rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
518,404 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 285
  • Цитата (StaffGood @ 27.6.2012)
    у нисанов хроники идут по ходовой (брак заводского литья) и по двигателям (очень много нареканий), у меня в приоритете тоеты круизеры, если что.

    Ээээ, можно пруфлинк?
    Ходовая - проблем не вызывает ваще, при том, что вожу я агрессивно. Движки - цепные, что с ними может быть?
    Может речь про европейские модели, сделанные в Турции или еще где?
    "Японцы" тем и хороши, что сделаны на совесть, так как идут на свой рынок. А вот крузаки требуют ухода, если ездить по говнам - в башкирии это национальный автомобиль, поэтому знаю не понаслышке.
    868/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • мне изготавливали переднюю цапфу для ниссана - мне достаточно этого линка, уход это шприцевание кардана - так это простое ТО, не требующих спец навыков. Скажу не только в башкирии
    17/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 27.6.2012)
    у нисанов хроники идут по ходовой (брак заводского литья) и по двигателям (очень много нареканий), у меня в приоритете тоеты круизеры, если что.


    2 года езжу на инфинити fx, жена на кашкае, за всё время была только одно проблема, у меня сломался замок багажника, починили за пол часа )) пробег тоже нормальный в принципе, 55к за полтара года
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 27.6.2012)
    мне изготавливали переднюю цапфу для ниссана - мне достаточно этого линка, уход это шприцевание кардана - так это простое ТО, не требующих спец навыков. Скажу не только в башкирии

    Это, конечно, неубедительный аргумент, что у тебя такое случилось. Может удар был, может, действительно брак.
    В целом, Ниссаны бегают долго и неприхотливо, особенно по движкам.
    Ну а уход за крузаками... Старые были попроще, новые — попижонистее, более нежные. машина хорошая, чего там. Только у мене таких деньгов нет и такая большая вроде без надобности :)
    _______
    Вчера возился с детьми, играл гиперы дешевенькие. Даже плюсанул чего-то.
    Конец месяца, надо бы ударно поебашить, а никак не получается...
    Или я думаю, что не получается...
    _______
    Месяца два назад заполнял купончик в турфирму, типа, "у нас розыгрыш, акция, все дела". Вчера позвонили, позвали на презентацию и розыгрыш призов
    Вечером съезжу, отпишусь чего мы там с женой навыигрываем :)
    Главные призы — поездки на двоих (Тай и Канары). Хотя я предпочел бы выиграть какой-нибудь блендер или телевизор — поехать мне пока все равно никуда не светит.
    869/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне все равно инфин нравится) ездил на фх35 предыдущем и фх50 новом, вчера ех35 подруги затестил и тоже понравился, правда просвет как у легковушки

    на крузаках через одного быки бритые ездят , да и слово дизайн с этой машиной не сочетается..
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gautama @ 28.6.2012)
    а мне все равно инфин нравится) ездил на фх35 предыдущем и фх50 новом, вчера ех35 подруги затестил и тоже понравился, правда просвет как у легковушки

    Для меня в этих машинках слишком много шика. Не люблю отсвечивать :)
    870/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • машинка была у отца, а он у меня аккуратист, заводской брак. Вся семья перешла на тоёту/лексус

    Давай тащи телик!!!
    18/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходили — очередная разводка :)
    _______
    Великолепный текст Лекса!
    Не буду даже цитировать, настолько круто написано :)
    871/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • называется отписался и на след день вырвал подкрылок нахрен(((((
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    — На начальном этапе сложно было приструнить свое эго и смириться с тем, что придется долго гриндить, чтобы вернуться.
    Многие игроки, которым пришлось спуститься на лимиты ниже, не подозревают как долго придется работать, чтобы вернуться на прежние высоты. Они все еще мыслят теми суммами, которые выигрывали раньше. Но когда лимиты становятся значительно меньше, то и усилий придется приложить больше, чтобы выиграть сумму, которую раньше можно было выиграть, скажем, за вечер.

