Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,903,607 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 648 668 669 670 671 690 727
  • Цитата (hiNt @ 27.3.2014)
    Кто-нибудь знает, как создать в арбитраже одновременно 100 тем?


    Хорошая идея. Модераторов за спам я еще не банил.
    186/198
    Ответить Цитировать
    14
  • Го первые на ДТ модераторские войны)
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Сначала не понял юмора, увидев ники готовых кинуть коммьюнити, но нашел им оправдание:

    Цитата (Khishtaki @ 27.3.2014)
    ну причин ставить плюсик к ПОСТУ - много. Плюсик не обязательно означает, что люди полностью приняли мою версию ответа.

    Например "гы, прикольно" - это тоже "плюсик"...


    "гы, прикольная голосовалка" - подумали они, и плюсанули?!.. )
    73/87
    Ответить Цитировать
    0


  • Кто бы сомневался
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • странные результаты голосования. Вообще и опрос дурацкий. Понятно , что у весь порог для кидка очень разный.
    Приведу пример :
    1. Завтра условно весь форум сбрасывается по 1-50 баксов Васе Пупкину на баин в One Drop. он заношет 12кк , играя фрирол за 15% копеек. Не могу понять как может он кинуть комьюнити на 10кк ? Он только стал суперзвездой и сам от этого приза что-то получает и имеет возможность стать крутым парнем....
    2. Другая ситуация если мы все скинулись Васе на билетик в лотерейку, у него тоже долька всего 1% и тут бац и 10кк выиграли.... Тут я думаю уже куда больший процент рискнет испортить себе репутацию...
    28/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Хинт, не сочти за дерзость, и я конечно дико извиняюсь, но какова вероятность того, что ты когда нибудь начнешь постить графики, раздачи и прочее, имеющее немного более приближенное отношение к покеру?

    Не то чтобы твой юмор уже не радует, просто за последнее время уж очень редко натыкаешься на твои посты связанные с покером. А очень бы хотелось.

    блог держится в топе в основном засчет спама исходящего от дисскутирующих в твоем блоге читателей, и , в основном, спама, абсолютно не имеющего отношению к Многостоловым турнирам 100$+..

    заранее спасибо за ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (hiNt @ 26.3.2014)
    А вы бы кинули покерное коммьюнити на 10млн долларов?
    + да, - нет


    А почему ты сам до сих пор не плюсанул не минуснул? Мы тоже хотим знать о твоих моральных качествах!
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 28.3.2014)
    А почему ты сам до сих пор не плюсанул не минуснул? Мы тоже хотим знать о твоих моральных качествах!


    Если бы Хинт мог плюсовать свои посты, у него бы уже был самый большой рейтинг на форуме.

    Oh wait...
    5/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (bestyzhniza @ 28.3.2014)
    Хинт, не сочти за дерзость, и я конечно дико извиняюсь, но какова вероятность того, что ты когда нибудь начнешь постить графики, раздачи и прочее, имеющее немного более приближенное отношение к покеру?

    Не то чтобы твой юмор уже не радует, просто за последнее время уж очень редко натыкаешься на твои посты связанные с покером. А очень бы хотелось.

    блог держится в топе в основном засчет спама исходящего от дисскутирующих в твоем блоге читателей, и , в основном, спама, абсолютно не имеющего отношению к Многостоловым турнирам 100$+..

    заранее спасибо за ответ.


    Привет, это абсолютно не дерзость и вполне нормальный вопрос-пожелание. Я немного скрываю свою деятельность сейчас. Наша (гипертурбо ХА) игра настолько легкая, что слишком легко запороть самому себе поляну. Так что разум стал брать верх над говноэго, чтобы писать не о хедзапах вместо графика или скриншота из пт4 с профитом 120к за 60 дней игры.

    С самого начала здесь практически ничего не было конкретно о МТТ, но у меня тут много мтт-друзей. Например, Рома из группы ТАТУ. И люди просто привыкли, куда именно им заходить.

    Но если вдруг модераторы сочтут верным перенести дневник в ХА раздел или во флейм, я абсолютно спокойно и адекватно к этому отнесусь. Пошлю всех нахуй и закрою дневник.
    2170/2289
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (hiNt @ 28.3.2014)
    Привет, это абсолютно не дерзость и вполне нормальный вопрос-пожелание. Я немного скрываю свою деятельность сейчас. Наша (гипертурбо ХА) игра настолько легкая, что слишком легко запороть самому себе поляну. Так что разум стал брать верх над говноэго, чтобы писать не о хедзапах вместо графика или скриншота из пт4 с профитом 120к за 60 дней игры.

    С самого начала здесь практически ничего не было конкретно о МТТ, но у меня тут много мтт-друзей. Например, Рома из группы ТАТУ. И люди просто привыкли, куда именно им заходить.

