rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,598 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 285
  • Цитата (rezzo @ 17.6.2012)
    Совершенно верно.
    А я лучше бы не читал интервью и рецензии. Аршавин — просто охуел. Понятно, что он расстроен, но нести такую хуйню не подобает даже в таком состоянии.
    _


    То,что мы не оправдали ваши ожидания-это ваши проблемы. Можете дома сидеть,йоптэ.

    Как я начал смотреть футбол с 97, когда наши проебали Болгарии и не поехали на ЧМ, так 15 лет безнадеги и тянутся. Спасибо хоть за евро-2008
    55/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Штык @ 18.6.2012)
    Как я начал смотреть футбол с 97, когда наши проебали Болгарии и не поехали на ЧМ, так 15 лет безнадеги и тянутся. Спасибо хоть за евро-2008

    Я плотно начал смотреть с ЧМ-90 года. Вот так эта боль и не проходит...
    _______
    Повертел Samsung Note в ручках.
    Реально огромный, одной рукой управлять невозможно. Зато в браузере очень комфортно в обоих режиамх (портрет/ландскейп).
    Экран — очень яркий, но для показа текста, скажем в браузере, приспособлен хуже, чем экран на моем HD2. Тем более, должен проиграть iPhone'у.
    Работает шустро.
    Очень тонкий, но держать, в принципе, удобно. Держать его в руках для разговора, кстати, тоже нормально. Хотя, со стороны, дико, наверное выглядит :)
    Софт стандартный. Все есть. На нем стоял Дроид 2.3.5, когда выйдет ICS под него, будет еще удобнее. Хотя я теперь привык к Циану, мне стоковые прошивки кажутся корявыми.
    В остальном, для моих задач, HD2 он забарывает не так сильно.
    В общем, за 20 рублей это точно не нужная вещь. В край, можно будет взять б/ушку, на ebay'е, за 200-300 денег.
    Ну и надо посмотреть One X, чувствую. Как раз корифан прикупил.
    _______
    В обед сбацал 5 туриков, 4:1 в нашу. Правда два турика были по 3.5$, так как связь была не очень.
    859/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • После волея заболела шея. Сильно. Сходил в травмпункт — переломов нет, но надо надеть воротничок Шанца. Заехал к теще, нацепил.
    В результате, проснулся бодрым в 5 утра(sic!). Возможно совпадение, не знаю, проверю сегодня.
    _______
    Решил погамать с трубы, благо вчера лег рано.
    Начало было обескураживающим: 2:6, на семерках. Сначала не падало, потом уже я в раж вошел. Подышал, выпил чайку, выровнял в 6:6 и перешел на фунтовые 3.5£. На них мне круто не падает, в итоге, 1:2. Ну и потопал на работу. В обед было бы неплохо наказать кого-нибудь на семерках.
    _______
    Играю несколько неровно: то норм (имо), то мувы какие-то внезапные. Разбор совсем забросил, видео не смотрю тоже.
    Марафон хромает пока что...
    860/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Воротничок последнего Шанца
    56/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Штык @ 20.6.2012)
    Воротничок последнего Шанца

    Издевайся давай, ага... :)
    Как бы нас с тобой мою игру глянуть? Или ты уже охладел к этой теме?
    861/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 20.6.2012)
    После волея заболела шея. Сильно. Сходил в травмпункт — переломов нет, но надо надеть воротничок Шанца. Заехал к теще, нацепил.
    В результате, проснулся бодрым в 5 утра(sic!). Возможно совпадение, не знаю, проверю сегодня.


    блин а у меня и шея не болит и шарфик не ношу, а один хрен просыпаюсь в 5-6 утра.....
    может это старость?
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 20.6.2012)
    Как бы нас с тобой мою игру глянуть? Или ты уже охладел к этой теме?


    Запиши сессию часок я гляну, а вечером времени нету, играю то мало
    57/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне 10 дней назад так шею продуло, что аж сквозь слезы в покер играл
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 20.6.2012)
    блин а у меня и шея не болит и шарфик не ношу, а один хрен просыпаюсь в 5-6 утра.....
    может это старость?

    Может ты просто "жаворонок"? :)
    Цитата (Штык @ 20.6.2012)
    Запиши сессию часок я гляну, а вечером времени нету, играю то мало

    ОК, спасибо!
    Цитата (f1reball @ 20.6.2012)
    Мне 10 дней назад так шею продуло, что аж сквозь слезы в покер играл

    Ну, здесь точно не в этом дело.
    Но играть напряжно, конечно. Поэтому утром не пошел за ноут, а остался в кроватке и играл с трубы.
    862/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 20.6.2012)
    Может ты просто "жаворонок"? :)


    как то резко я им стал :)))0
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 20.6.2012)
    как то резко я им стал :)))0

    А вот это уже старость :)
    863/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 20.6.2012)
    А вот это уже старость :)


    бля я так и знал..........
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все штатно: работа, семья, игра.
    Сыну, позавчера два годика стукнуло. Большой уже.

    Играю, в основном, с мобилы, поэтому отчет будет в конце (надо будет втянуть все).

    Вчера ночью сыграл epic-сессию на семерках, в которой летел 10БИ и закончил -8БИ, примерно. Всего хватило, но в плюсе остаться не смог бы никак.

    Из приятного, добил фунтовую часть до нужной отметки. Был у меня загон: перевел часть денег для игры на фунтах и забыл, что BubuKisaPisa говорил о том, что они только 3.5£. Сыграл там одну, проиграл и забыл. Потом, как-то в очереди стоял, еще сыграл, снова минус и снова забыл. И меня это как-то однажды задело и я хуячился два дня пока не вернул все. Так меня там истязали, что я уже хотел отступиться и забить — сумма-то не такая существенная. Все-таки собрался и вытащил все назад.