    — Действительно столько усилий, несмотря на то, что и уровень игры на этих лимитах значительно ниже?
    — Ну да, я об этом и говорил. Уровень игроков ниже, и ты даже не берешь в расчет, что может случиться что-то не по твоему плану. Тебе кажется, что все вокруг – фиши, это действительно так, но только в том случае, когда и ты играешь хорошо. А ты тем временем теряешь концентрацию, перестаешь уважать оппонентов, а уровень игры уже далеко не тот, какой был, когда ты играл эти лимиты год-два назад.
    В любом случае, за столами придется провести немало времени, чтобы снова скопить банкролл. Думаю, именно это - ключевой фактор, от которого зависит, удастся сделать камбэк, или нет. Часто игрок, который потерял все, рассчитывает вернуться за месяц-два, но когда он через две недели обнаруживает себя все еще на старте, это может сломать его настрой. Он так и будет вечно в попытке вернуться назад.
    Это все размышления относительно самого себя, на своих ощущениях, конечно все может быть куда проще или еще сложнее. :)

    Отсюда (http://julme.mirpokera.com/posts/mark-golowa-kitov-o-pozitive-futbole-i-progulkah-po-limitam).
    Иногда, у меня именно такое ощущение в голове: что я явно имею перевес над оппом и играю так, что победа сама собой разумеется, но, чаще всего, реальность наказывает меня за расслабленность.

    Я долгое время рос и не напрягался ни за что (по-серьезному). Почти все давалось мне легко: общение, учеба, отношения. Я привык к этому ощущению Бендера: "... и, согласитесь, какая прелесть, мгновенно в яблочко попасть почти не целясь!". Сдать экзамен без подготовки, отмазаться за проступок в школе, уладить конфликт в семье и на работе — все это чаще всего удавалось сделать сходу, без видимых усилий и борьбы и теперь, когда передо мной в ряд стоят различные задачи я уже не могу сделать их "одной левой". Их просто слишком много... И это состояние подступило как-то незаметно. Я тащился на внутреннем скилле (легко преодолевать жизненные сложности) последние несколько лет и теперь, чувствую, что достигаю предела.
    Последние месяцы я старался исправить это и кое-что смог, но этого недостаточно и Марк дает верное направление: нужно настроить себя "проводить много времени за столами, чтобы <снова> скопить банкролл"...

    Отчета пока не будет, просто нет времени запросить все у Старзов, так как многое сыграно с трубы.

    Цитата
    называется отписался и на след день вырвал подкрылок нахрен(((((

    Как смог-то? Загнал что-то под колесо, что ли?
    872/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 1.7.2012)
    Как смог-то? Загнал что-то под колесо, что ли?



    Честно, сам не понял как, ездил на рыбалку, там км 3 по проселке и видать на обратном пути цепанул чтот, в итоге когда выехали на асфальт, услышал что чтот трет, друг ехал на машине сзади, сказал что от меня чтот отвалилось))) я думал просто палочка какая, в итоге остановился посмотрел, пол подкрылка нету, срезал сам чуток чтоб не терлось и домой)) буду менять
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Болел со вторника. Аццкая ангина. Температура была 40 — такого не помню уже лет 10. Потом держалась 38 с жаропонижающими. Три дня не жрал ничего (вода, несколько кружек бульона и две сливы) — так болело горло и была слабость. Сейчас уже получше, антибиотики широкого спектра рулят. Похудел прилично.
    Друзья, берегите себя.
    873/3288
    Ответить Цитировать
    5
  • Выздоравливай, Тимур!
    19/79
    Ответить Цитировать
    1
  • выздоравливай
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • жесть, поправляйся!
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • выздоравливай давай!
    12/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, ребята!
    Стараюсь :)
    874/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Камрад, скорейшего выздоровления!
    Береги себя!
    21/100
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, куда ты пропал. Поправляйся!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил свежее обновление мобильного клиента Старзов и не обратил внимания на сообщения на форуме, что там есть косяки. Запустил СнГшку — показали стол, но при каждом прикосновении экран светлеет все сильнее и все, никакой реакции на нажатия... В итоге матч проиграл, естественно, и отписал в саппорт.
    Вернули БИ, по поводу софта сообщили, что разбираются.
    В общем, не играйте пока с мобилы или, если все ОК, значит играйте :)
    _______
    Очень рад за Уэббера. Очень хотелось бы видеть его чемпионом. Исключительный работяга. Вот Масса, хоть и талантлив, но малохолен и слаб часто, а Марк, чтобы не происходило, держится и тащит.
    _______
    Ну и Федеррер — Маррей сейчас. Болею за Рождера.
    Бля, ну что творит Роджер...
    Отошел на две минуты — РФ потерял подачу... и сет.
    Вот так должен был закончится первый сет. Анреал гейм. Роджер выигрывает и проигрвает сам, Маррей, как стенка по ту сторону корта. Хотя ему и удаются отличные розыгрыши, Роджер играет на голову сильнее.
    Даже странно, что я совсем потерял лучшие годы РФа и не смотрел теннис в 2005-2008 году...
    Да, великолепный теннис Роджера и победа.
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.7.2012, 21:31
    875/3288
    Ответить Цитировать
    0
5698 постов
1 53 73 74 75 76 95 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.