Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
906,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 21 22 23 24 43 96
  • блин, про слоты интерессно было почитать.)
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения, а что в маленьких пакетиках над тарелкой?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так плохо в последнее время посты мои плюсуете , а я очень по этому поводу переживаю. Думаю если мало плюсов , значит что-то не то пишу(( А когда минусуют так вообще могу всплакнуть.
    На самом деле мне приятно, что несмотря на то что я редко стала постить , в моем блоге хоть один гость , да бывает. Спасибо вам , мои маленькие читатели!
    91/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (1ok @ 3.6.2011)
    Прошу прощения, а что в маленьких пакетиках над тарелкой?

    Вкусный черный классический чай.
    92/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Так плохо в последнее время посты мои плюсуете , а я очень по этому поводу переживаю.


    Ну как бы 5 плюсов в 3 часа ночи это ок результат
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну давай Саш не тяни, расказывай что там со слотами? ))
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (usolya @ 3.6.2011)
    Вкусный черный классический чай.


    Представляю как девушка с таким пакетиком чая стоит, облокотившись на стенку, слегка трясет им в воздухе и говорит "ну что, попьем чайку?"

    P.S. Пишите побольше, очень интересно всегда читать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 3.6.2011)
    Ну давай Саш не тяни, расказывай что там со слотами? ))


    народ требует слотов,заплюсуем!=))
    P.S.фотки офигенные
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну блин(
    Мне невероятно стыдно , но лучше самой рассказать , пока Серега не объявился и не рассказал все по-своему.
    В общем я ужасно люблю играть в автоматы, они мне даже снятся. Джипси запретил мне в них играть , аргументируя тем что мы играем теперь только в плюсовые игры и то что автоматы плохо влияют на ауру.
    Я все же чудом выпросила у него 100 баксов и пошла играть, выиграла сначала ,ну как обычно это бывает, потом все проиграла. Поднялась в номер. Смотрю сейф закрыт , знаю что там деньги , знаю пароль..короче я украла 100 долларов.
    Думала пойду раскручусь, снова суну в пачку деньги и никто ничего не заметит.Тысячу раз так делала на FT и все норм было. Но раскрутиться не удалось. Снова все проиграла. Серега вернулся с турнира,спрашивает как поиграла, я говорю:"Проиграла все что ты мне давал", а смелости то не хватает сказать что в сейф залезла. Утром пораньше ушла загорать, так как знала что Серега в сейф полезет, но не думала что он решит пересчитать деньги. Вчера приходит Серега на перерыв и говорит:" Залажу утром в сейф ,пересчитываю деньги, не хватает. Вытаскиваю все из портмоне,пересчитываю,снова не хватает. В сейфе пачка новая лежала и все купюры пронумерованы по порядку, а одной не хватает,тогда то я и понял в чем дело.Баба своровала и проиграла."
    Теперь я ограничена в средствах , Джипси не оставляет мне деньги даже на еду, а заказывает в номер , чтобы я не пролудоманила их.
    Надеюсь наказание будет недолгим.
    На самом деле жутко стыдно, но в тот момент я почему-то очень уж верила в свою победу.((
    Сообщение отредактировал usolya - 4.6.2011, 4:12
    93/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Невероятно милая история, и так искренне рассказана. :) Спасибо.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexoxol @ 4.6.2011)
    Невероятно милая история, и так искренне рассказана. :) Спасибо.


    Серега хотел в арбитраж написать, но сжалился и сказал что только в блоге расскажет.
    94/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (usolya @ 4.6.2011)
    Серега хотел в арбитраж написать, но сжалился и сказал что только в блоге расскажет.


    Интересно, а когда он заказывает еду в номер, он убеждается в том, что ты точно ее съела? )))
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • usolya интересные у вас страсти творятся=))
    но есть выход:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Огонь
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (usolya @ 4.6.2011)
    Серега хотел в арбитраж написать, но сжалился и сказал что только в блоге расскажет.



    пост про автоматы плюсанул, но тем не менее больше в них не играй


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (opikol @ 4.6.2011)


    пост про автоматы плюсанул, но тем не менее больше в них не играй



    Во-первых Серега мне больше денег не даст, во- вторых он больше не кладет деньги в сейф))) и в третьих , мы играем только в плюсовые игры. Так что придется ,проходя каждый день мимо автоматиков,облизоваться и думать о женском турнире.))
    Сообщение отредактировал ilushan - 4.6.2011, 10:05
    Причина редактирования: Закрыл тег
    95/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • может вид на рио - знак к заносам? :)
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 4.6.2011)
    может вид на рио - знак к заносам? :)

    Думаю завтра в турнире по 5 к у Сереги будет возможность проверить.
    96/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    P.S. Любимый , молю тебя не рассказывай про то как я в автоматы сыграла.Что угодно проси ,только не рассказывай((

    Отличный маркетинговый ход :)

    Цитата
    Серега хотел в арбитраж написать
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделайте мне кто-нибудь , плиз , красивый рейтинг )))
    97/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1909 постов
1 21 22 23 24 43 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.