Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,902,985 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 582 602 603 604 605 624 727
  • ИМХО, так убедительнее

    48/57
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (ashley @ 27.8.2013)
    Сука, вот не хотел тут больше отписываться, но я буду в дурацком положении, если промолчу, да простит меня всевышний.

    1-е, нужно уточнять, что ты говоришь, можно проиграть, это не равняется уплатить рейк.

    Раздача, в который мы сплитанули, никогда не будет считаться проигранной.

    Я прав.

    Точка.

    Чувствую себя 15-ти летним школьником, который не может не поспорить хз с кем, если видит, что он не прав.



    я не говорил про сплитпот, про другую ситуацию. допустим с роялем на ривере когда в поте почти все деньги а у тебя в стеке остались копейки падает инет или садится батарейка в беспроводной мишке.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (evgeniys50 @ 27.8.2013)
    я не говорил про сплитпот, про другую ситуацию. допустим с роялем на ривере когда в поте почти все деньги а у тебя в стеке остались копейки падает инет или садится батарейка в беспроводной мишке.


    5ab6cef26eb0c2b63644a5d6f51a92a9.gif
    16/35
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (evgeniys50 @ 27.8.2013)
    я не говорил про сплитпот, про другую ситуацию. допустим с роялем на ривере когда в поте почти все деньги а у тебя в стеке остались копейки падает инет или садится батарейка в беспроводной мишке.


    Ну это из разряда-я не прав,но щас я напишу какую нибудь ерезь и отмажусь!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ashley @ 27.8.2013)
    Теоретически с ним можно сыграть раздачу в минус, но проиграть невозможно (если по дефолту доходим до щд).


    если у оппа рибл-страйп, то вполне возможно
    10/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Iplay2win @ 27.8.2013)
    ИМХО, так убедительнее


    Там было не так. Я на ривере когда коллил, уже мысленно потратил эти $300 на новые джинсы...
    2013/2289
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hiNt @ 27.8.2013)
    Там было не так. Я на ривере когда коллил, уже мысленно потратил эти $300 на новые джинсы...


    Хинт джинсы в покер проипал
    2/16
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (ashley @ 27.8.2013)
    Сука, вот не хотел тут больше отписываться, но я буду в дурацком положении, если промолчу, да простит меня всевышний.

    1-е, нужно уточнять, что ты говоришь, можно проиграть, это не равняется уплатить рейк.

    Раздача, в который мы сплитанули, никогда не будет считаться проигранной.

    Я прав.

    Точка.

    Чувствую себя 15-ти летним школьником, который не может не поспорить хз с кем, если видит, что он не прав.


    Если что, стрит флэш или рояль флэш может быть только у одного игрока, т.е. сплита быть не может.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Nickola007 @ 27.8.2013)
    Если что, стрит флэш или рояль флэш может быть только у одного игрока, т.е. сплита быть не может.


    спасибо кеп.
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nickola007 @ 27.8.2013)
    Если что, стрит флэш или рояль флэш может быть только у одного игрока, т.е. сплита быть не может.


    учи матчасть

    у обоих игроков флеш-рояль

    52/53
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Nickola007 @ 27.8.2013)
    Если что, стрит флэш или рояль флэш может быть только у одного игрока, т.е. сплита быть не может.


    1 -
    2-
    Board: .

    Правила-то можно выучить, прежде чем в сакральное место блог Хинта заходить.
    18/18
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Buhoi1589 @ 27.8.2013)
    1 -
    2-
    Board: .

    Правила-то можно выучить, прежде чем в сакральное место блог Хинта заходить.


    Тебе стоит внимательно читать посты, где в твоей раздачи сплит?

    YoThatsLemon, правильно поправил, про общий стрит флэш и рояль забыл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как вы с такими знаниями хайстекс с рои 100500% не разрываете, ума не приложу
    26/37
    Ответить Цитировать
    49
  • что козырь пацаны? в переводного или обычного играем?
    2/5
    Ответить Цитировать
    38
  • первый кон не переводим, подкидывают только те кто с боку
    55/65
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (n1kO @ 27.8.2013)
    первый кон не переводим, подкидывают только те кто с боку


    А заходную?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FrankSinatra @ 27.8.2013)
    что козырь пацаны? в переводного или обычного играем?


