Финансовый конфликт ($75K) между Ракуном и Анджером

Последний пост:17.03.2011
23
1 3 4 5 6 12
  • Цитата (Zkamar @ 16.3.2011)
    конечно не хороший пост,но никто не пищет =) Деньги Ракуна щас у винтяры =)


    У меня деньги с заноса минифтопса с акка ThePateychuk, с заноса Angier'а. Уж никак не Ракуна.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 16.3.2011)
    Согласен с Толей. Рекомендую спорщикам определиться с 3-5 участниками сообщества, которых они уважают, и взять на себя обязательства согласиться с их решением.

    Факты в этой истории достаточно прозрачны, я думаю, такие люди как Толя "Винтяра" (недвусмысленный намёк!) смогут принять справедливое решение.

    Публичное обсуждение здесь может только усугубить ситуацию, так как не даёт ничего, кроме разрастания конфликта.


    нет, Винтяру не надо сюда, надо Гампа звать
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zkamar @ 16.3.2011)
    конечно не хороший пост,но никто не пищет =) Деньги Ракуна щас у винтяры =)


    лол )))
    никто не пишет потому что, мягко говоря, это неправда ) у Винтяры сейчас свои деньги ) не надо, как говориться, втягивать в этот узкий круг других людей
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    нет, Винтяру не надо сюда, надо Гампа звать


    Зовите, кого считаете нужным. Главное, чтобы вы согласились с их решением.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.3.2011)
    Согласен с Толей. Рекомендую спорщикам определиться с 3-5 участниками сообщества, которых они уважают, и взять на себя обязательства согласиться с их решением.

    Факты в этой истории достаточно прозрачны, я думаю, такие люди как Толя "Винтяра" (недвусмысленный намёк!) смогут принять справедливое решение.

    Публичное обсуждение здесь может только усугубить ситуацию, так как не даёт ничего, кроме разрастания конфликта.


    Илья, это бред имхо. Сумма слишком серьезная, чтобы действовать на основании мнения каких-то сторонних людей. У нас же не древний Китай, где старейшины решают. Пускай Ракун приезжает в Москву и они с Андреем идут к юристу (в суд такое не отнесешь, Интернет не входит в юрисдикцию) и он решает этот вопрос.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Друзья, у вас какие цели сейчас?

    Если развлечься публичным конфликтиком, это одно. Тогда всё норм сейчас присходит.
    Если решить как-то ситуацию, то надо завязывать тут ругаться, находить нейтрального человека или нескольких, обращаться к ним и делать потом что они скажут.

    Первый вариант чреват тем, что конфликт находится в "силовой" стадии. Тоесть стороны не согласны с текущим положением дел и считают его неправильным. Это означает, что если через 2 года у Кирилла будут допустим под контролем каким-то образом деньги Андрея, он может их себе забрать в счет этой ситуации. Возникнет опять ничего не значащий публичный срач как тут, а деньги будут ездить по непонятным маршрутам. Общественное мнение ведь ничего не значит и ни на что не влияет, сколько аргументов тут не пиши, ситуация так не решится.

    Такие ситуации надо садиться и мирно решать, не ругаясь. Выберете человека, есть много кандидатов для этого. Любой согласится тут помочь, разберет ситуацию, вынесет решение, и конфликт будет исчерпан.

    Вы согласны на такое решение?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вобщем, у меня такое предложение

    отправить ситуацию лицу, которого все знают, но его ник будет оставаться тайной, чтобы он не принял решение резалт-ориентед (типа, если решит, что Андрей должен мне все 127к, то это негативно скажется на его репутации)

    точка
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    так и знал, что на меня нападать будут люди близкие к Андрею


    Киря, никто не нападает на тебя) Просто ситуация реально неординарная. Например, моё мнение субъективно, т.к. Андрей - мой друг, но и с тобой же мы норм общаемся. Просто разве нет логики в моих словах, что я выше написал?