    Но если вдруг модераторы сочтут верным перенести дневник в ХА раздел или во флейм, я абсолютно спокойно и адекватно к этому отнесусь. Пошлю всех нахуй и закрою дневник.


    исполнитель стайл.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hiNt @ 28.3.2014)
    Наша (гипертурбо ХА) игра настолько легкая, что слишком легко запороть самому себе поляну


    ты реально думаешь, что выкладыванием своего графика ты что то там запорешь, поляну какую то?
    да ты просто рег гипер турбо ха, твои графики вабще никакого влияния не окажут ни на что.
    вон на 2+2 то топ реги того же гипертурбо ха пишут регулярно, и ничего не происходит.
    вот ща какой то там Хинт напишет и что то случиться. хватит уже гнать то, а)
    4/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hiNt @ 28.3.2014)
    Наша (гипертурбо ХА) игра настолько легкая, что слишком легко запороть самому себе поляну. Т


    Хинт, вопсросы по покеру, если не против :)

    1. Как оцениваешь процентное соотношение игр фиши/реги на своих лимитах?
    2. Много ли враждующих картелей на твоих лимитах или все реги честно делят лобби между собой?
    3. Как много появляется новых регов на этих лимитах и даешь ли ты им экш, чтобы не делить с ними лобби?
    4. Юзаешь шаркистратор 100% времени?
    5. 6макс не играешь, т.к. ХА более выгоден?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • hellf1re666, хорошая попытка!
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 28.3.2014)
    Привет, это абсолютно не дерзость и вполне нормальный вопрос-пожелание. Я немного скрываю свою деятельность сейчас. Наша (гипертурбо ХА) игра настолько легкая, что слишком легко запороть самому себе поляну. Так что разум стал брать верх над говноэго, чтобы писать не о хедзапах вместо графика или скриншота из пт4 с профитом 120к за 60 дней игры.

    С самого начала здесь практически ничего не было конкретно о МТТ, но у меня тут много мтт-друзей. Например, Рома из группы ТАТУ. И люди просто привыкли, куда именно им заходить.

    Но если вдруг модераторы сочтут верным перенести дневник в ХА раздел или во флейм, я абсолютно спокойно и адекватно к этому отнесусь. Пошлю всех нахуй и закрою дневник.


    19/27
    Ответить Цитировать
    12
  • рандомно просмотрел несколько сотен страниц) нашел одну раздачу

    Цитата (hiNt @ 15.11.2012)
    PokerStars - Hold'em Tournament - $15/30 Blinds - 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    soldok (BB): $390
    WhatIsICM (BTN): $610

    Pre-flop: Dealt to WhatIsICM
    WhatIsICM raises to $60, soldok raises to $90, WhatIsICM calls $30

    Flop: ($180) (2 Players)
    soldok checks, WhatIsICM checks

    Turn: ($180) (2 Players)
    soldok checks, WhatIsICM checks

    River: ($180) (2 Players)
    soldok checks, WhatIsICM bets $135, soldok calls $135




    Неудачно блефанул...
    OH WAIT...........




    WhatIsICM Showed
    soldok Mucks

    WhatIsICM wins $450 with a pair of Fours


    мягко говоря странноватая игра. учитвая что в стеке всего по 13 ссаных блайндов, это вроде пуш на префлопе с этой рукой.
    ну ок, сыграли коллом 3бета. опп чекает. ты надеешься Кхай дотащить до шд тут и выиграть на вскрытии? у тебя тут нет чека на флопе.
    на флопе изи бет надо ставить, чтобы выбить его с эйра какого то. ну ок, ты чекнул, соот-но решил на вскрытие идти. ну и зачем тогда бет ривера, у тебя откуда то вдруг появились тут 2х 7х руки?
    5/14
    Ответить Цитировать
    -46
  • Боже, ты же высмеиваешь самого себя.
    29/35
    Ответить Цитировать
    28
  • Видел графики, парни. Они прекрасны
    26/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crossthervr @ 29.3.2014)
    Видел графики, парни. Они прекрасны


    График Хинта с начала года в гиперах, думаю он не против:

    SharkScopeChart_500.jpg
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tamm @ 29.3.2014)
    График Хинта с начала года в гиперах, думаю он не против:


    ну и? а где тут 120к за 60 дней? ну 35к за 3 месяца, столько реги нл100 нормальные зарабатывают.
    6/14
    Ответить Цитировать
    -37
  • hellf1re666, неважно сколько заработал Хинт. сколько заработал ты за 3 месяца? Кто тебе сказал что реги гиперов должны зарабатывать больше чем реги нл100?
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
1 648 668 669 670 671 690 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.