    К ноуту не подходил, поэтому Betfair отдыхает.
    864/3288
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет камрад!

    С праздником тебя!

    Пусть твой карапуз, радует тебя ежедневно своими новыми победами!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pipeman @ 25.6.2012)
    Привет камрад!

    С праздником тебя!

    Пусть твой карапуз, радует тебя ежедневно своими новыми победами!


    Спасибо!
    Пусть будет так и пусть растет здоровеньким :)
    _______
    Сыграл немного с ноута: шутатут по 3.5 и несколько туриков на Betfair.
    Поскольку бухой — выиграл все :) РОИ — 108%, по ЕВ, правда, 46%. Вообще, месяц имеет лютый перебор, тьфу-тьфу-тьфу :)
    _______
    У подъезда стоит белый Galant в восьмом кузове. Я когда-то ездил на Legnum'е и это как первая любовь. Нравится мне машинка. Единственная из всех, что нравится внешне. Даже не посмотрел какой руль у нее — мне все равно на каком ездить. Она битая-перебитая, видимо, так как хуево крашенная, но это фигня, если ударов серьезных не было. В общем, надо узнать по чем. Если рублей 200, то, возможно заберу. И надо будет расстаться со своей AD'шкой (только у моей моська подбита).
    865/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, а много в ваших краях сейчас праворульных машин?

    сам ездил на ПР 3 года, но больше не хочется..
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gautama @ 26.6.2012)
    rezzo, а много в ваших краях сейчас праворульных машин?

    сам ездил на ПР 3 года, но больше не хочется..

    Раньше было, думаю, процентов 20. Сейчас стало существенно меньше, но 5-10% еще остается, я думаю.
    Тут такое дело, что пересесть особо не во что. Мой тазик стоит тысяч 120 (он, кстати, на механике), но я предпочту его любому российскому авто в этой же ценовой категории (т. е. девятки, старые десятки, тем более классика).
    Если брать машинку за 200-250, на левом руле, то это будет тот же родной автопром, но посвежее или старые иномарки. Для меня тоже разницы особой нет между АДшкой и этим классом. Скажем, мне не будет комфортнее в 10-летнем Фокусе. Нормальные леворульные машинки начинаются от 300К, а у меня таких денег пока нет.
    В то же время, на правом руле за 250К можно взять отличного класса аппаратики и сделаны они, согласись, лучше любого леворульного того же класса или марки.
    А чисто по управлению, для меня нет разницы где сидеть.
    Вообще же, есть желание прокатиться на Terrano и если понравится, нахватить его. Почему-то меня эта машинка привлекает своей простотой и функциональностью. Nissan, вообще, делает полезные машинки :)
    866/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 27.6.2012)
    Раньше было, думаю, процентов 20. Сейчас стало существенно меньше, но 5-10% еще остается, я думаю.
    Тут такое дело, что пересесть особо не во что. Мой тазик стоит тысяч 120 (он, кстати, на механике), но я предпочту его любому российскому авто в этой же ценовой категории (т. е. девятки, старые десятки, тем более классика).
    Если брать машинку за 200-250, на левом руле, то это будет тот же родной автопром, но посвежее или старые иномарки. Для меня тоже разницы особой нет между АДшкой и этим классом. Скажем, мне не будет комфортнее в 10-летнем Фокусе. Нормальные леворульные машинки начинаются от 300К, а у меня таких денег пока нет.
    В то же время, на правом руле за 250К можно взять отличного класса аппаратики и сделаны они, согласись, лучше любого леворульного того же класса или марки.
    А чисто по управлению, для меня нет разницы где сидеть.
    Вообще же, есть желание прокатиться на Terrano и если понравится, нахватить его. Почему-то меня эта машинка привлекает своей простотой и функциональностью. Nissan, вообще, делает полезные машинки :)


    нет, наш автопром точно не рассматривается

    по ПР согласен, поэтому на них и ездил, но я хондаводом был) может слышал такие: civic Sir, Prelude, Accord Euro-r, эх, молодость))

    а сейчас уже как то не хочется на них ездить, да и грозятся запретить.. поэтому хожу пока пешком и мечтаю тоже о почти ниссане - Infiniti G35
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gautama @ 27.6.2012)
    по ПР согласен, поэтому на них и ездил, но я хондаводом был) может слышал такие: civic Sir, Prelude, Accord Euro-r, эх, молодость))

    Слышал, конечно. У меня коллега гонял на Прелюде. Прикольно было смотреть на подруливающие задние колесики :)
    Цитата (Gautama @ 27.6.2012)
    а сейчас уже как то не хочется на них ездить, да и грозятся запретить.. поэтому хожу пока пешком и мечтаю тоже о почти ниссане - Infiniti G35

    Хорошее дело :)
    Но я человек семейный и любитель практичных вещей — мне это больше удовольствия доставляет :)
    Я, кстати, ездил на Infiniti FX35. Машинка была неудачная, на 20" дисках, жесткая, шо пиздец. Впечатление на окружающих оказывает, но мне это было поровну. Да и за рулем было как-то не особо комфортно, хотя она резвая и откликается хорошо. А внутри — как и все Ниссаны: что Мурано, что Икс-Трейл.
    867/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • у нисанов хроники идут по ходовой (брак заводского литья) и по двигателям (очень много нареканий), у меня в приоритете тоеты круизеры, если что.
    16/79
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.