    Ну и вариант с судьями (несколькими) вполне себе имеет место быть, хотя тоже вряд ли на 100% объективен.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 16.3.2011)
    У меня деньги с заноса минифтопса с акка ThePateychuk, с заноса Angier'а. Уж никак не Ракуна.


    Цитата (gogogo @ 16.3.2011)
    лол )))
    никто не пишет потому что, мягко говоря, это неправда ) у Винтяры сейчас свои деньги ) не надо, как говориться, втягивать в этот узкий круг других людей


    у Angiera не было заноса =) как оказалось и сумма ,как говорят в покерных клубах появилась из воздуха.)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я бы на месте Кирилла, как можно скорее, снял деньги с ника mordovorotishe на FTP. А то опять какой-нибудь "ратующий за справедливость" человек, скинет в саппорт ФТП, с сыллкой на эту тему, инфрмацию, что Raccoon играл с нескольких аккаунтов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kostyab @ 16.3.2011)
    Илья, это бред имхо. Сумма слишком серьезная, чтобы действовать на основании мнения каких-то сторонних людей. У нас же не древний Китай, где старейшины решают. Пускай Ракун приезжает в Москву и они с Андреем идут к юристу (в суд такое не отнесешь, Интернет не входит в юрисдикцию) и он решает этот вопрос.


    Юрист это точно такой же сторонний человек, только не знакомый с ньюансами. Тут очевидно никакие законы ситуацию не решат, она не в юридической плоскости совсем лежит.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Maxkatz @ 16.3.2011)
    Друзья, у вас какие цели сейчас?

    Если развлечься публичным конфликтиком, это одно. Тогда всё норм сейчас присходит.
    Если решить как-то ситуацию, то надо завязывать тут ругаться, находить нейтрального человека или нескольких, обращаться к ним и делать потом что они скажут.

    Первый вариант чреват тем, что конфликт находится в "силовой" стадии. Тоесть стороны не согласны с текущим положением дел и считают его неправильным. Это означает, что если через 2 года у Кирилла будут допустим под контролем каким-то образом деньги Андрея, он может их себе забрать в счет этой ситуации. Возникнет опять ничего не значащий публичный срач как тут, а деньги будут ездить по непонятным маршрутам. Общественное мнение ведь ничего не значит и ни на что не влияет, сколько аргументов тут не пиши, ситуация так не решится.

    Такие ситуации надо садиться и мирно решать, не ругаясь. Выберете человека, есть много кандидатов для этого. Любой согласится тут помочь, разберет ситуацию, вынесет решение, и конфликт будет исчерпан.

    Вы согласны на такое решение?

    да
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tainer @ 16.3.2011)
    Сорри, что немного отвлекусь от темы, но меня вот заинтересовал этот момент. Предположим, не было бы истории Андрей-Кирилл, а просто был игрок Y, у которого вы купили доли, он доехал, его акк заблочили, выявили нарушения, деньги иъяли. Вы бы предъявили ему долг в размере заноса?


    Если бы акк заблочили и деньги изъяли до того как игрок их нам перевел, то разбирались бы из-за чего произошла блокировка, какая есть доля вины в этой ситуации игрока и наша (если есть вообще, в данной ситуации вины бэкера нет абсолютно никакой). Приложили бы максимум усилий, чтобы отбить эти деньги у рума. Если бы это не вышло, то предъявили бы претензии игроку, на всю сумму или нет - это зависит от всех деталей дела. Согласовали бы адекватный вариант как этот долг игрок перед нами будет гасить.

    Когда мы бэкерим людей на турниры, мы предполагаем, что они не совершают никакого криминала, выигрывают (или проигрывают) деньги чисто и забрать руму у них не за что. Если оказывается, что игрок по сути ввел в нас заблуждение (имел косяки за которые деньги могли забрать), то за это должен отвечать он, а не мы.
    Если же так случилось, что деньги забрали, но никакой вины игрока нет и он такая же пострадавшая сторона как и мы - тогда разумеется уже будем подходить к этому вопросу иначе.

