели фильму "Козырные тузы", под коньячок и пивко. Неплохой, кстати, очень бодрый, тарантино-style. Если бы не концовка, так просто отличный был бы.
    Гиперы играю (не считая замазки выше) только лесенкой: играю два по 3.5$, в случае выигрыша иду на 7, потом на 15. В случае проигрыша двух по 3.5$ — просто возвращаюсь к турбо. Обычно играю их где-то в начале сессии и в конце.
    Зачем мне нужны гиперы, сказать сложно. С одной стороны, это дешевый выпуск пара "желания шотнуть" (обычно так делают игроки, регаясь в МТТ). С другой, к гиперам присматриваться небесполезно. Ощущение такое, что "все там будем" :)
    Тем более, что коммьюнити игроков, играющих этот формат, здесь очень крепкое.
    1176/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно =)) 300 на 15 -ки агрессивный брм =) хотя я сам с 250 15-ки играл ))
    Цитата (rezzo @ 8.10.2012)
    С другой, к гиперам присматриваться небесполезно. Ощущение такое, что "все там будем"


    Я думаю все уже там ,если брать высокие лимиты
    а турниры ты какие играешь ? и есть успехи ? )
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 8.10.2012)
    Ясно =)) 300 на 15 -ки агрессивный брм =) хотя я сам с 250 15-ки играл ))

    Я же писал, что на карте есть 2K$, так что депнуть можно. Но я не думаю, что это актуально. Все-таки чему-то я уже научился :) ну и всегда могу просто спуститься на семерки.
    Цитата (aqua75 @ 8.10.2012)
    а турниры ты какие играешь ? и есть успехи ? )

    Сейчас никаких. Когда-то были какие-то успехи, плюс был занос в 20K$. Пока играть МТТ не планирую, нет времени.
    1177/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.10.2012)
    занос в 20K$


    это круто ))
    когда 2 к на карте есть можно и 30-ки играть =) пробовать хотя бы )
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 8.10.2012)
    это круто ))
    когда 2 к на карте есть можно и 30-ки играть =) пробовать хотя бы )

    Марафон сентября показал, что я не бью пятнашки. Есть ли смысл пробовать 30-ки просто потому что есть деньги? :)
    1178/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.10.2012)
    Марафон сентября показал, что я не бью пятнашки. Есть ли смысл пробовать 30-ки просто потому что есть деньги? :)


    Если ты бьешь 7-ки то и будешь бить 15-ки , просто бывает такая штука я не могу ее объяснить , когда подымаешься на лимит выше, по началу там игра не очень складывается, хз почему, возможно конечно это только у меня такая херь была )
    Но как вариант можно играть миксую например 7 , 7 , 15 потом когда дела пойдут в гору то 15 ,15 , 30 =)
    Я бы попробовал 30-ки , правда я лудоман =)
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • aqua75, мне показалось именно так. Однако, платить за обучение на 15-ках пока не хочу :)
    Надеюсь, что за октябрь смогу какую базу создать и устаканиться на 15-ках.
    Что касается перехода на лимит выше, то 15-ки, равно и другие мелкие лимиты, для меня не есть цель, поэтому чехарда с движением линии профита связана исключительно с херовой игрой, а никак не с переходом на лимит выше или, тем более, давлением денег.
    1179/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.10.2012)
    Что касается перехода на лимит выше, то 15-ки, равно и другие мелкие лимиты, для меня не есть цель,


    а что есть цель ? =))
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 8.10.2012)
    а что есть цель ? =))

    Хм... В покере текущая цель перейти на 30-ки к НГ, закрепиться и плюсовать до весны.
    Следующая за ней — уйти с работы, перейти выше (или вбок — гиперы, шутауты, ХА кэш, МТТ) и плюсовать еще больше.
    Дальше пока целей нет, ибо сильно зависит от решения предыдущих задач.
    1180/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, Серьёзные цели, удачи тебе в их исполнение )))
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 8.10.2012)
    rezzo, Серьёзные цели, удачи тебе в их исполнение )))

    Спасибо, камрад!
    1181/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Год назад, слушая очередной Аэростат узнал, что Леонидов начал делать вещи совершенно перпендикулярные "Привету" и "Девочке-виденье", которые были, по-своему, тоже хороши.
    Зашел на его сайт и нашел много всякого, но вот эта вещь меня вштырила именно так, как в самой песне и поется:
    Я слыхал поинтересней
    Пол часа - одна лишь песня.
    И почти переключить на "U2"
    Но в районе Караванной
    Погрузился вдруг в нирвану
    И очнулся на Литейном мосту.

    Вот эта вещь на видео:

    Но я рекомендовал бы слушать студийную версию, там гаятри-мантра несколько лучше звучит. Вот раздача на рутрекере в лосслесс.
    Вчера не катал, отставание космическое. Надо как-то нагонять...
    1182/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 79 99 100 101 102 121 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.