    Буби козыри, пики пикями.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 27.8.2013)
    учи матчасть

    у обоих игроков флеш-рояль


    опять бедбиты выкладывают, задолбали ныть!
    117/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 27.8.2013)
    Там было не так. Я на ривере когда коллил, уже мысленно потратил эти $300 на новые джинсы...


    Недешёвые носишь джинсы однако

    hiNt: ну я покупаю за $300-500, но они такие качественные, что потом года полтора изи относить

    хотя, если ты говоришь, что за вечер только на кальян и караоке $300 тратишь, то неудивительно

    hiNt: а вот я мудак, да(
    Сообщение отредактировал hiNt - 28.8.2013, 1:25
    49/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тут письмо в личку пришло достойное опубликования без спойлера. От ЛингвоЛатино.

    Цитата
    Привет, Хинт! Я хотел сначала обратиться к тебе как «привет, Виталий», но ,во-первых, так зовут моего начальника, а он редкостный пидор , который любит есть чебуреки с капустой и травить анекдоты про Чапаева, а , во-вторых и последних, Хинт круче чем Виталий. Поэтому еще раз повторюсь «привет, Хинт!»

    Мы с тобой раньше не встречались, только на фотографиях тебя видел, наверное меня ты не видел даже на фотографиях, но каждый раз, когда я ставлю плюсик твоим шуткам, мне кажется ты говоришь «спасибо» и подмигиваешь.

    Перейду к сути. Посоветуй кальян сейчас я переживаю один из самых жестких стриков на планете, который длится уже четвертый месяц к ряду, и непонятно когда закончится. Я слышал, что ты аурист, взглядом можешь вылечить человека от насморка и перематывать «А в таверне тихо плачет скрипка…» на магнитоле, когда едешь в такси. Помоги мне, добрый человек.

    Я хочу немного: отпишись у меня в дневнике( ссылка в профиле) фразой «На удачу» или «+100500 к ауре» на твое усмотрение, и быть может этот ад наконец закончится.

    Есть информация, что ты берешь бабки за посты в чужом блоге, но денег у меня нет- только амбиции, но обещаю сыграть шесть штук гипертубо за тысячу, если крутанусь.

    Также не стоит рассматривать подобную просьбу, как пиаракцию, мне не нужна слава и не нужен Слава, имею в виду исполнителя, мне нужна аура Хинта, всемогущая аура Виталия.

    Не уверен, что ты как-то отреагируешь- был печальный опыт. Я прошлый раз написал Джипси, но он даже не разобрался о чем речь, тупо ответил:
    «На Барселону больше не принимаю. Занят. Играю в китайский.»

    В любом случае, удачи!!!


    В общем, вот мой ответ:

    Дорогой Лингво,
    Я хотел ответить раньше, но был немного занят
    Ты сказал твой начальник пидор? А ты в этом уверен?
    Знаешь, мне действительно льстит, что ты уважаешь мой скилл
    И в аллынах я тебе конечно помогу, я расписался у тебя в блоге

    Жалко я не замечал тебя раньше на форуме
    Я просто довольно редко читаю другие разделы
    Не подумай, что я это нарочно, чтобы унизить тебя
    А что за чушь ты там написал про платные посты?
    Я говорил это просто в шутку, как ты мог в это поверить?

    Твои читатели будут скучать по тебе, Лингво,
    Поэтому, пожалуйста, соберись и не забрасывай блог
    А что это за пургу ты написал о Джипси? Если ты так будешь говорить, я передумаю посылать тебе флюиды риверной ауры

    Я правда думаю, ты и твой блог должны быть вместе
    Ведь во время черной полосы только юмор и общение возвращают в колею
    Я надеюсь это письмо дойдет до тебя прежде, чем ты наделаешь глупостей
    Я думаю, у тебя все будет хорошо, просто расслабься немного!

    Мне приятно, Лингво, что я тебя вдохновляю,
    Но почему у тебя возникают такие бредовые идеи?
    Попробуй понять, что ты нужен мне, как поклонник
    И я не хочу, чтобы ты спятил и натворил ненужных делов!

    Я читал историю типа этой пару недель назад, и меня чуть не стошнило
    Один старожил форума напился и поставил мне -100 в репу
    Параллельно с этим он закрыл свой популярный блог и попал в арбитраж
    На одной из страниц его дневника нашли исправленное сообщение, непонятно кому адресованное
    Сейчас вспомню, кажется его звали...
    Это был ты
    Черт...
    2014/2289
    Ответить Цитировать
    200
1 582 602 603 604 605 624 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.