    У нас сейчас например затяжной даунстрик по массбэкингу, очень приличный по деньгам. Бэкерим мы в массбэкинге в основном килополя с большими призами за топ-5 и мы ждем пока произойдет такой доезд, который выведет нашу кривую снизу вверх. Если этот доезд произойдет и по вине игрока эти деньги заберет рум, то мы останемся в жестком минусе. Может нам тогда со всех игроков, которые в этот минус ушли не доезжая потребовать обратно вложенные в них деньги? Так нельзя рассуждать.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    Андрееееееееееееееееей, ты внимательно читай, ПОЖАЛУЙСТА

    2 - Pateichuk Andrey
    (PS - ThePateychuk)

    человек писал про покерстарз, какой второй акк?


    Это уже не смешно. Чуть ниже твоей цитаты :

    Hold'em NL $69,817 <$0 -15% $78 2518 28% 146/1047 14
    on FT he is also thepateychuk, but for some reason he plays on acc registered on his friend (let FT put the eye on it) - MHE DOEDET. acc is also negative roi, but last run run makes it
    Hold'em NL $199,296 $114,573 135% $64 1777 16% 152/1333 11% )
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.3.2011)
    Друзья, у вас какие цели сейчас?

    Если развлечься публичным конфликтиком, это одно. Тогда всё норм сейчас присходит.
    Если решить как-то ситуацию, то надо завязывать тут ругаться, находить нейтрального человека или нескольких, обращаться к ним и делать потом что они скажут.

    Первый вариант чреват тем, что конфликт находится в "силовой" стадии. Тоесть стороны не согласны с текущим положением дел и считают его неправильным. Это означает, что если через 2 года у Кирилла будут допустим под контролем каким-то образом деньги Андрея, он может их себе забрать в счет этой ситуации. Возникнет опять ничего не значащий публичный срач как тут, а деньги будут ездить по непонятным маршрутам. Общественное мнение ведь ничего не значит и ни на что не влияет, сколько аргументов тут не пиши, ситуация так не решится.

    Такие ситуации надо садиться и мирно решать, не ругаясь. Выберете человека, есть много кандидатов для этого. Любой согласится тут помочь, разберет ситуацию, вынесет решение, и конфликт будет исчерпан.

    Вы согласны на такое решение?




    Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    да



    Андрей?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.3.2011)
    Юрист это точно такой же сторонний человек, только не знакомый с ньюансами. Тут очевидно никакие законы ситуацию не решат, она не в юридической плоскости совсем лежит.


    я и не подразумевал что решат, но юриспруденция не только нормы законодательства, но и нормы морали. По крайней мере он профессионал и отнесется к своей работе/этой ситуации серьезно и по полочкам все разложит.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 16.3.2011)
    Это уже не смешно. Чуть ниже твоей цитаты :

    Hold'em NL $69,817 <$0 -15% $78 2518 28% 146/1047 14
    on FT he is also thepateychuk, but for some reason he plays on acc registered on his friend (let FT put the eye on it) - MHE DOEDET. acc is also negative roi, but last run run makes it
    Hold'em NL $199,296 $114,573 135% $64 1777 16% 152/1333 11% )


    значит не заметил бывает

    почему тогда я не заволновался - остается загадкой...
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kostyab @ 16.3.2011)
    я и не подразумевал что решат, но юриспруденция не только нормы законодательства, но и нормы морали. По крайней мере он профессионал и отнесется к своей работе/этой ситуации серьезно и по полочкам все разложит.


    Совершенно нереально. Человек не из покерного мира не может и близко разобраться в этой ситуации
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • RACCOON maybe забить? всё вернётся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (vladmid @ 16.3.2011)
    RACCOON maybe забить? всё вернётся?


    надежда есть еще ))
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.